px

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2016"

17.01.2016 10:17
Представлен длинный список номинантов на премию KinoNews 2016

Пользователи портала "Новости кино" выбирают лучшие кинопроекты года

Представлен длинный список номинантов на одну из самых престижных премий наградного сезона - "KinoNews 2016", которую пользователи портала "Новости кино" присуждают лучшим кинопроектам, сериалам и кинематографистам прошедшего года.

Начиная с 17 января 2016 года пользователи с рангом киноман и выше приступят к формированию короткого списка (по пять кандидатов в каждой категории). Первый этап голосования завершится 14 февраля 2016 года. Затем Киноакадемия портала "Новости кино" определит победителей, которые будут объявлены 21 февраля 2016 года.

В главной номинации "лучший фильм" за выход в финал будут бороться в общей сложности 17 кинофильмов, среди которых такие картины, как "007: Спектр", "Макбет", "Мир Юрского периода", "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2" и другие.

Среди российских фильмов в список претендентов попали "А зори здесь тихие...", "14+", "Милый Ханс, дорогой Петр", "Он - дракон" и другие номинанты.

На звание "лучший сериал" будут претендовать "Американцы", "Карточный домик", "Ходячие мертвецы", "Рэй Донован" и иные телепроекты.

В 2016 году дебютировала новая для премии "KinoNews" категория - "лучшая игра". В ней представлены лучшие видеоигры самых различных жанров.



Всего комментариев: 163
Текстолит (Критик), постов: 60563
19 января 2016, 15:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 января 2016, 15:51
Всех не добавишь:) Сексуальные предпочтения настолько разнятся:) Я получал предложения добавить кого-то куда более ...
Например, кого предлагали?

ilya95983 (Критик), постов: 2960
19 января 2016, 15:58
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 19 января 2016, 15:51
Всех не добавишь:) Сексуальные предпочтения настолько разнятся:) Я получал предложения добавить кого-то куда более ...
Например?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
19 января 2016, 15:51
Аватарка пользователя Andrew
Paraselene писал(а) 19 января 2016, 15:40
Я не бунтую и не спорю с номинациями, если что) Но добавила бы Тома Хиддлстона к тем, что с табличкой "самый сексуальный ...
Всех не добавишь:) Сексуальные предпочтения настолько разнятся:) Я получал предложения добавить кого-то куда более странные

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
19 января 2016, 15:50
Аватарка пользователя Andrew
Paraselene писал(а) 19 января 2016, 15:14
Я лично не к тому вела. Работа сделана великолепно, практически не отличишь от настоящего, тут даже никаких вопросов. ...
Ну, за свою актерскую карьеру он не заслужил в общем-то. Но хоть так мы его вспоминаем, уже что-то

Paraselene (Критик), постов: 3856
19 января 2016, 15:40
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я не бунтую и не спорю с номинациями, если что) Но добавила бы Тома Хиддлстона к тем, что с табличкой "самый сексуальный актер"))


Paraselene (Критик), постов: 3856
19 января 2016, 15:35
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 19 января 2016, 15:34
Ну да
Просто бесит что Алан Рикман за всю карьеру не получил ни одной даже номинации на "ОСКАР"
Как-то ...
Абсолютно согласна, такой талант ушел..

Текстолит (Критик), постов: 60563
19 января 2016, 15:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Paraselene писал(а) 19 января 2016, 15:32
Ты ушел в глобальность) Просто писала с сожалением об актере, который уже больше нас никогда не порадует своей ...
Ну да
Просто бесит что Алан Рикман за всю карьеру не получил ни одной даже номинации на "ОСКАР"
Как-то очень несправедливо

Текстолит (Критик), постов: 60563
19 января 2016, 15:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
САМЫЙ ОЖИДАЕМЫЙ ПРОЕКТ СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА
у меня из всего списка премии КиноНьюс
всего 4:
Звездные войны. Изгой
Книга джунглей
Кредо убийцы
Пассажиры

Paraselene (Критик), постов: 3856
19 января 2016, 15:32
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 19 января 2016, 15:27
Считаешь, что Академики должны вручать ЕЖЕГОДНЫЙ ПОСМЕРТНЫЙ ОСКАР?
Ты ушел в глобальность) Просто писала с сожалением об актере, который уже больше нас никогда не порадует своей игрой... А вот после этого твоего коммента уже задумалась, почему бы и нет?

Текстолит (Критик), постов: 60563
19 января 2016, 15:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Paraselene писал(а) 19 января 2016, 15:24
"Считанные часы" мне еще понравился) Но вообще номинацию "лучший актер" я чисто к примеру привела. Просто ...
Считаешь, что Академики должны вручать ЕЖЕГОДНЫЙ ПОСМЕРТНЫЙ ОСКАР?