Фильм "Выживший" сохранил лидерство в домашнем прокате

Фильм "Выживший" сохранил лидерство в домашнем прокате

Триллер "Выживший" сохранил лидерство в американском прокате, заработав в свои пятые выходные еще 16 миллионов долларов. Совокупные мировые сборы картины с участием Леонардо ДиКаприо достигли 178 миллионов долларов, то есть проект с бюджетом в 135 миллионов долларов еще чрезвычайно далек от окупаемости.

Второе место занял фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Он заработал еще 14,2 миллиона долларов. Его общие домашние сборы составили 879 миллионов долларов, а мировые превысили 1,9 миллиарда долларов, в основном за счет уверенного проката в Китае, где седьмой эпизод "Звездных войн" собрал уже более 100 миллионов долларов. Третью строчку рейтинга с результатом в 12,9 миллиона долларов заняла комедия "Миссия в Майами".

Дебютанты прошедших выходных не смогли пробиться в тройку лидеров, в том числе комедия "Дедушка легкого поведения" и фильм-катастрофа "5-ая волна", заработавшие 11,5 и 10,7 миллионов долларов, соответственно. Полную информацию о лидерам североамериканского проката 22-24 января 2016 года можно найти в специильном разделе "Кассовые сборы".

24.01.2016 21:43
Предлагаем почитать также:
Walt Disney получила самую большую прибыль в 2016 году
Заработки компании стремительно увеличиваются год от года
Музыка к седьмому эпизоду "Звездных войн" награждена премией Grammy
Композитор Джон Уильямс получил свою пятую награду за саундтрек
Леонардо ДиКаприо сыграет знаменитого борца с итальянской мафией
Киностудия Paramount экранизирует историю Джо Петрозино
 
 
Всего комментариев: 22
26.01.2016 07:49
#739043
А на КиноПоиске написано что Выживший уже собрал $223 471 792

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 269
  • Больше года на сайте
25.01.2016 23:28
#739012
ЗВ7 Титаник не побьют, насколько я понял...

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3543
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.01.2016 23:10
#739005
Enigma1987 писал(а) 25.01.2016 12:48 #738682
Какие ЕЩЕ 100 лямов от Китая)))) В лучшем случае с Китая еще 30-ку сверху получать, по сравнению с с 1-м уик-эндом ЗВ просели на 61%, в 3-уик энд опять ...
"...он не может затонуть!" (с) ))

  • cornman
  • Киноман
  • Постов: 232
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.01.2016 14:19
#738750
В принципе,все-равно, сколько он собрал.Главное,что фильм хороший)

25.01.2016 13:31
#738724
J.CheChenSOn писал(а) 25.01.2016 13:29 #738722
Жалко, что Хлоя фильму сборами не поспособствовала должным образом. Это не лучший для знак для потенциальных ее нанимателей с других студий
Для Сони это норм:)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.01.2016 13:29
#738722
Maxxx писал(а) 25.01.2016 01:11 #738496
Чем жалко?фильм то никакой!)
Жалко, что Хлоя фильму сборами не поспособствовала должным образом. Это не лучший для знак для потенциальных ее нанимателей с других студий

25.01.2016 12:48
#738682
Gwynbleidd писал(а) 25.01.2016 11:24 #738565
ЗВ всего за 5 недель забрались к точке в 1.93 млрд долларов, остается 200 миллионов и Титаник будет побит.... Еще 100 млн от Китая и 100 от всего мира ...
Какие ЕЩЕ 100 лямов от Китая)))) В лучшем случае с Китая еще 30-ку сверху получать, по сравнению с с 1-м уик-эндом ЗВ просели на 61%, в 3-уик энд опять просядут, на 4-5 уик-энд крохи останутся! В остальном мире, тоже не осталось крупных кинорынков, где можно добрать 100 лямов! То, что 2 млрд. преодолеют наверняка, а вот сумеют ли потопить Титаник еще вопрос!

25.01.2016 11:24
#738565
ClubStyle писал(а) 24.01.2016 22:54 #738467
ЗВ не дотянут до титаника, это хорошо
ЗВ всего за 5 недель забрались к точке в 1.93 млрд долларов, остается 200 миллионов и Титаник будет побит.... Еще 100 млн от Китая и 100 от всего мира за месяц, и рекорд будет побит.

25.01.2016 11:21
#738562
Kent S писал(а) 24.01.2016 23:55 #738488
рад за 5 волну, провал. и на заметку другим, что не надо снимать больше такое.
За Вижившего забыл совсем .но рад что лидером остался.
ЗВ ну ЗВ ...
Не хочу огорчать, но фильм 5-волна окупил свой бюджет за первую же неделю....

25.01.2016 11:16
#738557
Вообще-то, эти числа только о сборах в США, в мире они зарабатывают гораздо больше.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9405
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.01.2016 06:58
#738507
GeorgeXI писал(а) 25.01.2016 00:29 #738492
Согласен, но, думаю, в лепёшку расшибутся, чтоб преодолеть планку в $2 млрд. ))
Ну, сейчас уже 1 939, так что, наверное, дотянет до 2 миллиардов

25.01.2016 05:41
#738497
piter писал(а) 24.01.2016 23:02 #738474
Ну неплохо,для такого проекта,а вообще "Выживший" явно большего заслуживает,фильм без какого либо 3D полностью погружает в действие.
Аха, особенно когда Гладиатор вышедший 20 лет назад по скорости заработка собирает намного больше Выжившего

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1137
  • Больше четырех лет на сайте
25.01.2016 01:11
#738496
J.CheChenSOn писал(а) 24.01.2016 23:07 #738478
Жалко 5-ую волну всё-таки
Чем жалко?фильм то никакой!)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8728
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.01.2016 01:00
#738495
Ну до 300 миллионов Выживший обязан кое-как доползти

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3543
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.01.2016 00:29
#738492
ClubStyle писал(а) 24.01.2016 22:54 #738467
ЗВ не дотянут до титаника, это хорошо
Согласен, но, думаю, в лепёшку расшибутся, чтоб преодолеть планку в $2 млрд. ))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Paramount отказалась от развития франшизы "Терминатор"

Студия не будет снимать продолжение фильма "Терминатор 5: Генезис"

Объявлены лауреаты премии "Ника 2017"

Российская Академия кинематографических искусств вручила свои награды

Продюсер "Человека-паука" анонсировала возвращение героя студии Sony Pictures

Эми Паскаль рассказала о грядущем завершении сотрудничества с Marvel

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9405
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9405
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9405
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.03.2017 16:09
Любопытно...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9405
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.03.2017 16:08
У Парамаунт все меньше и меньше козырей... Даже мало-мальски потенциальных. Ну и шут с ним. В любом случае, навсегда франшиза навряд ли умрет. Надеюсь в следующие разы обойдутся без Эмилий

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 504
  • Больше трех лет на сайте
29.03.2017 15:52
Имелось ввиду заниматься разработкой биологического оружия.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16467
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2017 15:49
Настоящее произведение искусства! Давно не была под таким впечатлением от художественных и визуальных средств выразительности. С самых первых кадров ощущение неминуемого конца нагнетается так мастерски и тонко, что уже к финалу ты морально готов встретиться с Меланхолией ... [читать далее]

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9405
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.03.2017 15:48
Да, я видел:) В принципе, бан ведь не плохая альтернатива! Во всяком случае, отпадут все вопросы со всех сторон

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16467
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2017 15:43
Под большим впечатлением. Переполняет гордость за силу человеческого духа. Как бы пафосно это не звучало. Фильм снят как настоящий триллер, все время в напряжении. Не представляю, как в реале все участники миссии смогли это вынести. Мы уже привыкли к "космическому" ... [читать далее]

29.03.2017 15:19
Кэм вообще интересный режиссер. Ну, а если бы не Хорнер с его музыкой, а если бы не вовремя втащеный Лео (я что-та подозреваю, шта Валериан и там тысяч Хз чего немножко взят из-за томной схожести, хотя мешк под глазами какие-то ну очень уже..) - то что? После песни его еще ... [читать далее]

29.03.2017 15:10
Да давно для всех понятно, что Т-2 - это точка. Но пусть бы снимали. Фан с бюджетом -нормально выходит! Я за то, чтобы еще штук 100 сняли.