px

Крис Рок изменит свои монологи из-за скандала с номинантами на "Оскар 2016"

24.01.2016 11:05
Крис Рок изменит свои монологи из-за скандала с номинантами на Оскар 2016

Популярный комик отказался покидать пост ведущего церемонии

Популярный голливудский комик Крис Рок не последует совету некоторых своих коллег и не покинет пост ведущего церемонии "Оскар 2016" по причине скандала, возникшего из-за отсутствия чернокожих актеров в списке претендентов на премию. Об этом со ссылкой на продюсера шоу Реджинальда Худлина сообщает Entertainment Tonight.

В то же время, команда Рока отредактирует часть его монологов, чтобы ведущий со сцены мог прокомментировать сложившуюся ситуацию. "Крис вновь погрузился в работу. Так как у нас произошли такие впечатляющие события, он сказал, что собирается "отбросить все, что придумано ранее, и подготовить новое шоу", - завил продюсер.

Худлин подчеркнул, что полностью поддерживает действия ведущего, и выразил уверенность в том, что Крис Рок "подготовит нечто такое, о чем потом будут говорить неделями". "Они знаю, что хотят услышать зрители, и мы предоставим им такую возможность", - добавил он.

Напомним, что после презентации номинантов на премию Киноакадемии некоторые чернокожие кинематографисты призвали у бойкоту церемонии "Оскар". Руководство Киноакадемии отреагировало на скандал планом масштабных преобразований, который, в частности, предполагает серьезные изменения в кадровой политике организации.

Источник новости: Entertainment Tonight


Всего комментариев: 27
AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 января 2016, 15:37
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кстати, кто видел что, сказал Айс Кьюб на шоу Нортана что ли? Во, мужик! Я б ему только за это Оскар дал. Хотя навряд ли он бы ему понадобился)

drakula (Критик), постов: 31095
24 января 2016, 15:35
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вспомнилось реплика из Идеального голоса 2
"Я черная и гей, да еще и женщина, так что я права всегда" - или что то в этом роде

ПармеZAN (Зритель), постов: 81
24 января 2016, 14:42
Аватарка пользователя ПармеZAN
Может как хорошему стэндаперу хватит самоэронии,и он высмеит семью Смитов,и иже с ними.

McMuffinn (Критик), постов: 7960
24 января 2016, 14:08
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Да кому эта церемония нужна? Пару речей победителей это обычно единственная интересная вещь. А после того как ДиКаприо возьмёт статуэтку, все и забудут про "ужасную несправедливость".

AL GOR (Критик), постов: 1116
24 января 2016, 13:56
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Представляю, Крис Рок выходит на сцену и первое что говорит - Эй! А где все черные? или - Эй! сколько тут белых... аж глаза слепит! ну или - Эй! Я что тут один черный? ну или лучше всего - Эй! Вы все наверное сейчас думаете - Кто пустил этого черного на сцену?? Вообщем думаю, он будет всю церемонию троллить всех кого попало, черных, белых, оранжевых.. Айс Кьюб кстати по этому поводу высказался весьма мудро..


mrbinjr (Зритель), постов: 85
24 января 2016, 13:45
Аватарка пользователя mrbinjr
Больше 8 лет на сайте
8
Оскар практически всегда был скучным, душным, банальным и неинтересным шоу, собирающим людей только на свой бренд и действительно качественную режиссуру и операторскую работу. Если вырезать из всего шоу все действительно интересные, смешные, трогательные моменты, то можно набрать не более получаса, действительного качественной программы. Все остальное, банальщина, тягомотина и скукота.

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
24 января 2016, 13:44
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 24 января 2016, 12:27
какая же удачная опечатка
Да, я решил не исправлять:)

Dronsky (Критик), постов: 822
24 января 2016, 13:07
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 24 января 2016, 12:27
какая же удачная опечатка
Потрясающая просто)

Dean24 (Критик), постов: 4638
24 января 2016, 13:06
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это уже бесит

AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 января 2016, 12:47
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JAzz- писал(а) 24 января 2016, 12:43
Ой как меня бесит когда чернокожие пытаются видеть во всем расизм. Чуть что так сразу все ущемляют их права. Такое ...
Эти бы вопросы, да госпоже Смит задать