Новость

Зак Снайдер объяснил разницу между Тамблером и Бэтмобилем

Зак Снайдер объяснил разницу между Тамблером и Бэтмобилем

Зак Снайдер, выступая в программе популярного американского телеведущего. Конана О`Брайана, уточнил отличия Бэтмобиля из фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" от Тамблера, на котором перемещался Темный рыцарь в трилогии Кристофера Нолана.

"Я полагаю, что мы сделали очень крутую штуку. Если вы смотрели фильмы Криса Нолана про Бэтмена, то вы видели Тамблер - это просто приспособленный военный внедорожник. Что касается нашего Бэтмобиля, это специально сконструированный Брюсом Уэйном автомобиль, что сделало его, скажем, более "бэтменским", - прокомментировал он.

Напомним, что ключевые роли в картине сыграли Джена Мэлоун, Генри Кавилл, Галь Гадот, Джеффри Дин Морган, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Дайан Лэйн, Бен Аффлек, Майкл Шеннон, Эзра Миллер и другие актеры. По данным сервиса по продаже электронных билетов в кино Fandango, фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" занял третье место в рейтинге самых ожидаемых проектов года.

По неподтвержденным пока данным, этот фильм может стать одним из самых дорогих в истории Голливуда. Только на его производство было потрачено более 250 миллионов долларов, еще более 150 миллионов долларов было потрачено на рекламу.

Источник: Comingsoon
16.01.2016 00:25
Предлагаем почитать также:
Объявлены претенденты на главную антипремию года в области кино
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
В "Лиге справедливости" Бэтмен сменит латекс на полиуретан
 
 
Всего комментариев: 35
17.01.2016 18:52
#736494
Intelligent писал(а) 17.01.2016 18:51 #736493
Согласен, мрачность это единственное, что warner brothers может противопоставить marvel. Но ни как не реалистичность))
В БПС реалистичность будет такая же, как и у мстителей))

17.01.2016 18:51
#736493
Апокалипсис писал(а) 17.01.2016 18:47 #736492
Я думаю что в БпС будет комиксовость с мрачной реалистичностью, на сколько можно это позволить.
Согласен, мрачность это единственное, что warner brothers может противопоставить marvel. Но ни как не реалистичность))

17.01.2016 18:47
#736492
Intelligent писал(а) 17.01.2016 18:31 #736490
В этом и проблема нового бэтмена)) Бэтмен Нолона, в исполнении Бэйла очень хорош, так же Нолан его пытался реалистично вписать в наш мир. Прошло всего ...
Я думаю что в БпС будет комиксовость с мрачной реалистичностью, на сколько можно это позволить.

17.01.2016 18:31
#736490
Narsilion писал(а) 17.01.2016 16:31 #736475
Надеюсь что Бен не разочарует. Хотя скорей всего так и будет так как я просто без ума от трилогии Нолана.
В этом и проблема нового бэтмена)) Бэтмен Нолона, в исполнении Бэйла очень хорош, так же Нолан его пытался реалистично вписать в наш мир. Прошло всего 4 года и вот уже новый бэтмен. Между человеком из стали и 3 частью Нолана всего год прошел, все ассоциировали Кавилла (в роли супера) с Бэлом в роли (бэтмена). DC пошли по стопам Marvel в комиксоидности)))

17.01.2016 16:31
#736475
Надеюсь что Бен не разочарует. Хотя скорей всего так и будет так как я просто без ума от трилогии Нолана.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26795
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
17.01.2016 10:40
#736359
бюджет пока слухи из далеких от таких тем людей. и + Продакт плеймест никто не отменял, наверника будет очень много рекламы в фильме. Не говоря о продаж атребутики и другого мерчендайзинга

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8680
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.01.2016 17:53
#736273
Sakura писал(а) 16.01.2016 16:58 #736262
Фильм должен будет собрать млрд чтобы принем прибыль учитывая такие расходы
Про бюджет - это пока только слухи, кстати)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4771
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.01.2016 17:36
#736269
Зэпп писал(а) 16.01.2016 13:05 #736201
а почему лекса лютера не сделали более бэтменским? а то похоже на "Приспособленного нолановского джокера".
Ну мне кажется трейлер это ещё не ответ каким будет Айзенберг в фильме, моно сказать только увидев его целиком.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2532
  • Больше трех лет на сайте
16.01.2016 16:58
#736262
Фильм должен будет собрать млрд чтобы принем прибыль учитывая такие расходы

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.01.2016 16:47
#736261
SпартаK писал(а) 16.01.2016 16:38 #736259
если фильм не понравится будет что и с ЗВ7.многим фанатам не понравилось но они поставили фильму высокую оценку потомучто это ЗВ,тоже самое будет и с ...
Какое замечательное объяснение)))

16.01.2016 16:38
#736259
AHDpeu писал(а) 16.01.2016 16:27 #736255
Хах) А если наоборот?) Что если фильм окажется плох? Что, кто то придет, "из тех которые целый год твердят, что трейлеры хороши, а следовательно и ...
если фильм не понравится будет что и с ЗВ7.многим фанатам не понравилось но они поставили фильму высокую оценку потомучто это ЗВ,тоже самое будет и с БпС))))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.01.2016 16:34
#736257
Mateas писал(а) 16.01.2016 16:29 #736256
Как я уже говорил - я скажу) На Бонда нового я возлагал надежды, но после выхода из кино так и сказал, что фильм - туфта полная. Со Стартреком вторым такая ...
Ну, лан))) Один объективный

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8680
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.01.2016 16:29
#736256
AHDpeu писал(а) 16.01.2016 16:27 #736255
Хах) А если наоборот?) Что если фильм окажется плох? Что, кто то придет, "из тех которые целый год твердят, что трейлеры хороши, а следовательно и ...
Как я уже говорил - я скажу) На Бонда нового я возлагал надежды, но после выхода из кино так и сказал, что фильм - туфта полная. Со Стартреком вторым такая же история.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.01.2016 16:27
#736255
SпартаK писал(а) 16.01.2016 16:21 #736254
те кто год называет трейлеры БпС убогими и следовательно фильм в любом случае будет плохим (с их точки зрения)тоже никогда не признают что фильм хорош,если ...
Хах) А если наоборот?) Что если фильм окажется плох? Что, кто то придет, "из тех которые целый год твердят, что трейлеры хороши, а следовательно и фильм", и скажет: "фильм плох"? Очень сильно сомневаюсь.......

16.01.2016 16:21
#736254
Зэпп писал(а) 16.01.2016 16:10 #736250
еще бы) год хвалить фильм, а потом как он выйдет признать, что он отстой и разочарование - никто так не сделает)

дело не в том, что действительно ...
те кто год называет трейлеры БпС убогими и следовательно фильм в любом случае будет плохим (с их точки зрения)тоже никогда не признают что фильм хорош,если он будет действительно будет хорош)))))такова жизнь )))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Прямая трансляция презентации номинантов на "Оскар 2017"

Американская Киноакадемия представит претендентов на главную кинопремию

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Назад в будущее"

Пользователи портала "Новости кино" о культовом фантастическом проекте

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Режиссер "Логана" опроверг слова Хью Джекмана

Джеймс Мэнголд полагает, что актера просто не так поняли

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Звезда "Викингов" сыграет легендарного Уайетта Эрпа

Трэвис Фиммел продолжит сотрудничество с каналом History

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

24.01.2017 16:12
На счет стереоскопии, вы уже смотрели 3D фильм в VR? Если да,какие ощущения?
3D в кинотеатре мне не нравится. Только от "Прогулки" в IMAX 3D получил удовольствие от просмотра

24.01.2017 16:09
Я знаю для вас надо наглядно демонстрировать в какой актёр попе))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8680
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.01.2017 16:04
Вот-вот)) А то разнылись все, что не подходит. Да он практически одно лицо с Дрейком. И все мы знаем, на какие физические метаморфозы могут пойти актеры ради той или иной роли.

24.01.2017 15:21
Если Гипса все таки не номинируют, это будет реали показательный протест против его былых проступков, что даже извинения не помогли

24.01.2017 15:18
Главная интрига, имеет ли нынешняя академии стальные номинировать Гибсона за режиссуру, фильм то понятно будет претендовать на BP, ну а Молчание скорее всего опять полностью прокатят, даже режиссуру, сегодня оценю сам фильм

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16047
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.01.2017 15:11
Соглашусь

24.01.2017 15:03
Думаю Варкрафт окончательно похоронил всех его участников((

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2561
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.01.2017 15:00
Не согласен!;)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41529
  • Сейчас на сайте
24.01.2017 15:00
О, да:) вы же сами его и произносите:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41529
  • Сейчас на сайте
24.01.2017 14:59
В первых Утомленных был хорош