px

Джей Джей Абрамс тайно снял сиквел "Монстро"

Джей Джей Абрамс тайно снял сиквел Монстро

Перед премьерой нового фильма Майкла Бэя показали таинственный трейлер

Первые зрители нового фильма Майкла Бэя "13 часов: Тайные солдаты Бенгази" были озадачены таинственным трейлером, который демонстрировался перед сеансами в Северной Америке.

Ролик рекламировал некий проект студии Джея Джей Абрамса Bad Robot, созданный в сотрудничестве с кинокомпанией Paramount, под названием "10 Cloverfield Lane". Судя по всему, в картине, в которой задействованы такие известные актеры, как Джон Гудмен, Мэри Элизабет Уинстэд и Джон Галлахер мл., сюжет будет строиться вокруг группы людей, пережидающих какое-то событие у подземном бункере. Между ними происходит конфликт, и главная героиня устремляется на поверхность, несмотря на предупреждения своих товарищей.

После премьеры трейлера студия Paramount и Джей Джей Абрамс поспешили сделать официальное заявление следующего содержания: "Идея возникла достаточно давно уже во время съемок. Мы хотели, чтобы этот проект связывали кровные узы с "Монстро". Сюжет формировался в процессе работы. Ну, а название мы стремились сохранить в тайне так долго, как только это возможно".

Несмотря на то, что в этом комментарии нет прямого указания на то, что рекламируемый фильм - прямое продолжение "Монстро", вывод напрашивается сам собой.

Источник новости: Comingsoon
15.01.2016 10:51
Всего комментариев: 36
StarPatrik (Критик), постов: 2622
21 января 2016, 6:30
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а актеры в курсе что фильм с ними сняли? Абрамс Великий зашибатель денег

НоланГений (Критик), постов: 4304
19 января 2016, 0:38
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Напрягает эта "таинственность" Абрамса, которая вечно не к месту, и совершенно не обоснованна. Нет бы, просто снимать хорошее кино и пытаться развиваться, а не дурачиться не понятно зачем...

Narsilion (Киноман), постов: 237
18 января 2016, 11:45
Аватарка пользователя Narsilion
Больше 8 лет на сайте
8
Ну и к чему эта таинственность?

Dean24 (Критик), постов: 4638
16 января 2016, 20:15
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Impulse101 писал(а) 16 января 2016, 19:03
Я рад что мы с вами сошлись в этом аспекте.
Кстати, вы не подскажите как называется манера съёмки, когда разговаривают ...
Мокьюментари

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
16 января 2016, 20:09
Аватарка пользователя Апокалипсис
Impulse101 писал(а) 16 января 2016, 19:03
Я рад что мы с вами сошлись в этом аспекте.
Кстати, вы не подскажите как называется манера съёмки, когда разговаривают ...
Этого не знаю) Наверное тоже самое.


Impulse101 (Критик), постов: 2639
16 января 2016, 19:46
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Impulse101 писал(а) 16 января 2016, 19:42
Перед Трансформерами1 Бэя крутили трейлеры Монстро)
Совпадение? Или специально к этому стремились?
в смысле сейчас стремились повторить тот-же эффект и опять перед фильмами Бэя.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
16 января 2016, 19:42
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Перед Трансформерами1 Бэя крутили трейлеры Монстро)
Совпадение? Или специально к этому стремились?

Impulse101 (Критик), постов: 2639
16 января 2016, 19:03
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Апокалипсис писал(а) 16 января 2016, 18:56
Согласен! Бесит что по всюду пихают этот псевдодокументальный стиль. Все это началось после Паранормального явления.
Я рад что мы с вами сошлись в этом аспекте.
Кстати, вы не подскажите как называется манера съёмки, когда разговаривают двое, стоя неподвижно, спокойно, а камера как бы дёргается вверх. вправо, влево. и не помню где впервые применили. интересно.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
16 января 2016, 19:00
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Апокалипсис писал(а) 16 января 2016, 18:56
Согласен! Бесит что по всюду пихают этот псевдодокументальный стиль. Все это началось после Паранормального явления.
Даже в некоторых ПЯ ровнее кадр стоял)

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
16 января 2016, 18:56
Аватарка пользователя Апокалипсис
Impulse101 писал(а) 16 января 2016, 18:43
Крутых приключений со спецефектами не будет. Бюджет маленький. Это скорее будет психологический триллер. Даже ...
Согласен! Бесит что по всюду пихают этот псевдодокументальный стиль. Все это началось после Паранормального явления.