Новость

Universal Pictures перенесла премьеру новой "Мумии"

Universal Pictures перенесла премьеру новой "Мумии"

Киностудия Universal Pictures, наравне с другими крупными голливудскими студиями включилась в процесс пересмотра прокатных графиков своих перспективных кинопроектов. Как сообщается в официальном пресс-релизе, дату премьеры поменял римейк классического фильма ужасов "Мумия". Вместо 24 марта 2017 года, как планировалось ранее, картина будет представлена зрителям 9 июня 2017 года.

Причина ревизии не уточняется. Основными конкурентами "Мумии" в этом прокатном "окне" будут фантастические фильмы "Война миров Z 2" и "Дивергент, глава 4". Постановщиком фильма станет Алекс Куртцман, версия которого будет основана на сценарии Джона Спэйтса.

Ожидается, что главные роли сыграют Том Круз и София Бутелла, сыгравшая злодейку в фильме "Kingsman: Секретная служба", причем последней предстоит стать главным антагонистом римейка. Напомним, что студия планировала снять полноценный фильм ужасов, то есть вернуть проект к его истокам после приключенческой версии 1999 года.

Оригинальная версия была выпущена студией Universal в 1932 году и ныне считается классикой своего жанра. Главную роль в ней сыграл "король ужаса" Борис Карлофф.

Источник: Universal Pictures
21.01.2016 21:50
Предлагаем почитать также:

"Чудо-женщина", "Тачки 3", "Трансформеры 5", "Бегущий по лезвию 2049" и другие

Объявлен список претендентов на награду за 2016 год
Объявлена дата премьеры фильма "Миссия невыполнима 6"
 
 
Всего комментариев: 17
  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26747
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.01.2016 18:06
#737974
Питт против Круза - понятно же что многие пойдут именно на Питта, я лично тоже.

22.01.2016 11:48
#737838
Жду фильм только из-за красотки Софии Бутеллы.

  • Cossack
  • Зритель
  • Постов: 227
22.01.2016 11:12
#737818
Andrew писал(а) 21.01.2016 23:17 #737775
Было до сегодняшнего дня. Его заявили изначально на март, а это могила:)
Мумия: Гробница императора драконов был летним блокбастером:)

22.01.2016 10:35
#737812
AHDpeu писал(а) 22.01.2016 10:31 #737810
Т.е. фактически, как таковых, супертяжеловесов-конкурентов нет... Ну, а так... Я бы с удовольствием глянул бы продолжение с Фрейзером, но только в духе ...
Я думаю после долгих лет старании Юниверсал посчитал что их проекты достойны для летнего сезона. Сначала Варкрафт теперь Мумия

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.01.2016 10:31
#737810
Т.е. фактически, как таковых, супертяжеловесов-конкурентов нет... Ну, а так... Я бы с удовольствием глянул бы продолжение с Фрейзером, но только в духе первых двух частей)

22.01.2016 10:17
#737804
Актриса из Кингсмана и Том Круз - такого эпика я не ожидал

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2511
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2016 09:06
#737796
Идти против Война миров Z -2 не стоилобы...

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1058
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2016 08:32
#737794
Круз умеет выбирать проекты,почти все последние роли понравились,надеюсь и с этим проектом не прогадал

  • San
  • Критик
  • Постов: 318
  • Больше года на сайте
22.01.2016 02:22
#737786
Том Круз интересен во всех ролях

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41330
  • Сейчас на сайте
21.01.2016 23:45
#737782
OlegD писал(а) 21.01.2016 23:33 #737780
Против Питта переть я б не стал)
А Питтом там пока совсем все неясно:)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4755
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2016 23:43
#737781
piter писал(а) 21.01.2016 22:58 #737772
На Круза наверное рассчитывают.
Ну там собственно кроме него, рассчитывать больше и не на кого)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8498
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2016 23:33
#737780
Против Питта переть я б не стал)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41330
  • Сейчас на сайте
21.01.2016 23:17
#737775
Cossack писал(а) 21.01.2016 23:07 #737773
А разве когда-нибудь было иначе с этой франшизой?:)
Было до сегодняшнего дня. Его заявили изначально на март, а это могила:)

  • Cossack
  • Зритель
  • Постов: 227
21.01.2016 23:07
#737773
Andrew писал(а) 21.01.2016 22:50 #737769
Значит, "Мумия" теперь полноценный летний блокбастер:)
А разве когда-нибудь было иначе с этой франшизой?:)

  • piter
  • Зритель
  • Постов: 1245
  • Больше трех лет на сайте
21.01.2016 22:58
#737772
Andrew писал(а) 21.01.2016 22:50 #737769
Значит, "Мумия" теперь полноценный летний блокбастер:)
На Круза наверное рассчитывают.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Ханс Циммер передумал бросать супергероическое кино

Популярный композитор не исключает своего возвращения в кинокомиксы

Исполнитель роли Антихриста в "Омене" осужден за нападении

Харви Стивенс привлечен к ответственности за избиение велосипедистов

Кэрри каким мы его полюбили

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Эйс Вентура 2: Когда зовет природа"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3249
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 00:25
Это не рецензия, а развернутый комментарий. Поэтому от меня 8 баллов. А фильм действительно хорош.
Рецензия должна содержать синопсис, разбор работы оператора, режиссера, актеров, композитора. Возможно, какие-то дополнительные факты.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9988
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 00:24
Новый фильм Маркуса Данстана. Это надо посмотреть.

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4650
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.01.2017 00:22
Хотела написать комментарий, но прочитала твой...и незачем стараться - просто подписываюсь под каждым словом (кроме тетриса). Передал все мои ощущения от просмотра фильма. Хочу дополнить только: совершенно бесподобное музыкальное сопровождение и операторская работа - все ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15259
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.01.2017 00:20
наши вообще все фильмы комедии на конвейер ставят я смотрю.
сколько частей будет у этой франшизы?

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15259
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.01.2017 00:18
а если к Марвел попадет? тогда хоть что то запомниться из фильма

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15259
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.01.2017 00:17
Либо намечается супергеройский проект в который он хочет попасть,Либо отдохнул.

18.01.2017 00:16
Хотелось бы его и Вербину в ПКМ-5... Но да ладно, за шедевральную музыку из Интерстеллара можно много простить. Тандем Циммер&Нолан еще ни разу не подводил

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3249
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 00:15
По поводу удара Йена МакКелена.. Это хорошо заметно, так как актер после удара посмотрел прямо в камеру!

18.01.2017 00:11
Квавил так и сказал, а его назвали, за это, алчным. Так что лучше, как Майкл Китон, сказать, что он в восторге! :)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4650
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)