Новость

Джордж Миллер уточнил свои слова о продолжении "Безумного Макса"

Джордж Миллер уточнил свои слова о продолжении "Безумного Макса"

Джордж Миллер не собирается отказываться от развития франшизы "Безумный Макс". Как уточнил в интервью изданию The Wrap сам режиссер, его прежние заявления о будущем серии были неверно восприняты журналистами из-за шума во время интервью.

"Мои слова были полностью искажены. Я был в Нью-Йорке, и вокруг было очень шумно, когда корреспондентка задавала мне вопросы в время "красной дорожки" перед церемонией Национального сообщества кинокритиков. Она просто воспользовалась неверными фрагментами информации, что ввело всех в заблуждение. Я сказал, что очередной фильм о Безумном Максе не будет моим следующим проектом, а она поняла, что я вовсе отказываюсь от работы над продолжением. Это фильм вовсе необязательно будет следующим, просто у меня в запасе есть еще пара историй", - сказал он.

Напомним, что, в предыдущем интервью, Миллер якобы утверждал, что съемки фильма "Безумный Макс 4: Дорога ярости" были столь продолжительны и сложны, что он более не хочет возвращаться к этой франшизе, а займется чем-нибудь иным.

Несмотря на в целом благоприятную критику, картина провалилась в мировом прокате, заработав чуть более 400 миллионов долларов при производственном бюджете в 155 миллионов долларов. Студия Warner Bros. пока не делала заявлений о готовности снять продолжение.

Источник: The Wrap
14.01.2016 21:40
Предлагаем почитать также:
Картина будет посвящена героине, которую сыграла Шарлиз Терон

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Режиссер "Хищника" раскритиковал современные блокбастеры
 
 
Всего комментариев: 17
17.01.2016 16:43
#736477
Да пресса не удивила.Как всегда инфу из пальца высасывают.

16.01.2016 00:17
#736125
Andrew писал(а) 14.01.2016 22:41 #735897
В общем, я - не я, и корова не моя, и вообще, было очень шумно:) Объяснения еще более смешные, чем первые:)
Да и журналисты бывает (да постоянно) приукрасят в выгодную для своей статьи сторону, если не полностью переврут...

  • Erlas
  • Зритель
  • Постов: 73
  • Больше года на сайте
15.01.2016 21:27
#736085
ну снял с минимум спецэффектов и... ничего такого "ВАУ" не произошло при просмотре на экране кинозала... этот год был вообще скучным...

15.01.2016 20:55
#736074
Maxxx писал(а) 15.01.2016 19:42 #736058
Новость бомба!значит будет еще один шикарный Макс от Миллера!
я и не сомневался)

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1048
  • Больше трех лет на сайте
15.01.2016 19:42
#736058
Новость бомба!значит будет еще один шикарный Макс от Миллера!

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2512
  • Больше трех лет на сайте
15.01.2016 16:22
#736027
Mad Max 5....

15.01.2016 13:35
#735979
Отлично! Был сильно удивлен, узнав что он отказался от сьемок продолжения. Макс вышел в стиле боевиков 80-90-x. Таких картин сейчас не снимают.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15259
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
15.01.2016 12:05
#735956
хорошая новость

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11522
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.01.2016 08:10
#735938
Ну вот и прекрасно

15.01.2016 07:02
#735936
ну вот как и говорил) а журналисты постоянно искажают истину, ради "сенсаций" это давно известно)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.01.2016 06:41
#735934
Во! Другое дело)

  • San
  • Критик
  • Постов: 318
  • Больше года на сайте
15.01.2016 01:19
#735927
Миллер ты везунчик)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6581
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.01.2016 00:27
#735921
Щас, если еще и Оскары возьмет, то Уорнеры могут в очередной раз расщедриться к Миллеру, выделив деньги на ресурсоемкое продолжение

14.01.2016 23:01
#735905
Справедливость восторжествовала!

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41330
  • Сейчас на сайте
14.01.2016 22:59
#735904
OlegD писал(а) 14.01.2016 22:49 #735899
Миллер, я в тебя верю!!
А я в шумы верю:) Все дело в шумах:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Ханс Циммер передумал бросать супергероическое кино

Популярный композитор не исключает своего возвращения в кинокомиксы

Кэрри каким мы его полюбили

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Эйс Вентура 2: Когда зовет природа"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26750
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26750
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.01.2017 11:03
Его увеличение с электро инструментами не нравится мне.

  • Mistic
  • Киноман
  • Постов: 2046
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
18.01.2017 10:50
а что тут не так? как по мне очень красивая графика и интересно нарисованные персонажи. Мельница молодцы

18.01.2017 10:45
С третьим перепутала, да, спасибо что поправили. В первый я и не играла=)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25591
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 10:42
а мне как раз Циммер нравится. Аранжировки очень хорошие. хоть и повторяющиеся темы везде (да и в мстителях-трансформерах и прочем музон однообразный тоже).

//Саундтрек из "Скалы" могу вечно слушать)

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 113
  • Больше пяти лет на сайте
18.01.2017 10:37
Кавилл так и сказал, Вы назвали это дурным тоном, а так я не люблю цимера, крепкий средняк от него только исходит

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25591
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 10:34
в первом? да он же наоборот совсем мультяшный - от пропорций до цветов.. это третий ужастиком делали.

а среди пиксельных шутеров - Zero Tolerance атмосфернее в разы. А у дума упор на динамику.

18.01.2017 10:28
Прорисовка какая-то слишком детская. Качественная, но детская. В первый оригинальный дум я боялась играть, а тут как в "Серьёзном Сэме" - очень много монстров, крови, мяса, боссов, но саспенса не хватает.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25591
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 10:26
мне геймплейно нравится. собственно, будь там сюжет - он был бы номинирован на ИГ.

18.01.2017 10:23
Дум весёлая игрулька, но сюжет в него так и не завезли. Концовку могли поприличнее сделать.