Прокат фильма "Дэдпул" запрещен в Китае

Прокат фильма "Дэдпул" запрещен в Китае

Фильм "Дэдпул", основанный на популярной серии комиксов, не получил прокатного удостоверения в Китае. Как утверждает китайское издание MTime, государственные цензоры посчитали, что картина содержит слишком много откровенных эротических сцен, шокирующих эпизодов насилия, а его герои употребляют выражения, которые не должны звучать с больших экранов.

Отметим, что потеря китайского рынка, безусловно, станет очень болезненной для проекта студии 20th Century Fox, так как традиционно фильмы по мотивам комиксов пользуются в Китае большим спросом. Представители компании пока воздерживаются от комментариев по этому поводу.

В фильме "Дэдпул" снимались Морена Баккарин, Райан Рейнольдс, Джина Карано, Эд Скрейн, Тэйлор Хиксон, Стэн Ли, ТиДжей Миллер, Рэйчел Шин, Джед Риис, Андре Трикотеукс и другие актеры. Режиссер Тим Миллер. На родине картина получила "взрослый" рейтинг R по тем же самым причинам, которые указали в своем решении китайские надзорные органы. В мировой прокат картина будет выпущена 12 февраля 2016 года.

Напомним, что 2015 год оказался для студии 20th Century Fox неудачным во многом из-за громкого провала другого проекта по мотивам комиксов Marvel - "Фантастической четверки".

Источник: MTime
18.01.2016 15:11
Предлагаем почитать также:
"Логан" стартовал в России в два раза хуже "Дэдпула"
Очередной фильм о Росомахе возглавил отечественный прокат
"Логан" стартовал хуже "Дэдпула"
Фильм о Росомахе вышел в Северной Америке
Джеймс Кэмерон назвал вдохновляющих его режиссеров
Создатель "Аватара" и "Титаника" выбрал своих любимых постановщиков
 
 
Всего комментариев: 46
  • piter
  • Зритель
  • Постов: 1317
  • Больше трех лет на сайте
19.01.2016 19:46
#737049
НоланГений писал(а) 19.01.2016 14:27 #736964
Когда я выражал свое недоумение на счет трейлеров, все меня засмеяли...ну а теперь, за мной Китай))
Трейлеры как трейлеры,чего ещё от Дэдпула ждать?

19.01.2016 14:27
#736964
Когда я выражал свое недоумение на счет трейлеров, все меня засмеяли...ну а теперь, за мной Китай))

  • piter
  • Зритель
  • Постов: 1317
  • Больше трех лет на сайте
19.01.2016 13:33
#736935
Andrew писал(а) 19.01.2016 12:09 #736888
А это тут при чем?:)
Чем меньше бюджет тем больше вероятность что Фоксы и без Китая сколько надо соберут.

19.01.2016 13:06
#736911
pycuk писал(а) 19.01.2016 12:54 #736903
Странные люди. Ввести рейтинг нельзя разве?
У них нет рейтинга.Если разрешили показ могут идти все кто пожелает.

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 269
  • Больше года на сайте
19.01.2016 12:54
#736903
Странные люди. Ввести рейтинг нельзя разве?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43306
19.01.2016 12:09
#736888
piter писал(а) 19.01.2016 11:12 #736874
Производственный бюджет Дэдпула ещё неизвестен.
А это тут при чем?:)

19.01.2016 11:50
#736878
Andrew писал(а) 18.01.2016 16:13 #736667
А вот это уже настоящий нокаут для фоксовских экранизаций комиксов. Если после катастрофы "ФЧ" еще можно было о чем-то мечтать, то теперь только ...
Подождём 12 Февраля, там и посмотрим, куда им бежать )))

  • piter
  • Зритель
  • Постов: 1317
  • Больше трех лет на сайте
19.01.2016 11:12
#736874
Andrew писал(а) 18.01.2016 21:59 #736775
Без Китая сейчас боров нормальных не бывает:) У фильмов с рейтингом R тем более:) Случай с провалом "Макса" как раз очень показательный
Производственный бюджет Дэдпула ещё неизвестен.

  • San
  • Критик
  • Постов: 325
  • Больше года на сайте
18.01.2016 23:37
#736810
MortaRIOn писал(а) 18.01.2016 23:02 #736797
Лично я сужу фильмы не потому, сколько они заработали, а по тому, как они сняты. И что новый Мэд Макс - отличный фильм, так же и Дедпул будет отличным ...
компаниям нужны прибыли чтобы снять еще десяток таких фильмов

18.01.2016 23:06
#736801
MortaRIOn писал(а) 18.01.2016 23:02 #736797
Лично я сужу фильмы не потому, сколько они заработали, а по тому, как они сняты. И что новый Мэд Макс - отличный фильм, так же и Дедпул будет отличным ...
Правильно рассуждаете просто чем больше денег соберёт фильм тем больше шансов на продолжение та и хочется что бы труд актёров,операторов и других не прошёл даром.
Нужно не только ведь о себе думать.

18.01.2016 23:02
#736797
Andrew писал(а) 18.01.2016 21:59 #736775
Без Китая сейчас боров нормальных не бывает:) У фильмов с рейтингом R тем более:) Случай с провалом "Макса" как раз очень показательный
Лично я сужу фильмы не потому, сколько они заработали, а по тому, как они сняты. И что новый Мэд Макс - отличный фильм, так же и Дедпул будет отличным фильмом. Ну и самое главное - что бы побольше фильмов с рейтингом R. Достало это сюсюкание и погоня за баблом.

18.01.2016 22:43
#736793
ОбДЭДпулились =))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43306
18.01.2016 21:59
#736776
Narsilion писал(а) 18.01.2016 19:02 #736725
Та то DC подкупила китайцев что бы они не показывали
Я бы, скорее, подумал, что это происки Marvel как раз:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43306
18.01.2016 21:59
#736775
Dean24 писал(а) 18.01.2016 19:06 #736728
Думаю, сборы и без Китая будут нормальными.. У Дэдпула много фанатов
Без Китая сейчас боров нормальных не бывает:) У фильмов с рейтингом R тем более:) Случай с провалом "Макса" как раз очень показательный

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27328
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.01.2016 21:58
#736774
Narsilion писал(а) 18.01.2016 19:07 #736729
Ух ты, ну я этого не знал
рад помочь

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Инвестор "Бэтмена против Супермена" обвинил Rotten Tomatoes в подрывной деятельности

Бретт Рэтнер обвинил агрегатор рецензий в проблемах киноиндустрии

Колина Фаррелла позвали в игровую версию "Дамбо"

Актеру предложена одна из ключевых ролей в картине Тима Бертона

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3541
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.03.2017 10:34
Быков лучше справился)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8719
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2017 10:20
Веселый сериал, любителям мюзиклов и фэнтези понравится)

25.03.2017 10:04
Хороший отрывок

25.03.2017 09:34
Гражданка, НЧП2, Дары смерти 2 и ещё куча фильмов с клишированным постером - " смотрим друг на друга " :)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9336
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.03.2017 09:34
Так я это и написал:) Другими словами просто))

25.03.2017 09:31
Пф, она без Паркера не кому не сдалась.


25.03.2017 09:29
Та не. Голодным играм куда далеко до Сумерек))


25.03.2017 09:25
Зато этот постер пооригинальнее вчерашнего постера Пиратов с клишированной - " смотрим друг нам друга ".