px

Дэдпул предложил россиянам "опрокинуть по рюмочке"

Дэдпул предложил россиянам опрокинуть по рюмочке

Райан Рейнольдс поприветствовал российских фанатов по-русски

Популярный голливудский актер Райан Рейнольдс, который примет участие в московских пресс-мероприятиях по случаю выхода фильма "Дэдпул", обратился к своим российским поклонникам по-русски на своей официальной странице в социальной сети Twitter.

"Россия, ну вот я и приехал! Как на счет опрокинуть по рюмке водочки под щи твоей мамы за мой приезд?", - говорится в его комментарии. Пресс-конференция, в которой примет участие Рейнольдс, должна состояться в Москве 25 января 2015 года, а премьера картины - 11 февраля 2015 года.

Напомним, что в фильме "Дэдпул", который основан на серии комиксов, посвященных одному из самых ярких персонажей вселенной "Люди Икс", также снимались Морена Баккарин, Джина Карано, Эд Скрейн, Тэйлор Хиксон, Стэн Ли, ТиДжей Миллер, Рэйчел Шин, Джед Риис, Андре Трикотеукс и другие актеры. Режиссер Тим Миллер. "Дэдпул" стал одной из немногих экранизаций комиксов, которой Американская ассоциация кинопроизводителей присвоила "взрослый" рейтинг R. Произошло это из-за обилия сцен насилия, эпизодов эротического содержания, а также ненормативной лексики.

Именно это стало причиной отказа в выдаче картине прокатного удостоверения в Китайской народной республике.

Источник новости: Twitter Райана Рэйнольдса
22.01.2016 14:30
Всего комментариев: 66
mrbinjr (Зритель), постов: 85
24 января 2016, 14:00
Аватарка пользователя mrbinjr
Больше 8 лет на сайте
8
А ведь явно веселое кино будет)))

Impulse101 (Критик), постов: 2639
23 января 2016, 17:09
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
может 2016 года?

Mateas (Критик), постов: 9920
22 января 2016, 19:05
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 января 2016, 19:04
Я пока не планировал, как пойдет:)
Да вы что, надо конечно, тем более, если вы в таком восторге от самого фильма)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73041
22 января 2016, 19:04
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 22 января 2016, 18:28
Ну кто - Эндрю с Брунькой, вестимо))
Я пока не планировал, как пойдет:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 января 2016, 18:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ну, за бессмертие!


Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60313
22 января 2016, 18:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Водки не пьем)))

Mateas (Критик), постов: 9920
22 января 2016, 18:28
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 22 января 2016, 18:02
Эк, вас, однако, мальчики "повело" от одного упоминания слова алкоголь. А ведь Рейнолдс всего лишь предложил ...
Ну кто - Эндрю с Брунькой, вестимо))

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
22 января 2016, 18:07
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 22 января 2016, 16:28
но зато он не ирландец)) те канадцев на раз уложат))
У него как раз ирландские корни)))

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
22 января 2016, 18:02
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эк, вас, однако, мальчики "повело" от одного упоминания слова алкоголь. А ведь Рейнолдс всего лишь предложил выпить рюмку за его здоровье под горячую закуску))

Мастеров "красиво" выпить везде хватает, только русские тренируются чаще других))

Меня больше волнует другой вопрос: КТО ПОЕДЕТ 25 ЯНВАРЯ НА ПРЕССКУ И ПРИВЕЗЕТ НАМ ГОРЯЧЕЕ ВИДЕО С МЕРОПРИЯТИЯ?????

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
22 января 2016, 16:44
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 22 января 2016, 16:39
так шо если вдруг война, то достаточно использовать пшикалки с сильными алкогольными испарениями и норвегию можно ...
Да сбросить на них водярную бомбу и дело с концом)Ноу хау так сказать)