px

Дэдпул пожелал российским девушкам лабутенов

25.01.2016 15:57
Дэдпул пожелал российским девушкам лабутенов

Райан Рейнольдс процитировал песню группы "Ленинград"

Супергерой Marvel Дэдпул опубликовал в I популярного канадского актера Райана Рейнольдса поздравление, адресованное всем российским студентам, отмечающим 25 января свой праздник.

"Парни, а особенно девчонки, поздравляю вас с Днём студента! Девочки, вас особенно, желаю вам лабутенов, на*, к офигительным штанам! Так, @shnurovs?", - гласит подпись к автопортрету Дэдпула. Отменим, что таким образом герой процитировал песню группы "Ленинград". Ранее, выступая на пресс-конференции перед российскими журналистами, похожий на Дэдпула актер Райан Рейнольдс заявил, что считает россиян "самыми крутыми на планете".

Напомним, что премьера фильма про Дэдпула, который является одним из самых популярных персонажей вселенной "Люди Икс", состоится в России 11 февраля 2016 года. Ключевые роли в картине, помимо Райана Рейнольдса, сыграли Морена Баккарин, Джина Карано, ТиДжей Миллер, Эд Скрейн, Рэйчел Шин, Брианна Хилдебранд, Стэн Ли, Тэйлор Хиксон, Джед Риис и другие актеры.

Предварительные продажи билетов позволяют проекту рассчитывать на стартовые сборы в Северной Америке в районе 55 миллионов долларов. Если прогнозам суждено сбыться, "Дэдпул" начнет прокат лучше, чем некоторые части франшизы "Люди Икс".



Всего комментариев: 30
Andrew (Главный редактор), постов: 73189
25 января 2016, 18:53
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 25 января 2016, 18:45
Никто и не забудет, тут даже умолять не надо))
Может, и не надо, но они умоляют:)

Mateas (Критик), постов: 9920
25 января 2016, 18:45
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 января 2016, 17:23
Конечно, это вам не унылые Бэтс и Суп, которые умоляют в ролике: "Пожалуйста, не забудьте про наш фильм в марте":)
Никто и не забудет, тут даже умолять не надо))

Mateas (Критик), постов: 9920
25 января 2016, 18:45
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Грамотно консультируется Рейнольдс для пиара))

drakula (Критик), постов: 31094
25 января 2016, 18:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 25 января 2016, 17:30
"Похожий на Дэдпула актер Райан Рейнольдс" - я что-то никак смысл понять не могу...
четвертая стена

AHDpeu (Критик), постов: 9685
25 января 2016, 17:55
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 25 января 2016, 17:50
шутка)
Ахах) А я сижу никак не пойму: как это "Райан Рейнольдс похожий на Дэдпула", если это он и есть?)))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
25 января 2016, 17:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 25 января 2016, 17:30
"Похожий на Дэдпула актер Райан Рейнольдс" - я что-то никак смысл понять не могу...
шутка)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
25 января 2016, 17:30
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"Похожий на Дэдпула актер Райан Рейнольдс" - я что-то никак смысл понять не могу...

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
25 января 2016, 17:23
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 25 января 2016, 17:17
Рэйнольдс молодец! Отлично пиарит своего персонажа.
Конечно, это вам не унылые Бэтс и Суп, которые умоляют в ролике: "Пожалуйста, не забудьте про наш фильм в марте":)

darkwhite (Критик), постов: 31333
25 января 2016, 17:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 25 января 2016, 17:17
Рэйнольдс молодец! Отлично пиарит своего персонажа.
Да он мастер вирусного маркетинга:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
25 января 2016, 17:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рэйнольдс молодец! Отлично пиарит своего персонажа.