Глава Walt Disney пообещал продолжить "Звездные войны" после новой трилогии

Глава Walt Disney пообещал продолжить "Звездные войны" после новой трилогии

Компания Walt Disney продолжит развивать франшизу "Звездные войны" и после выхода девятого эпизода, завершающего новую трилогию. Как сообщает BBC, об этом рассказал глава компании Walt Disney Боб Айгер.

"У нас в планах пять фильмов, точнее, осталось четыре после выхода эпизода "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Они находятся на разной стадии разработки и производства. А после этого будут еще. Я пока не знаю, сколько именно, и не знаю - с какой частотой они будут выходить", - сказал он. Отметим, что, говоря о пяти кинопроектах, Айгер имел в виду номерные эпизоды и уже анонсированные ранее спин-оффы.

Первый из них под названием "Звездные войны. Изгой" будет представлен зрителям в декабре 2016 года, еще через год состоится премьера фильма "Звездные войны: Эпизод 8". В дальнейшем будет выпущен сольный проект, посвященный молодому Хану Соло, а после этого эпизод номер девять. По неподтвержденным пока официально слухам, студия Lucasfilm также планирует снять фильм об охотнике за головами Бобе Фетте, а возможно, раскроет тайну происхождения главы ордена джедаев, магистра Йоды.

На момент написания данной заметки мировые кассовые сборы седьмого эпизода "Звездных войн" вплотную приблизились к двум миллиардам долларов.

Источник: BBC
26.01.2016 23:09
Предлагаем почитать также:
Судьба директора Звезды Смерти в "Изгое" могла сложиться по-другому
Сценарист фильма рассказал об альтернативном финале спин-оффа "Звездных войн"
"Изгой" стал лидером по числу номинаций на премию Saturn Awards 2017
Представлен список претендентов на награду Академии научной фантастики
Джей Джей Абрамс предрек "Оскар 2018" Марку Хэмиллу за роль Люка Скайуокера
Продюсер восьмого эпизода надеется, что Киноакадемия оценит усилия актера
 
 
Всего комментариев: 58
27.01.2016 20:44
#739466
Narsilion писал(а) 27.01.2016 20:15 #739462
про Йоду круто было бы
Ну узнаете на какой планете живут Йоды, и что?
И исчезнет таинственность.
Лукас по этому и не снимал много серий, потому что не хотел делать из ЗВ дешёвый балаган.
Мультики, игрушки, комиксы пожалуйста. Развлекайтесь. Но позориться с фильмами нельзя. Это уже преступление.

27.01.2016 20:26
#739464
Админ почему-то не защищает ЗВ7. Хотя я заметил что ему не безразлична эта вселенная.
Эндрю, вам-то как пришлась по вкусу новая серия?

27.01.2016 20:15
#739462
про Йоду круто было бы

27.01.2016 20:08
#739461
pozitivv писал(а) 27.01.2016 19:09 #739456
даешь трилогию про штурмовиков
+100500!!!!!! Охота увидеть вселенную Зв от лица империи.

27.01.2016 19:09
#739456
даешь трилогию про штурмовиков

27.01.2016 18:58
#739455
Impulse101 писал(а) 27.01.2016 15:55 #739429
Дмитрий вообще ничего не написал))
А я вам ещё добавлю, что надо хоть немного смотреть на вещи как они есть а не подлизываться под мейнстрим в надежде ...
все написанное бред©

27.01.2016 17:08
#739444
AHDpeu писал(а) 27.01.2016 16:55 #739442
Вот я и написал: все такие красавцы и красавицы стали
штурмовики в изгое красавцами будут. черные:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9281
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.01.2016 16:55
#739442
Impulse101 писал(а) 27.01.2016 16:45 #739440
Столько мемов в интернете на Адама))
Это же не спроста.
Ничего подобного в сравнении с внешностью даже в приквелах не было)
Вот я и написал: все такие красавцы и красавицы стали

27.01.2016 16:45
#739440
AHDpeu писал(а) 27.01.2016 16:06 #739433
И не мало противоположностей
Столько мемов в интернете на Адама))
Это же не спроста.
Ничего подобного в сравнении с внешностью даже в приквелах не было)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9281
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.01.2016 16:06
#739433
Impulse101 писал(а) 27.01.2016 16:04 #739431
Нас много.
Включая самого Лукаса.
А его мнение в данном случае и в данном контексте имеет бОльший вес, чем кого-то бы то ни было.
И не мало противоположностей

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6736
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.01.2016 16:06
#739432
sergeystr писал(а) 27.01.2016 12:14:
[Текст комментария удален модератором]
Кэмерон-то после трех частей скорее всего остановится, а вот Дисней с Айгером нет

27.01.2016 16:04
#739431
AHDpeu писал(а) 27.01.2016 16:00 #739430
Глупец здесь только вы... Вы кстати так и не ответили на вопрос: ваше мнение единственно верное?
Нас много.
Включая самого Лукаса.
А его мнение в данном случае и в данном контексте имеет бОльший вес, чем кого-то бы то ни было.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9281
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.01.2016 16:00
#739430
Impulse101 писал(а) 27.01.2016 15:55 #739429
Дмитрий вообще ничего не написал))
А я вам ещё добавлю, что надо хоть немного смотреть на вещи как они есть а не подлизываться под мейнстрим в надежде ...
Глупец здесь только вы... Вы кстати так и не ответили на вопрос: ваше мнение единственно верное?

27.01.2016 15:55
#739429
Dмитрий писал(а) 27.01.2016 15:42 #739426
все написанное бред
Дмитрий вообще ничего не написал))
А я вам ещё добавлю, что надо хоть немного смотреть на вещи как они есть а не подлизываться под мейнстрим в надежде найти друзей таких же глупцов.

27.01.2016 15:48
#739428
Dмитрий писал(а) 27.01.2016 15:42 #739426
все написанное бред
бред Дмитрия.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Крис Прэтт анонсировал всеобщую беременность и возвращение динозавров

Исполнитель роли Звездного Лорда полагает, что это будет лучший фильм в истории

"Могучие рейнджеры" не смогут составить конкуренцию "Красавице и чудовищу"

Экранизация детского сериала стартует слабо в домашнем прокате

Sony Pictures снимет фильм о Серебряном Соболе и Черной Кошке

Сценарий картины подготовит сценарист фильма "Тор 3: Рагнарек"

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10429
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 13:20
Если в фильме будет хотя бы половина энергии, вложенной Крисом в этот стёб - будет есело))


  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43255
  • Сейчас на сайте
23.03.2017 13:19
Если один раз упомянуть шутку, которой лет 15, этого вполне достаточно:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43255
  • Сейчас на сайте
23.03.2017 13:18
Не знаю, со сколькими голливудскими звездами вы общались, со сколькими их пресс-службами состоите в переписке, но по своему опыту скажу: Есть те, на которых целые штаты пашут для создания имиджа, например, Джоли. А есть те, кто делает все сам, во всяком случае пишет в соцсетях. ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1047
  • Сейчас на сайте
23.03.2017 13:17
Я про Петросяна один раз упомянул, а вы про фанатов DC к месту и не к месту сколько?

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24408
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.03.2017 13:15
так я ж собираюсь жить минимум 1000 лет) успею))

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 753
  • Больше года на сайте
23.03.2017 13:14
очень жаль если не соберут Рейнджеры. Фильм понравился, хочется продолжение увидеть

  • Petr1970
  • Зритель
  • Постов: 69
  • Сейчас на сайте
23.03.2017 13:12
У Призрака неплохие отзывы от посмотревших поклонников, но ужасная травля фильма и непонятная целевая аудитория может привести к провалу. По продаже билетов станет понятнее является ли чёрный пиар полезным пиаром или же всегда губителен.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10429
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 13:12
Довольно скучно - разочаровывающе и обидно скучно. Из такого сюжета и такой актерской команды мечты можно было выжать гораздо больше. Все харизматики в роли астронавтов просто статисты, правит бал "Живое/Чужое" и правит, надо признать, очень зрелищно. Спецэффекты ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43255
  • Сейчас на сайте
23.03.2017 13:11
Про Петросяна хроническим стало лет 10 назад:)