Новость

Крис Рок изменит свои монологи из-за скандала с номинантами на "Оскар 2016"

© A.M.P.A.S. ®
© A.M.P.A.S. ®

Популярный голливудский комик Крис Рок не последует совету некоторых своих коллег и не покинет пост ведущего церемонии "Оскар 2016" по причине скандала, возникшего из-за отсутствия чернокожих актеров в списке претендентов на премию. Об этом со ссылкой на продюсера шоу Реджинальда Худлина сообщает Entertainment Tonight.

В то же время, команда Рока отредактирует часть его монологов, чтобы ведущий со сцены мог прокомментировать сложившуюся ситуацию. "Крис вновь погрузился в работу. Так как у нас произошли такие впечатляющие события, он сказал, что собирается "отбросить все, что придумано ранее, и подготовить новое шоу", - завил продюсер.

Худлин подчеркнул, что полностью поддерживает действия ведущего, и выразил уверенность в том, что Крис Рок "подготовит нечто такое, о чем потом будут говорить неделями". "Они знаю, что хотят услышать зрители, и мы предоставим им такую возможность", - добавил он.

Напомним, что после презентации номинантов на премию Киноакадемии некоторые чернокожие кинематографисты призвали у бойкоту церемонии "Оскар". Руководство Киноакадемии отреагировало на скандал планом масштабных преобразований, который, в частности, предполагает серьезные изменения в кадровой политике организации.

Источник: Entertainment Tonight
24.01.2016 11:05
Предлагаем почитать также:
Руководство пообещало больше не допускать шуток в стиле Криса Рока
Больше всего "лайков" заслужили снимки певицы Леди Гаги
Крис Рок не сумел обеспечить рост популярности шоу
 
 
Всего комментариев: 27
  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2525
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.01.2016 15:30
#738767
Добрый день!:) Столько известных людей проявляют свой непрофессионализм!!!!

25.01.2016 06:18
#738504
Monokuma_I писал(а) 25.01.2016 06:17 #738503
Если их теперь будут выставлять на премию только из-за цвета кожи - это разве не будет являться расизмом?
Я имею ввиду следующие награждения. Вдруг они захотят, чтобы больше не было таких скандалов.

25.01.2016 06:17
#738503
Если их теперь будут выставлять на премию только из-за цвета кожи - это разве не будет являться расизмом?

25.01.2016 06:14
#738502
JAzz- писал(а) 24.01.2016 12:43 #738328
Ой как меня бесит когда чернокожие пытаются видеть во всем расизм. Чуть что так сразу все ущемляют их права. Такое ощущение что она зацикливаются на расизме ...
+

24.01.2016 20:42
#738442
Ivias писал(а) 24.01.2016 20:03 #738439
А что он сказал?
Что фильмы делаются для зрителя, а не для того, чтобы какая-то гильдия или киноакадемия похлопала тебя по плечу и дала награду. Это в двух словах. Поищите "norton show ice cube" на youtube, первое же видео про это.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2519
  • Больше трех лет на сайте
24.01.2016 20:14
#738440
да по ходу скоро про это фильм снимут или документалку

  • Ivias
  • Критик
  • Постов: 358
  • Больше трех лет на сайте
24.01.2016 20:03
#738439
AHDpeu писал(а) 24.01.2016 15:37 #738400
Кстати, кто видел что, сказал Айс Кьюб на шоу Нортана что ли? Во, мужик! Я б ему только за это Оскар дал. Хотя навряд ли он бы ему понадобился)
А что он сказал?

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23281
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.01.2016 19:11
#738436
я удивляюсь почему до сих пор молчат актеры азиатского происхождения. вот кто реально обделен в голливуде

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35795
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.01.2016 17:27
#738418
Оскар проведет "цветной" мужчина, это уже говорит об уважении
А они раздули проблему на пустом месте

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 232
  • Больше года на сайте
24.01.2016 17:13
#738415
AHDpeu писал(а) 24.01.2016 15:37 #738400
Кстати, кто видел что, сказал Айс Кьюб на шоу Нортана что ли? Во, мужик! Я б ему только за это Оскар дал. Хотя навряд ли он бы ему понадобился)
Согласен. Сказал всё по делу. Все эти, якобы "расовые дискриминации" уже достали. Такая чушь, даже читать тошно...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8155
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.01.2016 15:37
#738400
Кстати, кто видел что, сказал Айс Кьюб на шоу Нортана что ли? Во, мужик! Я б ему только за это Оскар дал. Хотя навряд ли он бы ему понадобился)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26763
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.01.2016 15:35
#738399
Вспомнилось реплика из Идеального голоса 2
"Я черная и гей, да еще и женщина, так что я права всегда" - или что то в этом роде

24.01.2016 14:42
#738376
Может как хорошему стэндаперу хватит самоэронии,и он высмеит семью Смитов,и иже с ними.

24.01.2016 14:08
#738353
Да кому эта церемония нужна? Пару речей победителей это обычно единственная интересная вещь. А после того как ДиКаприо возьмёт статуэтку, все и забудут про "ужасную несправедливость".

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 513
  • Больше трех лет на сайте
24.01.2016 13:56
#738348
Представляю, Крис Рок выходит на сцену и первое что говорит - Эй! А где все черные? или - Эй! сколько тут белых... аж глаза слепит! ну или - Эй! Я что тут один черный? ну или лучше всего - Эй! Вы все наверное сейчас думаете - Кто пустил этого черного на сцену?? Вообщем думаю, он будет всю церемонию троллить всех кого попало, черных, белых, оранжевых.. Айс Кьюб кстати по этому поводу высказался весьма мудро..

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Это мы" продлен сразу на два сезона

Сериал NBC занимает второе место по популярности на общественном ТВ

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Зак Снайдер показал новый костюм Бэтмена

В "Лиге справедливости" Бэтмен сменит латекс на полиуретан

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

20.01.2017 06:35
Блин вы трейлер посмотрели,что за ахинею вы несете?

20.01.2017 06:33
Скажите это джанго освожденному и омерзительной восьмерке)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8155
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 06:32
В данном случае, бесполезно делать отсылки на факты...

20.01.2017 06:32
Мне кажется это не те персонажи,которых стлит днелить на два фильма

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8155
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 06:29
Нил Тайсон сейчас смешно хихикнул бы

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8155
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 06:23
Держите: Kaleo – Way Down We Go

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8155
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 06:19
Круто!!! Только вот не очень понравилась фишка с комиксами...

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1391
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20.01.2017 05:58
С этими граблями у вас получиться настоящее шаолиньское кон-фу)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26763
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20.01.2017 05:29
Назовите хоть один фильм в котором главные действующие лица гомосексуалисты победивший на Оскаре в номинации Лучший фильм? Любой знающий человек скажет что это скорее преграда а не конъектура с которым можно победить. Фильм идет за Оскаром в номинациях Оператор, Адаптация ... [читать далее]

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 150
  • Больше двух лет на сайте