px

"Аватар 2" не будет готов к декабрю 2017 года

22.01.2016 10:13
Аватар 2 не будет готов к декабрю 2017 года

Стала известна причина изменения даты премьеры восьмого эпизода "Звездных войн"

Фильм Джеймса Кэмерона "Аватар 2" не будет готов к декабрю 2017 года. Об этом со ссылкой на свои источники в студиях 20th Century Fox и Lightstorm Entertainment сообщает издание The Wrap. Именно этим объясняется столь неожиданный перенос премьеры картины "Звездные войны: Эпизод 8" на 15 декабря 2017 года.

Вероятнее всего, руководство компании Walt Disney знало о сроках производства "Аватара 2", так как тесно сотрудничает с Кэмероном в процессе создания парка развлечений основанного на его знаменитом фантастическом фильме.

Возможный новый прокатный график "Аватара 2", равно как и его продолжений, пока не уточняется. Представители 20th Century Fox и сам режиссер воздерживаются от комментариев по этому поводу. Отметим, что в конце 2015 года Джеймс Кэмерон утверждал, что он стремится придерживаться анонсированного ранее графика и намеревается выпустить картину в декабре 2017 года. Однако ранее режиссер неоднократно откладывал премьеры своих кинопроектов, стремясь довести их до нужного ему совершенства, поэтому ничего удивительного в очередной отсрочке в этом случае нет.

В создании продолжений будут принимать участие Зои Солдана, Сигурни Уивер, Сэм Уортингтон, и другие актеры, которые снимались в первом фильме.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 81
darkwhite (Критик), постов: 31333
22 января 2016, 11:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Эдос писал(а) 22 января 2016, 11:25
Чувствую 4 часть уже мои внуки будут смотреть с такими вот переносами и стремлению к совершенству Кэмерона)
Когда у вас будут внуки, Кэмерона уже не будет:)

piter (Киноман), постов: 3116
22 января 2016, 11:26
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
-ThoRin- писал(а) 22 января 2016, 11:21
А чего бояться?) В первый раз аватар подкупал своей "революционной" картинкой и 3-D) За сюжет и всё остальное ...
Это же Кэмерон) найдёт чем удивить.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
22 января 2016, 11:26
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
-ThoRin- писал(а) 22 января 2016, 11:21
А чего бояться?) В первый раз аватар подкупал своей "революционной" картинкой и 3-D) За сюжет и всё остальное ...
Снова картинка, да и продолжение сюжета все таки сыграют свою роль

-ThoRin- (Киноман), постов: 453
22 января 2016, 11:26
Аватарка пользователя -ThoRin-
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mayls писал(а) 22 января 2016, 11:25
После вот такой 7 части ЗВ?) Уж тут лучше подходят слова -"так что люди вряд ли купятся второй раз на это)"
Это ЗВ :) Я неделю отходил после премьеры от мысли, что полтора года еще ждать) Теперь 2 )) Фильм -то уж явно смотрелся поинтереснее Аватара)

Эдос (Критик), постов: 1618
22 января 2016, 11:25
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Чувствую 4 часть уже мои внуки будут смотреть с такими вот переносами и стремлению к совершенству Кэмерона)


Mayls (Киноман), постов: 354
22 января 2016, 11:25
Аватарка пользователя Mayls
Больше 13 лет на сайте
13
-ThoRin- писал(а) 22 января 2016, 11:21
А чего бояться?) В первый раз аватар подкупал своей "революционной" картинкой и 3-D) За сюжет и всё остальное ...
После вот такой 7 части ЗВ?) Уж тут лучше подходят слова -"так что люди вряд ли купятся второй раз на это)"

darkwhite (Критик), постов: 31333
22 января 2016, 11:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
-ThoRin- писал(а) 22 января 2016, 11:21
А чего бояться?) В первый раз аватар подкупал своей "революционной" картинкой и 3-D) За сюжет и всё остальное ...
Не-а:)) Целый мир ждет Аватар 2

darkwhite (Критик), постов: 31333
22 января 2016, 11:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Сбежал:) Сильный удар по 20 век фокс

-ThoRin- (Киноман), постов: 453
22 января 2016, 11:21
Аватарка пользователя -ThoRin-
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 января 2016, 11:14
Ну, вот теперь все ясно. Как я и предполагал, Walt Disney не решилось бы на такое, не знай компания про "Аватар 2"
А чего бояться?) В первый раз аватар подкупал своей "революционной" картинкой и 3-D) За сюжет и всё остальное я не помню, чтобы его хвалили) Теперь я сомневаюсь, что это будет опять что-то сверхкрасивое и грандиозное, так что люди вряд ли купятся второй раз на это) А вот ЗВ куда повкуснее будут) Мне кажется у аватара изначально шансов не было.

OlegD (Критик), постов: 12063
22 января 2016, 11:17
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэмерон, я не могу, бесит