Новость

Производство "Западного мира" приостановлено из-за Нолана

Производство "Западного мира" приостановлено из-за Нолана

Производство фантастического сериала "Западный мир" отложено. Как сообщает издание Variety, драма, основанная на одноименном полнометражном фильме режиссера Майкла Крайтона, возьмет перерыв, чтобы позволить сценаристам и исполнительным продюсерам Джонатану Нолану и Лизе Джой дописать оставшиеся четыре сценария к сериалу.
"По мере приближения к финальной фазе производства "Западного мира", мы приняли решение взять краткий перерыв и продвинуться в подготовке сценариев", - говорится в заявлении руководства HBO, которое уверено, что шоу, среди исполнительных продюсеров которого числится Джей Джей Абрамс, дебютирует в текущем году. Согласно графику, производство должно было завершиться в ноябре 2015 года. Как говорят источники, производство сериала возобновится в марте 2016 года.
Амбициозный проект, который, как предполагалось первоначально, должен был дебютировать в 2015 году, стал предметом слухов по поводу сложностей производства. Весной 2015 года президент HBO Programming Майкл Ломбардо ответил на вопрос о производстве пилотной серии следующее: "Таков "Западный мир". Это дорогой проект, но о несерьезном отношении к работе речи нет. Пилот действительно прекрасен и по-настоящему силен. Это была хорошая отправная точка".
В сериале, дата премьеры которого все еще не определена, главные роли исполняют Энтони Хопкинс, Эд Харрис, Эван Рэйчел Вуд, Джеймс Мэрсден и Тэнди Ньютон.

Источник: Variety
18.01.2016 23:06
Предлагаем почитать также:
По числу упоминаний лидируют проекты HBO

Церемония вручения второй по значимости кинопремии запомнится политическим шоу.

Проекты Netflix лидируют по числу упоминаний
 
 
Всего комментариев: 13
  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26740
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20.01.2016 17:43
#737400
brune писал(а) 20.01.2016 17:41 #737398
Первый - Папа?))
Конечно, Там вообще все мощно

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16008
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2016 17:41
#737398
drakula писал(а) 20.01.2016 17:40 #737396
второй по ожидаемости проект на ТВ, остается включить режим Хатико
Первый - Папа?))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26740
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20.01.2016 17:40
#737396
второй по ожидаемости проект на ТВ, остается включить режим Хатико

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35767
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2016 15:00
#736975
Что там они хотят придумать?)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16008
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2016 11:54
#736883
SF Freddy писал(а) 19.01.2016 10:10 #736867
Джонатан окончание В поле зрения думал как более логично закончить))
Ага, финал подкрался незаметно))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16008
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2016 11:53
#736881
Mad Max 4 писал(а) 19.01.2016 06:25 #736854
Вот это,я понимаю, уважение выказали! Ради Нолана (причем даже не Криса) создатели готовы полностью производство сериала остановить. лишь бы маэстро с ...
Так это чисто его и его жены проект... У HBO выхода просто нет, как опять ждать. Рассчитывать силы надо просто, а то скоро актеры от них побегут, как побежала Миранда Отто.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23223
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2016 10:10
#736867
brune писал(а) 19.01.2016 00:17 #736827
Что-то они, мягко говоря, напрягают с этим Западным миром. Чай не 22 эпизода снимают... сколько можно? Пилот заказали в 2013! году, весь сезон должен был ...
Джонатан окончание В поле зрения думал как более логично закончить))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2016 06:52
#736857
intvindet писал(а) 19.01.2016 01:34 #736850
Ну несколько драфтов у них осталось незавершённых, там объёмная многогранная экспозиция была при съёмках, там ведь сам лог-лайн приблизительно даже ни ...
Присоединяюсь)

19.01.2016 06:25
#736854
Вот это,я понимаю, уважение выказали! Ради Нолана (причем даже не Криса) создатели готовы полностью производство сериала остановить. лишь бы маэстро с ними поработал. фамилия Нолан уже давно стала гарантом качества, тут не поспоришь,да.

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4755
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2016 01:34
#736850
Ну несколько драфтов у них осталось незавершённых, там объёмная многогранная экспозиция была при съёмках, там ведь сам лог-лайн приблизительно даже ни о чём не говорит и это просто отлично, они ведь не хотят афишировать надо занимательно всё выстроить. И потом переосмысление фильмов Крайтона слегка опасно. Да никто в этом не виноват, уверен они сделают всё прелестно и мы получим шедевр. Сам тизер просто поражает воображение.

19.01.2016 00:26
#736834
нолан - причина экономического кризиса в западном мире. заводы стоят.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16008
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2016 00:17
#736827
Что-то они, мягко говоря, напрягают с этим Западным миром. Чай не 22 эпизода снимают... сколько можно? Пилот заказали в 2013! году, весь сезон должен был выйти в 2015, а теперь они еще 4 серии дописывают?.... Явно и тут без книжных полок не обойдется....

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41302
  • Сейчас на сайте
19.01.2016 00:09
#736822
Это как это?:) Производство полным ходом, уже скоро премьера, а они еще сценарий не написали? Ну, для Нолана плохой сценарий после "Итерстеллара" - это уже факт

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Майкл Китон восхитился работой Marvel

Актер рассказал о своем опыте съемок в фильме студии

Густаво Фринг появится в третьем сезоне "Лучше звоните Солу"

Объявлены даты премьер сериалов "В пустыне смерти" и "Сын"

Рецензия на фильм "Закон ночи". Из джетлега в бутлег

Сотворение мира (кинематографического) прошло на ура, а вот нарратив хромает, как гангстер на пенсии.

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Домашние сборы "Изгоя" превысили 500 миллионов долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" уверенно движется к миллиарду долларов
  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9916
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2017 20:18
У нас теперь весь репертуар "комедии"... ибо... серьезно уже мало что можно воспринимать))

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 454
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
16.01.2017 20:14
Фффуууххх... Ну что, полегчало?

Смысл демонстрировать свою DC-фобию каждый раз, когда новость касается этой вселенной? Ежу же понятно, что вселенную об****ли те, кому принадлежат права на экранизацию и прочее. Недалекие упоротые фанты DC не в счет - они будут восхвалять ... [читать далее]

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 454
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
16.01.2017 19:49
Время не щадит никого... Но классика бессмертна!

16.01.2017 19:47
стоит начинать? фильм не видел

16.01.2017 19:13
В этом то все и дело! Квавил честно признался, что снимается ради денег, а значит процесс ему нравится (всегда приятно заниматься тем, что приносит деньги). А Китон, ВЫНУЖДЕН был так сказать, так как получил солидный гонорар. Ну не скажет же он: "Удовольствия ноль, ... [читать далее]


16.01.2017 19:03
Январь по традиции месяц трэша

16.01.2017 18:52
Это примерно как кабинет министров спросить об их отношении к ВВП)

16.01.2017 18:51
а что мы хотели еще услышать от него, о работодателях которые платях большие деньгы,я бы сильно удивился если бы он сказал что-то противоположное)))

16.01.2017 18:45
О да,шпарят по кальке исключительно ради идеи)))