Новость

Прокат фильма "Дэдпул" запрещен в Китае

Прокат фильма "Дэдпул" запрещен в Китае

Фильм "Дэдпул", основанный на популярной серии комиксов, не получил прокатного удостоверения в Китае. Как утверждает китайское издание MTime, государственные цензоры посчитали, что картина содержит слишком много откровенных эротических сцен, шокирующих эпизодов насилия, а его герои употребляют выражения, которые не должны звучать с больших экранов.

Отметим, что потеря китайского рынка, безусловно, станет очень болезненной для проекта студии 20th Century Fox, так как традиционно фильмы по мотивам комиксов пользуются в Китае большим спросом. Представители компании пока воздерживаются от комментариев по этому поводу.

В фильме "Дэдпул" снимались Морена Баккарин, Райан Рейнольдс, Джина Карано, Эд Скрейн, Тэйлор Хиксон, Стэн Ли, ТиДжей Миллер, Рэйчел Шин, Джед Риис, Андре Трикотеукс и другие актеры. Режиссер Тим Миллер. На родине картина получила "взрослый" рейтинг R по тем же самым причинам, которые указали в своем решении китайские надзорные органы. В мировой прокат картина будет выпущена 12 февраля 2016 года.

Напомним, что 2015 год оказался для студии 20th Century Fox неудачным во многом из-за громкого провала другого проекта по мотивам комиксов Marvel - "Фантастической четверки".

Источник: MTime
18.01.2016 15:11
Предлагаем почитать также:
Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
В США вручили главную "народную" кинематографическую награду
 
 
Всего комментариев: 46
  • piter
  • Зритель
  • Постов: 1257
  • Больше трех лет на сайте
19.01.2016 19:46
#737049
НоланГений писал(а) 19.01.2016 14:27 #736964
Когда я выражал свое недоумение на счет трейлеров, все меня засмеяли...ну а теперь, за мной Китай))
Трейлеры как трейлеры,чего ещё от Дэдпула ждать?

19.01.2016 14:27
#736964
Когда я выражал свое недоумение на счет трейлеров, все меня засмеяли...ну а теперь, за мной Китай))

  • piter
  • Зритель
  • Постов: 1257
  • Больше трех лет на сайте
19.01.2016 13:33
#736935
Andrew писал(а) 19.01.2016 12:09 #736888
А это тут при чем?:)
Чем меньше бюджет тем больше вероятность что Фоксы и без Китая сколько надо соберут.

19.01.2016 13:06
#736911
pycuk писал(а) 19.01.2016 12:54 #736903
Странные люди. Ввести рейтинг нельзя разве?
У них нет рейтинга.Если разрешили показ могут идти все кто пожелает.

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 234
  • Больше года на сайте
19.01.2016 12:54
#736903
Странные люди. Ввести рейтинг нельзя разве?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41537
  • Сейчас на сайте
19.01.2016 12:09
#736888
piter писал(а) 19.01.2016 11:12 #736874
Производственный бюджет Дэдпула ещё неизвестен.
А это тут при чем?:)

19.01.2016 11:50
#736878
Andrew писал(а) 18.01.2016 16:13 #736667
А вот это уже настоящий нокаут для фоксовских экранизаций комиксов. Если после катастрофы "ФЧ" еще можно было о чем-то мечтать, то теперь только ...
Подождём 12 Февраля, там и посмотрим, куда им бежать )))

  • piter
  • Зритель
  • Постов: 1257
  • Больше трех лет на сайте
19.01.2016 11:12
#736874
Andrew писал(а) 18.01.2016 21:59 #736775
Без Китая сейчас боров нормальных не бывает:) У фильмов с рейтингом R тем более:) Случай с провалом "Макса" как раз очень показательный
Производственный бюджет Дэдпула ещё неизвестен.

  • San
  • Критик
  • Постов: 321
  • Больше года на сайте
18.01.2016 23:37
#736810
MortaRIOn писал(а) 18.01.2016 23:02 #736797
Лично я сужу фильмы не потому, сколько они заработали, а по тому, как они сняты. И что новый Мэд Макс - отличный фильм, так же и Дедпул будет отличным ...
компаниям нужны прибыли чтобы снять еще десяток таких фильмов

18.01.2016 23:06
#736801
MortaRIOn писал(а) 18.01.2016 23:02 #736797
Лично я сужу фильмы не потому, сколько они заработали, а по тому, как они сняты. И что новый Мэд Макс - отличный фильм, так же и Дедпул будет отличным ...
Правильно рассуждаете просто чем больше денег соберёт фильм тем больше шансов на продолжение та и хочется что бы труд актёров,операторов и других не прошёл даром.
Нужно не только ведь о себе думать.

18.01.2016 23:02
#736797
Andrew писал(а) 18.01.2016 21:59 #736775
Без Китая сейчас боров нормальных не бывает:) У фильмов с рейтингом R тем более:) Случай с провалом "Макса" как раз очень показательный
Лично я сужу фильмы не потому, сколько они заработали, а по тому, как они сняты. И что новый Мэд Макс - отличный фильм, так же и Дедпул будет отличным фильмом. Ну и самое главное - что бы побольше фильмов с рейтингом R. Достало это сюсюкание и погоня за баблом.

18.01.2016 22:43
#736793
ОбДЭДпулились =))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41537
  • Сейчас на сайте
18.01.2016 21:59
#736776
Narsilion писал(а) 18.01.2016 19:02 #736725
Та то DC подкупила китайцев что бы они не показывали
Я бы, скорее, подумал, что это происки Marvel как раз:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41537
  • Сейчас на сайте
18.01.2016 21:59
#736775
Dean24 писал(а) 18.01.2016 19:06 #736728
Думаю, сборы и без Китая будут нормальными.. У Дэдпула много фанатов
Без Китая сейчас боров нормальных не бывает:) У фильмов с рейтингом R тем более:) Случай с провалом "Макса" как раз очень показательный

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26801
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.01.2016 21:58
#736774
Narsilion писал(а) 18.01.2016 19:07 #736729
Ух ты, ну я этого не знал
рад помочь

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Объявлены номинанты на премию "Оскар 2017"

Американская Киноакадемия представила претендентов на свою награду

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Назад в будущее"

Пользователи портала "Новости кино" о культовом фантастическом проекте

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Прямая трансляция презентации номинантов на "Оскар 2017"

Американская Киноакадемия представит претендентов на главную кинопремию

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Звезда "Викингов" сыграет легендарного Уайетта Эрпа

Трэвис Фиммел продолжит сотрудничество с каналом History

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25663
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.01.2017 22:20
знатоки видят только сАртирный юмор. а ведь это кино про человека с непростой судьбой. Почти Форрест Гамп. жаль, что прокатили, конечно)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35881
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.01.2017 22:18
На самом деле
Фильм-бомба!

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35881
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.01.2017 22:14
И это славно)
Сартирный юмор)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41537
  • Сейчас на сайте
24.01.2017 22:13
А вообще, конечно, полное безобразие, что нет "Дэдпула" среди номинантов. И это-то едва ли не самый яркий проект года

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1911
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.01.2017 22:13
Мне кажется это логично. Или кинодеятели воспринимают кинематограф как повинность и вообще не интересуются фильмами?! Особенно теми, что будут представлены на Оскаре?!

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23351
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.01.2017 22:12
столько никто не даст ибо он не стоит стольких оскаров)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23351
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.01.2017 22:10
ты их слишком идеализируешь)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10016
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.01.2017 22:09
Фильм - Ограды, Любой ценой, Прибытие. буду рада любому. Скрытые фигуры и Лунный свет вообще не тянут. Равно как и Тони Эрдманн, равно как и Зверополис и Моана попса сравнительно с Кубо и Черепахой.
Дальше - Мортенсен, Юппер, Моя земля, КУБО.

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 457
  • Больше трех лет на сайте
24.01.2017 22:04
Довольно интересный сериал, выделяющийся на фоне остальных. На счет предсказуемости. Тут предсказуемость в смысле наличия нескольких вариантов развития сюжета. Непредсказуемая часть, точнее, вероятностная, относится к тому, какой из вариантов изначально выбрали сценаристы, ... [читать далее]

24.01.2017 21:57
А, мне объяснили, Адамс скорее всего не прошла из-за того, что "Ночные животные" и "Прибытие" разные студии и каждая роль - отдельные голоса. Это предположение, но в любом случае обидно.