Новость

Глава Walt Disney пообещал продолжить "Звездные войны" после новой трилогии

Глава Walt Disney пообещал продолжить "Звездные войны" после новой трилогии

Компания Walt Disney продолжит развивать франшизу "Звездные войны" и после выхода девятого эпизода, завершающего новую трилогию. Как сообщает BBC, об этом рассказал глава компании Walt Disney Боб Айгер.

"У нас в планах пять фильмов, точнее, осталось четыре после выхода эпизода "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Они находятся на разной стадии разработки и производства. А после этого будут еще. Я пока не знаю, сколько именно, и не знаю - с какой частотой они будут выходить", - сказал он. Отметим, что, говоря о пяти кинопроектах, Айгер имел в виду номерные эпизоды и уже анонсированные ранее спин-оффы.

Первый из них под названием "Звездные войны. Изгой" будет представлен зрителям в декабре 2016 года, еще через год состоится премьера фильма "Звездные войны: Эпизод 8". В дальнейшем будет выпущен сольный проект, посвященный молодому Хану Соло, а после этого эпизод номер девять. По неподтвержденным пока официально слухам, студия Lucasfilm также планирует снять фильм об охотнике за головами Бобе Фетте, а возможно, раскроет тайну происхождения главы ордена джедаев, магистра Йоды.

На момент написания данной заметки мировые кассовые сборы седьмого эпизода "Звездных войн" вплотную приблизились к двум миллиардам долларов.

Источник: BBC
26.01.2016 23:09
Предлагаем почитать также:
Первый спин-офф "Звездных войн" уверенно движется к миллиарду долларов
Объявлены номинанты на премию Сообщества создателей спецэффектов - VES Awards
Фильм студии Lucasfilm сохранил лидерство в прокате
 
 
Всего комментариев: 58
27.01.2016 20:44
#739466
Narsilion писал(а) 27.01.2016 20:15 #739462
про Йоду круто было бы
Ну узнаете на какой планете живут Йоды, и что?
И исчезнет таинственность.
Лукас по этому и не снимал много серий, потому что не хотел делать из ЗВ дешёвый балаган.
Мультики, игрушки, комиксы пожалуйста. Развлекайтесь. Но позориться с фильмами нельзя. Это уже преступление.

27.01.2016 20:26
#739464
Админ почему-то не защищает ЗВ7. Хотя я заметил что ему не безразлична эта вселенная.
Эндрю, вам-то как пришлась по вкусу новая серия?

27.01.2016 20:15
#739462
про Йоду круто было бы

27.01.2016 20:08
#739461
pozitivv писал(а) 27.01.2016 19:09 #739456
даешь трилогию про штурмовиков
+100500!!!!!! Охота увидеть вселенную Зв от лица империи.

27.01.2016 19:09
#739456
даешь трилогию про штурмовиков

27.01.2016 18:58
#739455
Impulse101 писал(а) 27.01.2016 15:55 #739429
Дмитрий вообще ничего не написал))
А я вам ещё добавлю, что надо хоть немного смотреть на вещи как они есть а не подлизываться под мейнстрим в надежде ...
все написанное бред©

27.01.2016 17:08
#739444
AHDpeu писал(а) 27.01.2016 16:55 #739442
Вот я и написал: все такие красавцы и красавицы стали
штурмовики в изгое красавцами будут. черные:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8165
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.01.2016 16:55
#739442
Impulse101 писал(а) 27.01.2016 16:45 #739440
Столько мемов в интернете на Адама))
Это же не спроста.
Ничего подобного в сравнении с внешностью даже в приквелах не было)
Вот я и написал: все такие красавцы и красавицы стали

27.01.2016 16:45
#739440
AHDpeu писал(а) 27.01.2016 16:06 #739433
И не мало противоположностей
Столько мемов в интернете на Адама))
Это же не спроста.
Ничего подобного в сравнении с внешностью даже в приквелах не было)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8165
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.01.2016 16:06
#739433
Impulse101 писал(а) 27.01.2016 16:04 #739431
Нас много.
Включая самого Лукаса.
А его мнение в данном случае и в данном контексте имеет бОльший вес, чем кого-то бы то ни было.
И не мало противоположностей

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6581
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.01.2016 16:06
#739432
sergeystr писал(а) 27.01.2016 12:14:
[Текст комментария удален модератором]
Кэмерон-то после трех частей скорее всего остановится, а вот Дисней с Айгером нет

27.01.2016 16:04
#739431
AHDpeu писал(а) 27.01.2016 16:00 #739430
Глупец здесь только вы... Вы кстати так и не ответили на вопрос: ваше мнение единственно верное?
Нас много.
Включая самого Лукаса.
А его мнение в данном случае и в данном контексте имеет бОльший вес, чем кого-то бы то ни было.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8165
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.01.2016 16:00
#739430
Impulse101 писал(а) 27.01.2016 15:55 #739429
Дмитрий вообще ничего не написал))
А я вам ещё добавлю, что надо хоть немного смотреть на вещи как они есть а не подлизываться под мейнстрим в надежде ...
Глупец здесь только вы... Вы кстати так и не ответили на вопрос: ваше мнение единственно верное?

27.01.2016 15:55
#739429
Dмитрий писал(а) 27.01.2016 15:42 #739426
все написанное бред
Дмитрий вообще ничего не написал))
А я вам ещё добавлю, что надо хоть немного смотреть на вещи как они есть а не подлизываться под мейнстрим в надежде найти друзей таких же глупцов.

27.01.2016 15:48
#739428
Dмитрий писал(а) 27.01.2016 15:42 #739426
все написанное бред
бред Дмитрия.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Ubisoft назначила постановщика фильма по игре "Tom Clancy`s The Division"

Стивен Гэхан экранизирует популярный шутер от третьего лица

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминет о цене, отданной многими за Рай.

MGM анонсировала женский римейк "Отпетых мошенников"

В новой версии знаменитого фильма сыграют Энн Хэтэуэй и Ребел Уилсон

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1821
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 15:02
Это документальный фильм. А Рай художественный.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10017
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 15:02
Мне нравится видео с ней, где ей задают 101 вопрос, а она отвечает, попутно показывая дом своей подруги. Она там такая простая и милая)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35801
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 15:00
Временами интересно, временами скучно
Актриса внешне нравится, но играет слабовато
Сюда бы Эмили Блант, потенциал сериала в разы интереснее бы стал

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10017
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 14:59
Анонсированы "Елки 6". Сборы "Елок 5" 700 млн рублей... Тяжко....

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 547
  • Больше четырех лет на сайте
20.01.2017 14:49
Приятно слышать,что актриса,которая мне симпатична,еще и приятный человек)

20.01.2017 14:46
А, ещё "Живое" же. Хана "Рейнджерам".

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35801
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 14:43
"Прерванное молчание" Павла Чухрая фильм о холокосте

20.01.2017 14:43
Может они и симпатичные, но актрисы из одноимённого сериала уделывают этих по всем фронтам - даже с учётом того, что в сериале был цирк-шапито. Картинкой с учётом нехилого так бюджета в 120 лям никого не удивишь. Юмор... ну, да, что-то проскальзывает, но "Рейнджеры" ... [читать далее]

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1821
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 14:41
Ну, потому что документальный стиль предполагает холодность, там нет места кипящим страстям, излишнему драматизму, чтобы это нравилось зрителю (холодность Сына Саула тебя не оттолкнула?!).

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1821
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 14:38
Среди советских и российских картин - не было фильмов на тему Холокоста!