px

Создатель "Очень плохой училки" снимет римейк "Джуманджи"

15.01.2016 22:44
Создатель Очень плохой училки снимет римейк Джуманджи

Джейк Кэздан получил должность постановщика новой версии популярного фильма

Постановщиком новой версии фантастического фильма студии Sony Pictures "Джуманджи" назначен Джейк Кэздан, создатель таких картин, как "Очень плохая училка", "Домашнее видео" и других. Об этом сообщает издание Deadline. Проект будет основан на сценарии, который подготовит Скотт Розенберг, работавший над сюжетами таких фильмов, как "Воздушная тюрьма" и другие.

Премьера римейка заявлена на 25 декабря 2016 года. Однако, чтобы выдержать данный прокатный график, студии предстоит серьезно сократить съемочный период. Вероятнее всего, уже в ближайшее время будет заявлено о переносе премьеры "Джуманджи" на более поздний срок.

Напомним, что в оригинальной киноленте основные роли исполнили Робин Уильямс, Джонатан Хайд, Кирстен Данст, Брэдли Пирс, Бонни Хант, Биби Нойуэрт, Патриция Кларксон и другие актеры. Проект с производственным бюджетом в 65 миллионов долларов заработал в мировом прокате более 260 миллионов долларов и стал одним из самых популярных фильмов своего времени. На момент написания данной заметки актерский состав римейка не уточнялся.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 19
Апокалипсис (Зритель), постов: 367
16 января 2016, 7:10
Аватарка пользователя Апокалипсис
Нужен ли вообще ремейк? Оригинал шедевр. А тут скорее снимут пустышку с крутыми спецэффектами и без приключенческого духа. Зачем это вообще надо?

San (Критик), постов: 380
16 января 2016, 2:05
Аватарка пользователя San
Больше 8 лет на сайте
8
Я особо не восхищаюсь оригиналом
Надеюсь ребут мне понравится

Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
16 января 2016, 1:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 15 января 2016, 23:53
Ой, не знаю... Можно ли снять лучше? Технически может быть круче наснимают, в смысле спецэффекты более навороченные ...
точно сказано.
Будет современный фильм но без тех приключенческих приключений

AL GOR (Критик), постов: 1116
16 января 2016, 1:06
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Помню в детстве, когда смотрел фильм на vhs, не мог понять, почему охотника играет загримированный отец главного героя..

Текстолит (Критик), постов: 60540
16 января 2016, 0:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MortaRIOn писал(а) 15 января 2016, 23:53
Да господи боже, сколько можно этих ремейков, перезапусков, продолжений, которые зачастую не привносят ничего ...
И ХОРОШО
ВСЕ УСЛЫШАТ о Ржавом Бублике:-))))

LivEricsen (Критик), постов: 3280
16 января 2016, 0:07
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
не надо

Angelina (Критик), постов: 17852
15 января 2016, 23:54
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MortaRIOn писал(а) 15 января 2016, 23:53
Да господи боже, сколько можно этих ремейков, перезапусков, продолжений, которые зачастую не привносят ничего ...
+1)

Angelina (Критик), постов: 17852
15 января 2016, 23:53
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ой, не знаю... Можно ли снять лучше? Технически может быть круче наснимают, в смысле спецэффекты более навороченные будут, но вот "душа" фильма?! Её потеряют скорее всего.)
"...создатель таких картин, как "Очень плохая училка", "Домашнее видео" - для меня без вариантов, пфф (

MortaRIOn (Зритель), постов: 408
15 января 2016, 23:53
Аватарка пользователя MortaRIOn
Больше 12 лет на сайте
12
Да господи боже, сколько можно этих ремейков, перезапусков, продолжений, которые зачастую не привносят ничего нового а просто насилуют оригинал.