Премьера "Звездных войн 8" отложена

Премьера "Звездных войн 8" отложена

Компании Walt Disney и Lucasfilm отложили премьеру фильма "Звездные войны: Эпизод 8". В официальном пресс-релизе сообщается, что вместо 26 мая 2017 года, восьмой эпизод саги будет выпущен 15 декабря 2017 года. Причина изменения прокатного графика не уточняется.

Отметим, что ранее появилась не подтвержденная официально информация о том, что сценарий картины был отправлен на доработку. Новая дата премьеры совпадает с датой релиза фильма студии Warmer Bros. "Первому игроку приготовиться". Вполне возможно, примерно в это же время в прокат будет выпущен еще один очевидный блокбастер - "Аватар 2".

Также студия Walt Disney изменила прокатный график картины "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки". Проект будет представлен зрителям 26 мая 2017 года, вместо 7 июля 2017 года. Эта перестановка также не объясняется.

Напомним, что в восьмом эпизоде "Звездных войн" будут сниматься Дэйзи Ридли, Адам Драйвер, Оскар Айзек, Домналл Глисон, Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Гвендолин Кристи, Джон Бойега, Бенисио Дель Торо, и другие актеры. Участие Харрисона Форда, сыгравшего в седьмом эпизоде контрабандиста Хана Соло, пока остается под вопросом. Постановщиком назначен Райан Джонсон.

Андрей Воронцов
Источник: The Walt Disney Studios
20.01.2016 22:42
Предлагаем почитать также:
Кассовые сборы "Пиратов Карибского моря 5" превысили 300 миллионов
Пятая часть франшизы успешно стартовала в мировом прокате
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Пираты Карибского моря 5"
Мнение пользователей портала "Новости кино" о пятой части популярной франшизы
"Пираты Карибского моря 5" установили абсолютный рекорд в России
Фильм заработал за первые выходные почти миллиард рублей
 
 
Всего комментариев: 87
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.01.2016 15:01
#738396
Я знаю))) Но это не ко мне...

24.01.2016 14:57
#738395
Impulse101 писал(а) 24.01.2016 14:54 #738392
Тут некоторые спорят так, будто все свои деньги вложили в производство фильма.
Вы просто накачиваете чью-то экономику во вред своей и радуетесь)
Это касается не только кино) Но это уже политика.

24.01.2016 14:55
#738393
Impulse101 писал(а) 24.01.2016 14:54 #738392
Тут некоторые спорят так, будто все свои деньги вложили в производство фильма.
Вы просто накачиваете чью-то экономику во вред своей и радуетесь)
Ну а что делать если у нас таких фильмов нет и не предвидится? Начнут снимать классное кино, тогда, пожалуйста, будем ходить!

24.01.2016 14:54
#738392
Тут некоторые спорят так, будто все свои деньги вложили в производство фильма.
Вы просто накачиваете чью-то экономику во вред своей и радуетесь)

24.01.2016 14:52
#738391
Апокалипсис писал(а) 24.01.2016 14:52 #738389
Не кипятись)
да все ок!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.01.2016 14:52
#738390
Kostya86 писал(а) 24.01.2016 14:50 #738388
я вас не оскорблял, а только констатировал факт. Да вы не обижайтесь, все это фигня! Мир?
Сам себе констатируй факты

24.01.2016 14:52
#738389
Kostya86 писал(а) 24.01.2016 14:47 #738386
слыш, апокалипсис) я не повторяюсь и вопросами не разговариваю!)
Не кипятись)

24.01.2016 14:50
#738388
AHDpeu писал(а) 24.01.2016 14:49 #738387
И где я повторяюсь? И где я твердо убежден, что это правда? А если вы четко уверены в том, что перенос был совершен чисто из-за денег, то давайте доказательства? ...
я вас не оскорблял, а только констатировал факт. Да вы не обижайтесь, все это фигня! Мир?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.01.2016 14:49
#738387
Kostya86 писал(а) 24.01.2016 14:45 #738381
н-да...пациент начинает повторяться...верит всему, что написано, говорит вопросами, твердо убежден, что компания его не обманывает...диагноз печален!)
И где я повторяюсь? И где я твердо убежден, что это правда? А если вы четко уверены в том, что перенос был совершен чисто из-за денег, то давайте доказательства? Нет? Ну что тут тогда скажешь...

P.S. И заканчивайте с оскорблениями, а то сами себе печальное клеймо ставите)))

24.01.2016 14:47
#738386
Апокалипсис писал(а) 24.01.2016 14:46 #738383
Это я вам обоим)
слыш, апокалипсис) я не повторяюсь и вопросами не разговариваю!)