Новость

Создатель "Очень плохой училки" снимет римейк "Джуманджи"

Создатель "Очень плохой училки" снимет римейк "Джуманджи"

Постановщиком новой версии фантастического фильма студии Sony Pictures "Джуманджи" назначен Джейк Кэздан, создатель таких картин, как "Очень плохая училка", "Домашнее видео" и других. Об этом сообщает издание Deadline. Проект будет основан на сценарии, который подготовит Скотт Розенберг, работавший над сюжетами таких фильмов, как "Воздушная тюрьма" и другие.

Премьера римейка заявлена на 25 декабря 2016 года. Однако, чтобы выдержать данный прокатный график, студии предстоит серьезно сократить съемочный период. Вероятнее всего, уже в ближайшее время будет заявлено о переносе премьеры "Джуманджи" на более поздний срок.

Напомним, что в оригинальной киноленте основные роли исполнили Робин Уильямс, Джонатан Хайд, Кирстен Данст, Брэдли Пирс, Бонни Хант, Биби Нойуэрт, Патриция Кларксон и другие актеры. Проект с производственным бюджетом в 65 миллионов долларов заработал в мировом прокате более 260 миллионов долларов и стал одним из самых популярных фильмов своего времени. На момент написания данной заметки актерский состав римейка не уточнялся.

Источник: Deadline
15.01.2016 22:44
Предлагаем почитать также:

"Чудо-женщина", "Тачки 3", "Трансформеры 5", "Бегущий по лезвию 2049" и другие

Студия поменяла прокатные графики своих самых перспективных проектов
Популярный комик может сыграть в римейке фантастического фильма
 
 
Всего комментариев: 19
17.01.2016 12:37
#736387
...ну может и стоит!)

17.01.2016 12:36
#736386
Возникает вопрос-а стоит ли?

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26757
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
17.01.2016 10:42
#736360
тот случай когда мультсериал лучше фильма

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10010
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2016 13:37
#736210
"Очень плохая училка" добротная комедия. Может что-то и выйдет.

16.01.2016 13:08
#736203
может выйти Очень Плохая Джуманджи.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6581
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.01.2016 11:33
#736178
Пусть уж делают римейк, нам-то что =) посмотрим же все равно

16.01.2016 08:14
#736165
Да и воздушную тюрьму надо переснять)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11529
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.01.2016 07:41
#736162
Оригинал не шедевр. Можно было бы и сейчас снять добротный приключенческий фильм, но кандидатура режиссера вообще мимо

16.01.2016 07:22
#736159
Angelina писал(а) 15.01.2016 23:53 #736114
Ой, не знаю... Можно ли снять лучше? Технически может быть круче наснимают, в смысле спецэффекты более навороченные будут, но вот "душа" фильма?! ...
его фильмы более чем сомнительны как послужной список для такого фильма( оригинальный фильм классика,а что щас наворотят я хз(

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8151
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.01.2016 07:14
#736158
Посмотрим, посмотрим... Хотя вот это напрягает: "создатель таких картин, как "Очень плохая училка", "Домашнее видео""

16.01.2016 07:10
#736156
Нужен ли вообще ремейк? Оригинал шедевр. А тут скорее снимут пустышку с крутыми спецэффектами и без приключенческого духа. Зачем это вообще надо?

  • San
  • Критик
  • Постов: 318
  • Больше года на сайте
16.01.2016 02:05
#736146
Я особо не восхищаюсь оригиналом
Надеюсь ребут мне понравится

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15260
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
16.01.2016 01:31
#736135
Angelina писал(а) 15.01.2016 23:53 #736114
Ой, не знаю... Можно ли снять лучше? Технически может быть круче наснимают, в смысле спецэффекты более навороченные будут, но вот "душа" фильма?! ...
точно сказано.
Будет современный фильм но без тех приключенческих приключений

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 510
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
16.01.2016 01:06
#736132
Помню в детстве, когда смотрел фильм на vhs, не мог понять, почему охотника играет загримированный отец главного героя..

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35795
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.01.2016 00:25
#736127
MortaRIOn писал(а) 15.01.2016 23:53 #736113
Да господи боже, сколько можно этих ремейков, перезапусков, продолжений, которые зачастую не привносят ничего нового а просто насилуют оригинал.
И ХОРОШО
ВСЕ УСЛЫШАТ о Ржавом Бублике:-))))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Бену Аффлеку вновь не позволили забрать костюм Бэтмена

Актер признался, что у него дома хранится лишь реплика костюма супергероя

Sony Pictures представит чернокожего Человека-паука

Анонсирован кинопроект, героем которого станет Майлз Моралес

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1815
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 19:55
Девочка - росомаха?? Ну, это что-то с чем-то. В первом трейлере, когда это не раскрывалось, было лучше.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1815
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 19:48
Потому что они влюблены в неё и знают её только как участницу Сопротивления. Её будни в бараках им неведомы. Даже немец её увидел только на складе по сборке вещей. А как она так "загибается" в бараке - им неизвестно. Только догадываться могут, что тяжело.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1815
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 19:45
Ну, про её жизнь я мало знаю, но в кино играет неплохо. Может это ухищрения Кончаловского вытягивать из неё игру, но смотрится на экране недурно. Всё-таки обе академии драматического искусства, одна из которых Лондонская и спектакли в театре - играют свою роль. В кино она ... [читать далее]

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1912
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 19:45
Наполовину африканец, наполовину латинос, воспитывался бабушкой-китаянкой и дядей-семинолом, подписчик ЛГБТ-сообщества и дружит с карликом.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41378
  • Сейчас на сайте
19.01.2017 19:43
Скорее всего, просто ждут реакции на ролики и тогда решат: какую версию выпускать в прокат.

  • NONAME
  • Зритель
  • Постов: 116
  • Больше четырех лет на сайте
19.01.2017 19:43
Мне понравился трейлер.
Но если всё будет строится про принципу Lust of Us, то даже не знаю.
Надо ждать фильма.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41378
  • Сейчас на сайте

  • piter
  • Зритель
  • Постов: 1248
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
19.01.2017 19:41
Ну завязка комикса "Старик Логан" тоже тесно с семейными проблемами Росомахи связана.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1815
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 19:40
Ну, знаешь ли, не так-то просто по щелчку пальца режиссёра взять и зарыдать на камеру, причём убедительно.Такое даже не снилось многим голливудским старлеткам.

19.01.2017 19:39
Спасибо "Пэна" с Джекманом мы имеем)))