Новость

Майли Сайрус получила главную роль в сериале Вуди Аллена

Майли Сайрус получила главную роль в сериале Вуди Аллена

Популярная певица Майли Сайрус получила главную роль в еще не получившем название сериале Вуди Аллена потокового сервиса Amazon. Ее партнершей станет Элейн Мей ("Новый лист"). Аллен, который снимет все шесть получасовых эпизодов по собственному сценарию, также сыграет одну из ролей в предстоящем сериале. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Проект Аллена был заказан к производству, минуя стадию пилота в январе 2015 года. Напомним, что Amazon позволяет подписчикам Prime Instant Video голосовать за наиболее понравившийся пилот, который может превратиться в потенциальный сериал.
На прошлогодней летней выставке Television Critics Association вице-президент компании Amazon Studios Рой Прайс сказал журналистом, что он лично предложил Аллену сотрудничество. "Вуди Аллен один из величайших режиссеров Америки. Его фильмы все время демонстрируются на нашем сервисе. И тогда мы подумали, а что если мы попросим Вуди Аллена снять для нас телевизионное шоу?"
Сериал Аллена присоединится к двум оригинальным проектам Amazon, высоко оцененным критиками – комедиям "Очевидное" и "Моцарт в джунглях". "Моцарт в джунглях" стал лауреатом премии "Золотой глобус 2016" в двух категориях - "лучший сериал - комедия или мюзикл" и "лучшая мужская роль - комедия или мюзикл". В наградном сезоне 2015-2016 сериал "Очевидное" получил премию Гильдии продюсеров США, а Джефри Тэмбор был удостоен награды Ассоциации телевизионных журналистов.

Источник: The Hollywood Reporter
26.01.2016 10:48
Предлагаем почитать также:

"Симпсоны", "Кризис в шести сценах", "Люк Кейдж"

Электронный магазин выделит 25 миллионов долларов на проект режиссера

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

 
 
Всего комментариев: 26
27.01.2016 06:46
#739261
MortaRIOn писал(а) 26.01.2016 15:38 #739134
Вау, сколько правильных парней в комментариях. Аж на смех пробирает. Человек просто хочет делать то, что ему хочется делать и ему абсолютно плевать на ...
Если девушке "хочется" выглядеть как пр.... выглядеть вульгарно и вести себя как психбольной в людных местах (при том что я с 10летнего возраста знала её как милую хорошую девушку) - это для меня в край не нормально! Это для многих не нормально и мерзко.
В мире не хватит лавочек, чтобы усадить всех тех бабок, которые считают, что её "изменения" не нормальны)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11729
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.01.2016 21:31
#739191
Одни нытики, не нравится-переключите видео. Как дети. Это лишь образ, а не реальность...хотя если так. то это ее дело.
Что по теме, я ее просто обожаю...новый образ к лицу, который просто будоражит. Шикарный голос. Я бы ее привлек и ко 2 сезону Королевы крика.

26.01.2016 17:26
#739164
Певица Келли Осборн даже обратилась к Майли с просьбой: «Хватит высовывать свой гребанный язык!»

26.01.2016 17:24
#739163
Вы еще забыли добавить, к её стилю одежды, постоянно высунутый язык

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23292
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.01.2016 16:54
#739150
MortaRIOn писал(а) 26.01.2016 15:38 #739134
Вау, сколько правильных парней в комментариях. Аж на смех пробирает. Человек просто хочет делать то, что ему хочется делать и ему абсолютно плевать на ...
ПРАВИЛЬНО, ПУСТЬ БЕСИТСЯ ПОКА МОЖЕТ)) ТАКИХ КАК ОНА НЕ ДОЛОГ ВЕК)

26.01.2016 15:50
#739139
AHDpeu писал(а) 26.01.2016 15:45 #739137
Лавочку мне сделаете? А то сидеть, обсуждать не на чем...
Ну а почему бы и нет? Все сядем, посидим, пообсуждаем. Всяко лучше чем стоять.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8195
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.01.2016 15:45
#739137
MortaRIOn писал(а) 26.01.2016 15:38 #739134
Вау, сколько правильных парней в комментариях. Аж на смех пробирает. Человек просто хочет делать то, что ему хочется делать и ему абсолютно плевать на ...
Лавочку мне сделаете? А то сидеть, обсуждать не на чем...

26.01.2016 15:38
#739134
Вау, сколько правильных парней в комментариях. Аж на смех пробирает. Человек просто хочет делать то, что ему хочется делать и ему абсолютно плевать на мнение остальных, которые только и говоря аки старые бабки - ой, а ведь такая паенькой была...

26.01.2016 14:03
#739106
AHDpeu писал(а) 26.01.2016 14:02 #739105
Да на таких всегда внимание будут обращать
жду тогда новости о передозе наркоты.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8195
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.01.2016 14:02
#739105
Impulse101 писал(а) 26.01.2016 13:51 #739096
её надо лишить славы и внимания.
тогда может призадумается.
и уймётся.
Да на таких всегда внимание будут обращать

26.01.2016 14:01
#739104
они как певица никчёмная. голос никакой.
видно же что придуривается.
энергию девать некуда.
сходит с ума от своей же никчёмности как личности.
по эпатажу переплюнула Мадонну+Гагу)

26.01.2016 13:56
#739102
Monokuma_I писал(а) 26.01.2016 13:55 #739100
не выйдет. это как "не думай о красной обезьяне".
сложно не обращать внимания на разодетого клоуна на официальном мероприятии, к примеру.
точно клоунесса)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8195
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.01.2016 13:55
#739101
Monokuma_I писал(а) 26.01.2016 13:52 #739097
Ключевое слово "пытается". У Леди Гаги в основном платья просто нестандартные. А у Стюарт пока только тряпочки, по приличию не дотягивающие даже ...
Ну да, акцент именно на этом слове)))

26.01.2016 13:55
#739100
Impulse101 писал(а) 26.01.2016 13:51 #739096
её надо лишить славы и внимания.
тогда может призадумается.
и уймётся.
не выйдет. это как "не думай о красной обезьяне".
сложно не обращать внимания на разодетого клоуна на официальном мероприятии, к примеру.

26.01.2016 13:52
#739097
AHDpeu писал(а) 26.01.2016 13:39 #739090
Слава голову вскружила... А может под Леди Гагу косить пытается?
Ключевое слово "пытается". У Леди Гаги в основном платья просто нестандартные. А у Стюарт пока только тряпочки, по приличию не дотягивающие даже до закрытого купальника.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

21.01.2017 13:44
Может пора уже оставить франшизу в покое, навряд ли удастся переплюнуть дилогию даже самому Кэмерону

21.01.2017 13:16
Два раза, думаю это - не предел, мне еще очень нравится "Джульетта и духи" и "Дорога"

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11534
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 13:09
Серьезно ? Убогие Девять жизней лучше чем это ? МДА ..... это уже серьезно

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41431
21.01.2017 12:59
Любой намек на лидеров может повлиять на окончательный расклад:) Зачем? Голосуйте все спокойно:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41431

21.01.2017 12:56
ну не травите, это же не преступление сказать кто лидирует где

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8195
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 12:56
Не хотел читать, признаюсь, но второй абзац все-таки прочитал. Прежде чем, что-то говорить - сначала убедитесь в верности того, что хотите сказать. И пройдитесь по фактам. А не хотите - смысл тогда говорить? Или вы тоже любитель игнорирования фактов? Хотя кто из нас двоих ... [читать далее]

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 12:52
Вот-вот)
ДиСишники теперь его обожают)
А я давно за этой персоной наблюдаю
Это же превосходный управленец
Его имя частенько упоминалось в менеджменте

21.01.2017 12:52
Если переделают, сам тип робота и концепцию то получится, если всё останется на своих местах, то провалится затея.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 12:50
Я вот часто ловлю себя на мысли, она ведь очень бы подошла на роль Розы в Титанике