px

Дэдпул предложил россиянам "опрокинуть по рюмочке"

22.01.2016 14:30
Дэдпул предложил россиянам опрокинуть по рюмочке

Райан Рейнольдс поприветствовал российских фанатов по-русски

Популярный голливудский актер Райан Рейнольдс, который примет участие в московских пресс-мероприятиях по случаю выхода фильма "Дэдпул", обратился к своим российским поклонникам по-русски на своей официальной странице в социальной сети Twitter.

"Россия, ну вот я и приехал! Как на счет опрокинуть по рюмке водочки под щи твоей мамы за мой приезд?", - говорится в его комментарии. Пресс-конференция, в которой примет участие Рейнольдс, должна состояться в Москве 25 января 2015 года, а премьера картины - 11 февраля 2015 года.

Напомним, что в фильме "Дэдпул", который основан на серии комиксов, посвященных одному из самых ярких персонажей вселенной "Люди Икс", также снимались Морена Баккарин, Джина Карано, Эд Скрейн, Тэйлор Хиксон, Стэн Ли, ТиДжей Миллер, Рэйчел Шин, Джед Риис, Андре Трикотеукс и другие актеры. Режиссер Тим Миллер. "Дэдпул" стал одной из немногих экранизаций комиксов, которой Американская ассоциация кинопроизводителей присвоила "взрослый" рейтинг R. Произошло это из-за обилия сцен насилия, эпизодов эротического содержания, а также ненормативной лексики.

Именно это стало причиной отказа в выдаче картине прокатного удостоверения в Китайской народной республике.

Источник новости: Twitter Райана Рэйнольдса


Всего комментариев: 66
Апокалипсис (Зритель), постов: 367
22 января 2016, 16:21
Аватарка пользователя Апокалипсис
Sobakolub писал(а) 22 января 2016, 16:16
Вот это уже всё,это клинника....Я сам оооочень долго пил и гулял так,что знакомые седели глядя на меня.А потом взял ...
Он ведь еще и смешивает все это. Уже и кадироваться пробовал, все в пустую. Родственники и соседи уже забили на это все. Я и еще пару ребят пытаются его оторвать от бутылки.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
22 января 2016, 16:21
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 22 января 2016, 16:16
Вот это уже всё,это клинника....Я сам оооочень долго пил и гулял так,что знакомые седели глядя на меня.А потом взял ...
Просто так забываешь, что такое похмелье))) И потом даже отвращение испытываешь к нему. И к алкоголю тоже. Но в запои никогда не уходил (во всяком случае по определению слова запой). Не тянет меня пить каждый день. Во-первых, надо много чего еще сделать. Во-вторых, просто уже не лезть начинает на пятый день, отвращение какое то появляется

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
22 января 2016, 16:18
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 22 января 2016, 16:14
А что это такое, если не секрет: Дартаньяна и граф Де Бюси? Коктейли? Вино?
Это персонажи Дюма)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
22 января 2016, 16:18
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 22 января 2016, 16:15
Ага. Там алкоголь просто так не купишь:) Только в специальных магазинах и не в центре города:) Скандинавы давно ...
Я слыхал о такой же ситуации, но с сигаретами, и в Чехии... У меня преподаватель с института туда ездила и нам рассказывала потом. Но только не по окраинам, а только в спецмагазинах и то таковых мало

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
22 января 2016, 16:16
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Апокалипсис писал(а) 22 января 2016, 16:12
Он сам то это понимает, совсем алкашом стал. Вещи из дома продает что бы бухло купить(
Вот это уже всё,это клинника....Я сам оооочень долго пил и гулял так,что знакомые седели глядя на меня.А потом взял и просто перестал,и теперь вообще никак и никогда.Вот на этот новый год дурак решил всё таки немного с другом хорошим посидеть,так потом три дня лёжа в собственной постеле не мог понять что это вообще было)))Т.ч всё,я с Дедпулом точно не опрокидываю)


Andrew (Главный редактор), постов: 73174
22 января 2016, 16:15
Аватарка пользователя Andrew
BADENBADEN писал(а) 22 января 2016, 16:07
Неа, не тянет,вот хочу в Норвегию)
Ага. Там алкоголь просто так не купишь:) Только в специальных магазинах и не в центре города:) Скандинавы давно поняли, что если не убрать алкоголь из свободного доступа, ни сопьются. Я там не мог даже вина найти в городе. Только где-то на окраине

AHDpeu (Критик), постов: 9685
22 января 2016, 16:14
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 22 января 2016, 16:10
Кстати на иностанцев тоже насмотрелся и надо сказать что практически всегда они совершенно удивительным образом ...
А что это такое, если не секрет: Дартаньяна и граф Де Бюси? Коктейли? Вино?

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
22 января 2016, 16:12
Аватарка пользователя Апокалипсис
Andrew писал(а) 22 января 2016, 16:03
Ну, цирроз печени у 45 годам обеспечен. Чем тут гордиться можно
Он сам то это понимает, совсем алкашом стал. Вещи из дома продает что бы бухло купить(

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
22 января 2016, 16:10
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Кстати на иностанцев тоже насмотрелся и надо сказать что практически всегда они совершенно удивительным образом чуют когда им хватит,пусть даже уже у последней черты но тормозят,в такси и бай.Если честно до за всё время работы могу ясно вспомнить только одного француза которого нам пришлось вытаскивать ибо он врубил Дартаньяна и графа Де Бюси)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
22 января 2016, 16:10
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 22 января 2016, 16:08
А с родственниками кажется проще пареной репы, нужно приглашение)
Давно уже правда, но предлагали приехать... Да они и сейчас рады будут