px

Майли Сайрус получила главную роль в сериале Вуди Аллена

Майли Сайрус получила главную роль в сериале Вуди Аллена

Режиссер сыграет роль в собственном телепроекте

Популярная певица Майли Сайрус получила главную роль в еще не получившем название сериале Вуди Аллена потокового сервиса Amazon. Ее партнершей станет Элейн Мей ("Новый лист"). Аллен, который снимет все шесть получасовых эпизодов по собственному сценарию, также сыграет одну из ролей в предстоящем сериале. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Проект Аллена был заказан к производству, минуя стадию пилота в январе 2015 года. Напомним, что Amazon позволяет подписчикам Prime Instant Video голосовать за наиболее понравившийся пилот, который может превратиться в потенциальный сериал.

На прошлогодней летней выставке Television Critics Association вице-президент компании Amazon Studios Рой Прайс сказал журналистом, что он лично предложил Аллену сотрудничество. "Вуди Аллен один из величайших режиссеров Америки. Его фильмы все время демонстрируются на нашем сервисе. И тогда мы подумали, а что если мы попросим Вуди Аллена снять для нас телевизионное шоу?"

Сериал Аллена присоединится к двум оригинальным проектам Amazon, высоко оцененным критиками – комедиям "Очевидное" и "Моцарт в джунглях". "Моцарт в джунглях" стал лауреатом премии "Золотой глобус 2016" в двух категориях - "лучший сериал - комедия или мюзикл" и "лучшая мужская роль - комедия или мюзикл". В наградном сезоне 2015-2016 сериал "Очевидное" получил премию Гильдии продюсеров США, а Джефри Тэмбор был удостоен награды Ассоциации телевизионных журналистов.

Источник новости: The Hollywood Reporter
26.01.2016 10:48
Всего комментариев: 26
Mono (Критик), постов: 10949
27 января 2016, 6:46
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MortaRIOn писал(а) 26 января 2016, 15:38
Вау, сколько правильных парней в комментариях. Аж на смех пробирает. Человек просто хочет делать то, что ему хочется ...
Если девушке "хочется" выглядеть как пр.... выглядеть вульгарно и вести себя как психбольной в людных местах (при том что я с 10летнего возраста знала её как милую хорошую девушку) - это для меня в край не нормально! Это для многих не нормально и мерзко.
В мире не хватит лавочек, чтобы усадить всех тех бабок, которые считают, что её "изменения" не нормальны)

Hasanov (Критик), постов: 13885
26 января 2016, 21:31
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Одни нытики, не нравится-переключите видео. Как дети. Это лишь образ, а не реальность...хотя если так. то это ее дело.
Что по теме, я ее просто обожаю...новый образ к лицу, который просто будоражит. Шикарный голос. Я бы ее привлек и ко 2 сезону Королевы крика.

Alexander N. (Зритель), постов: 123
26 января 2016, 17:26
Аватарка пользователя Alexander N.
Больше 9 лет на сайте
9
Певица Келли Осборн даже обратилась к Майли с просьбой: «Хватит высовывать свой гребанный язык!»

Alexander N. (Зритель), постов: 123
26 января 2016, 17:24
Аватарка пользователя Alexander N.
Больше 9 лет на сайте
9
Вы еще забыли добавить, к её стилю одежды, постоянно высунутый язык

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
26 января 2016, 16:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MortaRIOn писал(а) 26 января 2016, 15:38
Вау, сколько правильных парней в комментариях. Аж на смех пробирает. Человек просто хочет делать то, что ему хочется ...
ПРАВИЛЬНО, ПУСТЬ БЕСИТСЯ ПОКА МОЖЕТ)) ТАКИХ КАК ОНА НЕ ДОЛОГ ВЕК)


MortaRIOn (Зритель), постов: 408
26 января 2016, 15:50
Аватарка пользователя MortaRIOn
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 26 января 2016, 15:45
Лавочку мне сделаете? А то сидеть, обсуждать не на чем...
Ну а почему бы и нет? Все сядем, посидим, пообсуждаем. Всяко лучше чем стоять.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 января 2016, 15:45
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MortaRIOn писал(а) 26 января 2016, 15:38
Вау, сколько правильных парней в комментариях. Аж на смех пробирает. Человек просто хочет делать то, что ему хочется ...
Лавочку мне сделаете? А то сидеть, обсуждать не на чем...

MortaRIOn (Зритель), постов: 408
26 января 2016, 15:38
Аватарка пользователя MortaRIOn
Больше 12 лет на сайте
12
Вау, сколько правильных парней в комментариях. Аж на смех пробирает. Человек просто хочет делать то, что ему хочется делать и ему абсолютно плевать на мнение остальных, которые только и говоря аки старые бабки - ой, а ведь такая паенькой была...

Impulse101 (Критик), постов: 2639
26 января 2016, 14:03
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
AHDpeu писал(а) 26 января 2016, 14:02
Да на таких всегда внимание будут обращать
жду тогда новости о передозе наркоты.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 января 2016, 14:02
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Impulse101 писал(а) 26 января 2016, 13:51
её надо лишить славы и внимания.
тогда может призадумается.
и уймётся.
Да на таких всегда внимание будут обращать