Новость

"Дэдпул" стартует лучше "Росомахи" и "Людей Икс"

"Дэдпул" стартует лучше "Росомахи" и "Людей Икс"

Уровень предварительной продажи билетов на сеансы фильма "Дэдпул" позволяют его создателям рассчитывать на сборы в премьерные выходные около 55 миллионов долларов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Оптимистичные прогнозы сулят картине более 60 миллионов долларов, и это при том, что студия FOX еще не запустила финальный этап рекламной кампании.

Если этим предсказаниям суждено будет сбыться, то "Дэдпул" стартует лучше, чем фильмы "Росомаха: Бессмертный", "Люди Икс: Первый класс" и даже первые "Люди Икс". Отметим, что в один день с "Дэдпулом" в Северной Америке стартует комедия "Образцовый самец №2". Ей прогнозируют весьма скромные сборы в 20 миллионов долларов в первый уик-энд.

Напомним, что в картине "Дэдпул" ключевые роли сыграли Морена Баккарин, Райан Рейнольдс, Джина Карано, Эд Скрейн, Тэйлор Хиксон, Стэн Ли, ТиДжей Миллер, Рэйчел Шин, Джед Риис, Андре Трикотеукс и другие актеры. Режиссер Тим Миллер. Исполнитель роли болтливого наемника Рейнольдс представит проект в Москве и пообщается с российскими журналистами 25 января 2016 года.

Портал "Новости кино" предлагает своим читателям ознакомиться с рецензией на фильм "Дэдрул".

Источник: The Hollywood Reporter
22.01.2016 22:54
Предлагаем почитать также:
Кассовые сборы в российском прокате увеличились на 10 процентов
Студия 20th Century Fox рассчитывает премию за лучший фильм года
Объявлены номинанты на премию Сообщества создателей спецэффектов - VES Awards
 
 
Всего комментариев: 21
  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 604
  • Больше трех лет на сайте
23.01.2016 14:05
#738191
Апокалипсис писал(а) 23.01.2016 13:36 #738187
А может это он все девушкам адресует?)
ага особенно возле камина когда лежит это точно девушкам адресованно

23.01.2016 13:36
#738187
ххх писал(а) 23.01.2016 00:24 #738077
везде то сердечки показывает то в пи ... позах лежит скажите не так?
А может это он все девушкам адресует?)

23.01.2016 12:03
#738159
J.CheChenSOn писал(а) 23.01.2016 12:02 #738158
Причем здесь американский снайпер? если ты его имеешь ввиду? из-за рейтинга Эр?
Конеш:)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6580
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.01.2016 12:02
#738158
darkwhite писал(а) 23.01.2016 05:31 #738097
Было бы неплохо если бы с 90 стартовал. Американский солдат уже доказал что такая отметка возможна
Причем здесь американский снайпер? если ты его имеешь ввиду? из-за рейтинга Эр?

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 604
  • Больше трех лет на сайте
23.01.2016 09:00
#738112
AHDpeu писал(а) 23.01.2016 08:39 #738110
Да, меня тоже эти юмор и вот эти пятые точки на весь экран... Как где то уже писал, думаю юмор там будет на уровне "Четыре Рождества"
Здравствуйте согласен с вами

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.01.2016 08:39
#738110
ххх писал(а) 23.01.2016 00:05 #738071
Мне единственное что в фильме не нравиться пи...... юмор и замашки пи........
Да, меня тоже эти юмор и вот эти пятые точки на весь экран... Как где то уже писал, думаю юмор там будет на уровне "Четыре Рождества"

23.01.2016 05:31
#738097
Было бы неплохо если бы с 90 стартовал. Американский солдат уже доказал что такая отметка возможна

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26740
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.01.2016 05:30
#738096
Дэдрул

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 604
  • Больше трех лет на сайте
23.01.2016 01:28
#738087
Andrew писал(а) 23.01.2016 00:32 #738081
Я не знаю, похоже, раз вам мерещится уж такое:)
У вас же столько привилегий вы фильм раньше всех увидели а я миро сего сужу по трейлерам и скринам уж простите

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 604
  • Больше трех лет на сайте
23.01.2016 01:26
#738086
Andrew писал(а) 23.01.2016 00:32 #738081
Я не знаю, похоже, раз вам мерещится уж такое:)
короче удалите меня всё надоело

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3712
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.01.2016 00:57
#738085
Отлично!!

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 604
  • Больше трех лет на сайте
23.01.2016 00:35
#738084
ххх писал(а) 23.01.2016 00:33 #738083
идите скрины посмотрите я больше писать не буду
да и хватит меня выставлять идиотом мне не мерещиться

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 604
  • Больше трех лет на сайте
23.01.2016 00:33
#738083
Andrew писал(а) 23.01.2016 00:32 #738081
Я не знаю, похоже, раз вам мерещится уж такое:)
идите скрины посмотрите я больше писать не буду

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41314
23.01.2016 00:32
#738081
ххх писал(а) 23.01.2016 00:30 #738080
кто слетел с катушек? я своё мнение говорю это проблема ?
Я не знаю, похоже, раз вам мерещится уж такое:)

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 604
  • Больше трех лет на сайте
23.01.2016 00:30
#738080
Andrew писал(а) 23.01.2016 00:25 #738078
Боже, какая ерунда:) вы с своим гомофобством совсем уже с катушек слетели:)
кто слетел с катушек? я своё мнение говорю это проблема ?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глава Sony Pictures ушел из компании

Майкл Линтон предпочел работу в Snapchat

Третья часть "Джиперс Криперс" запущена в производство

Постановщиком продолжения будет создатель серии Виктор Сальва

Российский бокс-оффис вырос в 2016 году

Кассовые сборы в российском прокате увеличились на 10 процентов

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Рецензия на фильм "Закон ночи". Из джетлега в бутлег

Сотворение мира (кинематографического) прошло на ура, а вот нарратив хромает, как гангстер на пенсии.

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

17.01.2017 05:15
Что аж в США раскупили всю первую партию на предзаказе :)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2497
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 03:46
Ага, что аж акции упали на 7%!;)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8494
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 03:34
Ну мастерства у Аффлека не отнять, поэтому в его Бэтмена я верю до последнего. Однако на главную роль мне кажется он не подходит в этом фильме и поэтому тянет его вниз. Тут нужен был актер посильнее в передаче эмоций посредством простой мимики, потому что слов у Аффлека ... [читать далее]

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8494
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 03:27
Я вот такое кино не понимаю


17.01.2017 01:51
Пока - ключевое слово, Нинтендо сейчас порвут всех своим Switch :)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9934
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 01:32
Удивительный фильм о Холокосте, исторической правде, британской судебной системе, дотошных профессионалах-юристах, противостоянии одной страстной защитницы правды и одного тенденциозного интерпретатора истории. С целым каскадом высоко профессиональных актерских работ -Рейчел ... [читать далее]

17.01.2017 01:22
Вот у Японии население примерно как у России, а сборы совсем другие, но там и уровень жизни значительно выше

17.01.2017 01:19
А вот на Box Office Mojo на первом месте "Тайная жизнь домашних животных" c $33,241,623, затем Зверополис $32,228,883, Дэдпул - $26,002,884, Отряд Самоубийц - $25,626,359 и Экипаж - $24,241,048 :)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25575
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 00:44
25 комментов - и все - негатив о марвел. зато другие тупые. ага.)))