Новость

Фильм "Выживший" сохранил лидерство в домашнем прокате

Фильм "Выживший" сохранил лидерство в домашнем прокате

Триллер "Выживший" сохранил лидерство в американском прокате, заработав в свои пятые выходные еще 16 миллионов долларов. Совокупные мировые сборы картины с участием Леонардо ДиКаприо достигли 178 миллионов долларов, то есть проект с бюджетом в 135 миллионов долларов еще чрезвычайно далек от окупаемости.

Второе место занял фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Он заработал еще 14,2 миллиона долларов. Его общие домашние сборы составили 879 миллионов долларов, а мировые превысили 1,9 миллиарда долларов, в основном за счет уверенного проката в Китае, где седьмой эпизод "Звездных войн" собрал уже более 100 миллионов долларов. Третью строчку рейтинга с результатом в 12,9 миллиона долларов заняла комедия "Миссия в Майами".

Дебютанты прошедших выходных не смогли пробиться в тройку лидеров, в том числе комедия "Дедушка легкого поведения" и фильм-катастрофа "5-ая волна", заработавшие 11,5 и 10,7 миллионов долларов, соответственно. Полную информацию о лидерам североамериканского проката 22-24 января 2016 года можно найти в специильном разделе "Кассовые сборы".

24.01.2016 21:43
Предлагаем почитать также:
Пользователи портала "Новости кино" выбирают худшие фильмы года
Названы наиболее скачиваемые в Сети кинопроекты 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

 
 
Всего комментариев: 22
26.01.2016 07:49
#739043
А на КиноПоиске написано что Выживший уже собрал $223 471 792

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 232
  • Больше года на сайте
25.01.2016 23:28
#739012
ЗВ7 Титаник не побьют, насколько я понял...

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3421
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.01.2016 23:10
#739005
Enigma1987 писал(а) 25.01.2016 12:48 #738682
Какие ЕЩЕ 100 лямов от Китая)))) В лучшем случае с Китая еще 30-ку сверху получать, по сравнению с с 1-м уик-эндом ЗВ просели на 61%, в 3-уик энд опять ...
"...он не может затонуть!" (с) ))

  • cornman
  • Киноман
  • Постов: 232
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.01.2016 14:19
#738750
В принципе,все-равно, сколько он собрал.Главное,что фильм хороший)

25.01.2016 13:31
#738724
J.CheChenSOn писал(а) 25.01.2016 13:29 #738722
Жалко, что Хлоя фильму сборами не поспособствовала должным образом. Это не лучший для знак для потенциальных ее нанимателей с других студий
Для Сони это норм:)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6581
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.01.2016 13:29
#738722
Maxxx писал(а) 25.01.2016 01:11 #738496
Чем жалко?фильм то никакой!)
Жалко, что Хлоя фильму сборами не поспособствовала должным образом. Это не лучший для знак для потенциальных ее нанимателей с других студий

25.01.2016 12:48
#738682
Gwynbleidd писал(а) 25.01.2016 11:24 #738565
ЗВ всего за 5 недель забрались к точке в 1.93 млрд долларов, остается 200 миллионов и Титаник будет побит.... Еще 100 млн от Китая и 100 от всего мира ...
Какие ЕЩЕ 100 лямов от Китая)))) В лучшем случае с Китая еще 30-ку сверху получать, по сравнению с с 1-м уик-эндом ЗВ просели на 61%, в 3-уик энд опять просядут, на 4-5 уик-энд крохи останутся! В остальном мире, тоже не осталось крупных кинорынков, где можно добрать 100 лямов! То, что 2 млрд. преодолеют наверняка, а вот сумеют ли потопить Титаник еще вопрос!

25.01.2016 11:24
#738565
ClubStyle писал(а) 24.01.2016 22:54 #738467
ЗВ не дотянут до титаника, это хорошо
ЗВ всего за 5 недель забрались к точке в 1.93 млрд долларов, остается 200 миллионов и Титаник будет побит.... Еще 100 млн от Китая и 100 от всего мира за месяц, и рекорд будет побит.

25.01.2016 11:21
#738562
Kent S писал(а) 24.01.2016 23:55 #738488
рад за 5 волну, провал. и на заметку другим, что не надо снимать больше такое.
За Вижившего забыл совсем .но рад что лидером остался.
ЗВ ну ЗВ ...
Не хочу огорчать, но фильм 5-волна окупил свой бюджет за первую же неделю....

25.01.2016 11:16
#738557
Вообще-то, эти числа только о сборах в США, в мире они зарабатывают гораздо больше.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8151
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.01.2016 06:58
#738507
GeorgeXI писал(а) 25.01.2016 00:29 #738492
Согласен, но, думаю, в лепёшку расшибутся, чтоб преодолеть планку в $2 млрд. ))
Ну, сейчас уже 1 939, так что, наверное, дотянет до 2 миллиардов

25.01.2016 05:41
#738497
piter писал(а) 24.01.2016 23:02 #738474
Ну неплохо,для такого проекта,а вообще "Выживший" явно большего заслуживает,фильм без какого либо 3D полностью погружает в действие.
Аха, особенно когда Гладиатор вышедший 20 лет назад по скорости заработка собирает намного больше Выжившего

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1050
  • Больше трех лет на сайте
25.01.2016 01:11
#738496
J.CheChenSOn писал(а) 24.01.2016 23:07 #738478
Жалко 5-ую волну всё-таки
Чем жалко?фильм то никакой!)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8504
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.01.2016 01:00
#738495
Ну до 300 миллионов Выживший обязан кое-как доползти

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3421
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.01.2016 00:29
#738492
ClubStyle писал(а) 24.01.2016 22:54 #738467
ЗВ не дотянут до титаника, это хорошо
Согласен, но, думаю, в лепёшку расшибутся, чтоб преодолеть планку в $2 млрд. ))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Это мы" продлен сразу на два сезона

Сериал NBC занимает второе место по популярности на общественном ТВ

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Зак Снайдер показал новый костюм Бэтмена

В "Лиге справедливости" Бэтмен сменит латекс на полиуретан

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8504
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 01:53
Могло быть и хуже, я так скажу

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8504
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 01:51
Не бред, а круть! Они как будто стирают границу между комиксами и реальностью, как будто они истории основанные на реальных событиях, а Росомаха живет среди нас. Это ж гениально!)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8504
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8504
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • bkallah
  • Зритель
  • Постов: 52
  • Больше двух лет на сайте
20.01.2017 01:45
самый простой и быстрый способ получить Оскар, не хватает ещё главному герою спида, так бы был прям полный набор(фильм смотрел). Гомофолбам, лучше пройти мимо))

20.01.2017 01:19
X-23, а не избранная девочка, с комиксами не знакомы?

20.01.2017 01:18
Стадный эффект. Все пока отлично выглядит. Ролик на ютубе практически не имеет дислайков и все счастливы!

20.01.2017 01:17
Фильмы в которых людям насквозь протыкают череп, не выходят в PG13 :)

20.01.2017 01:12
Вот это мощно!!! Жду Логана больше всех остальных супергеройских блокшмастеров

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2519
  • Больше трех лет на сайте