px

Режиссер "Звездных войн 8" намекнул на однополую любовь двух героев

Режиссер Звездных войн 8 намекнул на однополую любовь двух героев

Райан Джонсон разместил спорную иллюстрацию на своей странице в Twitter

Режиссер фильма "Звездные войны: Эпизод 8" Райан Джонсон намекнул на возможность однополой любви в курируемом им эпизоде саги. Он разместил на своей официальной странице в социальной сети Twitter иллюстрацию, на которой запечатлены целующиеся герои седьмого эпизода По Дэмерон и Фин.

Джонсон не сопроводил рисунок какими-либо комментариями. Съемки восьмого эпизода "Звездных войн" стартуют в первой половине 2016 года и пройдут примущественно на лондонской студии Pinewood. Премьера картины намечена на 26 мая 2017 года.

Актерский состав фильма на момент написания данной заметки не уточнялся, однако по словам главы студии Lucasfilm Кэтлин Кеннеди, в картине примут участие "все актеры, снимавшиеся в седьмой части". Означает ли это, что зрителям предстоит увидеть в фильме даже павших героев, пока неизвестно.

Напомним, что в декабре 2015 года в прокат был выпущен фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", которым студия Lucasfilm начала новый этап в развитии знаменитой франшизы. Он установил целую серию абсолютных рекордов, в том числе в сборах за премьерные выходные. В Северной Америке седьмой эпизод вышел на первое место в рейтинге самых кассовых кинопроектов в истории национального проката.

Источник новости: Twitter Райана Джонсона
18.01.2016 14:44
Всего комментариев: 71
TREADSTONE (Критик), постов: 23444
18 января 2016, 21:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 18 января 2016, 20:52
почему нет? одинокий взрослый вуки? покинувший кашиик и родные джунгли, ради скитаний в компании контрабандиста? ...
Этот вуки что-то скрывает)

Angelina (Критик), постов: 17852
18 января 2016, 21:55
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 18 января 2016, 20:46
Не, я на такое не куплюсь)Слишком очевидная шутка) Или создатели решили посмотреть на реакцию фанатов, которые ...
Да, конечно, просто прикол)

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
18 января 2016, 21:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 18 января 2016, 20:52
почему нет? одинокий взрослый вуки? покинувший кашиик и родные джунгли, ради скитаний в компании контрабандиста? ...
лол)

Angelina (Критик), постов: 17852
18 января 2016, 21:53
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 18 января 2016, 21:29
Вот поэтому он и останется верен Соло.. Навсегда... Ничего у них с Фином не выйдет..
:D
Это точно) Не променяет)

Angelina (Критик), постов: 17852
18 января 2016, 21:53
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 18 января 2016, 20:04
После ужасов "ЗВ-7" Джорджа уже ничем не испугать. ))
Каких таких "ужасов"? Классно всё!)


Paraselene (Критик), постов: 3856
18 января 2016, 21:30
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 18 января 2016, 17:16
Фин голубой)))я только за)))Для Рей нужно поискать другого парня,как пара с Фином они на экране не смотрятся вообще ...
ахаха +1)

Paraselene (Критик), постов: 3856
18 января 2016, 21:29
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 18 января 2016, 20:52
почему нет? одинокий взрослый вуки? покинувший кашиик и родные джунгли, ради скитаний в компании контрабандиста? ...
Вот поэтому он и останется верен Соло.. Навсегда... Ничего у них с Фином не выйдет..
:D

Mateas (Критик), постов: 9920
18 января 2016, 20:55
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 18 января 2016, 20:39
не, По - отличный персонаж.
Ну, на фоне остальных бездарностей, возможно. Но сам по себе никакущий, как и актёр, его играющий, имхо. Не быть ему равноценной заменой Хану никогда.

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 января 2016, 20:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Narsilion писал(а) 18 января 2016, 20:46
ну Чубаку хоть не преплетайте
почему нет? одинокий взрослый вуки? покинувший кашиик и родные джунгли, ради скитаний в компании контрабандиста? подозрительно.

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
18 января 2016, 20:46
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не, я на такое не куплюсь)Слишком очевидная шутка) Или создатели решили посмотреть на реакцию фанатов, которые и за меньшее готовы убивать) В общем, не будет никаких геев, среди главных героев уж точно) Где-то среди второстепенных или третьестепенных ) И то думаю рвать и метать будут, да так, что Джа Джа отдыхать будет)