Новость

Костюм Дарта Вейдера восстановили для "Звездных войн. Изгоя"

Костюм Дарта Вейдера восстановили для "Звездных войн. Изгоя"

Лорд ситхов Дарт Вейдер, являвшийся ключевым антагонистом в оригинальной трилогии "Звездные войны", действительно появится в фильме "Звездные войны. Изгой". Об этом со ссылкой на свои источники информации сообщает ресурс Making Star Wars, сведения которого по поводу седьмого эпизода ранее неоднократно подтверждались.

Утверждается, что эксперты Lucasfilm воссоздали точную копию костюма Вейдера, в котором он предстал перед зрителями "Новой надежды". Более того, анонимные информаторы подчеркивают, что озвучивавший Вейдера Джеймс Эрл Джонс будет вновь привлечен к работе над картиной.

Кто буде удостоен чести скрываться под маской лорда ситхов, пока не сообщается. Вероятнее всего, актер Дэвид Проуз, исполнявший роль Вейдера в первой трилогии, не вернется к этому образу из-за весьма непростых отношений, сложившихся у него в прошлом со студией Lucasfilm.

В картине будут сниматься Фелисити Джонс, Мадс Миккельсен, Бен Мендельсон, Алан Тьюдик, Диего Луна, Форест Уитакер, Донни Ен, Риз Ахмед, Джонатан Арис, Аттила Дж. Керекеш и другие актеры. Ожидается, что речь в ней пойдет о попытках повстанцев выкрасть чертежи нового супероружия Империи - Звезды Смерти. Премьера состоится 15 декабря 2016 года.

Источник: Making Star Wars
20.01.2016 20:24
Предлагаем почитать также:
Первый спин-офф "Звездных войн" уверенно движется к миллиарду долларов
Объявлены номинанты на премию Сообщества создателей спецэффектов - VES Awards
Фильм студии Lucasfilm сохранил лидерство в прокате
 
 
Всего комментариев: 49
  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23223
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2016 13:20
#737641
Angelina писал(а) 20.01.2016 22:39 #737503
Не соглашусь с Вами. Пока я так смотрела - не фанатела (как сейчас говорят)- многое не понимала. А потом погрузилась во вселенную именно по-порядку эпизодов, ...
это потому что ты "дитя" ППТ)) думаю для тех, большинства, кто рос до выхода приквелов просмотр именно по выходу эпизодов более приоритетный)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23223
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2016 13:08
#737637
Impulse101 писал(а) 20.01.2016 22:54 #737507
И вообще я помню времена когда вообще никаких трейлеров не было. Кто нибудь сейчас может себе это представить? Вы идёте на киносеанс голливудского фильма ...
ой, да было интересное время) и помню Заварушку, у нас плакате рекламе фильма даже было написано Фильм из серии Звездные войны)) народ ломился толпами)) и мало кто знал, что к ЗВ он и близко не стоит)) а еще был такой фильм Галаксина, трешак еще тот, но актриса симпотная))

21.01.2016 12:41
#737626
no-man писал(а) 21.01.2016 12:39 #737622
Как это вообще связано друг с другом? Звать известного актёра ниже ростом, чем требуется, чтобы он пробыл на экране несколько минут в костюме? Да, не позвали ...
в 3 тей части ему сделали костюм для этого специально

21.01.2016 12:39
#737623
StarPatrik писал(а) 21.01.2016 06:32 #737558
И не надо нам эту псевдоИзвращенную культуру. Зря мы к себе пустили капиталистов....
Бред сказал)

  • no-man
  • Критик
  • Постов: 413
  • Больше двух лет на сайте
21.01.2016 12:39
#737622
sergeystr писал(а) 21.01.2016 12:23:
[Текст комментария удален модератором]
Как это вообще связано друг с другом? Звать известного актёра ниже ростом, чем требуется, чтобы он пробыл на экране несколько минут в костюме? Да, не позвали - значит решили игнорировать приквелы, отличная логика.

21.01.2016 12:36
#737620
сделают ставку на этого картонного персонажа с кастрюлей вместо головы, ну ок

21.01.2016 12:35
#737619
sergeystr писал(а) 21.01.2016 12:23:
[Текст комментария удален модератором]
писалось что-то, что был замечен где-то:)

21.01.2016 11:36
#737609
Langmuir писал(а) 21.01.2016 11:29 #737607
Имея такого персонажа на руках, они просто не могут им не воспользоваться. Соблазн слишком велик.
Вероятно, немного экранного времени ему выделят. ...
Хотелось бы поболее конечно.

21.01.2016 11:29
#737607
Имея такого персонажа на руках, они просто не могут им не воспользоваться. Соблазн слишком велик.
Вероятно, немного экранного времени ему выделят. Но даже, если у Вейдера 5-ти секундное камео, я все-равно буду очень рад.

21.01.2016 09:57
#737588
...Вероятнее всего, актер Дэвид Проуз, исполнявший роль Вейдера в первой трилогии, не вернется к этому образу из-за весьма непростых отношений, сложившихся у него в прошлом со студией Lucasfilm....


так он то и был харизмой Вэйдера

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2016 09:32
#737580
McMuffinn писал(а) 21.01.2016 07:16 #737572
Ура, я знал! И инфа про Хейдена не была фейк :) Чтож, было бы глупо не показать ключевых героев в спин оффе. Надеюсь Императора и кого-то из оставшихся ...
Присоединяюсь к надеждам)

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1212
  • Больше года на сайте
21.01.2016 08:55
#737578
Wеrdnа писал(а) 20.01.2016 21:48 #737481
Если Вы имеете ввиду более совершенный визуальный ряд первый порядковых трех частей в сравнении с последующими тремя, то, мне кажется, малому ребенку ...
Я вообще-то имел в виду сюжет. Если начинать с новой трилогии, то родство Люка и Леи и Вейдера не будут сюрпризом, потому в весьма эмоциональной сцене "Империи" того чувства не будет ("Люк, я твой отец!", - и что, я итак знаю). Да и, как считаю, куда интереснее наблюдать за событиями, гадая, каким же образом вся республика рухнула, откуда вылупился император, и каким образом Энакин стал таким злым.

21.01.2016 07:16
#737572
Ура, я знал! И инфа про Хейдена не была фейк :) Чтож, было бы глупо не показать ключевых героев в спин оффе. Надеюсь Императора и кого-то из оставшихся джедаев мы тоже увидим :)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2016 06:45
#737562
Kent S писал(а) 20.01.2016 23:42 #737525
За Эрла Джонса очень рад.
а вот костюм доверил бы тому же Хэйдену Кристенсену.а то паренек пропал.Да и скока они тренировались для битв на световых ...
А что? Было бы не плохо пригласи они Кристенсена

21.01.2016 06:32
#737558
Andrew писал(а) 20.01.2016 23:09 #737515
Трейлеры были давным давно:) Еще перед первыми "ЗВ":) Просто у нас такой культуры не было:)
И не надо нам эту псевдоИзвращенную культуру. Зря мы к себе пустили капиталистов....

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Майкл Китон восхитился работой Marvel

Актер рассказал о своем опыте съемок в фильме студии

Густаво Фринг появится в третьем сезоне "Лучше звоните Солу"

Объявлены даты премьер сериалов "В пустыне смерти" и "Сын"

Рецензия на фильм "Закон ночи". Из джетлега в бутлег

Сотворение мира (кинематографического) прошло на ура, а вот нарратив хромает, как гангстер на пенсии.

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Домашние сборы "Изгоя" превысили 500 миллионов долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" уверенно движется к миллиарду долларов
  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1904
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.01.2017 17:56
я про нее и говорю, и смерть Леджера тут конечно сыграла роль, но не ключевую. ТР невероятно мощный фильм по всем параметрам - сюжет, игра актеров, их мотивация, съемки, все на высшем уровне. Поэтому и идет волна критики на последующие фильмы ДС, что люди ждут повторения банкета

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1904
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.01.2017 17:54
нет, ни в коем случае, качества и уровень супергероя может показать только соответствующий злодей. Поэтому мстители выглядят как дети на утреннике, потому что у них во врагах - фальшивый мандарин, человек-шершень, невыразительный барон Камо и чувак с хлыстами.

16.01.2017 17:51
А ставить против ЖЧ в первой части такого же Железного человека, против Тора такого же Бога, против Муравья тоже букашку и так со всеми новыми героями это полное отсутсвие новой идеи. Такими темпами и в Черной Пантере будет человек в костюме из этого "редкого" ... [читать далее]

16.01.2017 17:47
Ну так а злодей для фона - это разве не беда? Злодей вообще должен быть интереснее, чем главный герой, потому что у него больше простора для творчества

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2495
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.01.2017 17:47
Лично мне в расширенной версии "Отряд самоубийц" новый Джокер безумно понравился!:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23223
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.01.2017 17:43
а с чего вы взяли что злодей у Марвел это беда) у Марвел злодей не играет решающую роль, он там для фона всего лишь)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2495
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23223
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.01.2017 17:41
культовой по сути там стала только одна часть и то все знают почему) относительно славы тоже выстрел в воздух) да и сравнивать эти вселенные не правильно - разные они, единственное что их объединяет, это то что это экранизации комиксов) и все)

16.01.2017 17:40
Думаю это из-за невыразительных злодеев. У Марвел с ними беда почти в каждом фильме, а злодей для этого жанра очень важен. Сыграть так как Хит Леджер из-за которого во многом фильм и культовый - это нереальная удача

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1904
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.01.2017 17:38
И как обычно на комик-коне и соцсетях косплеить будут исключительно героев ДиСи, как это было после Отряда и БпС. Народ то не обманешь оценками крытиков