Новость

Джей Джей Абрамс тайно снял сиквел "Монстро"

Джей Джей Абрамс тайно снял сиквел "Монстро"

Первые зрители нового фильма Майкла Бэя "13 часов: Тайные солдаты Бенгази" были озадачены таинственным трейлером, который демонстрировался перед сеансами в Северной Америке.

Ролик рекламировал некий проект студии Джея Джей Абрамса Bad Robot, созданный в сотрудничестве с кинокомпанией Paramount, под названием "10 Cloverfield Lane". Судя по всему, в картине, в которой задействованы такие известные актеры, как Джон Гудмен, Мэри Элизабет Уинстэд и Джон Галлахер мл., сюжет будет строиться вокруг группы людей, пережидающих какое-то событие у подземном бункере. Между ними происходит конфликт, и главная героиня устремляется на поверхность, несмотря на предупреждения своих товарищей.

После премьеры трейлера студия Paramount и Джей Джей Абрамс поспешили сделать официальное заявление следующего содержания: "Идея возникла достаточно давно уже во время съемок. Мы хотели, чтобы этот проект связывали кровные узы с "Монстро". Сюжет формировался в процессе работы. Ну, а название мы стремились сохранить в тайне так долго, как только это возможно".

Несмотря на то, что в этом комментарии нет прямого указания на то, что рекламируемый фильм - прямое продолжение "Монстро", вывод напрашивается сам собой.

Источник: Comingsoon
15.01.2016 10:51
Предлагаем почитать также:

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

"Побег: Продолжение", "Алиенист", "Каратель", "Нелюди"

Шесть актеров получили роли в третьем сезоне антологии
 
 
Всего комментариев: 36
21.01.2016 06:30
#737557
а актеры в курсе что фильм с ними сняли? Абрамс Великий зашибатель денег

19.01.2016 00:38
#736843
Напрягает эта "таинственность" Абрамса, которая вечно не к месту, и совершенно не обоснованна. Нет бы, просто снимать хорошее кино и пытаться развиваться, а не дурачиться не понятно зачем...

18.01.2016 11:45
#736588
Ну и к чему эта таинственность?

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3720
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.01.2016 20:15
#736299
Impulse101 писал(а) 16.01.2016 19:03 #736283
Я рад что мы с вами сошлись в этом аспекте.
Кстати, вы не подскажите как называется манера съёмки, когда разговаривают двое, стоя неподвижно, спокойно, ...
Мокьюментари

16.01.2016 20:09
#736297
Impulse101 писал(а) 16.01.2016 19:03 #736283
Я рад что мы с вами сошлись в этом аспекте.
Кстати, вы не подскажите как называется манера съёмки, когда разговаривают двое, стоя неподвижно, спокойно, ...
Этого не знаю) Наверное тоже самое.

16.01.2016 19:46
#736295
Impulse101 писал(а) 16.01.2016 19:42 #736293
Перед Трансформерами1 Бэя крутили трейлеры Монстро)
Совпадение? Или специально к этому стремились?
в смысле сейчас стремились повторить тот-же эффект и опять перед фильмами Бэя.

16.01.2016 19:42
#736293
Перед Трансформерами1 Бэя крутили трейлеры Монстро)
Совпадение? Или специально к этому стремились?

16.01.2016 19:03
#736283
Апокалипсис писал(а) 16.01.2016 18:56 #736280
Согласен! Бесит что по всюду пихают этот псевдодокументальный стиль. Все это началось после Паранормального явления.
Я рад что мы с вами сошлись в этом аспекте.
Кстати, вы не подскажите как называется манера съёмки, когда разговаривают двое, стоя неподвижно, спокойно, а камера как бы дёргается вверх. вправо, влево. и не помню где впервые применили. интересно.

16.01.2016 19:00
#736282
Апокалипсис писал(а) 16.01.2016 18:56 #736280
Согласен! Бесит что по всюду пихают этот псевдодокументальный стиль. Все это началось после Паранормального явления.
Даже в некоторых ПЯ ровнее кадр стоял)

16.01.2016 18:56
#736280
Impulse101 писал(а) 16.01.2016 18:43 #736276
Крутых приключений со спецефектами не будет. Бюджет маленький. Это скорее будет психологический триллер. Даже в Монстро с бОльшим бюджетом ничего нельзя ...
Согласен! Бесит что по всюду пихают этот псевдодокументальный стиль. Все это началось после Паранормального явления.

16.01.2016 18:43
#736276
Крутых приключений со спецефектами не будет. Бюджет маленький. Это скорее будет психологический триллер. Даже в Монстро с бОльшим бюджетом ничего нельзя было увидеть. О вспомнил эту тошнотворную дрожащую камеру. У меня морская болезнь разыгралась. Я пробовал вчера его онлайн пересмотреть в связи с новостью. Не выдержал этого дёрганья.

16.01.2016 10:43
#736175
Тайно снять фильм (даже если часть фильма) в наше время - это что-то нереальное.

  • San
  • Критик
  • Постов: 318
  • Больше года на сайте
16.01.2016 00:23
#736126
CaptainPirog писал(а) 16.01.2016 00:05 #736121
Я скажу больше, совсем нехороший...
Он надругался над концепцией звёздных воин.

16.01.2016 00:05
#736121
San писал(а) 15.01.2016 23:09 #736104
Абрамс не такой и хороший режиссёр
Я скажу больше, совсем нехороший...

  • San
  • Критик
  • Постов: 318
  • Больше года на сайте
15.01.2016 23:09
#736104
Абрамс не такой и хороший режиссёр

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Акционер Time Warner потребовал остановить продажу компании

В судебном иске требуется раскрыть истинное состояние дел компании

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

22.01.2017 19:16
Да не тут ситуация другая. Давайте к примеру приведу и Фантастических тварей и 33 несчастья. Фантастические твари основана на голой концепции как и большинства экранизации игр. Но е мое люди постарались создать подходящее место и время чтобы задействовать эту голую концепцию. ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15280
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.01.2017 19:11
Добрался наконец до этого фильма.
скучный, местами не хотелось смотреть,особенно действия Реннера . идти не проверяю к бомбе...
И трясущаяся камера ужасно просто.
на один раз фильм

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2548
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 19:06
Фантастический фильм, очаровательная игра, интригующий мир!:)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11542
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 18:58
Да, например мой друг с которым я ходил на Фантастических тварей сказал, что фильм лучше любого фильма поттерианы. Это признак именно того, что кино знает как завлечь зрителя, представляя всех новых персонажей и парочкой отсылок для фанатов. Создатели Кредо убийцы сами не ... [читать далее]

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10043
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 18:53
Все оказалось хуже, чем я думал. Мало того, что фильм очень унылый из-за своей чрезмерной серьезности, так еще весь сюжет "сшит толстыми белыми нитками". Такое впечатление, что сценарий фильма собирался из кусков, которые сочиняли в разное время и разные сценаристы. ... [читать далее]

22.01.2017 18:50
А смысл быть знакомым?)) Кто даёт права киноиграм делать такие условия зрителям раз они ни разу не дали хотя бы понятливую чушь?)) извините когда касается бизнеса киноделы должны делать первый шаг а не наоборот)) я как будто встретил быдло девушку который говорит мне что ... [читать далее]

22.01.2017 18:44
девочки? почему?

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4686
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.01.2017 18:42
Отдам я свой голос тому, кто всё это затеял - Хасанову!) Он пишет прекрасные рецензии, но сейчас речь не о них - о популярности. Кто создаёт разные интересные темы на форуме? Музыкальные чаты и другие разные форматы. Ведь темы форума - это возможность пообщаться и "пошалить". ... [читать далее]


  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11542
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 18:29
В какой игре ? В моем отзыве четко написано, что с игрой я не знаком. А фильм полностью заслужил от меня оценку 1/10 - тупая скучная ахинея с ужасным сценарием и режиссурой. Есть ужасные фильмы типа Бэтмена и Робина или Царя скорпионов 2, над которыми можно хорошо посмеяться. ... [читать далее]