Премьера "Звездных войн 8" отложена

Премьера "Звездных войн 8" отложена

Компании Walt Disney и Lucasfilm отложили премьеру фильма "Звездные войны: Эпизод 8". В официальном пресс-релизе сообщается, что вместо 26 мая 2017 года, восьмой эпизод саги будет выпущен 15 декабря 2017 года. Причина изменения прокатного графика не уточняется.

Отметим, что ранее появилась не подтвержденная официально информация о том, что сценарий картины был отправлен на доработку. Новая дата премьеры совпадает с датой релиза фильма студии Warmer Bros. "Первому игроку приготовиться". Вполне возможно, примерно в это же время в прокат будет выпущен еще один очевидный блокбастер - "Аватар 2".

Также студия Walt Disney изменила прокатный график картины "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки". Проект будет представлен зрителям 26 мая 2017 года, вместо 7 июля 2017 года. Эта перестановка также не объясняется.

Напомним, что в восьмом эпизоде "Звездных войн" будут сниматься Дэйзи Ридли, Адам Драйвер, Оскар Айзек, Домналл Глисон, Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Гвендолин Кристи, Джон Бойега, Бенисио Дель Торо, и другие актеры. Участие Харрисона Форда, сыгравшего в седьмом эпизоде контрабандиста Хана Соло, пока остается под вопросом. Постановщиком назначен Райан Джонсон.

Источник: The Walt Disney Studios
20.01.2016 22:42
Предлагаем почитать также:
Джей Джей Абрамс предрек "Оскар 2018" Марку Хэмиллу за роль Люка Скайуокера
Продюсер восьмого эпизода надеется, что Киноакадемия оценит усилия актера
Для съемок "Звездных войн 8" использовали камеры IMAX
Часть эпизодов картины будут сняты в наивысшем качестве
Объявлены обладатели премии "KinoNews 2017"
Портал "Новости кино" определил лучшие кинопроекты 2016 года
 
 
Всего комментариев: 87
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9383
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.01.2016 15:01
#738396
Я знаю))) Но это не ко мне...

24.01.2016 14:57
#738395
Impulse101 писал(а) 24.01.2016 14:54 #738392
Тут некоторые спорят так, будто все свои деньги вложили в производство фильма.
Вы просто накачиваете чью-то экономику во вред своей и радуетесь)
Это касается не только кино) Но это уже политика.

24.01.2016 14:55
#738393
Impulse101 писал(а) 24.01.2016 14:54 #738392
Тут некоторые спорят так, будто все свои деньги вложили в производство фильма.
Вы просто накачиваете чью-то экономику во вред своей и радуетесь)
Ну а что делать если у нас таких фильмов нет и не предвидится? Начнут снимать классное кино, тогда, пожалуйста, будем ходить!

24.01.2016 14:54
#738392
Тут некоторые спорят так, будто все свои деньги вложили в производство фильма.
Вы просто накачиваете чью-то экономику во вред своей и радуетесь)

24.01.2016 14:52
#738391
Апокалипсис писал(а) 24.01.2016 14:52 #738389
Не кипятись)
да все ок!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9383
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.01.2016 14:52
#738390
Kostya86 писал(а) 24.01.2016 14:50 #738388
я вас не оскорблял, а только констатировал факт. Да вы не обижайтесь, все это фигня! Мир?
Сам себе констатируй факты

24.01.2016 14:52
#738389
Kostya86 писал(а) 24.01.2016 14:47 #738386
слыш, апокалипсис) я не повторяюсь и вопросами не разговариваю!)
Не кипятись)

24.01.2016 14:50
#738388
AHDpeu писал(а) 24.01.2016 14:49 #738387
И где я повторяюсь? И где я твердо убежден, что это правда? А если вы четко уверены в том, что перенос был совершен чисто из-за денег, то давайте доказательства? ...
я вас не оскорблял, а только констатировал факт. Да вы не обижайтесь, все это фигня! Мир?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9383
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.01.2016 14:49
#738387
Kostya86 писал(а) 24.01.2016 14:45 #738381
н-да...пациент начинает повторяться...верит всему, что написано, говорит вопросами, твердо убежден, что компания его не обманывает...диагноз печален!)
И где я повторяюсь? И где я твердо убежден, что это правда? А если вы четко уверены в том, что перенос был совершен чисто из-за денег, то давайте доказательства? Нет? Ну что тут тогда скажешь...

P.S. И заканчивайте с оскорблениями, а то сами себе печальное клеймо ставите)))

24.01.2016 14:47
#738386
Апокалипсис писал(а) 24.01.2016 14:46 #738383
Это я вам обоим)
слыш, апокалипсис) я не повторяюсь и вопросами не разговариваю!)

24.01.2016 14:46
#738385
AHDpeu писал(а) 24.01.2016 14:43 #738380
Эт точно)
вы со мной раньше не переписывались, когда фильм только-только вышел: это было что!)))

24.01.2016 14:46
#738383
Kostya86 писал(а) 24.01.2016 14:45 #738381
н-да...пациент начинает повторяться...верит всему, что написано, говорит вопросами, твердо убежден, что компания его не обманывает...диагноз печален!)
Это я вам обоим)

24.01.2016 14:45
#738382
AHDpeu писал(а) 24.01.2016 14:42 #738378
А я сказал, что это верно? "А я то откуда знаю? Я в компании не работаю." Такая информация есть? Есть...
как дети малые)

24.01.2016 14:45
#738381
AHDpeu писал(а) 24.01.2016 14:42 #738378
А я сказал, что это верно? "А я то откуда знаю? Я в компании не работаю." Такая информация есть? Есть...
н-да...пациент начинает повторяться...верит всему, что написано, говорит вопросами, твердо убежден, что компания его не обманывает...диагноз печален!)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9383
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.01.2016 14:43
#738380
123456789 писал(а) 24.01.2016 14:41 #738375
прожженный фанат. ладно:)
Эт точно)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Sony испытала проекционные системы с дополненной реальностью

Изображение проецировалось не только на экран, но и на стены

Сериал "Люди" продлен на третий сезон

Продолжение научно-фантастической драмы выйдет в 2018 году

У сериала "Настоящий детектив" будет третий сезон

Автор проекта Ник Пиццолатто написал сценарий первых эпизодов

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4988
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.03.2017 14:35
Несколько сцен всего и всех шокировало вот так "Бегущий по лезвию"

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26479
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.03.2017 14:32
Это же с его московской фотосессии картинка))

Десперадо, береги здоровье.

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5697
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.03.2017 14:30
Желаю здоровья, Антонио, конечно, и всем-всем-всем!) Весна такое время... "Берегите себя и своих близких".

28.03.2017 14:21
В 15 серии,хоть и много минусов,но в целом нормально)

  • Gillis
  • Зритель
  • Постов: 73
  • Больше шести лет на сайте
28.03.2017 14:07
Все части хорошие, с удовольствием пересматриваю

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27336
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.03.2017 13:57
Блэдранера бы в таком формате посмотрел бы с удовольствием

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43357
28.03.2017 13:43
Видео, конечно, не передает всего эффекта,снимал на обычный телефон. На эффект поразительный

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1276
28.03.2017 13:32
Староват:( Если только компьютерной графикой омолодят.

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 612
  • Больше трех лет на сайте
28.03.2017 13:29
Это будет как раз своеобразное продолжение, при желании можно даже Костнера на прежнюю роль взять