Звезда "Голоса улиц" станет новым Джеком Бауэром

Звезда "Голоса улиц" станет новым Джеком Бауэром

Звезда музыкальной драмы "Голос улиц" Кори Хоукинс получил главную роль в телепроекте "24 часа: Наследие", ребуте франшизы "24 часа", которую прежде возглавлял Кифер Сазерленд. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
В ребуте канала Fox, который сохранит структуру оригинального шоу, будут представлены новые персонажи. В центре сюжета окажется военный герой, вернувшийся в США. В связи с проблемой из прошлого, которая не хочет его отпускать, он вынужден обратиться за помощью в антитеррористическое подразделение и тем самым постараться предотвратить теракт, который может стать одним из самых кровавых в истории страны.
Хоукинс сыграет Эрика Картера, сильного и умного парня с непростым происхождением, который изменил свою жизнь, став рейнджером. Вернувшись со своей женой Николь домой в Виргинию, он сталкивается со своим прошлым, которое не дает ему покоя.
Мэнни Кото и Эван Кац напишут сценарий и разделят функции исполнительных продюсеров с Ховардом Гордоном и Брайаном Грейзером. Стивен Хопкинс снимет пилот, о чем было официально объявлено на выставке Television Critics Association.
Хоукинс в настоящий момент снимается в зомби-драме AMC "Ходячие мертвецы". В случае если Fox даст "зеленый свет" на съемки целого сезона "24: Legacy", не ясно, сможет ли актер совмещать работу в обоих проектах.
Следующий полнометражный фильм с участие Хоукинса – "Кинг Конг: Остров черепа".

Источник: The Hollywood Reporter
26.01.2016 09:54
Предлагаем почитать также:
Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Российские сборы 9 –12 марта. "Логан" уступил "Зверопою"

Фильм "Конг: Остров черепа" возглавил российский прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Конг: Остров черепа"

Читатели портала "Новости кино" о возвращении легендарного примата

 
 
Всего комментариев: 10
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.01.2016 21:33
#739192
AL GOR писал(а) 26.01.2016 13:52 #739098
Искренне желаю провалится этому Наследию...
+1

  • TorAdin
  • Зритель
  • Постов: 121
  • Больше шести лет на сайте
26.01.2016 16:11
#739144
Эм ,вроде не первое апреля... какой Бауэр вы че ?!

  • no-man
  • Критик
  • Постов: 446
  • Больше трех лет на сайте
26.01.2016 15:33
#739133
Историю Бауэра лучше бы нормально завершили.

26.01.2016 14:43
#739127
Потрясно!!))Вот еще пример узаконенного расизма!"Прекрасно",подобранный актер,которого можно назвать недоразумением этого сериала.Политкоректность соблюли,молодцы,смотрите сами.

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 609
  • Больше трех лет на сайте
26.01.2016 14:00
#739103
Impulse101 писал(а) 26.01.2016 13:52 #739099
ты расист?
а, то есть я уже расист за то что не верь в 24 без Бауэра? а кто же тогда ты, если видишь в моих словах расизм?

26.01.2016 13:52
#739099
AL GOR писал(а) 26.01.2016 13:52 #739098
Искренне желаю провалится этому Наследию...
ты расист?

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 609
  • Больше трех лет на сайте
26.01.2016 13:52
#739098
Искренне желаю провалится этому Наследию...

26.01.2016 13:01
#739079
просто отдайте им все некчемные проекты и пусть тешатся, а то начинают бездарность оправдывать рассой

26.01.2016 11:33
#739057
да ради бога.
пусть парень снимается.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43270
26.01.2016 10:55
#739051
Вот вам и расовое разнообразие:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году

Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Контракт главы Walt Disney продлен до 2019 года

Боб Айгер остается руководителем одной из крупнейших компаний мира

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8715
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

24.03.2017 08:51
Да не ужели)) Сокол, черная вдова, пантера ведь в 100 раз интересней да?))

24.03.2017 08:48
оооо мега эксперты подтянулись. С высосанным из пальца мнением)))

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2927
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • SpiriT72
  • Киноман
  • Постов: 165

24.03.2017 07:59
Выпустили бы сразу трейлер.смысл в этом тизере?в нем по сути ничего не показали


  • John23
  • Критик
  • Постов: 1078
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 06:47
Как любит говорить один из админов - примитив:)))


  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9310
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2017 06:35
Ничего удивительного))) Думается, продлят еще)