Майли Сайрус получила главную роль в сериале Вуди Аллена

Майли Сайрус получила главную роль в сериале Вуди Аллена

Популярная певица Майли Сайрус получила главную роль в еще не получившем название сериале Вуди Аллена потокового сервиса Amazon. Ее партнершей станет Элейн Мей ("Новый лист"). Аллен, который снимет все шесть получасовых эпизодов по собственному сценарию, также сыграет одну из ролей в предстоящем сериале. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Проект Аллена был заказан к производству, минуя стадию пилота в январе 2015 года. Напомним, что Amazon позволяет подписчикам Prime Instant Video голосовать за наиболее понравившийся пилот, который может превратиться в потенциальный сериал.
На прошлогодней летней выставке Television Critics Association вице-президент компании Amazon Studios Рой Прайс сказал журналистом, что он лично предложил Аллену сотрудничество. "Вуди Аллен один из величайших режиссеров Америки. Его фильмы все время демонстрируются на нашем сервисе. И тогда мы подумали, а что если мы попросим Вуди Аллена снять для нас телевизионное шоу?"
Сериал Аллена присоединится к двум оригинальным проектам Amazon, высоко оцененным критиками – комедиям "Очевидное" и "Моцарт в джунглях". "Моцарт в джунглях" стал лауреатом премии "Золотой глобус 2016" в двух категориях - "лучший сериал - комедия или мюзикл" и "лучшая мужская роль - комедия или мюзикл". В наградном сезоне 2015-2016 сериал "Очевидное" получил премию Гильдии продюсеров США, а Джефри Тэмбор был удостоен награды Ассоциации телевизионных журналистов.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
26.01.2016 10:48
Предлагаем почитать также:
Amazon профинансирует новый фильм Вуди Аллена
Электронный магазин выделит 25 миллионов долларов на проект режиссера
В Москве стартует 38-й международный кинофестиваль
В основной программе будут участовать двенадцать фильмов
Фильм Сергея Соловьева откроет XXXVIII ММКФ
Представлена программа Московского кинофестиваля
 
 
Всего комментариев: 26
27.01.2016 06:46
#739261
MortaRIOn писал(а) 26.01.2016 15:38 #739134
Вау, сколько правильных парней в комментариях. Аж на смех пробирает. Человек просто хочет делать то, что ему хочется делать и ему абсолютно плевать на ...
Если девушке "хочется" выглядеть как пр.... выглядеть вульгарно и вести себя как психбольной в людных местах (при том что я с 10летнего возраста знала её как милую хорошую девушку) - это для меня в край не нормально! Это для многих не нормально и мерзко.
В мире не хватит лавочек, чтобы усадить всех тех бабок, которые считают, что её "изменения" не нормальны)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12121
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.01.2016 21:31
#739191
Одни нытики, не нравится-переключите видео. Как дети. Это лишь образ, а не реальность...хотя если так. то это ее дело.
Что по теме, я ее просто обожаю...новый образ к лицу, который просто будоражит. Шикарный голос. Я бы ее привлек и ко 2 сезону Королевы крика.

26.01.2016 17:26
#739164
Певица Келли Осборн даже обратилась к Майли с просьбой: «Хватит высовывать свой гребанный язык!»

26.01.2016 17:24
#739163
Вы еще забыли добавить, к её стилю одежды, постоянно высунутый язык

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25034
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.01.2016 16:54
#739150
MortaRIOn писал(а) 26.01.2016 15:38 #739134
Вау, сколько правильных парней в комментариях. Аж на смех пробирает. Человек просто хочет делать то, что ему хочется делать и ему абсолютно плевать на ...
ПРАВИЛЬНО, ПУСТЬ БЕСИТСЯ ПОКА МОЖЕТ)) ТАКИХ КАК ОНА НЕ ДОЛОГ ВЕК)

26.01.2016 15:50
#739139
AHDpeu писал(а) 26.01.2016 15:45 #739137
Лавочку мне сделаете? А то сидеть, обсуждать не на чем...
Ну а почему бы и нет? Все сядем, посидим, пообсуждаем. Всяко лучше чем стоять.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9663
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.01.2016 15:45
#739137
MortaRIOn писал(а) 26.01.2016 15:38 #739134
Вау, сколько правильных парней в комментариях. Аж на смех пробирает. Человек просто хочет делать то, что ему хочется делать и ему абсолютно плевать на ...
Лавочку мне сделаете? А то сидеть, обсуждать не на чем...

26.01.2016 15:38
#739134
Вау, сколько правильных парней в комментариях. Аж на смех пробирает. Человек просто хочет делать то, что ему хочется делать и ему абсолютно плевать на мнение остальных, которые только и говоря аки старые бабки - ой, а ведь такая паенькой была...

26.01.2016 14:03
#739106
AHDpeu писал(а) 26.01.2016 14:02 #739105
Да на таких всегда внимание будут обращать
жду тогда новости о передозе наркоты.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9663
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.01.2016 14:02
#739105
Impulse101 писал(а) 26.01.2016 13:51 #739096
её надо лишить славы и внимания.
тогда может призадумается.
и уймётся.
Да на таких всегда внимание будут обращать