Костюм Дарта Вейдера восстановили для "Звездных войн. Изгоя"

Костюм Дарта Вейдера восстановили для "Звездных войн. Изгоя"

Лорд ситхов Дарт Вейдер, являвшийся ключевым антагонистом в оригинальной трилогии "Звездные войны", действительно появится в фильме "Звездные войны. Изгой". Об этом со ссылкой на свои источники информации сообщает ресурс Making Star Wars, сведения которого по поводу седьмого эпизода ранее неоднократно подтверждались.

Утверждается, что эксперты Lucasfilm воссоздали точную копию костюма Вейдера, в котором он предстал перед зрителями "Новой надежды". Более того, анонимные информаторы подчеркивают, что озвучивавший Вейдера Джеймс Эрл Джонс будет вновь привлечен к работе над картиной.

Кто буде удостоен чести скрываться под маской лорда ситхов, пока не сообщается. Вероятнее всего, актер Дэвид Проуз, исполнявший роль Вейдера в первой трилогии, не вернется к этому образу из-за весьма непростых отношений, сложившихся у него в прошлом со студией Lucasfilm.

В картине будут сниматься Фелисити Джонс, Мадс Миккельсен, Бен Мендельсон, Алан Тьюдик, Диего Луна, Форест Уитакер, Донни Ен, Риз Ахмед, Джонатан Арис, Аттила Дж. Керекеш и другие актеры. Ожидается, что речь в ней пойдет о попытках повстанцев выкрасть чертежи нового супероружия Империи - Звезды Смерти. Премьера состоится 15 декабря 2016 года.

Источник: Making Star Wars
20.01.2016 20:24
Предлагаем почитать также:
Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году
Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney
Судьба директора Звезды Смерти в "Изгое" могла сложиться по-другому
Сценарист фильма рассказал об альтернативном финале спин-оффа "Звездных войн"
"Изгой" стал лидером по числу номинаций на премию Saturn Awards 2017
Представлен список претендентов на награду Академии научной фантастики
 
 
Всего комментариев: 49
  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24474
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2016 13:20
#737641
Angelina писал(а) 20.01.2016 22:39 #737503
Не соглашусь с Вами. Пока я так смотрела - не фанатела (как сейчас говорят)- многое не понимала. А потом погрузилась во вселенную именно по-порядку эпизодов, ...
это потому что ты "дитя" ППТ)) думаю для тех, большинства, кто рос до выхода приквелов просмотр именно по выходу эпизодов более приоритетный)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24474
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2016 13:08
#737637
Impulse101 писал(а) 20.01.2016 22:54 #737507
И вообще я помню времена когда вообще никаких трейлеров не было. Кто нибудь сейчас может себе это представить? Вы идёте на киносеанс голливудского фильма ...
ой, да было интересное время) и помню Заварушку, у нас плакате рекламе фильма даже было написано Фильм из серии Звездные войны)) народ ломился толпами)) и мало кто знал, что к ЗВ он и близко не стоит)) а еще был такой фильм Галаксина, трешак еще тот, но актриса симпотная))

21.01.2016 12:41
#737626
no-man писал(а) 21.01.2016 12:39 #737622
Как это вообще связано друг с другом? Звать известного актёра ниже ростом, чем требуется, чтобы он пробыл на экране несколько минут в костюме? Да, не позвали ...
в 3 тей части ему сделали костюм для этого специально

21.01.2016 12:39
#737623
StarPatrik писал(а) 21.01.2016 06:32 #737558
И не надо нам эту псевдоИзвращенную культуру. Зря мы к себе пустили капиталистов....
Бред сказал)

  • no-man
  • Критик
  • Постов: 446
  • Больше трех лет на сайте
21.01.2016 12:39
#737622
sergeystr писал(а) 21.01.2016 12:23:
[Текст комментария удален модератором]
Как это вообще связано друг с другом? Звать известного актёра ниже ростом, чем требуется, чтобы он пробыл на экране несколько минут в костюме? Да, не позвали - значит решили игнорировать приквелы, отличная логика.

21.01.2016 12:36
#737620
сделают ставку на этого картонного персонажа с кастрюлей вместо головы, ну ок

21.01.2016 12:35
#737619
sergeystr писал(а) 21.01.2016 12:23:
[Текст комментария удален модератором]
писалось что-то, что был замечен где-то:)

21.01.2016 11:36
#737609
Langmuir писал(а) 21.01.2016 11:29 #737607
Имея такого персонажа на руках, они просто не могут им не воспользоваться. Соблазн слишком велик.
Вероятно, немного экранного времени ему выделят. ...
Хотелось бы поболее конечно.

21.01.2016 11:29
#737607
Имея такого персонажа на руках, они просто не могут им не воспользоваться. Соблазн слишком велик.
Вероятно, немного экранного времени ему выделят. Но даже, если у Вейдера 5-ти секундное камео, я все-равно буду очень рад.

21.01.2016 09:57
#737588
...Вероятнее всего, актер Дэвид Проуз, исполнявший роль Вейдера в первой трилогии, не вернется к этому образу из-за весьма непростых отношений, сложившихся у него в прошлом со студией Lucasfilm....


так он то и был харизмой Вэйдера

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9400
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2016 09:32
#737580
McMuffinn писал(а) 21.01.2016 07:16 #737572
Ура, я знал! И инфа про Хейдена не была фейк :) Чтож, было бы глупо не показать ключевых героев в спин оффе. Надеюсь Императора и кого-то из оставшихся ...
Присоединяюсь к надеждам)

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1399
  • Больше года на сайте
21.01.2016 08:55
#737578
Wеrdnа писал(а) 20.01.2016 21:48 #737481
Если Вы имеете ввиду более совершенный визуальный ряд первый порядковых трех частей в сравнении с последующими тремя, то, мне кажется, малому ребенку ...
Я вообще-то имел в виду сюжет. Если начинать с новой трилогии, то родство Люка и Леи и Вейдера не будут сюрпризом, потому в весьма эмоциональной сцене "Империи" того чувства не будет ("Люк, я твой отец!", - и что, я итак знаю). Да и, как считаю, куда интереснее наблюдать за событиями, гадая, каким же образом вся республика рухнула, откуда вылупился император, и каким образом Энакин стал таким злым.

21.01.2016 07:16
#737572
Ура, я знал! И инфа про Хейдена не была фейк :) Чтож, было бы глупо не показать ключевых героев в спин оффе. Надеюсь Императора и кого-то из оставшихся джедаев мы тоже увидим :)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9400
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2016 06:45
#737562
Kent S писал(а) 20.01.2016 23:42 #737525
За Эрла Джонса очень рад.
а вот костюм доверил бы тому же Хэйдену Кристенсену.а то паренек пропал.Да и скока они тренировались для битв на световых ...
А что? Было бы не плохо пригласи они Кристенсена

21.01.2016 06:32
#737558
Andrew писал(а) 20.01.2016 23:09 #737515
Трейлеры были давным давно:) Еще перед первыми "ЗВ":) Просто у нас такой культуры не было:)
И не надо нам эту псевдоИзвращенную культуру. Зря мы к себе пустили капиталистов....

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Paramount отказалась от развития франшизы "Терминатор"

Студия не будет снимать продолжение фильма "Терминатор 5: Генезис"

Объявлены лауреаты премии "Ника 2017"

Российская Академия кинематографических искусств вручила свои награды

Стало известно название нового эпизода игры "Call of Duty"

Действие будет вновь происходить в годы Второй мировой войны

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

29.03.2017 06:16
Зачем стараться делать лучше, если "итак хорошо"?:)

29.03.2017 06:14
воЕны Марвела продолжают восхищаться незначительными изменениями))

29.03.2017 06:13
Что не сделаешь ради понтов:)) Можно и целый самолет отправить в самый центр города чтоб Тони похвалил)))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1326
  • Сейчас на сайте
29.03.2017 06:12
Сюжет приемлемый. Не переведенный португальский язык подбешивал, я догадываюсь для чего это было сделано, но ради сюжета хотелось бы знать о чем говорят окружающие. Убивать врагов в замедленном прыжке интересно, но легче замедлить время и убить всех, стоя на двух ногах, ... [читать далее]

29.03.2017 06:10
Как раз есть:)) Все в мире Марвела смотрели Звездные войны и Властелин колец))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1326
  • Сейчас на сайте
29.03.2017 05:48
А зачем заморачиваться, если народ и так в кинотеатр пойдет.

  • Gillis
  • Зритель
  • Постов: 74
  • Больше шести лет на сайте
29.03.2017 05:25
Оставьте покое Терминатора, для меня она закончилась 2 частью.

  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 274
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2017 05:16
Не трейлер, а пересказ какой-то. Крутой, да (кроме сцены с корабликом) но зачем так сюжет палить?

29.03.2017 03:34
Марвел так боролись за Паука, что бы снять очередной отстой? Все ради кэша, никакой оригинальности. Еще и Тони Старка запихали, лишнее подтверждение тому, что главный актер не сможет тащить сольник про самого себя.

  • Zlidnia
  • Зритель
  • Постов: 57
29.03.2017 03:21
И не одного афро американца.