Новость

NBC закрыл мини-сериал "Герои: Возрождение"

NBC закрыл мини-сериал "Герои: Возрождение"

У мини-сериала "Герои: Возрождение" не будет второго сезона. Об этом на выставке Television Critics Association объявил председатель NBC Entertainment Боб Гринблэтт. Его слова цитирует издание The Hollywood Reporter.
"Таков был изначальный план, который могло бы изменить только желание Тима рассказать еще одну главу. Но, я думаю, мы уже закончили с этим миром. Следите за новостями", - в частности сказал Гринблэтт.
Решение о закрытии шоу, которое является продолжением популярной драмы NBC "Герои", транслировавшейся с 2006 по 2010 год, было обусловлено низкими рейтингами сериала. Статистика просмотров драмы, в которую вернулись многие звезды оригинального шоу, неутешительная. Финальный эпизод выйдет в эфир 21 января 2016 года.
В интервью СМИ Тим Кринг говорил о том, что "Герои: Возрождение" будут историей с финалом, и что у него есть идеи для новых историй. "Основная идея шоу достаточно гибкая для ребута – мы знаем, что существует неопределенное количество людей, которые обладают некими способностями – и мы всегда можем начать рассказывать истории этих людей. К тому же, наш мир нужно все время спасать, что мы неоднократно делали, а именно это требуется для шоу. Поэтому сериал можно перезапускать, придумывать для него новых героев, так как наша франшиза намного больше, чем просто долгоиграющая сага с одними и теми же действующими лицами".
На вопрос The Hollywood Reporter, действительно ли "Герои: Возрождение" будут завершением франшизы, или заявления Кринга о его идеях для новых историй стоит принимать в расчет, Гринблэтт затруднился ответить. "Мне он такого не говорил, поэтому я не знаю, о чем речь. Насколько я в курсе, не предвидится никаких инкарнаций "Героев"".

Источник: The Hollywood Reporter
14.01.2016 11:28
Предлагаем почитать также:

"Изумрудный город", "Подлый Пит", "Гримм", "Табу"

Отмененные, продленные и заказанные к производству сериалы

"Секретные материалы", "Миллиарды", "Банши", "Агент Картер"

 
 
Всего комментариев: 13
18.01.2016 11:48
#736592
Kent S писал(а) 14.01.2016 21:46 #735878
как все равно на этот сериал.
да,абсолютно

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4445
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
17.01.2016 00:36
#736344
Не удивительно. Над старыми персонажами они поиздевались как могли

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15254
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
14.01.2016 21:46
#735878
как все равно на этот сериал.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35773
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.01.2016 16:16
#735693
Temiraev писал(а) 14.01.2016 15:59 #735686
Что там с Аланом Рикманом? Какие то новости читал, это правда?
Я в шоке

14.01.2016 16:14
#735692
о нет

14.01.2016 16:14
#735691
Black писал(а) 14.01.2016 16:03 #735688
Хватит флудить, сейчас будет новость. К сожалению, да, умер от рака.
По чем тут флудить. Зашел на ваш сайт для подтверждения данной новости. Написал на последней записи, чтобы увидели.

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2343
14.01.2016 16:03
#735688
Temiraev писал(а) 14.01.2016 15:59 #735686
Что там с Аланом Рикманом? Какие то новости читал, это правда?
Хватит флудить, сейчас будет новость. К сожалению, да, умер от рака.

14.01.2016 15:59
#735686
Что там с Аланом Рикманом? Какие то новости читал, это правда?

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35773
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.01.2016 14:47
#735655
Ещё бы 5 серий такая скука была, лишь потом стало интересно

14.01.2016 14:40
#735654
Мини-сериал? У этого сериала был мини-сериал?!

14.01.2016 13:17
#735624
Sakura писал(а) 14.01.2016 13:10 #735621
моглибы собрать старый состав и сделать отличную главу...
Так в нем и собран практически весь оригинальный актерский состав, за малым исключением. Об этом говориться в комментируемой статье.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2509
  • Больше трех лет на сайте
14.01.2016 13:10
#735621
моглибы собрать старый состав и сделать отличную главу...

14.01.2016 13:03
#735620
По началу, сериал "Герои" произвел на меня огромное впечатление. Для сериала 2006 года спецэффекты и общая канва истории были оригинальными и многообещающими. Но потом, с каждым новым эпизодом, бесконечное закручивание сюжетных перипетий начало утомлять и запутывать. В итоге, интерес и, вовсе, сошел на нет. В отличие от оригинальных "Героев", "Возрождение" даже началось вяло. После нескольких минут просмотра пропало всяческое желание его смотреть. Так что меня совершенно не удивил подобный исход...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глава Sony Pictures ушел из компании

Майкл Линтон предпочел работу в Snapchat

Третья часть "Джиперс Криперс" запущена в производство

Постановщиком продолжения будет создатель серии Виктор Сальва

Российский бокс-оффис вырос в 2016 году

Кассовые сборы в российском прокате увеличились на 10 процентов

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Рецензия на фильм "Закон ночи". Из джетлега в бутлег

Сотворение мира (кинематографического) прошло на ура, а вот нарратив хромает, как гангстер на пенсии.

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25575
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 00:44
25 комментов - и все - негатив о марвел. зато другие тупые. ага.)))

17.01.2017 00:43
Да это без сомнений что обгонят везде и во всём)Я не удивлюсь если они к минималке по Штатам приблизятся(500 руб),а то и по Германии(650 руб).Когда нибудь)Но Австралию(850) и Францию(750)не догонят.Наверное...)

17.01.2017 00:42
ты тупой? Что тут про марвелъ написано - да ничего

17.01.2017 00:41
Лига порвет все пустышные фильмы марвела - РИП марвелъ

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25575
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 00:40
не, без подробного анализа можно долго спорить. средняя ЗП там приблизительно такая же. при этом коэффициэнт расслоения выше. поэтому дешевой рабочей силы там много очень. за последние пару лет там много тенденций к росту. так что скоро и не только в статистике обгонят.

17.01.2017 00:39
банальный ответ, скорее всего ему нужны были лишь деньги бабло студий

17.01.2017 00:33
Минимальная почасовая зп в России 34 рубля,минимальная почасовая зп в Китае 97 рублей)

17.01.2017 00:26
И вы прекрасно понимаете что сборы растут благодаря росту цен на билеты,а цены эти действительно выросли,и в некоторых сетях выросли прям так хорошо.В численном соотношении людей в кинозалах я сейчас наблюдаю значительно меньше чем хотя бы два года назад.

17.01.2017 00:20
Ежегодные рейтинги стран по уровню жизни и прочим показателям вы не учитываете?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41314
17.01.2017 00:19
Ну, как видите, некоторые наши фильмы собирают очень прилично:)