Сериал "Джессика Джонс" продлен на второй сезон

Сериал "Джессика Джонс" продлен на второй сезон

Потоковый сервис Netflix объявил о продлении телекомикса "Джессика Джонс" на второй сезон во время выставки Television Critics Association. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Сериал, премьера которого состоялась в ноябре 2015 года, второй из пяти телекомиксов совместного производства Marvel и Netflix. Первым в начале прошлого года вышел "Сорвиголова", уже продленный на второй сезон. Третий и четвертый сериалы будут посвящены Люку Кейджу (Майк Колтер) и Железному Кулаку. Затем все четыре героя объединятся в минисериале "Защитники". В субботу, 16 января 2016 года, стало известно, что Netflix рассматривает идею спин-оффа "Сорвиголовы", посвященного Карателю, роль которого исполняет Джон Бернтал. Персонаж дебютирует во втором сезоне "Сорвиголовы", который состоится в марте текущего года.
Исполнительными продюсерами сериала с Кристен Риттер в главной роли выступают Мелисса Розенберг и Лиз Фридман. Риттер является соискательницей премии Critics Choice Awards за роль Джессики Джонс, результаты которой станут известны 17 января 2016 года.
Дата премьеры второго сезона, который будет состоять из тринадцати эпизодов, пока не определена. Мелисса Розенберг осенью 2015 года выражала надежду на то, что второй сезон "Джессики Джонс" выйдет до "Защитников".

Источник: The Hollywood Reporter
17.01.2016 20:13
Предлагаем почитать также:
Найдены актеры на роли Плаща и Кинжала
В боевике "Плащ и Кинжал" утверждены исполнители главных ролей
IMDB представил список самых популярных сериалов 2016 года
Пятый год подряд лидерство удерживает проект HBO
Американская Гильдия актеров объявила своих номинантов (сериалы)
Представлены претенденты на главную актерскую награду Северной Америки
 
 
Всего комментариев: 18
13.03.2016 16:52
#751438
Сериал не очень понравился ДД не обладает элементарными навыками рукопашного боя. Сила имеется и на этом все. Ее сводная сестра более подготовлена в этом плане.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15652
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.01.2016 22:22
#736786
не вижу смысла во 2 сезоне.сериал скучный

18.01.2016 14:44
#736637
ПармеZAN писал(а) 18.01.2016 14:09 #736631
Наверное это было неизбежно,хотя и грустно,что самый скучный,мрачный,да и просто не интересный проект получил продолжение.Конечно это все на фоне Марвел,я ...
я бы не сказал что он не интересный

18.01.2016 14:09
#736631
Наверное это было неизбежно,хотя и грустно,что самый скучный,мрачный,да и просто не интересный проект получил продолжение.Конечно это все на фоне Марвел,я не сравневую с другими депрессионными сериалами.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16443
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2016 12:49
#736608
Narsilion писал(а) 18.01.2016 12:33 #736603
А Сорвиголова конечно на порядок выше
Он как экшн выше, а в актерской игре уступает, разве что злодеи и там и там отличные

18.01.2016 12:33
#736604
Более взрослый что ли

18.01.2016 12:33
#736603
А Сорвиголова конечно на порядок выше

18.01.2016 12:32
#736602
Mister писал(а) 18.01.2016 07:42 #736566
В Сорвиголове первые серии тоже были скучные, зато какой финал. Джессику еще не смотрел, на очереди, после Щита 2 сезона))) Трейлер был отличный, думаю ...
Ну почему же ЩИТ конечно не очень хорош ну я бы и не сказал что он прям так плох

  • Mister
  • Зритель
  • Постов: 286
  • Больше двух лет на сайте
18.01.2016 07:42
#736566
San писал(а) 18.01.2016 05:45 #736558
Сорвиголова гораздо интереснее.
В Сорвиголове первые серии тоже были скучные, зато какой финал. Джессику еще не смотрел, на очереди, после Щита 2 сезона))) Трейлер был отличный, думаю и сериал должен понравиться! Пока из Марвеловских сериалов не понравился только ЩИТ, он меня просто бесит, Картер в 100 раз лучше, когда же уже прикроют этот ЩИТ!

  • LP87
  • Зритель
  • Постов: 140
  • Больше четырех лет на сайте
18.01.2016 07:19
#736565
Это женский детектив. Он не рассчитан на кучу спецэффектов и поэтому типичному зрителю марвеловских фильмов так скучно его смотреть.

  • San
  • Критик
  • Постов: 325
  • Больше года на сайте
18.01.2016 05:45
#736558
Erlas писал(а) 18.01.2016 01:29 #736554
Я так же сорвиголову начинал смотреть, потом затянуло... Джессику Джонс, пока еще не посмотрел. Но думаю так же будет.
Сорвиголова гораздо интереснее.

  • Erlas
  • Зритель
  • Постов: 74
  • Больше года на сайте
18.01.2016 01:29
#736554
San писал(а) 17.01.2016 21:41 #736505
Я 2 серии посмотрел, чуть от скуки не помер
Я так же сорвиголову начинал смотреть, потом затянуло... Джессику Джонс, пока еще не посмотрел. Но думаю так же будет.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2643
  • Больше трех лет на сайте
17.01.2016 23:21
#736524
Про Карателя снять стоит...А Джессику две серии с трудом вытерпел,могли бы и не продлевать

17.01.2016 22:46
#736515
каратель нужен)

17.01.2016 21:44
#736506
Ура... ждем 2-го сезона и надеемся, что Карателя Netflix все же снимет!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Крис Прэтт анонсировал всеобщую беременность и возвращение динозавров

Исполнитель роли Звездного Лорда полагает, что это будет лучший фильм в истории

"Могучие рейнджеры" не смогут составить конкуренцию "Красавице и чудовищу"

Экранизация детского сериала стартует слабо в домашнем прокате

Sony Pictures снимет фильм о Серебряном Соболе и Черной Кошке

Сценарий картины подготовит сценарист фильма "Тор 3: Рагнарек"

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1048
  • Сейчас на сайте
23.03.2017 13:22
Каждый день пишут о новых претендентах на роль Кейбла. Возможно роль еще не в кармане у Дэвида Харбора. Ждем новых новостей.


  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10430
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 13:20
Если в фильме будет хотя бы половина энергии, вложенной Крисом в этот стёб - будет есело))


  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43255
  • Сейчас на сайте
23.03.2017 13:19
Если один раз упомянуть шутку, которой лет 15, этого вполне достаточно:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43255
  • Сейчас на сайте
23.03.2017 13:18
Не знаю, со сколькими голливудскими звездами вы общались, со сколькими их пресс-службами состоите в переписке, но по своему опыту скажу: Есть те, на которых целые штаты пашут для создания имиджа, например, Джоли. А есть те, кто делает все сам, во всяком случае пишет в соцсетях. ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1048
  • Сейчас на сайте
23.03.2017 13:17
Я про Петросяна один раз упомянул, а вы про фанатов DC к месту и не к месту сколько?

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24408
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.03.2017 13:15
так я ж собираюсь жить минимум 1000 лет) успею))

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 753
  • Больше года на сайте
23.03.2017 13:14
очень жаль если не соберут Рейнджеры. Фильм понравился, хочется продолжение увидеть

  • Petr1970
  • Зритель
  • Постов: 69
23.03.2017 13:12
У Призрака неплохие отзывы от посмотревших поклонников, но ужасная травля фильма и непонятная целевая аудитория может привести к провалу. По продаже билетов станет понятнее является ли чёрный пиар полезным пиаром или же всегда губителен.