Комедия "Миссия в Майами" возглавила американский прокат

Комедия "Миссия в Майами" возглавила американский прокат

В американском прокате сменился лидер. Вместо продержавшегося на первом месте без малого месяц фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" домашний прокат в Северной Америке возглавила комедия "Миссия в Майами", заработавшая к концу своего дебютного уик-энда 34 миллиона долларов.

Производственный бюджет фильма составил всего 40 миллионов долларов, поэтому с окупаемостью у проекта не должно возникнуть никаких проблем. На втором месте оказалась драма "Выживший", заработавшая 29,5 миллиона долларов. По сравнению с предыдущими выходными сборы картины упали всего на 25 процентов. Вероятнее всего, этому способствовал успех "Выжившего" во время недавней презентации номинантов на премию "Оскар 2016". Напомним, что фильм претендовал на 12 золотых статуэток.

На третьем месте по итогам прошедших выходных финишировал лидер прошедшего месяца - седьмой эпизод "Звездных войн". Фильм заработал в Северной Америке еще 25 миллионов долларов. Таким образом его совокупные сборы на родине достигли 851 миллиона долларов, а мировые - 1,86 миллиарда долларов. По мнению большинства аналитиков в итоге "Звездные войны 7" могут заработать около двух миллиардов долларов.

17.01.2016 21:33
Предлагаем почитать также:
Walt Disney получила самую большую прибыль в 2016 году
Заработки компании стремительно увеличиваются год от года
Музыка к седьмому эпизоду "Звездных войн" награждена премией Grammy
Композитор Джон Уильямс получил свою пятую награду за саундтрек
Игрушки по мотивам "Звездных войн" оказались самыми продаваемыми в 2016 году
Опубликован рейтинг самых популярных линий игрушек прошедшего года
 
 
Всего комментариев: 48
  • mrbinjr
  • Зритель
  • Постов: 73
24.01.2016 13:35
#738342
Комедия отличная! Не шедевр конечно, но действительно весь фильм удалось держать на одном уровне, без каких-либо сильных проседаний! Пожалуй Айс Кьюб действительно возвращается))

18.01.2016 15:00
#736642
DKM писал(а) 18.01.2016 14:53 #736639
думаю не догонит...
да,не догонит

18.01.2016 14:59
#736641
sergeystr писал(а) 18.01.2016 14:04:
[Текст комментария удален модератором]
зато марвел штампует частенько фильмы и я не могу сказать что они плохие и проваливаются в прокате суммарно явно марвел тащит

  • DKM
  • Постов: 35
18.01.2016 14:53
#736639
sergeystr писал(а) 18.01.2016 13:59:
[Текст комментария удален модератором]
думаю не догонит...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9318
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.01.2016 13:57
#736625
Narsilion писал(а) 18.01.2016 13:51 #736622
ну я ожидал что ЗВ там наберут поболее чем 850 миллионов
А сколько по вашему сейчас у них???

18.01.2016 13:51
#736622
sergeystr писал(а) 18.01.2016 11:47:
[Текст комментария удален модератором]
ну я ожидал что ЗВ там наберут поболее чем 850 миллионов

18.01.2016 13:49
#736620
go home писал(а) 18.01.2016 13:06 #736614
он Титаник то хоть догонит?
скорее всего догонит но крайне не хотелось бы

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 754
  • Больше года на сайте
18.01.2016 13:06
#736614
он Титаник то хоть догонит?

18.01.2016 11:09
#736581
Мда... не ценят в Северной Америке ЗВ

18.01.2016 10:27
#736578
Kostya86 писал(а) 17.01.2016 23:32 #736533
Мне нет дела до вашего Лукаса: вклад Джима Кэмерона намного важнее.
И в чем же вклад Кэмерона больше?? Насколько был крут Терминатор 2, не правда ли, но не маловажную роль в успехе фильма сыграл ILM(между прочим созданная Лукасом для ЗВ) своими новаторскими спецэффектами, насколько крут был Аватар, опять таки засчет визуального ряда, который создали Weta Digital(компания созданная Питер Джексоном, прогремевшая создание ВК и Кинг Конгом) Кэмерон просто умело умеет использовать технологии, но ничего нового он не создает! В мире кино все взаимосвязанно! Хотя соглашусь, что ЗВ 7 это пустышка

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24433
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.01.2016 10:18
#736575
AHDpeu писал(а) 18.01.2016 10:15 #736574
Ну, в сюжете, на мой взгляд, ничего суперского нет)
ну вот, красивая обертка и большой пшик))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9318
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.01.2016 10:15
#736574
SF Freddy писал(а) 18.01.2016 10:13 #736573
то есть у фильма только картинка и ничего более)) и только по этому он лучший?))
Ну, в сюжете, на мой взгляд, ничего суперского нет)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24433
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.01.2016 10:13
#736573
AHDpeu писал(а) 18.01.2016 10:10 #736572
Думаю картинка все же великолепна - и это вплоть до сегодняшнего дня. И, думаю, так будет еще очень и очень долго. Пока нет ни одного фильма, который в ...
то есть у фильма только картинка и ничего более)) и только по этому он лучший?))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9318
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.01.2016 10:10
#736572
SF Freddy писал(а) 18.01.2016 10:03 #736570
а можно узнать, что нового в кинематограф принес Аватар?)
Думаю картинка все же великолепна - и это вплоть до сегодняшнего дня. И, думаю, так будет еще очень и очень долго. Пока нет ни одного фильма, который в ближайшее время мог бы претендовать на звание революционера в этой области))) Хотя, если взять "Пиратов Карибского моря", то там картинка, да и сюжет, тоже не плохи. Я сейчас имею ввиду только три части, четвертая сюда не подпадает. А ведь первый фильм вышел еще в 2003, а графическая составляющая до сих пор лучше, чем у огромного множества других

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24433
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.01.2016 10:05
#736571
Kostya86 писал(а) 17.01.2016 23:32 #736533
Мне нет дела до вашего Лукаса: вклад Джима Кэмерона намного важнее.
Не будь Лукаса и его ЗВ, не было бы и Аватара.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Инвестор "Бэтмена против Супермена" обвинил Rotten Tomatoes в подрывной деятельности

Бретт Рэтнер обвинил агрегатор рецензий в проблемах киноиндустрии

Колина Фаррелла позвали в игровую версию "Дамбо"

Актеру предложена одна из ключевых ролей в картине Тима Бертона

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Petr1970
  • Зритель
  • Постов: 73
  • Сейчас на сайте
25.03.2017 01:41
Критика это скорее мультипликатор, множитель. Положительный или отрицательный.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26463
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.03.2017 01:05
Это Лицемерие уже) по логике - хороший фильм имеет хороший рейтинг, плохой - низкий... На "трансформеров" идут не глядя на рейтинги, отдельные фильмы проваливаются при великолепной критике.
И только Рэтнер свалил всю вину за провал на осведомленность зрителей ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43306
25.03.2017 01:05
Вы не смотрели Нечто?:)

25.03.2017 00:25
Возможно вы правы, лишь время расставит всё по местам, WB исправили свои ошибки или нет..надеюсь, что Лига утрёт нос заевшимся фанатам Марвела, которые любят сцены с поеданием шаурмы и маленьким кустом в горшке)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10549
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.03.2017 00:08
Либо создатели так любят и уважают игру, что сделали компьютерную графику такого же качестве, как в игре, либо это просто неслыханная халтура.

25.03.2017 00:06
Фантазии им не занимать:)

  • Petr1970
  • Зритель
  • Постов: 73
  • Сейчас на сайте
25.03.2017 00:05
Ретнер понимает, что люди стадные животные, которые боятся идти против общественного мнения и если он видит рейтинг 30, то он может не пойти на фильм только из-за рейтинга.

24.03.2017 23:57
Фильм был лучше чем я ожидал. Атмосфера была космическая, все понравилось.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36850
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.03.2017 23:47
Ну)я лично жду)
Хотя разработчики не торопяться, будем как всегда наслаждаться интересными багами и вылетами)))

24.03.2017 23:45
Однозначно лучше роликов Лиги, жду:)