px

Ридли Скотт пообещал "жесткий рейтинг R" для сиквела "Прометея"

15.01.2016 11:26
Ридли Скотт пообещал жесткий рейтинг R для сиквела Прометея

Режиссер намерен снять фильм страшнее, чем "Чужой"

Ридли Скотт продолжил делиться своими планами по поводу съемок фильма "Чужой: Завет", который станет продолжением "Прометея". В интервью после церемонии вручения премий "Золотой глобус 2016" британский режиссер сообщил о готовности создать картину с "жестким рейтингом R".

"Я вспоминаю свои ощущения, когда мы впервые показывали фильм "Чужой" в Сент-Луисе. Я не мог усидеть в зале во время сеанса. Для меня самого сцена на кухне, когда Джон Херт стал выплевывать свой завтрак, была шокирующей. В этот момент я понял, насколько фильм действительно страшный. Я даже почувствовал себя неуютно из-за того, как далеко я зашел, так как по тем временам это было экстремально. Теперь я попробую сделать это снова, но на этот раз все будет еще хуже", - сказал он.

Ранее режиссер гарантировал присутствие в картине, съемки которой должны стартовать уже в феврале 2016 года, классического ксеноморфа, причем, во всех его стадиях развития. По словам Ридли Скотта, у "Прометея" будет три продолжения, и последнее из них свяжет его проект с фильмом "Чужой" 1979 года выпуска.

Сюжет фильма "Чужой: Завет" будет строиться вокруг экипажа звездолета, который прибывает на планету Инженеров и обнаруживает мир, полный невероятных монстров и единственного выжившего члена экипажа "Прометея" - андроида Дэвида.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 30
Wеrdnа (Зритель), постов: 608
15 января 2016, 16:16
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
Хочется сказать ему: "Ты не обещай, а делай! А как сделаешь - там и поглядим!"

123456789 (Критик), постов: 13908
15 января 2016, 15:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 15 января 2016, 15:41
а он вообще в курсе чё снимать собирается?))
скорее что-то из сценария спейца. приквел чужого

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
15 января 2016, 15:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а он вообще в курсе чё снимать собирается?))

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
15 января 2016, 15:35
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сейчас боссы студийные по шапке в очередной раз дадут, скажет что он совсем не то имел в виду и его не так поняли)

Dr.House (Зритель), постов: 235
15 января 2016, 13:37
Аватарка пользователя Dr.House
Больше 8 лет на сайте
8
Лучше бы такие новости были о картине Бломкампа(((


Апокалипсис (Зритель), постов: 367
15 января 2016, 13:28
Аватарка пользователя Апокалипсис
Сейчас такими вещами мало кого удивишь. Но в любом случае, уверен, что Ридли не подведет!

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 января 2016, 13:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
если это выйдет в духе "ЧПХ: реквием" - то ну на фиг)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
15 января 2016, 12:58
Аватарка пользователя Andrew
А плети и кожаное белье будут?:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
15 января 2016, 12:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ааа всё делиться и делиться.перенеси на конец января и снимай уже

AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 января 2016, 12:34
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Во! Вот это еще круче! Надеюсь на настоящий хоррор - действительно жанр "ужасы" что б получился!!! Истинный, леденящий кровь страх - вот чего не хватает сегодняшним фильмам ужасов