Новость

Премьера "Звездных войн 8" отложена

Премьера "Звездных войн 8" отложена

Компании Walt Disney и Lucasfilm отложили премьеру фильма "Звездные войны: Эпизод 8". В официальном пресс-релизе сообщается, что вместо 26 мая 2017 года, восьмой эпизод саги будет выпущен 15 декабря 2017 года. Причина изменения прокатного графика не уточняется.

Отметим, что ранее появилась не подтвержденная официально информация о том, что сценарий картины был отправлен на доработку. Новая дата премьеры совпадает с датой релиза фильма студии Warmer Bros. "Первому игроку приготовиться". Вполне возможно, примерно в это же время в прокат будет выпущен еще один очевидный блокбастер - "Аватар 2".

Также студия Walt Disney изменила прокатный график картины "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки". Проект будет представлен зрителям 26 мая 2017 года, вместо 7 июля 2017 года. Эта перестановка также не объясняется.

Напомним, что в восьмом эпизоде "Звездных войн" будут сниматься Дэйзи Ридли, Адам Драйвер, Оскар Айзек, Домналл Глисон, Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Гвендолин Кристи, Джон Бойега, Бенисио Дель Торо, и другие актеры. Участие Харрисона Форда, сыгравшего в седьмом эпизоде контрабандиста Хана Соло, пока остается под вопросом. Постановщиком назначен Райан Джонсон.

Источник: The Walt Disney Studios
20.01.2016 22:42
Предлагаем почитать также:
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
У героя Джонни Деппа будет новое транспортное средство
Студии Lucasfim придется перекраивать планы развития "Звездных войн"
 
 
Всего комментариев: 87
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8171
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.01.2016 15:01
#738396
Я знаю))) Но это не ко мне...

24.01.2016 14:57
#738395
Impulse101 писал(а) 24.01.2016 14:54 #738392
Тут некоторые спорят так, будто все свои деньги вложили в производство фильма.
Вы просто накачиваете чью-то экономику во вред своей и радуетесь)
Это касается не только кино) Но это уже политика.

24.01.2016 14:55
#738393
Impulse101 писал(а) 24.01.2016 14:54 #738392
Тут некоторые спорят так, будто все свои деньги вложили в производство фильма.
Вы просто накачиваете чью-то экономику во вред своей и радуетесь)
Ну а что делать если у нас таких фильмов нет и не предвидится? Начнут снимать классное кино, тогда, пожалуйста, будем ходить!

24.01.2016 14:54
#738392
Тут некоторые спорят так, будто все свои деньги вложили в производство фильма.
Вы просто накачиваете чью-то экономику во вред своей и радуетесь)

24.01.2016 14:52
#738391
Апокалипсис писал(а) 24.01.2016 14:52 #738389
Не кипятись)
да все ок!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8171
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.01.2016 14:52
#738390
Kostya86 писал(а) 24.01.2016 14:50 #738388
я вас не оскорблял, а только констатировал факт. Да вы не обижайтесь, все это фигня! Мир?
Сам себе констатируй факты

24.01.2016 14:52
#738389
Kostya86 писал(а) 24.01.2016 14:47 #738386
слыш, апокалипсис) я не повторяюсь и вопросами не разговариваю!)
Не кипятись)

24.01.2016 14:50
#738388
AHDpeu писал(а) 24.01.2016 14:49 #738387
И где я повторяюсь? И где я твердо убежден, что это правда? А если вы четко уверены в том, что перенос был совершен чисто из-за денег, то давайте доказательства? ...
я вас не оскорблял, а только констатировал факт. Да вы не обижайтесь, все это фигня! Мир?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8171
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.01.2016 14:49
#738387
Kostya86 писал(а) 24.01.2016 14:45 #738381
н-да...пациент начинает повторяться...верит всему, что написано, говорит вопросами, твердо убежден, что компания его не обманывает...диагноз печален!)
И где я повторяюсь? И где я твердо убежден, что это правда? А если вы четко уверены в том, что перенос был совершен чисто из-за денег, то давайте доказательства? Нет? Ну что тут тогда скажешь...

P.S. И заканчивайте с оскорблениями, а то сами себе печальное клеймо ставите)))

24.01.2016 14:47
#738386
Апокалипсис писал(а) 24.01.2016 14:46 #738383
Это я вам обоим)
слыш, апокалипсис) я не повторяюсь и вопросами не разговариваю!)

24.01.2016 14:46
#738385
AHDpeu писал(а) 24.01.2016 14:43 #738380
Эт точно)
вы со мной раньше не переписывались, когда фильм только-только вышел: это было что!)))

24.01.2016 14:46
#738383
Kostya86 писал(а) 24.01.2016 14:45 #738381
н-да...пациент начинает повторяться...верит всему, что написано, говорит вопросами, твердо убежден, что компания его не обманывает...диагноз печален!)
Это я вам обоим)

24.01.2016 14:45
#738382
AHDpeu писал(а) 24.01.2016 14:42 #738378
А я сказал, что это верно? "А я то откуда знаю? Я в компании не работаю." Такая информация есть? Есть...
как дети малые)

24.01.2016 14:45
#738381
AHDpeu писал(а) 24.01.2016 14:42 #738378
А я сказал, что это верно? "А я то откуда знаю? Я в компании не работаю." Такая информация есть? Есть...
н-да...пациент начинает повторяться...верит всему, что написано, говорит вопросами, твердо убежден, что компания его не обманывает...диагноз печален!)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8171
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.01.2016 14:43
#738380
123456789 писал(а) 24.01.2016 14:41 #738375
прожженный фанат. ладно:)
Эт точно)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сериал "Нелюди" обзавелся режиссером

Роэль Рейн снимет эпизоды телекомикса для Imax

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41413
  • Сейчас на сайте
20.01.2017 23:04
Думаю, что их и не будет в прокате. Выпустят по тихому на дисках

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26765
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20.01.2017 23:03
Думаю Манчестера вряд ли кто то купит. Ну, если у него не случиться триуф на Оскаре и кроме Кейси Аффлека возьмет статуетки Лоренген (за сценарий, за режиссуру и за лучший фильм)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9979
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 23:00
Так там и претензий нет - отключаешь мозг и кайфуешь. А Рай и Преисподняя - серьезные драмы о суровой жизни и загробном воздаянии.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26765
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20.01.2017 22:59
Если он даже вышел бы в широкий прокат на прошлой неделе вряд ли у него увеличелись бы шансы попасть в короткий список. Первый этап все таки для массы, а те склонны поддерживать популярные фильмы

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11729
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 22:58
Тут и борьба развернется до последнего между ЗВ и Чужому, а ведь все очень ожидаемое.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35827
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 22:58
Да ну её))
Слишком выделывалась в прошлом году)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11729
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 22:56
Это неделимое. И Чужой и Мумия номер один) Тут и Обители зла нет..

20.01.2017 22:56
В Дженнифер Энистон нет... ай-яй-яй)

  • Langmuir
  • Зритель
  • Постов: 56
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
20.01.2017 22:55
О, мне понравилось! Брутально, стильно, приземлено, обещают R... Должна годнота выйти :)
Только что по хронологии? Действие после happy end`а "Дней минувшего будущего" происходит, в уже перезапущенной временной линии? Тогда Ксавье и Логан на пенсии походу, ... [читать далее]

  • Astrall
  • Зритель
  • Постов: 106
  • Больше трех лет на сайте
20.01.2017 22:55
Беру свои слова назад. Дальше поживее, хорошая игра.