NBC закрыл мини-сериал "Герои: Возрождение"

NBC закрыл мини-сериал "Герои: Возрождение"

У мини-сериала "Герои: Возрождение" не будет второго сезона. Об этом на выставке Television Critics Association объявил председатель NBC Entertainment Боб Гринблэтт. Его слова цитирует издание The Hollywood Reporter.
"Таков был изначальный план, который могло бы изменить только желание Тима рассказать еще одну главу. Но, я думаю, мы уже закончили с этим миром. Следите за новостями", - в частности сказал Гринблэтт.
Решение о закрытии шоу, которое является продолжением популярной драмы NBC "Герои", транслировавшейся с 2006 по 2010 год, было обусловлено низкими рейтингами сериала. Статистика просмотров драмы, в которую вернулись многие звезды оригинального шоу, неутешительная. Финальный эпизод выйдет в эфир 21 января 2016 года.
В интервью СМИ Тим Кринг говорил о том, что "Герои: Возрождение" будут историей с финалом, и что у него есть идеи для новых историй. "Основная идея шоу достаточно гибкая для ребута – мы знаем, что существует неопределенное количество людей, которые обладают некими способностями – и мы всегда можем начать рассказывать истории этих людей. К тому же, наш мир нужно все время спасать, что мы неоднократно делали, а именно это требуется для шоу. Поэтому сериал можно перезапускать, придумывать для него новых героев, так как наша франшиза намного больше, чем просто долгоиграющая сага с одними и теми же действующими лицами".
На вопрос The Hollywood Reporter, действительно ли "Герои: Возрождение" будут завершением франшизы, или заявления Кринга о его идеях для новых историй стоит принимать в расчет, Гринблэтт затруднился ответить. "Мне он такого не говорил, поэтому я не знаю, о чем речь. Насколько я в курсе, не предвидится никаких инкарнаций "Героев"".

Источник: The Hollywood Reporter
14.01.2016 11:28
Предлагаем почитать также:
Весенняя чистка на общественном ТВ. Сезон 2016-2017

Отмененные, продленные и заказанные к производству сериалы

График премьер сериалов. Вторая половина января 2016

"Секретные материалы", "Миллиарды", "Банши", "Агент Картер"

Названы номинанты на премию People`s Choice Awards в разделе "сериалы"
В список попали лучшие шоу и актеры ТВ за 2015 год
 
 
Всего комментариев: 13
18.01.2016 11:48
#736592
Kent S писал(а) 14.01.2016 21:46 #735878
как все равно на этот сериал.
да,абсолютно

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4518
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
17.01.2016 00:36
#736344
Не удивительно. Над старыми персонажами они поиздевались как могли

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15730
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
14.01.2016 21:46
#735878
как все равно на этот сериал.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36878
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.01.2016 16:16
#735693
Temiraev писал(а) 14.01.2016 15:59 #735686
Что там с Аланом Рикманом? Какие то новости читал, это правда?
Я в шоке

14.01.2016 16:14
#735692
о нет

14.01.2016 16:14
#735691
Black писал(а) 14.01.2016 16:03 #735688
Хватит флудить, сейчас будет новость. К сожалению, да, умер от рака.
По чем тут флудить. Зашел на ваш сайт для подтверждения данной новости. Написал на последней записи, чтобы увидели.

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2392
14.01.2016 16:03
#735688
Temiraev писал(а) 14.01.2016 15:59 #735686
Что там с Аланом Рикманом? Какие то новости читал, это правда?
Хватит флудить, сейчас будет новость. К сожалению, да, умер от рака.

14.01.2016 15:59
#735686
Что там с Аланом Рикманом? Какие то новости читал, это правда?

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36878
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.01.2016 14:47
#735655
Ещё бы 5 серий такая скука была, лишь потом стало интересно

14.01.2016 14:40
#735654
Мини-сериал? У этого сериала был мини-сериал?!

14.01.2016 13:17
#735624
Sakura писал(а) 14.01.2016 13:10 #735621
моглибы собрать старый состав и сделать отличную главу...
Так в нем и собран практически весь оригинальный актерский состав, за малым исключением. Об этом говориться в комментируемой статье.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2663
  • Больше трех лет на сайте
14.01.2016 13:10
#735621
моглибы собрать старый состав и сделать отличную главу...

14.01.2016 13:03
#735620
По началу, сериал "Герои" произвел на меня огромное впечатление. Для сериала 2006 года спецэффекты и общая канва истории были оригинальными и многообещающими. Но потом, с каждым новым эпизодом, бесконечное закручивание сюжетных перипетий начало утомлять и запутывать. В итоге, интерес и, вовсе, сошел на нет. В отличие от оригинальных "Героев", "Возрождение" даже началось вяло. После нескольких минут просмотра пропало всяческое желание его смотреть. Так что меня совершенно не удивил подобный исход...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Paramount отказалась от развития франшизы "Терминатор"

Студия не будет снимать продолжение фильма "Терминатор 5: Генезис"

Объявлены лауреаты премии "Ника 2017"

Российская Академия кинематографических искусств вручила свои награды

Стало известно название нового эпизода игры "Call of Duty"

Действие будет вновь происходить в годы Второй мировой войны

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43379
29.03.2017 01:12
Нет, не были:) Первыми были как раз мы. Фильм "Аэлита" 1924 года с потрясающими спецэффектами, гримом и декорациями:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43379
29.03.2017 01:09
Ну, топливные блоки они такие:) Взрываются

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43379
29.03.2017 01:09
А это важно? То есть это этично?

29.03.2017 01:05
А были кандидатуры лучше?

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3340
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2017 01:02
Жаль. Хотелось бы увидеть, чем все закончится. Генезис был превосходным ровно до перемещения в 2017 ( или какой??). Потом начал провисать немного.
Думаю, что историю можно преподносить, но делать это без раздутого бюджета. Больше играть на саспенсе, как это было в Монстро,10.

29.03.2017 00:59
Ну Лиз Аллан которую он в трейлере и целует как раз и испытывала некую симпатию и жалость к Паркеру в школе а как раз Гарри и Гвен были уже в КОЛЛЕДЖЕ) Мэри так вообще не училась нигде кажется)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43379
29.03.2017 00:59
Академия под руководством Кончаловского объявила фильм Кончаловского лучшим фильмом года и наградила Кончаловского как лучшего режиссера, а жену Кончаловского как лучшую актрису? Я ничего не упустил:)


  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36878
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2017 00:21
Та что тут говорить немцы вообще были первыми снявшие фильм Женщина на Луне, аж в 1929 году)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26512
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2017 00:20
мне еще вспоминается "запретная планета" более ранняя. но , считаю, она ни в какое сравнение не идет с "Планетой Бурь" в плане атмосферности и аутентичности)