px

NBC закрыл мини-сериал "Герои: Возрождение"

14.01.2016 11:28
NBC закрыл мини-сериал Герои: Возрождение

NBC принял решение завершить франшизу

У мини-сериала "Герои: Возрождение" не будет второго сезона. Об этом на выставке Television Critics Association объявил председатель NBC Entertainment Боб Гринблэтт. Его слова цитирует издание The Hollywood Reporter.

"Таков был изначальный план, который могло бы изменить только желание Тима рассказать еще одну главу. Но, я думаю, мы уже закончили с этим миром. Следите за новостями", - в частности сказал Гринблэтт.

Решение о закрытии шоу, которое является продолжением популярной драмы NBC "Герои", транслировавшейся с 2006 по 2010 год, было обусловлено низкими рейтингами сериала. Статистика просмотров драмы, в которую вернулись многие звезды оригинального шоу, неутешительная. Финальный эпизод выйдет в эфир 21 января 2016 года.

В интервью СМИ Тим Кринг говорил о том, что "Герои: Возрождение" будут историей с финалом, и что у него есть идеи для новых историй. "Основная идея шоу достаточно гибкая для ребута – мы знаем, что существует неопределенное количество людей, которые обладают некими способностями – и мы всегда можем начать рассказывать истории этих людей. К тому же, наш мир нужно все время спасать, что мы неоднократно делали, а именно это требуется для шоу. Поэтому сериал можно перезапускать, придумывать для него новых героев, так как наша франшиза намного больше, чем просто долгоиграющая сага с одними и теми же действующими лицами".

На вопрос The Hollywood Reporter, действительно ли "Герои: Возрождение" будут завершением франшизы, или заявления Кринга о его идеях для новых историй стоит принимать в расчет, Гринблэтт затруднился ответить. "Мне он такого не говорил, поэтому я не знаю, о чем речь. Насколько я в курсе, не предвидится никаких инкарнаций "Героев"".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 13
Narsilion (Киноман), постов: 237
18 января 2016, 11:48
Аватарка пользователя Narsilion
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 14 января 2016, 21:46
как все равно на этот сериал.
да,абсолютно

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7728
17 января 2016, 0:36
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не удивительно. Над старыми персонажами они поиздевались как могли

Kent S (Киноакадемик), постов: 33516
14 января 2016, 21:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
как все равно на этот сериал.

Текстолит (Критик), постов: 60520
14 января 2016, 16:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Temiraev писал(а) 14 января 2016, 15:59
Что там с Аланом Рикманом? Какие то новости читал, это правда?
Я в шоке

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
14 января 2016, 16:14
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
о нет


Temiraev (Критик), постов: 2567
14 января 2016, 16:14
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Black писал(а) 14 января 2016, 16:03
Хватит флудить, сейчас будет новость. К сожалению, да, умер от рака.
По чем тут флудить. Зашел на ваш сайт для подтверждения данной новости. Написал на последней записи, чтобы увидели.

Black (Админ), постов: 3711
14 января 2016, 16:03
Аватарка пользователя Black
Temiraev писал(а) 14 января 2016, 15:59
Что там с Аланом Рикманом? Какие то новости читал, это правда?
Хватит флудить, сейчас будет новость. К сожалению, да, умер от рака.

Temiraev (Критик), постов: 2567
14 января 2016, 15:59
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что там с Аланом Рикманом? Какие то новости читал, это правда?

Текстолит (Критик), постов: 60520
14 января 2016, 14:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ещё бы 5 серий такая скука была, лишь потом стало интересно

Mono (Критик), постов: 10964
14 января 2016, 14:40
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мини-сериал? У этого сериала был мини-сериал?!