Новость

Сериал "Джессика Джонс" продлен на второй сезон

Сериал "Джессика Джонс" продлен на второй сезон

Потоковый сервис Netflix объявил о продлении телекомикса "Джессика Джонс" на второй сезон во время выставки Television Critics Association. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Сериал, премьера которого состоялась в ноябре 2015 года, второй из пяти телекомиксов совместного производства Marvel и Netflix. Первым в начале прошлого года вышел "Сорвиголова", уже продленный на второй сезон. Третий и четвертый сериалы будут посвящены Люку Кейджу (Майк Колтер) и Железному Кулаку. Затем все четыре героя объединятся в минисериале "Защитники". В субботу, 16 января 2016 года, стало известно, что Netflix рассматривает идею спин-оффа "Сорвиголовы", посвященного Карателю, роль которого исполняет Джон Бернтал. Персонаж дебютирует во втором сезоне "Сорвиголовы", который состоится в марте текущего года.
Исполнительными продюсерами сериала с Кристен Риттер в главной роли выступают Мелисса Розенберг и Лиз Фридман. Риттер является соискательницей премии Critics Choice Awards за роль Джессики Джонс, результаты которой станут известны 17 января 2016 года.
Дата премьеры второго сезона, который будет состоять из тринадцати эпизодов, пока не определена. Мелисса Розенберг осенью 2015 года выражала надежду на то, что второй сезон "Джессики Джонс" выйдет до "Защитников".

Источник: The Hollywood Reporter
17.01.2016 20:13
Предлагаем почитать также:

"Побег: Продолжение", "Алиенист", "Каратель", "Нелюди"

Пятый год подряд лидерство удерживает проект HBO
Представлены претенденты на главную актерскую награду Северной Америки
 
 
Всего комментариев: 18
13.03.2016 16:52
#751438
Сериал не очень понравился ДД не обладает элементарными навыками рукопашного боя. Сила имеется и на этом все. Ее сводная сестра более подготовлена в этом плане.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15261
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.01.2016 22:22
#736786
не вижу смысла во 2 сезоне.сериал скучный

18.01.2016 14:44
#736637
ПармеZAN писал(а) 18.01.2016 14:09 #736631
Наверное это было неизбежно,хотя и грустно,что самый скучный,мрачный,да и просто не интересный проект получил продолжение.Конечно это все на фоне Марвел,я ...
я бы не сказал что он не интересный

18.01.2016 14:09
#736631
Наверное это было неизбежно,хотя и грустно,что самый скучный,мрачный,да и просто не интересный проект получил продолжение.Конечно это все на фоне Марвел,я не сравневую с другими депрессионными сериалами.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16032
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2016 12:49
#736608
Narsilion писал(а) 18.01.2016 12:33 #736603
А Сорвиголова конечно на порядок выше
Он как экшн выше, а в актерской игре уступает, разве что злодеи и там и там отличные

18.01.2016 12:33
#736604
Более взрослый что ли

18.01.2016 12:33
#736603
А Сорвиголова конечно на порядок выше

18.01.2016 12:32
#736602
Mister писал(а) 18.01.2016 07:42 #736566
В Сорвиголове первые серии тоже были скучные, зато какой финал. Джессику еще не смотрел, на очереди, после Щита 2 сезона))) Трейлер был отличный, думаю ...
Ну почему же ЩИТ конечно не очень хорош ну я бы и не сказал что он прям так плох

  • Mister
  • Зритель
  • Постов: 286
  • Больше двух лет на сайте
18.01.2016 07:42
#736566
San писал(а) 18.01.2016 05:45 #736558
Сорвиголова гораздо интереснее.
В Сорвиголове первые серии тоже были скучные, зато какой финал. Джессику еще не смотрел, на очереди, после Щита 2 сезона))) Трейлер был отличный, думаю и сериал должен понравиться! Пока из Марвеловских сериалов не понравился только ЩИТ, он меня просто бесит, Картер в 100 раз лучше, когда же уже прикроют этот ЩИТ!

  • LP87
  • Зритель
  • Постов: 140
  • Больше трех лет на сайте
18.01.2016 07:19
#736565
Это женский детектив. Он не рассчитан на кучу спецэффектов и поэтому типичному зрителю марвеловских фильмов так скучно его смотреть.

  • San
  • Критик
  • Постов: 318
  • Больше года на сайте
18.01.2016 05:45
#736558
Erlas писал(а) 18.01.2016 01:29 #736554
Я так же сорвиголову начинал смотреть, потом затянуло... Джессику Джонс, пока еще не посмотрел. Но думаю так же будет.
Сорвиголова гораздо интереснее.

  • Erlas
  • Зритель
  • Постов: 73
  • Больше года на сайте
18.01.2016 01:29
#736554
San писал(а) 17.01.2016 21:41 #736505
Я 2 серии посмотрел, чуть от скуки не помер
Я так же сорвиголову начинал смотреть, потом затянуло... Джессику Джонс, пока еще не посмотрел. Но думаю так же будет.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2521
  • Больше трех лет на сайте
17.01.2016 23:21
#736524
Про Карателя снять стоит...А Джессику две серии с трудом вытерпел,могли бы и не продлевать

17.01.2016 22:46
#736515
каратель нужен)

17.01.2016 21:44
#736506
Ура... ждем 2-го сезона и надеемся, что Карателя Netflix все же снимет!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Ubisoft назначила постановщика фильма по игре "Tom Clancy`s The Division"

Стивен Гэхан экранизирует популярный шутер от третьего лица

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминет о цене, отданной многими за Рай.

MGM анонсировала женский римейк "Отпетых мошенников"

В новой версии знаменитого фильма сыграют Энн Хэтэуэй и Ребел Уилсон

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1837
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 16:54
Вы не понимаете о чём говорите. Я пишу одно, вы совершенно другое. Дальше продолжать бессмысленно. Прочтите всю переписку с самого начала (и проверьте приводимые мною факты - про документальное кино, про чёрно-белую стилизацию). Это вам домашнее задание))


  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35817
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 16:49
Отсюда вытекает только одно)
Этот режиссеришка давно сдулся и продулся)

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 117
  • Больше пяти лет на сайте
20.01.2017 16:49
перезапустят вселенную и сделают вид, что Снайдера небыло, единственным напоминанием останется мем грустного Аффлека

20.01.2017 16:49
Безусловно, не было ни одного провала, хотя БПС скорее недобрал, ибо с такой агрессивной рекламной компанией студия явно рассчитывала на миллиард+, но никак не на 800 с лишним)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35817
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 16:47
бесспорных качеств кинопроизведения, что естественно, не факт.
Сама формулировка категории «лучший фильм на «иностранном языке» - должна вызывать смех у кинохудожников мира, по существу, является сегрегацией мирового кинематографа от англофонного мира (США, Англия, ... [читать далее]

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2533
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 16:46
Мне вторая часть больше понравилась!:)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35817
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 16:46
Вот что еще интересно)))
Председателю российского
Оскаровского комитета
Меньшову В.В.
24 сентября, 2014
Уважаемый Владимир Валентинович!
Уважаемые коллеги!
В силу различных причин я не следил за событиями после Венецианского Фестиваля, и не ... [читать далее]

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 117
  • Больше пяти лет на сайте
20.01.2017 16:45
ой, мне пришлось повозиться с этой новостью, что-бы разобраться кто такие семья марвел и ее капитан и причем здесь ДС)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16032
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)