Крис Рок изменит свои монологи из-за скандала с номинантами на "Оскар 2016"

© A.M.P.A.S. ®
© A.M.P.A.S. ®

Популярный голливудский комик Крис Рок не последует совету некоторых своих коллег и не покинет пост ведущего церемонии "Оскар 2016" по причине скандала, возникшего из-за отсутствия чернокожих актеров в списке претендентов на премию. Об этом со ссылкой на продюсера шоу Реджинальда Худлина сообщает Entertainment Tonight.

В то же время, команда Рока отредактирует часть его монологов, чтобы ведущий со сцены мог прокомментировать сложившуюся ситуацию. "Крис вновь погрузился в работу. Так как у нас произошли такие впечатляющие события, он сказал, что собирается "отбросить все, что придумано ранее, и подготовить новое шоу", - завил продюсер.

Худлин подчеркнул, что полностью поддерживает действия ведущего, и выразил уверенность в том, что Крис Рок "подготовит нечто такое, о чем потом будут говорить неделями". "Они знаю, что хотят услышать зрители, и мы предоставим им такую возможность", - добавил он.

Напомним, что после презентации номинантов на премию Киноакадемии некоторые чернокожие кинематографисты призвали у бойкоту церемонии "Оскар". Руководство Киноакадемии отреагировало на скандал планом масштабных преобразований, который, в частности, предполагает серьезные изменения в кадровой политике организации.

Источник: Entertainment Tonight
24.01.2016 11:05
Предлагаем почитать также:
Киноакадемия извинилась перед азиатскими кинематографистами
Руководство пообещало больше не допускать шуток в стиле Криса Рока
Названы самые популярные "оскаровские" фотографии в Instagram
Больше всего "лайков" заслужили снимки певицы Леди Гаги
Рейтинг "Оскара" упал до самого низкого уровня за восемь лет
Крис Рок не сумел обеспечить рост популярности шоу
 
 
Всего комментариев: 27
  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2924
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.01.2016 15:30
#738767
Добрый день!:) Столько известных людей проявляют свой непрофессионализм!!!!

25.01.2016 06:18
#738504
Monokuma_I писал(а) 25.01.2016 06:17 #738503
Если их теперь будут выставлять на премию только из-за цвета кожи - это разве не будет являться расизмом?
Я имею ввиду следующие награждения. Вдруг они захотят, чтобы больше не было таких скандалов.

25.01.2016 06:17
#738503
Если их теперь будут выставлять на премию только из-за цвета кожи - это разве не будет являться расизмом?

25.01.2016 06:14
#738502
JAzz- писал(а) 24.01.2016 12:43 #738328
Ой как меня бесит когда чернокожие пытаются видеть во всем расизм. Чуть что так сразу все ущемляют их права. Такое ощущение что она зацикливаются на расизме ...
+

24.01.2016 20:42
#738442
Ivias писал(а) 24.01.2016 20:03 #738439
А что он сказал?
Что фильмы делаются для зрителя, а не для того, чтобы какая-то гильдия или киноакадемия похлопала тебя по плечу и дала награду. Это в двух словах. Поищите "norton show ice cube" на youtube, первое же видео про это.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2643
  • Больше трех лет на сайте
24.01.2016 20:14
#738440
да по ходу скоро про это фильм снимут или документалку

  • Ivias
  • Критик
  • Постов: 360
  • Больше трех лет на сайте
24.01.2016 20:03
#738439
AHDpeu писал(а) 24.01.2016 15:37 #738400
Кстати, кто видел что, сказал Айс Кьюб на шоу Нортана что ли? Во, мужик! Я б ему только за это Оскар дал. Хотя навряд ли он бы ему понадобился)
А что он сказал?

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24414
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.01.2016 19:11
#738436
я удивляюсь почему до сих пор молчат актеры азиатского происхождения. вот кто реально обделен в голливуде

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.01.2016 17:27
#738418
Оскар проведет "цветной" мужчина, это уже говорит об уважении
А они раздули проблему на пустом месте

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 268
  • Больше года на сайте
24.01.2016 17:13
#738415
AHDpeu писал(а) 24.01.2016 15:37 #738400
Кстати, кто видел что, сказал Айс Кьюб на шоу Нортана что ли? Во, мужик! Я б ему только за это Оскар дал. Хотя навряд ли он бы ему понадобился)
Согласен. Сказал всё по делу. Все эти, якобы "расовые дискриминации" уже достали. Такая чушь, даже читать тошно...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9281
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.01.2016 15:37
#738400
Кстати, кто видел что, сказал Айс Кьюб на шоу Нортана что ли? Во, мужик! Я б ему только за это Оскар дал. Хотя навряд ли он бы ему понадобился)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27325
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.01.2016 15:35
#738399
Вспомнилось реплика из Идеального голоса 2
"Я черная и гей, да еще и женщина, так что я права всегда" - или что то в этом роде

24.01.2016 14:42
#738376
Может как хорошему стэндаперу хватит самоэронии,и он высмеит семью Смитов,и иже с ними.

24.01.2016 14:08
#738353
Да кому эта церемония нужна? Пару речей победителей это обычно единственная интересная вещь. А после того как ДиКаприо возьмёт статуэтку, все и забудут про "ужасную несправедливость".

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 608
  • Больше трех лет на сайте
24.01.2016 13:56
#738348
Представляю, Крис Рок выходит на сцену и первое что говорит - Эй! А где все черные? или - Эй! сколько тут белых... аж глаза слепит! ну или - Эй! Я что тут один черный? ну или лучше всего - Эй! Вы все наверное сейчас думаете - Кто пустил этого черного на сцену?? Вообщем думаю, он будет всю церемонию троллить всех кого попало, черных, белых, оранжевых.. Айс Кьюб кстати по этому поводу высказался весьма мудро..

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Крис Прэтт анонсировал всеобщую беременность и возвращение динозавров

Исполнитель роли Звездного Лорда полагает, что это будет лучший фильм в истории

"Могучие рейнджеры" не смогут составить конкуренцию "Красавице и чудовищу"

Экранизация детского сериала стартует слабо в домашнем прокате

Sony Pictures снимет фильм о Серебряном Соболе и Черной Кошке

Сценарий картины подготовит сценарист фильма "Тор 3: Рагнарек"

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1055
  • Сейчас на сайте
23.03.2017 15:14
Рецензия хорошая, но не поставил 10, так как длинновата или как выразилась Constance - тяжеловата. darkwhite заслужил поставить любую оценку КиЧ и не надо ее потом менять:)

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 530
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 15:13
Первый фильм провалился и они снимают сиквел, даже не знаю что сказать

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 530
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 15:10
Да и опять они хотят провалить фильм в прокате

23.03.2017 15:10
Опаньки!!! Вторая часть!!! Это очень хорошо!!!


  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10432
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 15:05
Не дочитывают, потому что тяжеловато читается. Так и чешутся руки отредактировать, чтобы был легко читаемый воздушный текст.
Очень страстно написал. Реально мантра "Дисней делают всех" уже не работает, или работает через раз, или через два, но многие в силу ... [читать далее]

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 193
23.03.2017 15:01
Ого я уже могу ставить оценки)

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 530
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 15:00
Так вас и должно тянуть на девушек, ну или как вы хотите)))

23.03.2017 14:58
Спасибо что дочитали:) Некоторые не дочитывают

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)