Новость

"Аватар 2" не будет готов к декабрю 2017 года

"Аватар 2" не будет готов к декабрю 2017 года

Фильм Джеймса Кэмерона "Аватар 2" не будет готов к декабрю 2017 года. Об этом со ссылкой на свои источники в студиях 20th Century Fox и Lightstorm Entertainment сообщает издание The Wrap. Именно этим объясняется столь неожиданный перенос премьеры картины "Звездные войны: Эпизод 8" на 15 декабря 2017 года.

Вероятнее всего, руководство компании Walt Disney знало о сроках производства "Аватара 2", так как тесно сотрудничает с Кэмероном в процессе создания парка развлечений основанного на его знаменитом фантастическом фильме.

Возможный новый прокатный график "Аватара 2", равно как и его продолжений, пока не уточняется. Представители 20th Century Fox и сам режиссер воздерживаются от комментариев по этому поводу. Отметим, что в конце 2015 года Джеймс Кэмерон утверждал, что он стремится придерживаться анонсированного ранее графика и намеревается выпустить картину в декабре 2017 года. Однако ранее режиссер неоднократно откладывал премьеры своих кинопроектов, стремясь довести их до нужного ему совершенства, поэтому ничего удивительного в очередной отсрочке в этом случае нет.

В создании продолжений будут принимать участие Зои Солдана, Сигурни Уивер, Сэм Уортингтон, и другие актеры, которые снимались в первом фильме.

Источник: The Wrap
22.01.2016 10:13
Предлагаем почитать также:
Студии Lucasfim придется перекраивать планы развития "Звездных войн"

Пользователи портала "Новости кино" о фильме Джеймса Кэмерона

"Чудо-женщина", "Тачки 3", "Трансформеры 5", "Бегущий по лезвию 2049" и другие

 
 
Всего комментариев: 81
24.01.2016 18:39
#738430
AHDpeu писал(а) 24.01.2016 12:08 #738320
1) Я вам нормально ответил. Это вы начали разводить непонятную демагогию о том, что я видите ли девушка. А в конце написали оскорбительное слово; 2) И ...
С этим фанатиком бесполезно разговаривать. еще и бычит

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.01.2016 18:35
#738427
Да, проблема... Я что то не вижу логики в вашем комментарии... Я увидел "посыл о природе", а ранее написал о картинке... Что это? Как понять?

А я и не говорил, что фильм не имеет никакой идеи. Я говорил, что в фильме новое (революционное, как хотите) только графика

24.01.2016 14:11
#738356
Dмитрий писал(а) 24.01.2016 13:34 #738341
а кто сказал отсутствия?) просто не жду, как например не жду БпС) но сходить, схожу)
А, извини, не разобрался) Ну, хоть раз уже сходи, подкинь деньжат фильму.

24.01.2016 13:34
#738341
Kostya86 писал(а) 24.01.2016 09:05 #738295
По сравнению с теми, кто его ждет, никто и не заметит твоего отсутствия в кино на продолжении!)
а кто сказал отсутствия?) просто не жду, как например не жду БпС) но сходить, схожу)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.01.2016 12:08
#738320
Kostya86 писал(а) 24.01.2016 10:35 #738312
1) Вы мне ответили - вы и провоцируете. И если бы нормально ответили, так нет. Дальше...
2) Это не непонятные выводы. Обычно, парни не используют женскую ...
1) Я вам нормально ответил. Это вы начали разводить непонятную демагогию о том, что я видите ли девушка. А в конце написали оскорбительное слово; 2) И что? Если вы не знаете кто это, то я в этом не виноват; 3); 4) - пропускаю говорить не о чем; 5) Если вы опять не понимаете, то я про ваш "В****л" написал

Короче все разговаривать бесполезно - не хочу в бан. Сами делайте там свои антилогические выводы

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.01.2016 12:02
#738317
Kostya86 писал(а) 24.01.2016 10:31 #738310
Вот как раз и захожу. И отсюда выводы очень неутешительные:
1) фотка женская
2) пол...вроде стоит муж.
3) род. 8 марта...
Без комментариев.
Да, поздравляю - я пацан, который родился 8 марта... А именно: 8 марта в 23:45. Т.е. 15 минут и я бы родился 9 марта. Мать хотела записать на 9 число рождение, но не дали. Вот так вот)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9988
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.01.2016 10:53
#738313
Так, прекращаем разборки. Все выяснения отношений в личке проводите.

24.01.2016 10:35
#738312
AHDpeu писал(а) 24.01.2016 10:28 #738308
1) Где я сказал о провоцировании?; 2) У меня то как раз таки никаких проблем нет - это вы делаете какие то не понятные выводы, основываясь на автарке; ...
1) Вы мне ответили - вы и провоцируете. И если бы нормально ответили, так нет. Дальше...
2) Это не непонятные выводы. Обычно, парни не используют женскую аватарку? Или я не прав?
3) См. пункт 1)))
4) Это опять-таки к вопросам о наезде.
5) Вообще ни о чем. И это у вас логики как не было, так и нет.

24.01.2016 10:31
#738310
AHDpeu писал(а) 24.01.2016 10:30 #738309
Отсутствие логики это плохо... Вы не видите окончаний? Вы не заходили в кабинет?
Вот как раз и захожу. И отсюда выводы очень неутешительные:
1) фотка женская
2) пол...вроде стоит муж.
3) род. 8 марта...
Без комментариев.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.01.2016 10:30
#738309
Kostya86 писал(а) 24.01.2016 10:26 #738307
У гуманоида, как вы выразились, хоть половая принадлежность была, а у вас ее как не было, так и нет(вы проигнорировали мой вопрос относительно оной). Так ...
Отсутствие логики это плохо... Вы не видите окончаний? Вы не заходили в кабинет?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.01.2016 10:28
#738308
Kostya86 писал(а) 24.01.2016 10:24 #738306
Похоже, это только у вас проблемы. Я ваще никого не трогал, комментирую себе мирно на сайте, а тут начинаются наезды средь бела дня. И вообще: мой последний ...
1) Где я сказал о провоцировании?; 2) У меня то как раз таки никаких проблем нет - это вы делаете какие то не понятные выводы, основываясь на автарке; 3) А кто то наезжает; 4) Зато мой пост был адресован вам; 5) Ээээм... Не, не по адресу. Не надо по себе судить... И похоже, это именно у вас проблемы

24.01.2016 10:26
#738307
AHDpeu писал(а) 24.01.2016 10:24 #738305
Если пользоваться вашей логикой, то вы синий гуманоид пишущий нам с планеты Пандора... Или прилетевший оттуда
У гуманоида, как вы выразились, хоть половая принадлежность была, а у вас ее как не было, так и нет(вы проигнорировали мой вопрос относительно оной). Так что можно делать очень неутешительные для вас выводы...(

24.01.2016 10:24
#738306
AHDpeu писал(а) 24.01.2016 10:22 #738304
Ну и не стоит тогда разевать о чем то отсутствии... А если у вас имеются какие то проблемы с восприятием окружающих мира и людей, то это только ваши проблемы
Похоже, это только у вас проблемы. Я ваще никого не трогал, комментирую себе мирно на сайте, а тут начинаются наезды средь бела дня. И вообще: мой последний пост тебя ваще не касался. Так что, провоцируешь тут только ты. Всосал?)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.01.2016 10:24
#738305
Kostya86 писал(а) 24.01.2016 10:16 #738300
А я и не требую, чтобы моего присутствия замечали: те, кому я нужен всегда знают, как меня найти тут. А вы ваще хто такой или такая? А, может, оно?))) ...
Если пользоваться вашей логикой, то вы синий гуманоид пишущий нам с планеты Пандора... Или прилетевший оттуда

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.01.2016 10:22
#738304
Kostya86 писал(а) 24.01.2016 10:16 #738300
А я и не требую, чтобы моего присутствия замечали: те, кому я нужен всегда знают, как меня найти тут. А вы ваще хто такой или такая? А, может, оно?))) ...
Ну и не стоит тогда разевать о чем то отсутствии... А если у вас имеются какие то проблемы с восприятием окружающих мира и людей, то это только ваши проблемы

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Ханс Циммер передумал бросать супергероическое кино

Популярный композитор не исключает своего возвращения в кинокомиксы

Кэрри каким мы его полюбили

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Эйс Вентура 2: Когда зовет природа"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • arhilena
  • Критик
  • Постов: 707
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайте
18.01.2017 06:49
Жаль конечно. Такое отличное начало было у сериала и так откровенно его слили, а сценарий к четвёртой серии явно в бреду писали.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2512
  • Больше трех лет на сайте
18.01.2017 06:34
Хорошо что есть другие земли где есть двойники...)))

18.01.2017 06:24
Стоилотзакончить на первом сезоне

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1909
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 06:22
читаю новость, а вголове саундтрэк из титров сериала

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2515
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11522
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 02:14
Убийца Пиксара)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11522
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 02:12
Отличный фильм. Сильный сюжет, отличная игра Эми Адамс и, как всегда, крепкая режиссура Вильнева. Одна из лучших научно-фантастических лент последних лет

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8500
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8500
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 02:09
А то он голодает бедный наверняка)

18.01.2017 01:03
А-ха-ха, это пять! Хотя в чем то есть правда, например, только музыкой и енотом запомнились Стражи галактики.