Новость

Дэдпул предложил россиянам "опрокинуть по рюмочке"

Дэдпул предложил россиянам "опрокинуть по рюмочке"

Популярный голливудский актер Райан Рейнольдс, который примет участие в московских пресс-мероприятиях по случаю выхода фильма "Дэдпул", обратился к своим российским поклонникам по-русски на своей официальной странице в социальной сети Twitter.

"Россия, ну вот я и приехал! Как на счет опрокинуть по рюмке водочки под щи твоей мамы за мой приезд?", - говорится в его комментарии. Пресс-конференция, в которой примет участие Рейнольдс, должна состояться в Москве 25 января 2015 года, а премьера картины - 11 февраля 2015 года.

Напомним, что в фильме "Дэдпул", который основан на серии комиксов, посвященных одному из самых ярких персонажей вселенной "Люди Икс", также снимались Морена Баккарин, Джина Карано, Эд Скрейн, Тэйлор Хиксон, Стэн Ли, ТиДжей Миллер, Рэйчел Шин, Джед Риис, Андре Трикотеукс и другие актеры. Режиссер Тим Миллер. "Дэдпул" стал одной из немногих экранизаций комиксов, которой Американская ассоциация кинопроизводителей присвоила "взрослый" рейтинг R. Произошло это из-за обилия сцен насилия, эпизодов эротического содержания, а также ненормативной лексики.

Именно это стало причиной отказа в выдаче картине прокатного удостоверения в Китайской народной республике.

22.01.2016 14:30
Предлагаем почитать также:
Тим Миллер приложит любые усилия, чтобы организовать встречу двух героев
"Звездные войны 7" получили главную награду музыкального телеканала
Представлен короткий список лучших трейлеров года
 
 
Всего комментариев: 66
  • mrbinjr
  • Зритель
  • Постов: 72
24.01.2016 14:00
#738350
А ведь явно веселое кино будет)))

23.01.2016 17:09
#738221
может 2016 года?

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8378
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2016 19:05
#737990
Andrew писал(а) 22.01.2016 19:04 #737989
Я пока не планировал, как пойдет:)
Да вы что, надо конечно, тем более, если вы в таком восторге от самого фильма)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 37381
22.01.2016 19:04
#737989
Mateas писал(а) 22.01.2016 18:28 #737982
Ну кто - Эндрю с Брунькой, вестимо))
Я пока не планировал, как пойдет:)

22.01.2016 18:59
#737986
ну, за бессмертие!

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 33795
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2016 18:46
#737985
Водки не пьем)))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8378
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2016 18:28
#737982
Constance писал(а) 22.01.2016 18:02 #737971
Эк, вас, однако, мальчики "повело" от одного упоминания слова алкоголь. А ведь Рейнолдс всего лишь предложил выпить рюмку за его здоровье под ...
Ну кто - Эндрю с Брунькой, вестимо))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 8441
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2016 18:07
#737975
SF Freddy писал(а) 22.01.2016 16:28 #737948
но зато он не ирландец)) те канадцев на раз уложат))
У него как раз ирландские корни)))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 8441
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2016 18:02
#737971
Эк, вас, однако, мальчики "повело" от одного упоминания слова алкоголь. А ведь Рейнолдс всего лишь предложил выпить рюмку за его здоровье под горячую закуску))

Мастеров "красиво" выпить везде хватает, только русские тренируются чаще других))

Меня больше волнует другой вопрос: КТО ПОЕДЕТ 25 ЯНВАРЯ НА ПРЕССКУ И ПРИВЕЗЕТ НАМ ГОРЯЧЕЕ ВИДЕО С МЕРОПРИЯТИЯ?????

22.01.2016 16:44
#737956
SF Freddy писал(а) 22.01.2016 16:39 #737954
так шо если вдруг война, то достаточно использовать пшикалки с сильными алкогольными испарениями и норвегию можно за раз захватить))
Да сбросить на них водярную бомбу и дело с концом)Ноу хау так сказать)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 21235
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.01.2016 16:39
#737954
Mateas писал(а) 22.01.2016 16:28 #737949
И только часов до 7-8)) У финнов почти так же, по этому многие ездят бухать и закупаться алкоголем на паромах в Питер.

А с Норвегией вообще интересная ...
так шо если вдруг война, то достаточно использовать пшикалки с сильными алкогольными испарениями и норвегию можно за раз захватить))

22.01.2016 16:37
#737953
AHDpeu писал(а) 22.01.2016 16:30 #737950
Кодироваться, да... О многих слышал, кодированных, что она им не помогает
Есть очень хорошие кодировки,проблема в том что такие виды как правило пьющие не выбирают а выбирают именно те которые дают лазейки для возобновления загулов,хотя бы через время.А так вообще есть методы но дело в том что если ты сорвёшься то реально либо отъедешь к главным персонажам фильмов о зомби,либо как минимум к персонажам Острова проклятых.А ни один бухающий под такое реально подписать не готов...)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 5597
  • Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.01.2016 16:32
#737951
Mateas писал(а) 22.01.2016 16:28 #737949
И только часов до 7-8)) У финнов почти так же, по этому многие ездят бухать и закупаться алкоголем на паромах в Питер.

А с Норвегией вообще интересная ...
Тоже слышал, или видел, о такой развозке)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 5597
  • Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.01.2016 16:30
#737950
Sobakolub писал(а) 22.01.2016 16:27 #737947
А нет смысла,по себе знаю.Уж как за мной все бегали и убеждали,всё без толку.Только когда у самого какая то лампочка в голове зажглась вот тогда как отрезало.Т.ч ...
Кодироваться, да... О многих слышал, кодированных, что она им не помогает

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8378
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2016 16:28
#737949
Andrew писал(а) 22.01.2016 16:15 #737937
Ага. Там алкоголь просто так не купишь:) Только в специальных магазинах и не в центре города:) Скандинавы давно поняли, что если не убрать алкоголь из ...
И только часов до 7-8)) У финнов почти так же, по этому многие ездят бухать и закупаться алкоголем на паромах в Питер.

А с Норвегией вообще интересная история. У меня там друг живёт, бывший москвич, рассказывал. Норвежцы в связи с какими-то особенностями физиологии очень-очень быстро пьянеют, буквально с пары пива. Именно по этому у них всё пиво, например, примерно 2-3 градуса крепости. А ещё работает специальная утренняя развозка пьяных людей. Для этого норвежцы заранее вешают бирки с адресом на одежду, так как могут летом отрубиться прямо по среди улицы. И ближе к утру по городам курсируют специальные автобусы. Тебя туда сажают, довозят до дома, сдают на руки домочадцам а потом просто выставляют счёт.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Брэд Питт спас девочку от толпы своих фанатов

Поклонники актера едва не раздавили ребенка

Премьерные рейтинги "Проповедника" оказались скромными

Сериал столкнулся с серьезной конкуренцией в ночь премьеры

Warner Bros. выпустила бесплатный DLC к игре "Lego Marvel Avengers"

В дополнении будут присутствовать шесть обликов знаменитого супергероя

Игры разума Нормана Бейтса

"Мотель Бейтсов" - пример идеального приквела

Рецензия на фильм "Люди Икс: Апокалипсис"

Нагромождение визуальных эффектов, часто второсортного качества, характеризует этот фильм.

Зак Снайдер. "Хороший-плохой"

О режиссерских проектах Зака Снайдера

Фонд Кино представил график защиты перспективных кинопроектов

В питчинге примут участие компании, не являющиеся лидерами кинопроизводства

"Варкрафт". Защитники Азерота

Главные противники орков в фильме по мотивам популярной серии игр

25.05.2016 06:12
хах, первая мысль пришедшая в голову?)))))

  • QuarkKent
  • Киноман
  • Постов: 1851
  • Больше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.05.2016 05:42
Обидно. Ведь шоу одно удовольствие.

25.05.2016 04:58
Хейт CGI вышел на новый уровень)

25.05.2016 04:39
Metacritic 29 процентов, щекотливая ситуация)

25.05.2016 04:36
The Wrap обнародовали статью без никакого энтузиазма абсолютно ничего сенсационного, с самого начала они уже держатся от фильма с дистанцией. Ну популярная, не слишком востребованная и старается искать со зрителем взаимности. Я конечно дождусь мнения более влиятельных ... [читать далее]


25.05.2016 03:37
Первые отзывы на метакритике и томатах весьма прохладны

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 7639
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.05.2016 01:27
Что-то прямо очень компьютерно. кто это делал вообще??

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 14279
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
25.05.2016 00:56
Кстати.
надо будет тоже послушать

  • Angelina
  • Критик
  • Постов: 2797
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.05.2016 00:52
Слушаю сейчас эту волшебную музыку...)