Новость

Дэдпул предложил россиянам "опрокинуть по рюмочке"

Дэдпул предложил россиянам "опрокинуть по рюмочке"

Популярный голливудский актер Райан Рейнольдс, который примет участие в московских пресс-мероприятиях по случаю выхода фильма "Дэдпул", обратился к своим российским поклонникам по-русски на своей официальной странице в социальной сети Twitter.

"Россия, ну вот я и приехал! Как на счет опрокинуть по рюмке водочки под щи твоей мамы за мой приезд?", - говорится в его комментарии. Пресс-конференция, в которой примет участие Рейнольдс, должна состояться в Москве 25 января 2015 года, а премьера картины - 11 февраля 2015 года.

Напомним, что в фильме "Дэдпул", который основан на серии комиксов, посвященных одному из самых ярких персонажей вселенной "Люди Икс", также снимались Морена Баккарин, Джина Карано, Эд Скрейн, Тэйлор Хиксон, Стэн Ли, ТиДжей Миллер, Рэйчел Шин, Джед Риис, Андре Трикотеукс и другие актеры. Режиссер Тим Миллер. "Дэдпул" стал одной из немногих экранизаций комиксов, которой Американская ассоциация кинопроизводителей присвоила "взрослый" рейтинг R. Произошло это из-за обилия сцен насилия, эпизодов эротического содержания, а также ненормативной лексики.

Именно это стало причиной отказа в выдаче картине прокатного удостоверения в Китайской народной республике.

22.01.2016 14:30
Предлагаем почитать также:
"Дэдпул 2" превратился в "Машину любви"
Объявлена дата начала съемок сиквела фильма "Дэдпул"
Walt Disney получила самую большую прибыль в 2016 году
Заработки компании стремительно увеличиваются год от года
Представлен короткий список номинантов на премию "KinoNews 2017"
Киноакадемия портала "Новости кино" выберет лучших
 
 
Всего комментариев: 66
  • mrbinjr
  • Зритель
  • Постов: 73
24.01.2016 14:00
#738350
А ведь явно веселое кино будет)))

23.01.2016 17:09
#738221
может 2016 года?

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8726
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2016 19:05
#737990
Andrew писал(а) 22.01.2016 19:04 #737989
Я пока не планировал, как пойдет:)
Да вы что, надо конечно, тем более, если вы в таком восторге от самого фильма)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42344
22.01.2016 19:04
#737989
Mateas писал(а) 22.01.2016 18:28 #737982
Ну кто - Эндрю с Брунькой, вестимо))
Я пока не планировал, как пойдет:)

22.01.2016 18:59
#737986
ну, за бессмертие!

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36368
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2016 18:46
#737985
Водки не пьем)))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8726
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2016 18:28
#737982
Constance писал(а) 22.01.2016 18:02 #737971
Эк, вас, однако, мальчики "повело" от одного упоминания слова алкоголь. А ведь Рейнолдс всего лишь предложил выпить рюмку за его здоровье под ...
Ну кто - Эндрю с Брунькой, вестимо))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10257
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2016 18:07
#737975
SF Freddy писал(а) 22.01.2016 16:28 #737948
но зато он не ирландец)) те канадцев на раз уложат))
У него как раз ирландские корни)))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10257
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2016 18:02
#737971
Эк, вас, однако, мальчики "повело" от одного упоминания слова алкоголь. А ведь Рейнолдс всего лишь предложил выпить рюмку за его здоровье под горячую закуску))

Мастеров "красиво" выпить везде хватает, только русские тренируются чаще других))

Меня больше волнует другой вопрос: КТО ПОЕДЕТ 25 ЯНВАРЯ НА ПРЕССКУ И ПРИВЕЗЕТ НАМ ГОРЯЧЕЕ ВИДЕО С МЕРОПРИЯТИЯ?????

22.01.2016 16:44
#737956
SF Freddy писал(а) 22.01.2016 16:39 #737954
так шо если вдруг война, то достаточно использовать пшикалки с сильными алкогольными испарениями и норвегию можно за раз захватить))
Да сбросить на них водярную бомбу и дело с концом)Ноу хау так сказать)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23789
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.01.2016 16:39
#737954
Mateas писал(а) 22.01.2016 16:28 #737949
И только часов до 7-8)) У финнов почти так же, по этому многие ездят бухать и закупаться алкоголем на паромах в Питер.

А с Норвегией вообще интересная ...
так шо если вдруг война, то достаточно использовать пшикалки с сильными алкогольными испарениями и норвегию можно за раз захватить))

22.01.2016 16:37
#737953
AHDpeu писал(а) 22.01.2016 16:30 #737950
Кодироваться, да... О многих слышал, кодированных, что она им не помогает
Есть очень хорошие кодировки,проблема в том что такие виды как правило пьющие не выбирают а выбирают именно те которые дают лазейки для возобновления загулов,хотя бы через время.А так вообще есть методы но дело в том что если ты сорвёшься то реально либо отъедешь к главным персонажам фильмов о зомби,либо как минимум к персонажам Острова проклятых.А ни один бухающий под такое реально подписать не готов...)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8634
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.01.2016 16:32
#737951
Mateas писал(а) 22.01.2016 16:28 #737949
И только часов до 7-8)) У финнов почти так же, по этому многие ездят бухать и закупаться алкоголем на паромах в Питер.

А с Норвегией вообще интересная ...
Тоже слышал, или видел, о такой развозке)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8634
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.01.2016 16:30
#737950
Sobakolub писал(а) 22.01.2016 16:27 #737947
А нет смысла,по себе знаю.Уж как за мной все бегали и убеждали,всё без толку.Только когда у самого какая то лампочка в голове зажглась вот тогда как отрезало.Т.ч ...
Кодироваться, да... О многих слышал, кодированных, что она им не помогает

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8726
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2016 16:28
#737949
Andrew писал(а) 22.01.2016 16:15 #737937
Ага. Там алкоголь просто так не купишь:) Только в специальных магазинах и не в центре города:) Скандинавы давно поняли, что если не убрать алкоголь из ...
И только часов до 7-8)) У финнов почти так же, по этому многие ездят бухать и закупаться алкоголем на паромах в Питер.

А с Норвегией вообще интересная история. У меня там друг живёт, бывший москвич, рассказывал. Норвежцы в связи с какими-то особенностями физиологии очень-очень быстро пьянеют, буквально с пары пива. Именно по этому у них всё пиво, например, примерно 2-3 градуса крепости. А ещё работает специальная утренняя развозка пьяных людей. Для этого норвежцы заранее вешают бирки с адресом на одежду, так как могут летом отрубиться прямо по среди улицы. И ближе к утру по городам курсируют специальные автобусы. Тебя туда сажают, довозят до дома, сдают на руки домочадцам а потом просто выставляют счёт.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Опубликовано видео опасной посадки самолета Харрисона Форда

При посадке едва не произошло столкновение с пассажирским самолетом

Тим Роббинс возвращается на HBO

Актер сыграет в семейной драме вместе с Холли Хантер

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

KinoNews 2017: Спасибо Кэп и Док!

Итоги голосования по кинопремии "KinoNews 2017"

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Paramount отказалась от фильма Мартина Скорсезе

Ганстерский боевик с участием Роберта Де Ниро покажет Netflix

Конкурс к премьере фильма "Вурдалаки"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового состязания художников

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8634
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.02.2017 16:14
Да) Хэппи-энда не было)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26047
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.02.2017 16:11
не смотрел видео, но читал, что в конечном варианте остались необъясненные намеки на нереальность, ибо конец замышлялся другой.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26047
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.02.2017 16:09
как будто бломкамп нарисовал опять)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2781
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.02.2017 16:08
Планировалось, что Архитектор после победы над Смитом расскажет ему правду, что он и сейчас в матрице, что вся война это симуляция. Но Нео его поразил, и следующий вариант мира будет под знаком Любовь. Потом всех героев показывают лежащими в капсулах, где они и были всегда!:)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5307
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5307
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.02.2017 16:03
Ахаха, так всё уж.... - не о чем петь! Правосудие свершилось!)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8634
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.02.2017 15:34
Ага:) Тоже об этом вспомнил:)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10386
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.02.2017 15:24
Скайнет дает о себе знать...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8634
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.02.2017 15:23
Хм... Где-то и кому-то вы вроде бы говорили: "не надо говорить за всех/других"... Еще неизвестны обстоятельства, почему именно он начал садиться здесь, но точно видно, что ситуация явно контролировалась. Самолет Форда прошел достаточно высоко над другим самолетом, ... [читать далее]