Дэдпул предложил россиянам "опрокинуть по рюмочке"

Дэдпул предложил россиянам "опрокинуть по рюмочке"

Популярный голливудский актер Райан Рейнольдс, который примет участие в московских пресс-мероприятиях по случаю выхода фильма "Дэдпул", обратился к своим российским поклонникам по-русски на своей официальной странице в социальной сети Twitter.

"Россия, ну вот я и приехал! Как на счет опрокинуть по рюмке водочки под щи твоей мамы за мой приезд?", - говорится в его комментарии. Пресс-конференция, в которой примет участие Рейнольдс, должна состояться в Москве 25 января 2015 года, а премьера картины - 11 февраля 2015 года.

Напомним, что в фильме "Дэдпул", который основан на серии комиксов, посвященных одному из самых ярких персонажей вселенной "Люди Икс", также снимались Морена Баккарин, Джина Карано, Эд Скрейн, Тэйлор Хиксон, Стэн Ли, ТиДжей Миллер, Рэйчел Шин, Джед Риис, Андре Трикотеукс и другие актеры. Режиссер Тим Миллер. "Дэдпул" стал одной из немногих экранизаций комиксов, которой Американская ассоциация кинопроизводителей присвоила "взрослый" рейтинг R. Произошло это из-за обилия сцен насилия, эпизодов эротического содержания, а также ненормативной лексики.

Именно это стало причиной отказа в выдаче картине прокатного удостоверения в Китайской народной республике.

22.01.2016 14:30
Предлагаем почитать также:
Джош Бролин сыграет Кейбла в "Дэдпуле 2"
Райан Рейнольдс выбрал исполнителя ключевой роли в сиквеле
Названа исполнительница роли Домино в "Дэдпуле 2"
Звезда сериала "Атланта" сыграет в продолжении фантастического фильма
Скарлетт Йоханссон подала на развод
Актриса расторгает брак после двух лет совместной жизни
 
 
Всего комментариев: 66
  • mrbinjr
  • Зритель
  • Постов: 73
24.01.2016 14:00
#738350
А ведь явно веселое кино будет)))

23.01.2016 17:09
#738221
может 2016 года?

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8785
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2016 19:05
#737990
Andrew писал(а) 22.01.2016 19:04 #737989
Я пока не планировал, как пойдет:)
Да вы что, надо конечно, тем более, если вы в таком восторге от самого фильма)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43857
22.01.2016 19:04
#737989
Mateas писал(а) 22.01.2016 18:28 #737982
Ну кто - Эндрю с Брунькой, вестимо))
Я пока не планировал, как пойдет:)

22.01.2016 18:59
#737986
ну, за бессмертие!

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36989
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2016 18:46
#737985
Водки не пьем)))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8785
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2016 18:28
#737982
Constance писал(а) 22.01.2016 18:02 #737971
Эк, вас, однако, мальчики "повело" от одного упоминания слова алкоголь. А ведь Рейнолдс всего лишь предложил выпить рюмку за его здоровье под ...
Ну кто - Эндрю с Брунькой, вестимо))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10515
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2016 18:07
#737975
SF Freddy писал(а) 22.01.2016 16:28 #737948
но зато он не ирландец)) те канадцев на раз уложат))
У него как раз ирландские корни)))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10515
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2016 18:02
#737971
Эк, вас, однако, мальчики "повело" от одного упоминания слова алкоголь. А ведь Рейнолдс всего лишь предложил выпить рюмку за его здоровье под горячую закуску))

Мастеров "красиво" выпить везде хватает, только русские тренируются чаще других))

Меня больше волнует другой вопрос: КТО ПОЕДЕТ 25 ЯНВАРЯ НА ПРЕССКУ И ПРИВЕЗЕТ НАМ ГОРЯЧЕЕ ВИДЕО С МЕРОПРИЯТИЯ?????

22.01.2016 16:44
#737956
SF Freddy писал(а) 22.01.2016 16:39 #737954
так шо если вдруг война, то достаточно использовать пшикалки с сильными алкогольными испарениями и норвегию можно за раз захватить))
Да сбросить на них водярную бомбу и дело с концом)Ноу хау так сказать)