"Аватар 2" не будет готов к декабрю 2017 года

"Аватар 2" не будет готов к декабрю 2017 года

Фильм Джеймса Кэмерона "Аватар 2" не будет готов к декабрю 2017 года. Об этом со ссылкой на свои источники в студиях 20th Century Fox и Lightstorm Entertainment сообщает издание The Wrap. Именно этим объясняется столь неожиданный перенос премьеры картины "Звездные войны: Эпизод 8" на 15 декабря 2017 года.

Вероятнее всего, руководство компании Walt Disney знало о сроках производства "Аватара 2", так как тесно сотрудничает с Кэмероном в процессе создания парка развлечений основанного на его знаменитом фантастическом фильме.

Возможный новый прокатный график "Аватара 2", равно как и его продолжений, пока не уточняется. Представители 20th Century Fox и сам режиссер воздерживаются от комментариев по этому поводу. Отметим, что в конце 2015 года Джеймс Кэмерон утверждал, что он стремится придерживаться анонсированного ранее графика и намеревается выпустить картину в декабре 2017 года. Однако ранее режиссер неоднократно откладывал премьеры своих кинопроектов, стремясь довести их до нужного ему совершенства, поэтому ничего удивительного в очередной отсрочке в этом случае нет.

В создании продолжений будут принимать участие Зои Солдана, Сигурни Уивер, Сэм Уортингтон, и другие актеры, которые снимались в первом фильме.

Источник: The Wrap
22.01.2016 10:13
Предлагаем почитать также:
Премьера фильма "Аватар 2" отложена
Сиквел самого кассового фильма не выйдет в 2018 году
Джеймс Кэмерон показал Вупи Голдберг будущее Пандоры
Режиссер устроил актрисе экскурсию по парку развлечений Pandora: The World of Avatar
Объявлена дата премьеры стереоверсии "Терминатора 2"
Знаменитый фильм будет выпущен в формате 3D
 
 
Всего комментариев: 81
24.01.2016 18:39
#738430
AHDpeu писал(а) 24.01.2016 12:08 #738320
1) Я вам нормально ответил. Это вы начали разводить непонятную демагогию о том, что я видите ли девушка. А в конце написали оскорбительное слово; 2) И ...
С этим фанатиком бесполезно разговаривать. еще и бычит

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9281
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.01.2016 18:35
#738427
Да, проблема... Я что то не вижу логики в вашем комментарии... Я увидел "посыл о природе", а ранее написал о картинке... Что это? Как понять?

А я и не говорил, что фильм не имеет никакой идеи. Я говорил, что в фильме новое (революционное, как хотите) только графика

24.01.2016 14:11
#738356
Dмитрий писал(а) 24.01.2016 13:34 #738341
а кто сказал отсутствия?) просто не жду, как например не жду БпС) но сходить, схожу)
А, извини, не разобрался) Ну, хоть раз уже сходи, подкинь деньжат фильму.

24.01.2016 13:34
#738341
Kostya86 писал(а) 24.01.2016 09:05 #738295
По сравнению с теми, кто его ждет, никто и не заметит твоего отсутствия в кино на продолжении!)
а кто сказал отсутствия?) просто не жду, как например не жду БпС) но сходить, схожу)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9281
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.01.2016 12:08
#738320
Kostya86 писал(а) 24.01.2016 10:35 #738312
1) Вы мне ответили - вы и провоцируете. И если бы нормально ответили, так нет. Дальше...
2) Это не непонятные выводы. Обычно, парни не используют женскую ...
1) Я вам нормально ответил. Это вы начали разводить непонятную демагогию о том, что я видите ли девушка. А в конце написали оскорбительное слово; 2) И что? Если вы не знаете кто это, то я в этом не виноват; 3); 4) - пропускаю говорить не о чем; 5) Если вы опять не понимаете, то я про ваш "В****л" написал

Короче все разговаривать бесполезно - не хочу в бан. Сами делайте там свои антилогические выводы

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9281
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.01.2016 12:02
#738317
Kostya86 писал(а) 24.01.2016 10:31 #738310
Вот как раз и захожу. И отсюда выводы очень неутешительные:
1) фотка женская
2) пол...вроде стоит муж.
3) род. 8 марта...
Без комментариев.
Да, поздравляю - я пацан, который родился 8 марта... А именно: 8 марта в 23:45. Т.е. 15 минут и я бы родился 9 марта. Мать хотела записать на 9 число рождение, но не дали. Вот так вот)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10532
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.01.2016 10:53
#738313
Так, прекращаем разборки. Все выяснения отношений в личке проводите.

24.01.2016 10:35
#738312
AHDpeu писал(а) 24.01.2016 10:28 #738308
1) Где я сказал о провоцировании?; 2) У меня то как раз таки никаких проблем нет - это вы делаете какие то не понятные выводы, основываясь на автарке; ...
1) Вы мне ответили - вы и провоцируете. И если бы нормально ответили, так нет. Дальше...
2) Это не непонятные выводы. Обычно, парни не используют женскую аватарку? Или я не прав?
3) См. пункт 1)))
4) Это опять-таки к вопросам о наезде.
5) Вообще ни о чем. И это у вас логики как не было, так и нет.

24.01.2016 10:31
#738310
AHDpeu писал(а) 24.01.2016 10:30 #738309
Отсутствие логики это плохо... Вы не видите окончаний? Вы не заходили в кабинет?
Вот как раз и захожу. И отсюда выводы очень неутешительные:
1) фотка женская
2) пол...вроде стоит муж.
3) род. 8 марта...
Без комментариев.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9281
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.01.2016 10:30
#738309
Kostya86 писал(а) 24.01.2016 10:26 #738307
У гуманоида, как вы выразились, хоть половая принадлежность была, а у вас ее как не было, так и нет(вы проигнорировали мой вопрос относительно оной). Так ...
Отсутствие логики это плохо... Вы не видите окончаний? Вы не заходили в кабинет?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9281
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.01.2016 10:28
#738308
Kostya86 писал(а) 24.01.2016 10:24 #738306
Похоже, это только у вас проблемы. Я ваще никого не трогал, комментирую себе мирно на сайте, а тут начинаются наезды средь бела дня. И вообще: мой последний ...
1) Где я сказал о провоцировании?; 2) У меня то как раз таки никаких проблем нет - это вы делаете какие то не понятные выводы, основываясь на автарке; 3) А кто то наезжает; 4) Зато мой пост был адресован вам; 5) Ээээм... Не, не по адресу. Не надо по себе судить... И похоже, это именно у вас проблемы

24.01.2016 10:26
#738307
AHDpeu писал(а) 24.01.2016 10:24 #738305
Если пользоваться вашей логикой, то вы синий гуманоид пишущий нам с планеты Пандора... Или прилетевший оттуда
У гуманоида, как вы выразились, хоть половая принадлежность была, а у вас ее как не было, так и нет(вы проигнорировали мой вопрос относительно оной). Так что можно делать очень неутешительные для вас выводы...(

24.01.2016 10:24
#738306
AHDpeu писал(а) 24.01.2016 10:22 #738304
Ну и не стоит тогда разевать о чем то отсутствии... А если у вас имеются какие то проблемы с восприятием окружающих мира и людей, то это только ваши проблемы
Похоже, это только у вас проблемы. Я ваще никого не трогал, комментирую себе мирно на сайте, а тут начинаются наезды средь бела дня. И вообще: мой последний пост тебя ваще не касался. Так что, провоцируешь тут только ты. Всосал?)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9281
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.01.2016 10:24
#738305
Kostya86 писал(а) 24.01.2016 10:16 #738300
А я и не требую, чтобы моего присутствия замечали: те, кому я нужен всегда знают, как меня найти тут. А вы ваще хто такой или такая? А, может, оно?))) ...
Если пользоваться вашей логикой, то вы синий гуманоид пишущий нам с планеты Пандора... Или прилетевший оттуда

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9281
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.01.2016 10:22
#738304
Kostya86 писал(а) 24.01.2016 10:16 #738300
А я и не требую, чтобы моего присутствия замечали: те, кому я нужен всегда знают, как меня найти тут. А вы ваще хто такой или такая? А, может, оно?))) ...
Ну и не стоит тогда разевать о чем то отсутствии... А если у вас имеются какие то проблемы с восприятием окружающих мира и людей, то это только ваши проблемы

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Йен МакКеллен вновь сыграет Гендальфа

Британский актер возвращается к образу волшебника Из Средиземья

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Скончался исполнитель роли Паганеля Лембит Ульфсак

Популярный эстонский артист умер на 70-м году жизни

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Фильм "Чудо-женщина" получил прокатный рейтинг

Американская ассоциация кинопроизводителей определила возрастной ценз картины

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

23.03.2017 03:43
Что то мой коммент исчеззз. а написал я, что было бы жесть наблюдать Галь с волосатыми подмышками весь фильм. Брррр

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3540
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.03.2017 03:32
Вы бы попробовали говорить людям что-то приятное - это очень не банально.

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3540
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.03.2017 03:23
IMHO: у обоих фильмов есть одна и та же характе́рная особенность - это ярко выраженный "авторский" стиль, что для оригинального фильма было бы безусловно плюсом, но для экранизации - явный минус. То есть, версия 1971 года слишком "гайдаевская", а ... [читать далее]

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4952
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 02:37
Ну не знаю я смотрел давно лет пять назад и может так показалось пересмотрю обязательно)

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 187
  • Больше года на сайте

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 187
  • Больше года на сайте
23.03.2017 01:08
Очень похоже что вы сейчас описали какие-то ваши неудачные попытки поверхностного знакомства с игрой, теперь для сравнение стоило бы отрыть игру проффесионалов с топовых команд типа JG, Liquid, OG и после этого сказали бы что ей не хватает.))

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1368
  • Больше года на сайте
23.03.2017 00:28
Ага, очень много думать... Дота - всего лишь одна навороченная карта третьего Варкрафта и ничего более. Вот только это не сложная стратегия с ресурсами, войсками и контролем над численностью, где надо уметь переключать своё внимание и каждая секунда на счету. Нет, это слишком ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43221
23.03.2017 00:20
У нас просто есть пара не совсем адекватных пользователей, которые лепят всему подряд единицы:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43221
23.03.2017 00:15
Судя по сборам, смотрят по два-три раза и не забывают:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10427
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 00:11
К 6й серии немного оживился - вдруг к 12й окажется шедевром?