Создатель "Очень плохой училки" снимет римейк "Джуманджи"

Создатель "Очень плохой училки" снимет римейк "Джуманджи"

Постановщиком новой версии фантастического фильма студии Sony Pictures "Джуманджи" назначен Джейк Кэздан, создатель таких картин, как "Очень плохая училка", "Домашнее видео" и других. Об этом сообщает издание Deadline. Проект будет основан на сценарии, который подготовит Скотт Розенберг, работавший над сюжетами таких фильмов, как "Воздушная тюрьма" и другие.

Премьера римейка заявлена на 25 декабря 2016 года. Однако, чтобы выдержать данный прокатный график, студии предстоит серьезно сократить съемочный период. Вероятнее всего, уже в ближайшее время будет заявлено о переносе премьеры "Джуманджи" на более поздний срок.

Напомним, что в оригинальной киноленте основные роли исполнили Робин Уильямс, Джонатан Хайд, Кирстен Данст, Брэдли Пирс, Бонни Хант, Биби Нойуэрт, Патриция Кларксон и другие актеры. Проект с производственным бюджетом в 65 миллионов долларов заработал в мировом прокате более 260 миллионов долларов и стал одним из самых популярных фильмов своего времени. На момент написания данной заметки актерский состав римейка не уточнялся.

Источник: Deadline
15.01.2016 22:44
Предлагаем почитать также:
Самые ожидаемые фильмы 2017 года. Часть 2

"Чудо-женщина", "Тачки 3", "Трансформеры 5", "Бегущий по лезвию 2049" и другие

Sony Pictures отложила премьеру "Темной башни"
Студия поменяла прокатные графики своих самых перспективных проектов
Джеку Блэку предложена роль в новом "Джуманджи"
Популярный комик может сыграть в римейке фантастического фильма
 
 
Всего комментариев: 19
17.01.2016 12:37
#736387
...ну может и стоит!)

17.01.2016 12:36
#736386
Возникает вопрос-а стоит ли?

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27332
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
17.01.2016 10:42
#736360
тот случай когда мультсериал лучше фильма

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10554
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2016 13:37
#736210
"Очень плохая училка" добротная комедия. Может что-то и выйдет.

16.01.2016 13:08
#736203
может выйти Очень Плохая Джуманджи.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.01.2016 11:33
#736178
Пусть уж делают римейк, нам-то что =) посмотрим же все равно

16.01.2016 08:14
#736165
Да и воздушную тюрьму надо переснять)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11967
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.01.2016 07:41
#736162
Оригинал не шедевр. Можно было бы и сейчас снять добротный приключенческий фильм, но кандидатура режиссера вообще мимо

16.01.2016 07:22
#736159
Angelina писал(а) 15.01.2016 23:53 #736114
Ой, не знаю... Можно ли снять лучше? Технически может быть круче наснимают, в смысле спецэффекты более навороченные будут, но вот "душа" фильма?! ...
его фильмы более чем сомнительны как послужной список для такого фильма( оригинальный фильм классика,а что щас наворотят я хз(

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9375
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.01.2016 07:14
#736158
Посмотрим, посмотрим... Хотя вот это напрягает: "создатель таких картин, как "Очень плохая училка", "Домашнее видео""

16.01.2016 07:10
#736156
Нужен ли вообще ремейк? Оригинал шедевр. А тут скорее снимут пустышку с крутыми спецэффектами и без приключенческого духа. Зачем это вообще надо?

  • San
  • Критик
  • Постов: 325
  • Больше года на сайте
16.01.2016 02:05
#736146
Я особо не восхищаюсь оригиналом
Надеюсь ребут мне понравится

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15708
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
16.01.2016 01:31
#736135
Angelina писал(а) 15.01.2016 23:53 #736114
Ой, не знаю... Можно ли снять лучше? Технически может быть круче наснимают, в смысле спецэффекты более навороченные будут, но вот "душа" фильма?! ...
точно сказано.
Будет современный фильм но без тех приключенческих приключений

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 611
  • Больше трех лет на сайте
16.01.2016 01:06
#736132
Помню в детстве, когда смотрел фильм на vhs, не мог понять, почему охотника играет загримированный отец главного героя..

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36856
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.01.2016 00:25
#736127
MortaRIOn писал(а) 15.01.2016 23:53 #736113
Да господи боже, сколько можно этих ремейков, перезапусков, продолжений, которые зачастую не привносят ничего нового а просто насилуют оригинал.
И ХОРОШО
ВСЕ УСЛЫШАТ о Ржавом Бублике:-))))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

27.03.2017 09:18
Надеюсь Cut The Crap уж точно не подведет!

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43333
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 09:09
Это как раз и говорит, что КиЧ - не пустышка в отличие от Конга:) Зрители ходят не по одному разу, судя по сборам:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43333
  • Сейчас на сайте

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43333
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 09:01
Текст прекрасен, а ролик просто кошмарен:) Но портал "Новости кино" - ресурс, где каждый может высказать свое мнение:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1215
27.03.2017 08:50
Почитал в интернете. Да, у нас тоже было.

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1238
  • Больше года на сайте
27.03.2017 08:18
Того же чего и в 95-ти других городах вчера)

27.03.2017 07:55
Вообще в логане не говорилось,что чарльз убил мутантов за ГОДдо событий логана.просто было сказано,что чарльз убил их)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1215
27.03.2017 07:47
Чего требовали, какие лозунги кричали?

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1238
  • Больше года на сайте
27.03.2017 07:44
Вчера вот прям собирался но митинг внёс коррективы)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1215
27.03.2017 07:43
Конечно организм сопротивляется, мучения от просмотра будут, а выгоды ни какой:)