"Дэдпул" стартует лучше "Росомахи" и "Людей Икс"

"Дэдпул" стартует лучше "Росомахи" и "Людей Икс"

Уровень предварительной продажи билетов на сеансы фильма "Дэдпул" позволяют его создателям рассчитывать на сборы в премьерные выходные около 55 миллионов долларов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Оптимистичные прогнозы сулят картине более 60 миллионов долларов, и это при том, что студия FOX еще не запустила финальный этап рекламной кампании.

Если этим предсказаниям суждено будет сбыться, то "Дэдпул" стартует лучше, чем фильмы "Росомаха: Бессмертный", "Люди Икс: Первый класс" и даже первые "Люди Икс". Отметим, что в один день с "Дэдпулом" в Северной Америке стартует комедия "Образцовый самец №2". Ей прогнозируют весьма скромные сборы в 20 миллионов долларов в первый уик-энд.

Напомним, что в картине "Дэдпул" ключевые роли сыграли Морена Баккарин, Райан Рейнольдс, Джина Карано, Эд Скрейн, Тэйлор Хиксон, Стэн Ли, ТиДжей Миллер, Рэйчел Шин, Джед Риис, Андре Трикотеукс и другие актеры. Режиссер Тим Миллер. Исполнитель роли болтливого наемника Рейнольдс представит проект в Москве и пообщается с российскими журналистами 25 января 2016 года.

Портал "Новости кино" предлагает своим читателям ознакомиться с рецензией на фильм "Дэдрул".

Источник: The Hollywood Reporter
22.01.2016 22:54
Предлагаем почитать также:
Названа исполнительница роли Домино в "Дэдпуле 2"
Звезда сериала "Атланта" сыграет в продолжении фантастического фильма
Скарлетт Йоханссон подала на развод
Актриса расторгает брак после двух лет совместной жизни
Райан Рейнольдс "потроллил" Хью Джекмана
Соперничество актеров продолжилось в социальных сетях
 
 
Всего комментариев: 21
  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 693
  • Больше трех лет на сайте
23.01.2016 14:05
#738191
Апокалипсис писал(а) 23.01.2016 13:36 #738187
А может это он все девушкам адресует?)
ага особенно возле камина когда лежит это точно девушкам адресованно

23.01.2016 13:36
#738187
ххх писал(а) 23.01.2016 00:24 #738077
везде то сердечки показывает то в пи ... позах лежит скажите не так?
А может это он все девушкам адресует?)

23.01.2016 12:03
#738159
J.CheChenSOn писал(а) 23.01.2016 12:02 #738158
Причем здесь американский снайпер? если ты его имеешь ввиду? из-за рейтинга Эр?
Конеш:)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.01.2016 12:02
#738158
darkwhite писал(а) 23.01.2016 05:31 #738097
Было бы неплохо если бы с 90 стартовал. Американский солдат уже доказал что такая отметка возможна
Причем здесь американский снайпер? если ты его имеешь ввиду? из-за рейтинга Эр?

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 693
  • Больше трех лет на сайте
23.01.2016 09:00
#738112
AHDpeu писал(а) 23.01.2016 08:39 #738110
Да, меня тоже эти юмор и вот эти пятые точки на весь экран... Как где то уже писал, думаю юмор там будет на уровне "Четыре Рождества"
Здравствуйте согласен с вами

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9383
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.01.2016 08:39
#738110
ххх писал(а) 23.01.2016 00:05 #738071
Мне единственное что в фильме не нравиться пи...... юмор и замашки пи........
Да, меня тоже эти юмор и вот эти пятые точки на весь экран... Как где то уже писал, думаю юмор там будет на уровне "Четыре Рождества"

23.01.2016 05:31
#738097
Было бы неплохо если бы с 90 стартовал. Американский солдат уже доказал что такая отметка возможна

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27332
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.01.2016 05:30
#738096
Дэдрул

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 693
  • Больше трех лет на сайте
23.01.2016 01:28
#738087
Andrew писал(а) 23.01.2016 00:32 #738081
Я не знаю, похоже, раз вам мерещится уж такое:)
У вас же столько привилегий вы фильм раньше всех увидели а я миро сего сужу по трейлерам и скринам уж простите

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 693
  • Больше трех лет на сайте
23.01.2016 01:26
#738086
Andrew писал(а) 23.01.2016 00:32 #738081
Я не знаю, похоже, раз вам мерещится уж такое:)
короче удалите меня всё надоело

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3759
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.01.2016 00:57
#738085
Отлично!!

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 693
  • Больше трех лет на сайте
23.01.2016 00:35
#738084
ххх писал(а) 23.01.2016 00:33 #738083
идите скрины посмотрите я больше писать не буду
да и хватит меня выставлять идиотом мне не мерещиться

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 693
  • Больше трех лет на сайте
23.01.2016 00:33
#738083
Andrew писал(а) 23.01.2016 00:32 #738081
Я не знаю, похоже, раз вам мерещится уж такое:)
идите скрины посмотрите я больше писать не буду

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43350
23.01.2016 00:32
#738081
ххх писал(а) 23.01.2016 00:30 #738080
кто слетел с катушек? я своё мнение говорю это проблема ?
Я не знаю, похоже, раз вам мерещится уж такое:)

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 693
  • Больше трех лет на сайте
23.01.2016 00:30
#738080
Andrew писал(а) 23.01.2016 00:25 #738078
Боже, какая ерунда:) вы с своим гомофобством совсем уже с катушек слетели:)
кто слетел с катушек? я своё мнение говорю это проблема ?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Антонио Бандерас рассказал о своем сердечном приступе

Популярный актер перенес сложную операцию на сердце

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4515
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.03.2017 19:24
Mateas, спасибо за статью :) Приятно было читать :)

27.03.2017 19:24
Ну не знаю, НЧП2 точно должен догнать)

27.03.2017 19:24
Ну как же так... Здоровья и ролей!

27.03.2017 19:22
Не было у Рейми миллиарда, 3 часть самая кассовая и она взяла - 890 млн

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1249
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 19:21
Вот этот фильм с Томом Хэнксом я посмотрю.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1249
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 19:15
Почему это он обнаглел? Высказал свое мнение, имеет на это право.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10561
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10561
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.03.2017 18:59
Это уже к Дарквайту надо стучаться в личку с фразой: "Дарквайт, я пришел договориться!":)
А так, конкретно эти оценки он аргументировал более-менее понятно. Во всяком случае, к таким единицам у меня претензиям меньше.

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 266
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 18:59
Может Дауни и поможет,так 860 млн《спектра

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4980
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.03.2017 18:55
Это меньше чем собрал "Спектр" )