Стали известны лауреаты антипремии "Ржавый бублик 2016"

Стали известны лауреаты антипремии "Ржавый бублик 2016"

Стали известны обладатели главной российской антипремии года "Ржавый бублик", присуждаемой за худшие достижения в области кинематографии. По результатам голосования пользователей портала "Новости кино", главным разочарованием 2015 года стал фантастический фильм "Терминатор 5: Генезис", набравший более 40 процентов голосов.

Джей Кортни, сыгравший в этой картине роль Кайла Риза, удостоен "Ржавого бублика" как худший зарубежный актер. В аналогичной женской номинации лидером стала Дакота Джонсон, снимавшаяся в эротической мелодраме "Пятьдесят оттенков серого". Этот же кинопроект удостоен премии в номинаицях "худший дуэт", "худший актерский состав", "худший зарубежный сценарий" и "худший зарубежный фильм".

Худшим российский фильмом пользователи портала "Новости кино" назвали комедию "Что творят мужчины! 2". Сыгравшие в ней Роман Юнусов и Анастасия Задорожная признаны худшими российскими актерами 2015 года. Картина "Что творят мужчины! 2" также стала победительницей в номинациях "худший режиссер" (Сарик Андреасян) и "худший российский сценарий".

Худшим зарубежным режиссером 2015 года назван Джошуа Транк, снявший римейк фильма "Фантастическая четверка". В этом же кинопроекте оказались худшие спецэффекты. "Фантастическая четверка" также была признана худшим римейком года.

Самым надоевшим ньюсмейкером пользователи портала посчитали Ридли Скотта. "Ржавый бублик" в категории "худший трейлер" получил ролик фильма "Стартрек 3: Бесконечность".

19.01.2016 10:30
Предлагаем почитать также:
Ридли Скотт назвал следующий фильм из серии о Чужих
Режиссер случайно анонсировал свои грандиозные планы
Создатели фильма "Чужой: Завет" покажут создателя ксеноморфа
ВНИМАНИЕ! Данная заметка может содержать спойлеры
Ридли Скотт снимет фильм о похищении Джона Пола Гетти III
Криминальная драма станет его следующим режиссерским проектом
 
 
Всего комментариев: 41
  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27332
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20.01.2016 17:36
#737394
GeorgeXI писал(а) 20.01.2016 00:21 #737091
Хорошо? Ну, если только режиссёр заставлял её играть мебель... ))
не скажешь хорошо, но что бы зваться "худшая игра за год"...

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36852
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2016 00:36
#737096
Angelina писал(а) 20.01.2016 00:30 #737094
Наша школа - классическая, даже в Америке многие её хвалят и придерживаются)
Это иллюзии)
Нас там не ждут потому что мы отстали по всем фронтам
У нас только один плюс, актерам надо меньше платить)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2016 00:30
#737094
HHH писал(а) 20.01.2016 00:12 #737088
наша школа неконкурентноспособна
это давно всем известно
жесткий бизнес требует лучших и модных
Наша школа - классическая, даже в Америке многие её хвалят и придерживаются)

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3542
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2016 00:21
#737091
OlegD писал(а) 19.01.2016 22:05 #737071
Амм во всех... Сыграла она хорошо, все проблемы были в сценарии
Хорошо? Ну, если только режиссёр заставлял её играть мебель... ))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36852
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2016 00:12
#737088
Angelina писал(а) 20.01.2016 00:02 #737083
"Это лишь доказывает что наша актерская школа хуже" Да ладно, ты что?? Актерская школа (ещё с давних времён) лучшая в мире! И всегда было так ...
наша школа неконкурентноспособна
это давно всем известно
жесткий бизнес требует лучших и модных

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2016 00:02
#737083
HHH писал(а) 19.01.2016 14:56 #736971
Это лишь доказывает что наша актерская школа хуже, вот и все
В Голливуде жесткий бизнес многих научил выдавать актерский талант на максимуме, т.к. ...
"Это лишь доказывает что наша актерская школа хуже" Да ладно, ты что?? Актерская школа (ещё с давних времён) лучшая в мире! И всегда было так и будет. Что с нашим современным кинематографом случилось - это отдельная история. А актёры российские - сильные и настоящие.

19.01.2016 22:56
#737077
Очень жаль за Терминатора и Кортни в этом фильме абсолютно не напрягал, играл хорошо!Главное разочарование - Мстители 2!от него ждвли огромного взрыва, а получился пшик! Соковия... Словно Би муви 90х...
Безусловно, Генезис не лучший фильм, но на мой взгляд, фильм сделан добротно, смотреть было интересно!

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8721
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2016 22:05
#737071
Andrew писал(а) 19.01.2016 12:08 #736887
В каком месте неплохая?:)
Амм во всех... Сыграла она хорошо, все проблемы были в сценарии

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1390
  • Больше года на сайте
19.01.2016 20:01
#737053
Andrew писал(а) 19.01.2016 13:04 #736909
Да, вы правы, я тоже считаю худшим трейлер "Варкрафта", который на втором месте:)
Ха-ха-ха... Очень смешно.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9375
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2016 16:16
#737010
piter писал(а) 19.01.2016 16:02 #737002
Многоножка это заведомо трэшак,который попросту глупо на всякие антипремии номинировать,тем более Том Сикс сам над собой в этом фильме стебётся.
Да и по актерам такой же вопрос: почему в таком случае они и мы (Малина и Бублик) номинируем актеров не из "высшей лиги", так сказать? Посмотрим на Малину: ладно там Джонни Депп, Адас Сэндлер, Чаннинг Татум, да, они хотя бы у всех на слуху, у них знаменитые фильмы, есть хотя бы один более менее удачный фильм... (Кто хочет Сэндлера опустите, представьте что его нет в предложении) Но что тут делают Джеймс и Дорнан?

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36852
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2016 16:09
#737005
AHDpeu писал(а) 19.01.2016 16:05 #737004
Т.е. надо выбирать худших из лучших? Так они уже представляют собой "лучших". Смысл стремится к нулю
Я вот... так же думаю

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9375
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2016 16:05
#737004
piter писал(а) 19.01.2016 16:02 #737002
Многоножка это заведомо трэшак,который попросту глупо на всякие антипремии номинировать,тем более Том Сикс сам над собой в этом фильме стебётся.
Т.е. надо выбирать худших из лучших? Так они уже представляют собой "лучших". Смысл стремится к нулю

  • piter
  • Зритель
  • Постов: 1317
  • Больше трех лет на сайте
19.01.2016 16:02
#737002
Narsilion писал(а) 19.01.2016 14:20 #736958
Да Многоножки точно не хватило сюда
Многоножка это заведомо трэшак,который попросту глупо на всякие антипремии номинировать,тем более Том Сикс сам над собой в этом фильме стебётся.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2016 15:13
#736981
sergeystr писал(а) 19.01.2016 11:48:
[Текст комментария удален модератором]
+++

19.01.2016 15:08
#736977
HHH писал(а) 19.01.2016 14:56 #736971
Это лишь доказывает что наша актерская школа хуже, вот и все
В Голливуде жесткий бизнес многих научил выдавать актерский талант на максимуме, т.к. ...
это лишь доказывает что инн голливуддизирован. вот и все.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Seriyoga
  • Критик
  • Постов: 350
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1208
26.03.2017 21:05
Позитивный фильм, без лишних нравоучений, местами смешной. Приятные актеры, хорошая музыка. После череды американских фильмов, как бальзам на душу.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15704
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16458
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 20:28
Просто забавно, как это слово прямо в точку - поплыл.... выглядит неплохо, но для "вечных красавчиков" это приговор))
Не могу прям - все бесит...все образы, кроме Мироновой высосаны из пальца. И история примитивная...прям сериал на общ.тв

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15704
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.03.2017 20:19
Ладно ворнеры показали Думсдея в трэйлере.но не в трэйлере так в интернете наткнешься на него.тем более пошли когда сравнения с тролем из Властелина колец.
а вот когда в Терминаторе 5 показали что Джон Коннор не человек вот так конкретный спойлер получили все

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15704
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15704
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.03.2017 20:17
В человеке из стали был классный первый полет. пересматривал несколько раз

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3335
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.03.2017 20:11
Это стиль, который нельзя менять. Поменять стиль-потерять лицо.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11966
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

26.03.2017 20:04
Это нормальное явление для Голливуда,сейчас все прибыльные франшизы имеют лежачую восьмёрку.