Производство "Западного мира" приостановлено из-за Нолана

Производство "Западного мира" приостановлено из-за Нолана

Производство фантастического сериала "Западный мир" отложено. Как сообщает издание Variety, драма, основанная на одноименном полнометражном фильме режиссера Майкла Крайтона, возьмет перерыв, чтобы позволить сценаристам и исполнительным продюсерам Джонатану Нолану и Лизе Джой дописать оставшиеся четыре сценария к сериалу.
"По мере приближения к финальной фазе производства "Западного мира", мы приняли решение взять краткий перерыв и продвинуться в подготовке сценариев", - говорится в заявлении руководства HBO, которое уверено, что шоу, среди исполнительных продюсеров которого числится Джей Джей Абрамс, дебютирует в текущем году. Согласно графику, производство должно было завершиться в ноябре 2015 года. Как говорят источники, производство сериала возобновится в марте 2016 года.
Амбициозный проект, который, как предполагалось первоначально, должен был дебютировать в 2015 году, стал предметом слухов по поводу сложностей производства. Весной 2015 года президент HBO Programming Майкл Ломбардо ответил на вопрос о производстве пилотной серии следующее: "Таков "Западный мир". Это дорогой проект, но о несерьезном отношении к работе речи нет. Пилот действительно прекрасен и по-настоящему силен. Это была хорошая отправная точка".
В сериале, дата премьеры которого все еще не определена, главные роли исполняют Энтони Хопкинс, Эд Харрис, Эван Рэйчел Вуд, Джеймс Мэрсден и Тэнди Ньютон.

Источник: Variety
18.01.2016 23:06
Предлагаем почитать также:
"Изгой" стал лидером по числу номинаций на премию Saturn Awards 2017
Представлен список претендентов на награду Академии научной фантастики
Джей Джей Абрамс предрек "Оскар 2018" Марку Хэмиллу за роль Люка Скайуокера
Продюсер восьмого эпизода надеется, что Киноакадемия оценит усилия актера
Hulu разрабатывает антологию "Касл-Рок"
Телепроект основан на произведениях Стивена Кинга
 
 
Всего комментариев: 13
  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27332
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20.01.2016 17:43
#737400
brune писал(а) 20.01.2016 17:41 #737398
Первый - Папа?))
Конечно, Там вообще все мощно

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16455
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2016 17:41
#737398
drakula писал(а) 20.01.2016 17:40 #737396
второй по ожидаемости проект на ТВ, остается включить режим Хатико
Первый - Папа?))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27332
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20.01.2016 17:40
#737396
второй по ожидаемости проект на ТВ, остается включить режим Хатико

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36852
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2016 15:00
#736975
Что там они хотят придумать?)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16455
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2016 11:54
#736883
SF Freddy писал(а) 19.01.2016 10:10 #736867
Джонатан окончание В поле зрения думал как более логично закончить))
Ага, финал подкрался незаметно))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16455
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2016 11:53
#736881
Mad Max 4 писал(а) 19.01.2016 06:25 #736854
Вот это,я понимаю, уважение выказали! Ради Нолана (причем даже не Криса) создатели готовы полностью производство сериала остановить. лишь бы маэстро с ...
Так это чисто его и его жены проект... У HBO выхода просто нет, как опять ждать. Рассчитывать силы надо просто, а то скоро актеры от них побегут, как побежала Миранда Отто.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24438
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2016 10:10
#736867
brune писал(а) 19.01.2016 00:17 #736827
Что-то они, мягко говоря, напрягают с этим Западным миром. Чай не 22 эпизода снимают... сколько можно? Пилот заказали в 2013! году, весь сезон должен был ...
Джонатан окончание В поле зрения думал как более логично закончить))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9359
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2016 06:52
#736857
intvindet писал(а) 19.01.2016 01:34 #736850
Ну несколько драфтов у них осталось незавершённых, там объёмная многогранная экспозиция была при съёмках, там ведь сам лог-лайн приблизительно даже ни ...
Присоединяюсь)

19.01.2016 06:25
#736854
Вот это,я понимаю, уважение выказали! Ради Нолана (причем даже не Криса) создатели готовы полностью производство сериала остановить. лишь бы маэстро с ними поработал. фамилия Нолан уже давно стала гарантом качества, тут не поспоришь,да.

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4975
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2016 01:34
#736850
Ну несколько драфтов у них осталось незавершённых, там объёмная многогранная экспозиция была при съёмках, там ведь сам лог-лайн приблизительно даже ни о чём не говорит и это просто отлично, они ведь не хотят афишировать надо занимательно всё выстроить. И потом переосмысление фильмов Крайтона слегка опасно. Да никто в этом не виноват, уверен они сделают всё прелестно и мы получим шедевр. Сам тизер просто поражает воображение.

19.01.2016 00:26
#736834
нолан - причина экономического кризиса в западном мире. заводы стоят.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16455
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2016 00:17
#736827
Что-то они, мягко говоря, напрягают с этим Западным миром. Чай не 22 эпизода снимают... сколько можно? Пилот заказали в 2013! году, весь сезон должен был выйти в 2015, а теперь они еще 4 серии дописывают?.... Явно и тут без книжных полок не обойдется....

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43325
19.01.2016 00:09
#736822
Это как это?:) Производство полным ходом, уже скоро премьера, а они еще сценарий не написали? Ну, для Нолана плохой сценарий после "Итерстеллара" - это уже факт

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино


  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4975
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.03.2017 13:55
Так вот какой у Марвел план собирать архаичных ретро самцов, ну понятно)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 13:42
Я правильно понимаю, что это фанатская разработка, а не официальное дополнение?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 13:38
Похоже создатели вдохновлялись успехом Голодных игр:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 13:36
Многие клише вестернов будут в этой игре. И да, это был комплимент в адрес игры.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 13:33
Если хорошо разобраться в принципах игры, то она может затянуть на долгие часы.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 13:31
Бегая по Центральному парку на кануне конца света, ощущаешь себя Маколеем Калкиным из фильма Один дома 2:) Понравилось, как из комбинации подручных материалов можно делать полезные вещи.

26.03.2017 13:31
Во-первых,я не до конца понял перед кем я позорюсь,во-вторых,слай один из моих самых любимых актеров,кроме того первый "рокки" мой самый любимый фильм.у слая просто море плохих фильмов,этого нельзя отрицать)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 13:23
Хорошая игра. Прошел всю на Mazda MX-5. Музыка бодрая. Компьютер на поворотах в 90 градусов жульничает - у машин не сбавляет скорость, игроку на таких поворотах, не сбавляя скорость, вписаться нельзя.

26.03.2017 13:22
Вы пишите ересть,для того времени это было довольно годное кино своего жанра,в которых Слай снимался