Джордж Миллер уточнил свои слова о продолжении "Безумного Макса"

Джордж Миллер уточнил свои слова о продолжении "Безумного Макса"

Джордж Миллер не собирается отказываться от развития франшизы "Безумный Макс". Как уточнил в интервью изданию The Wrap сам режиссер, его прежние заявления о будущем серии были неверно восприняты журналистами из-за шума во время интервью.

"Мои слова были полностью искажены. Я был в Нью-Йорке, и вокруг было очень шумно, когда корреспондентка задавала мне вопросы в время "красной дорожки" перед церемонией Национального сообщества кинокритиков. Она просто воспользовалась неверными фрагментами информации, что ввело всех в заблуждение. Я сказал, что очередной фильм о Безумном Максе не будет моим следующим проектом, а она поняла, что я вовсе отказываюсь от работы над продолжением. Это фильм вовсе необязательно будет следующим, просто у меня в запасе есть еще пара историй", - сказал он.

Напомним, что, в предыдущем интервью, Миллер якобы утверждал, что съемки фильма "Безумный Макс 4: Дорога ярости" были столь продолжительны и сложны, что он более не хочет возвращаться к этой франшизе, а займется чем-нибудь иным.

Несмотря на в целом благоприятную критику, картина провалилась в мировом прокате, заработав чуть более 400 миллионов долларов при производственном бюджете в 155 миллионов долларов. Студия Warner Bros. пока не делала заявлений о готовности снять продолжение.

Источник: The Wrap
14.01.2016 21:40
Предлагаем почитать также:
Джордж Миллер снимет приквел "Безумого Макса"
Картина будет посвящена героине, которую сыграла Шарлиз Терон
Джон МакТирнан назвал "фашистами" создателей фильмов по комиксам
Режиссер "Хищника" раскритиковал современные блокбастеры
Черно-белая версия "Безумного Макса 4" будет представлена зрителям
Релиз картины намечен на сентябрь 2016 года
 
 
Всего комментариев: 17
17.01.2016 16:43
#736477
Да пресса не удивила.Как всегда инфу из пальца высасывают.

16.01.2016 00:17
#736125
Andrew писал(а) 14.01.2016 22:41 #735897
В общем, я - не я, и корова не моя, и вообще, было очень шумно:) Объяснения еще более смешные, чем первые:)
Да и журналисты бывает (да постоянно) приукрасят в выгодную для своей статьи сторону, если не полностью переврут...

  • Erlas
  • Зритель
  • Постов: 74
  • Больше года на сайте
15.01.2016 21:27
#736085
ну снял с минимум спецэффектов и... ничего такого "ВАУ" не произошло при просмотре на экране кинозала... этот год был вообще скучным...

15.01.2016 20:55
#736074
Maxxx писал(а) 15.01.2016 19:42 #736058
Новость бомба!значит будет еще один шикарный Макс от Миллера!
я и не сомневался)

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1134
  • Больше четырех лет на сайте
15.01.2016 19:42
#736058
Новость бомба!значит будет еще один шикарный Макс от Миллера!

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2656
  • Больше трех лет на сайте
15.01.2016 16:22
#736027
Mad Max 5....

15.01.2016 13:35
#735979
Отлично! Был сильно удивлен, узнав что он отказался от сьемок продолжения. Макс вышел в стиле боевиков 80-90-x. Таких картин сейчас не снимают.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15682
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
15.01.2016 12:05
#735956
хорошая новость

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11953
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.01.2016 08:10
#735938
Ну вот и прекрасно

15.01.2016 07:02
#735936
ну вот как и говорил) а журналисты постоянно искажают истину, ради "сенсаций" это давно известно)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9342
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.01.2016 06:41
#735934
Во! Другое дело)

  • San
  • Критик
  • Постов: 325
  • Больше года на сайте
15.01.2016 01:19
#735927
Миллер ты везунчик)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.01.2016 00:27
#735921
Щас, если еще и Оскары возьмет, то Уорнеры могут в очередной раз расщедриться к Миллеру, выделив деньги на ресурсоемкое продолжение

14.01.2016 23:01
#735905
Справедливость восторжествовала!

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43319
14.01.2016 22:59
#735904
OlegD писал(а) 14.01.2016 22:49 #735899
Миллер, я в тебя верю!!
А я в шумы верю:) Все дело в шумах:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Джозеф Гордон-Левитт снимет мюзикл с рейтингом R

В картине под названием "Wingmen" сыграет Чаннинг Татум

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Warner Bros. намерена реанимировать "Акиру"

Постановщиком фильма может стать создатель триллера "Живое"

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

25.03.2017 20:24
Умеют же делать фильмы биографии


  • SpiriT72
  • Киноман
  • Постов: 168
25.03.2017 20:15
Очень сильно заметно, что всё снималось в одной студии.
Однако, очень много красивых крутых планов.
Зрелищные фильмы Снайдер снимать умеет.


25.03.2017 20:12
ХХХорошо ЗАШЛО!!! Я доволен!!!! )))



  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2017 19:52
Уже в интернете во всю фапают на эротичный стоп-кадр Чудо-женщины, получившийся при сбивании ею с ног противника..

25.03.2017 19:48
Что-то я всё больше отдаляюсь от этого всего. Но на фильме попытаюсь побывать.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26468
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)