Новость

Стэн Ли не исключил совмещение вселенных "Звездных войн" и "Мстителей"

Стэн Ли не исключил совмещение вселенных "Звездных войн" и "Мстителей"

В обозримом будущем вселенные "Звездные войны" и "Мстители" могут быть объединены. Такую возможность не исключил легендарный автор комиксов Marvel Стэн Ли, общаясь с корреспондентами издания The Big Issue.

"Если они почувствуют, что подобный симбиоз будет успешным, они найдут способ это сделать. Можете себе представить Человека-паука, произносящего фразу: "Да пребудет с тобой Сила"? Может вполне дойти и до этого", - сказал он.

По словам Ли, когда-то столь же трудно было представить, что созданные им супергерои будут объединены в одну команду "Мстителей". "И теперь мы можем включать в команду "Мстителей" столько персонажей, сколько пожелаем увидеть в будущих фильмах. Будет забавно в конце концов увидеть, как Люк Скайуокер станет Мстителем", - добавил он.

Напомним, что владельцем обеих вселенных является компания Walt Disney, купившая в свое время компании Marvel и Lucasfilm. На момент написания данной заметки возможность подобных кроссоверов на официальном уровне не обсуждалась.

Фильмы по мотивам комиксов Marvel и эпизоды "Звездных войн" являются высокодоходным активом. В 2015 году картина "Мстители 2: Эра Альтрона" заработала более 1,4 миллиарда долларов, а седьмой эпизод "Звездных войн" - около двух миллиардов долларов.

Источник: The Big Issue
20.01.2016 10:21
Предлагаем почитать также:
Названы наиболее скачиваемые в Сети кинопроекты 2016 года
Исполнительница роли Принцессы Леи умерла после сердечного приступа
Актер пожалел, что не смог принять участие в знаменитой саге
 
 
Всего комментариев: 67
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8195
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.01.2016 16:19
#739605
Я знаю: надо Чужих стравить с Отрядом самоубийц!!! И как пойдет рубака!

20.01.2016 20:59
#737466
Разве что в серии Робоцыпа,а иначе это бред.

20.01.2016 18:09
#737409
vangol писал(а) 20.01.2016 18:05 #737407
Скорее герои Марвел с DC об`единятся, чем изреченное случится :)
То же самое подумал)

  • vangol
  • Критик
  • Постов: 810
  • Больше двух лет на сайте
20.01.2016 18:05
#737407
Скорее герои Марвел с DC об`единятся, чем изреченное случится :)

20.01.2016 16:26
#737375
Стэнлик пересмотрел фан трейлеров Mr88668866?) Это вполне ничего себе для фанфиков, но никак не для полноценного канона. Это же просто сломает все грани разумного!

20.01.2016 15:22
#737363
да это стеб) но уверен, в комиксах это найдет воплощение.

20.01.2016 14:17
#737350
Ну чужого с хищником объединяли же. Хотя эта идея бредовая как мне кажется.

20.01.2016 14:15
#737349
Steve Austin писал(а) 20.01.2016 14:12 #737348
Не после "Стражей Галактики".
Блин, запорол шутку. Надо было что-то вроде "Так "Стражи..." уже сняли"

20.01.2016 14:12
#737348
Не после "Стражей Галактики".

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8669
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2016 14:04
#737346
Это будет верх идиотии, если честно.

20.01.2016 13:51
#737345
Куй железо не отходя от кассы, зачем придумывать новое если можно объединить старое))))

  • Cossack
  • Зритель
  • Постов: 227
20.01.2016 13:27
#737336
Andrew писал(а) 20.01.2016 11:31 #737256
Если у вас в 93 года будет голова такая же светлая, как у Ли, считайте вы вытянули счастливый билет. А так да, вы, конечно, куда более значимый человек, ...
Хэх....Дожить-бы еще до 93! :)))

20.01.2016 13:14
#737334
HHH писал(а) 20.01.2016 13:03 #737321
Это же реально будет являтся творчеством)
А не сплошное и типичное копирование какой-то части)
Посмотрим)

20.01.2016 13:13
#737333
Holmang писал(а) 20.01.2016 13:06 #737326
Я полагаю, что в любом случае пока что нет никаких причин так переживать)
Ну сказал человек, и сказал. Может пошутил.
Буду надеяться, что пошутил.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2016 13:11
#737330
Holmang писал(а) 20.01.2016 13:06 #737326
Я полагаю, что в любом случае пока что нет никаких причин так переживать)
Ну сказал человек, и сказал. Может пошутил.
В шутках всегда таится правда)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

21.01.2017 13:44
Может пора уже оставить франшизу в покое, навряд ли удастся переплюнуть дилогию даже самому Кэмерону

21.01.2017 13:16
Два раза, думаю это - не предел, мне еще очень нравится "Джульетта и духи" и "Дорога"

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11534
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 13:09
Серьезно ? Убогие Девять жизней лучше чем это ? МДА ..... это уже серьезно

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41431
21.01.2017 12:59
Любой намек на лидеров может повлиять на окончательный расклад:) Зачем? Голосуйте все спокойно:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41431

21.01.2017 12:56
ну не травите, это же не преступление сказать кто лидирует где

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8195
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 12:56
Не хотел читать, признаюсь, но второй абзац все-таки прочитал. Прежде чем, что-то говорить - сначала убедитесь в верности того, что хотите сказать. И пройдитесь по фактам. А не хотите - смысл тогда говорить? Или вы тоже любитель игнорирования фактов? Хотя кто из нас двоих ... [читать далее]

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 12:52
Вот-вот)
ДиСишники теперь его обожают)
А я давно за этой персоной наблюдаю
Это же превосходный управленец
Его имя частенько упоминалось в менеджменте

21.01.2017 12:52
Если переделают, сам тип робота и концепцию то получится, если всё останется на своих местах, то провалится затея.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 12:50
Я вот часто ловлю себя на мысли, она ведь очень бы подошла на роль Розы в Титанике