Новость

Дэдпул предложил россиянам "опрокинуть по рюмочке"

Дэдпул предложил россиянам "опрокинуть по рюмочке"

Популярный голливудский актер Райан Рейнольдс, который примет участие в московских пресс-мероприятиях по случаю выхода фильма "Дэдпул", обратился к своим российским поклонникам по-русски на своей официальной странице в социальной сети Twitter.

"Россия, ну вот я и приехал! Как на счет опрокинуть по рюмке водочки под щи твоей мамы за мой приезд?", - говорится в его комментарии. Пресс-конференция, в которой примет участие Рейнольдс, должна состояться в Москве 25 января 2015 года, а премьера картины - 11 февраля 2015 года.

Напомним, что в фильме "Дэдпул", который основан на серии комиксов, посвященных одному из самых ярких персонажей вселенной "Люди Икс", также снимались Морена Баккарин, Джина Карано, Эд Скрейн, Тэйлор Хиксон, Стэн Ли, ТиДжей Миллер, Рэйчел Шин, Джед Риис, Андре Трикотеукс и другие актеры. Режиссер Тим Миллер. "Дэдпул" стал одной из немногих экранизаций комиксов, которой Американская ассоциация кинопроизводителей присвоила "взрослый" рейтинг R. Произошло это из-за обилия сцен насилия, эпизодов эротического содержания, а также ненормативной лексики.

Именно это стало причиной отказа в выдаче картине прокатного удостоверения в Китайской народной республике.

22.01.2016 14:30
Предлагаем почитать также:
Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
В США вручили главную "народную" кинематографическую награду
 
 
Всего комментариев: 66
  • mrbinjr
  • Зритель
  • Постов: 73
24.01.2016 14:00
#738350
А ведь явно веселое кино будет)))

23.01.2016 17:09
#738221
может 2016 года?

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8679
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2016 19:05
#737990
Andrew писал(а) 22.01.2016 19:04 #737989
Я пока не планировал, как пойдет:)
Да вы что, надо конечно, тем более, если вы в таком восторге от самого фильма)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41519
22.01.2016 19:04
#737989
Mateas писал(а) 22.01.2016 18:28 #737982
Ну кто - Эндрю с Брунькой, вестимо))
Я пока не планировал, как пойдет:)

22.01.2016 18:59
#737986
ну, за бессмертие!

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35854
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2016 18:46
#737985
Водки не пьем)))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8679
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2016 18:28
#737982
Constance писал(а) 22.01.2016 18:02 #737971
Эк, вас, однако, мальчики "повело" от одного упоминания слова алкоголь. А ведь Рейнолдс всего лишь предложил выпить рюмку за его здоровье под ...
Ну кто - Эндрю с Брунькой, вестимо))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10015
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2016 18:07
#737975
SF Freddy писал(а) 22.01.2016 16:28 #737948
но зато он не ирландец)) те канадцев на раз уложат))
У него как раз ирландские корни)))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10015
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2016 18:02
#737971
Эк, вас, однако, мальчики "повело" от одного упоминания слова алкоголь. А ведь Рейнолдс всего лишь предложил выпить рюмку за его здоровье под горячую закуску))

Мастеров "красиво" выпить везде хватает, только русские тренируются чаще других))

Меня больше волнует другой вопрос: КТО ПОЕДЕТ 25 ЯНВАРЯ НА ПРЕССКУ И ПРИВЕЗЕТ НАМ ГОРЯЧЕЕ ВИДЕО С МЕРОПРИЯТИЯ?????

22.01.2016 16:44
#737956
SF Freddy писал(а) 22.01.2016 16:39 #737954
так шо если вдруг война, то достаточно использовать пшикалки с сильными алкогольными испарениями и норвегию можно за раз захватить))
Да сбросить на них водярную бомбу и дело с концом)Ноу хау так сказать)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23320
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.01.2016 16:39
#737954
Mateas писал(а) 22.01.2016 16:28 #737949
И только часов до 7-8)) У финнов почти так же, по этому многие ездят бухать и закупаться алкоголем на паромах в Питер.

А с Норвегией вообще интересная ...
так шо если вдруг война, то достаточно использовать пшикалки с сильными алкогольными испарениями и норвегию можно за раз захватить))

22.01.2016 16:37
#737953
AHDpeu писал(а) 22.01.2016 16:30 #737950
Кодироваться, да... О многих слышал, кодированных, что она им не помогает
Есть очень хорошие кодировки,проблема в том что такие виды как правило пьющие не выбирают а выбирают именно те которые дают лазейки для возобновления загулов,хотя бы через время.А так вообще есть методы но дело в том что если ты сорвёшься то реально либо отъедешь к главным персонажам фильмов о зомби,либо как минимум к персонажам Острова проклятых.А ни один бухающий под такое реально подписать не готов...)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.01.2016 16:32
#737951
Mateas писал(а) 22.01.2016 16:28 #737949
И только часов до 7-8)) У финнов почти так же, по этому многие ездят бухать и закупаться алкоголем на паромах в Питер.

А с Норвегией вообще интересная ...
Тоже слышал, или видел, о такой развозке)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.01.2016 16:30
#737950
Sobakolub писал(а) 22.01.2016 16:27 #737947
А нет смысла,по себе знаю.Уж как за мной все бегали и убеждали,всё без толку.Только когда у самого какая то лампочка в голове зажглась вот тогда как отрезало.Т.ч ...
Кодироваться, да... О многих слышал, кодированных, что она им не помогает

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8679
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2016 16:28
#737949
Andrew писал(а) 22.01.2016 16:15 #737937
Ага. Там алкоголь просто так не купишь:) Только в специальных магазинах и не в центре города:) Скандинавы давно поняли, что если не убрать алкоголь из ...
И только часов до 7-8)) У финнов почти так же, по этому многие ездят бухать и закупаться алкоголем на паромах в Питер.

А с Норвегией вообще интересная история. У меня там друг живёт, бывший москвич, рассказывал. Норвежцы в связи с какими-то особенностями физиологии очень-очень быстро пьянеют, буквально с пары пива. Именно по этому у них всё пиво, например, примерно 2-3 градуса крепости. А ещё работает специальная утренняя развозка пьяных людей. Для этого норвежцы заранее вешают бирки с адресом на одежду, так как могут летом отрубиться прямо по среди улицы. И ближе к утру по городам курсируют специальные автобусы. Тебя туда сажают, довозят до дома, сдают на руки домочадцам а потом просто выставляют счёт.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Прямая трансляция презентации номинантов на "Оскар 2017"

Американская Киноакадемия представит претендентов на главную кинопремию

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Назад в будущее"

Пользователи портала "Новости кино" о культовом фантастическом проекте

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Режиссер "Логана" опроверг слова Хью Джекмана

Джеймс Мэнголд полагает, что актера просто не так поняли

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8513
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.01.2017 12:02
Эх жаль, что Джо Райт больше таких фильмов не делает. Фильм стильный, но чувственный; искусно выстроенный, но живой; красивый, но совершенно не пафосный.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2531
  • Больше трех лет на сайте
24.01.2017 12:02
Не важно когда будут происходить события...Главное посмотрим на Логана в последний раз

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2531
  • Больше трех лет на сайте
24.01.2017 12:00
Пусть Круза позовут на роль подойдет

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2531
  • Больше трех лет на сайте
24.01.2017 12:00
БпС был ожидаемым фильмом 2016 ха и вот тебе такой поворот событий...Почему нету худшего режиссера Зака Снайдера в списке...Вообщем ДС подвел...Ох зря же Нолан Свалил ох зря

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23320
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.01.2017 11:49
фильм реально показывает сегодняшнее общество. вот сказать ребенку, что его мама наложила на себя руки из-за психического расстройства, это плохо, но при этом спокойно наблюдать как ребенок играет в игры полного насилия или смотрит фильмы с оным это нормуль.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25653
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.01.2017 11:10
у диси права принадлежат одной компании, но до сих пор они не смогли создать единую связную вселенную. с каждым фильмом что-то перезапускают... так глупо и по-дилетантски..

24.01.2017 11:05
Послушала мнение Вейдера, упала со стула. kinonews возместит мне расходы на лечение копчика?=(

  • eXtr1m
  • Киноман
  • Постов: 224
  • Больше пяти лет на сайте
24.01.2017 11:04
Как бы наверняка сказал Andrew - "ну да, а вселенная DC самая что ни есть настоящая"

24.01.2017 11:02
Вот это будет шик! Скала играет самого брутального злодея в крутом ДС, а Дизель озвучивает дерево в комедийном и семейном марвеле

24.01.2017 11:01
Отсчёт пошёл))) А в последние секунды опять начнётся "4. 3. 2. 1... Бабах!"))