Новость

Представлен саундтрек из фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

Представлен саундтрек из фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

Компания WaterTower Music представила саундтрек из фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", созданный совместными усилиями композитора Ханса Циммера и нидерландского музыканта Тома Холкенборга, более известного как Junkie XL. В него вошли следующие композиции:

Beautiful Lie
Their War Here
The Red Capes Are Coming
Day Of The Dead
Must There Be A Superman?
New Rules
Do You Bleed?
Problems Up Here
Black and Blue
Tuesday
Is She With You?
This Is My World
Men Are Still Good (The Batman Suite)
Blood Of My Blood (Bonus Track)**
Vigilante (Bonus Track)**
May I Help You, Mr. Wayne? (Bonus Track)**
They Were Hunters (Bonus Track)**
Fight Night (Bonus Track)**


Трэки, отмеченные звездочками, будут доступны только в Deluxe версии издания. Альбом поступит в продажу 18 марта 2016 года в цифровом формате, на дисках CD, двухдисковом Deluxe CD, а также будет выпущен ограниченным тиражом на виниловых дисках. Напомним, что в фильме снимались Джена Мэлоун, Генри Кавилл, Галь Гадот, Джеффри Дин Морган, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Дайан Лэйн, Бен Аффлек, Майкл Шеннон, Эзра Миллер и другие популярные голливудские актеры. Постановщик Зак Снайдер.

Ниже представлен фрагмент из саундтрека.

16.01.2016 11:31
Предлагаем почитать также:
В "Лиге справедливости" Бэтмен сменит латекс на полиуретан
Актер признался, что у него дома хранится лишь реплика костюма супергероя
Популярный композитор не исключает своего возвращения в кинокомиксы
 
 
Всего комментариев: 63
  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26762
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
17.01.2016 10:33
#736357
Лучшее что было у Бэтмена - это Кристофер Дрейк

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8151
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.01.2016 08:11
#736353
"Когда выкладывали трек к "Мстители Эра Альтрона", даже не смотря на то что помогал писать музыку Эльфман, таких разговоров не было)" - почему?? Поэтому - "Ибо стандартный трек ничего у людей не вызывает, просто мимо ушей проходит." - не....) Вот почему - "А тут люди сразу узнают откуда это"

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 714
  • Больше года на сайте
17.01.2016 02:50
#736351
agnoseo писал(а) 16.01.2016 22:59 #736334
Насчетов Пиратов и второго ТР соглашусь, они замечательны и действительно врезаются в память, но вот относительно ЧиС даже близко такого не скажу. Очень ...
ну тебе нет врезался в память, мне как раз таки наоборот. Саунд очень супергеройский, какой и подобает иметь супермену

16.01.2016 23:43
#736336
так то норм, бодренько.

16.01.2016 23:36
#736335
go home писал(а) 16.01.2016 22:16 #736331
мое мнение которое подкреплено комментариями других людей) Зайдите на любой сайт и найдите новость где выложен этот трек) Гарантировано найдётся несколько ...
Не стоит) тут как говорится, что а лоб, что по лбу.

  • agnoseo
  • Зритель
  • Постов: 368
  • Больше года на сайте
16.01.2016 22:59
#736334
go home писал(а) 16.01.2016 22:41 #736333
"Некоторые же и вовсе полагают, что он копирует одни и те же музыкальные мотивы и стили из фильма в фильм." - как это можно предполагать? Либо ...
Насчетов Пиратов и второго ТР соглашусь, они замечательны и действительно врезаются в память, но вот относительно ЧиС даже близко такого не скажу. Очень блеклый саундтрек, который очень трудно запомнить, при том, что я всегда внимательно прослушиваю музыку уже после просмотра фильмов. Опять же "Начало" и "Интерстеллар" - врезались в память сразу, а ЧиС - нет. Для супергеройского нужны яркие саундтреки, опять же повторюсь, музыка Уильямса в этом отношении просто эталон. ЧиС, увы нет. И судя по представленному сегодня в БпС тоже не будет ничего сопоставимо оригинального, что было в Пиратах и др. фильмах.

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 714
  • Больше года на сайте
16.01.2016 22:41
#736333
agnoseo писал(а) 16.01.2016 22:23 #736332
Скажем так, у Циммера репутация композитора, который не слишком сильно старается разнообразить свои киномузыкальные произведения. Некоторые же и вовсе ...
"Некоторые же и вовсе полагают, что он копирует одни и те же музыкальные мотивы и стили из фильма в фильм." - как это можно предполагать? Либо это есть, либо этого нету. И Циммер не скрывает что порой берёт пару нот из своих прошлых работ, просто потому что работает в очень ограниченных временных рамках.
Но знаете что, вы никогда не спутаете трек к "Король Лев" с треком к "Пираты карибского моря" и так же вы никогда не спутаете эти трэки с треком к трилогии Тёмного Рыцаря. Всё это очень разные композиции, которые врезаются в память ( и с этим уж вы точно спорить не будете). А значит Циммер всё делает правильно
Циммера больше всех критикуют, только потому что он известнее остальных и к его музыке больше прислушиваются. На деле же, все копируют иногда свои произведения, так же

  • agnoseo
  • Зритель
  • Постов: 368
  • Больше года на сайте
16.01.2016 22:23
#736332
go home писал(а) 16.01.2016 22:16 #736331
мое мнение которое подкреплено комментариями других людей) Зайдите на любой сайт и найдите новость где выложен этот трек) Гарантировано найдётся несколько ...
Скажем так, у Циммера репутация композитора, который не слишком сильно старается разнообразить свои киномузыкальные произведения. Некоторые же и вовсе полагают, что он копирует одни и те же музыкальные мотивы и стили из фильма в фильм. Так что, вполне возможно, речь стоит вести не о какой-то особой узнаваемой теме "Супермэна", а об узнаваемой и достаточно однообразной стилистике Циммера.

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 714
  • Больше года на сайте
16.01.2016 22:16
#736331
agnoseo писал(а) 16.01.2016 22:09 #736330
Увы, это тоже только ваше мнение :)
мое мнение которое подкреплено комментариями других людей) Зайдите на любой сайт и найдите новость где выложен этот трек) Гарантировано найдётся несколько человек вначале которые скажут откуда он)
Собственно даже тут, тоже самое. Когда выкладывали трек к "Мстители Эра Альтрона", даже не смотря на то что помогал писать музыку Эльфман, таких разговоров не было) Ибо стандартный трек ничего у людей не вызывает, просто мимо ушей проходит. А тут люди сразу узнают откуда это

  • agnoseo
  • Зритель
  • Постов: 368
  • Больше года на сайте
16.01.2016 22:09
#736330
go home писал(а) 16.01.2016 22:02 #736328
это только ваше мнение) Остальные как видите уже ассоциируют её с человеком стал, что собственно и должна делать главная мелодия для супергероя)
Музыка ...
Увы, это тоже только ваше мнение :)

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 714
  • Больше года на сайте
16.01.2016 22:03
#736329
go home писал(а) 16.01.2016 22:02 #736328
это только ваше мнение) Остальные как видите уже ассоциируют её с человеком стал, что собственно и должна делать главная мелодия для супергероя)
Музыка ...
человеком из стали

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 714
  • Больше года на сайте
16.01.2016 22:02
#736328
agnoseo писал(а) 16.01.2016 22:00 #736327
Ассоциацию с Супермэном вызывает (до сих пор) блестящий саундтрек Джона Уильямса, который был и остается "визитной карточкой" этого супергероя. ...
это только ваше мнение) Остальные как видите уже ассоциируют её с человеком стал, что собственно и должна делать главная мелодия для супергероя)
Музыка Джона Уильямса уже история, время для новых звучаний.

  • agnoseo
  • Зритель
  • Постов: 368
  • Больше года на сайте
16.01.2016 22:00
#736327
go home писал(а) 16.01.2016 21:55 #736324
эммм вообще то написал) Её только что вы послушали)
Думаете просто так стали писать люди что это из человека из стали сайнд) Ассоциацию сразу вызывает ...
Ассоциацию с Супермэном вызывает (до сих пор) блестящий саундтрек Джона Уильямса, который был и остается "визитной карточкой" этого супергероя.
А музыка Циммера - обычное проходное сопровождение, которое близко не достигло этой цели.

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 714
  • Больше года на сайте
16.01.2016 21:58
#736326
agnoseo писал(а) 16.01.2016 20:21 #736302
Отчего же тогда Циммер не написал эту "ассоциирующуюся с супергероем" музыку в "Человеке из стали"? Где эта запоминающаяся мелодия, ...
"У Марвел есть саундтрек "Мстителей" Сильвестри - яркий и легко запоминающийся, аккорды которого узнаваемы и широко известны." - ну вам они может и известны, за всех говорить не советую)
"К слову сказать, Джон Уильямс смог в свое время создать прекрасный саундтрек для "Супермэна", который помнят все до сих пор. А Циммер даже близко ничего не создал для ЧиС. И маловероятно, что создаст. " - тогда почему все сразу послушав этот саунд вспомнили что он из фильма? Это как раз показатель того что музыка врезалась в память, значит не прошла незамеченной)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4761
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.01.2016 21:57
#736325
Mateas писал(а) 16.01.2016 21:07 #736313
Что-то тут никто его не помнит, кроме тебя. А Циммера я много саундов помню.
Вот единственное что можно у них запомнить в Торе: Царство тьмы там была прекрасная композиция "Deliverance" Брайана Тайлера и ещё несколько неплохих и на этом всё, больше у них там хорошей музыки нигде не было)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Это мы" продлен сразу на два сезона

Сериал NBC занимает второе место по популярности на общественном ТВ

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Зак Снайдер показал новый костюм Бэтмена

В "Лиге справедливости" Бэтмен сменит латекс на полиуретан

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1217
  • Больше года на сайте
20.01.2017 00:09
Столько необоснованного хейта. Лично мне очень даже нравится: не надо же тонн пафоса, чрезмерной сурьёзности и преувеличенной драмы, пусть история будет менее... фантастическая, что ли, жизненной трудновато назвать)

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 115
  • Больше пяти лет на сайте
19.01.2017 23:56
ну не знаю, не знаю... хорошего от мультфильма я мало жду, почему-то кажется будет уровень черепашек ниндзя 07 года

19.01.2017 23:56
а я смотрел первый фильм) дикая штука, даже не знаю как вышло что досмотрел) тех же трансформеров не смог осилить до конца, не говоря уже об отряде самоубийц и бпс где я реально уснул

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10014
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 23:41
ммм, а китаянки сек...симпатичные! Хочу такие же грабли себе! А то весной листья собирать вот нечем! А тут и земельку перепахать заодно можно будет))

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1217
  • Больше года на сайте
19.01.2017 23:35
Всё же первый xXx был не самым абсурдным аттракционом, если в этой части начисто сносит башню, то это грустновато.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3252
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 23:34
Такое может смотреть только Китай и истинные поклонники китайского кинематографа.
Люблю китайскую культуру в кино, но только показанную по Голливудски. "Запретное царство", "The One/Противостояние" другие - вот это круто!

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11532
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 23:20
Надо было еще Черепашек-ниндзя. Тогда вообще было бы комбо унылого отстоя)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41382
19.01.2017 23:18
Это вам не какой-то там "Властелин колец". Это настоящий китайский хардкор:) Первый фильм собрал на родине миллионов 200. Этот явно под полмиллиарда

19.01.2017 23:17
По моему - эта часть будет самой провальной, когда люди будут выходить после просмотраЮ будут,. только плеваться, но надеюсь, я ошибаюсь

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10014
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 23:13
Сиквел своими спецэффектами и стилем напоминал как раз "Трансформеров". Только идею кроссовера не считаю хорошей. Итак за 2,5 часа в "Трансформерах 3-4" не успевают раскрыть персонажей и сделать их интересными, а тут еще отряд Джи Ай Джо влезлут со своими ... [читать далее]