px

Звезда "Голоса улиц" станет новым Джеком Бауэром

26.01.2016 09:54
Звезда Голоса улиц станет новым Джеком Бауэром

Кори Хоукинс получил главную роль в ребуте "24 часа"

Звезда музыкальной драмы "Голос улиц" Кори Хоукинс получил главную роль в телепроекте "24 часа: Наследие", ребуте франшизы "24 часа", которую прежде возглавлял Кифер Сазерленд. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

В ребуте канала Fox, который сохранит структуру оригинального шоу, будут представлены новые персонажи. В центре сюжета окажется военный герой, вернувшийся в США. В связи с проблемой из прошлого, которая не хочет его отпускать, он вынужден обратиться за помощью в антитеррористическое подразделение и тем самым постараться предотвратить теракт, который может стать одним из самых кровавых в истории страны.

Хоукинс сыграет Эрика Картера, сильного и умного парня с непростым происхождением, который изменил свою жизнь, став рейнджером. Вернувшись со своей женой Николь домой в Виргинию, он сталкивается со своим прошлым, которое не дает ему покоя.

Мэнни Кото и Эван Кац напишут сценарий и разделят функции исполнительных продюсеров с Ховардом Гордоном и Брайаном Грейзером. Стивен Хопкинс снимет пилот, о чем было официально объявлено на выставке Television Critics Association.

Хоукинс в настоящий момент снимается в зомби-драме AMC "Ходячие мертвецы". В случае если Fox даст "зеленый свет" на съемки целого сезона "24: Legacy", не ясно, сможет ли актер совмещать работу в обоих проектах.

Следующий полнометражный фильм с участие Хоукинса – "Кинг Конг: Остров черепа".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 10
Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
26 января 2016, 21:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AL GOR писал(а) 26 января 2016, 13:52
Искренне желаю провалится этому Наследию...
+1

TorAdin (Зритель), постов: 266
26 января 2016, 16:11
Аватарка пользователя TorAdin
Больше 13 лет на сайте
13
Эм ,вроде не первое апреля... какой Бауэр вы че ?!

no-man (Критик), постов: 548
26 января 2016, 15:33
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
Историю Бауэра лучше бы нормально завершили.

ПармеZAN (Зритель), постов: 81
26 января 2016, 14:43
Аватарка пользователя ПармеZAN
Потрясно!!))Вот еще пример узаконенного расизма!"Прекрасно",подобранный актер,которого можно назвать недоразумением этого сериала.Политкоректность соблюли,молодцы,смотрите сами.

AL GOR (Критик), постов: 1116
26 января 2016, 14:00
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Impulse101 писал(а) 26 января 2016, 13:52
ты расист?
а, то есть я уже расист за то что не верь в 24 без Бауэра? а кто же тогда ты, если видишь в моих словах расизм?


Impulse101 (Критик), постов: 2639
26 января 2016, 13:52
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
AL GOR писал(а) 26 января 2016, 13:52
Искренне желаю провалится этому Наследию...
ты расист?

AL GOR (Критик), постов: 1116
26 января 2016, 13:52
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Искренне желаю провалится этому Наследию...

LivEricsen (Критик), постов: 3280
26 января 2016, 13:01
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
просто отдайте им все некчемные проекты и пусть тешатся, а то начинают бездарность оправдывать рассой

Impulse101 (Критик), постов: 2639
26 января 2016, 11:33
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
да ради бога.
пусть парень снимается.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73184
26 января 2016, 10:55
Аватарка пользователя Andrew
Вот вам и расовое разнообразие:)