px

Глава Walt Disney пообещал продолжить "Звездные войны" после новой трилогии

Глава Walt Disney пообещал продолжить Звездные войны после новой трилогии

Боб Айгер уверен в бесконечности знаменитой саги

Компания Walt Disney продолжит развивать франшизу "Звездные войны" и после выхода девятого эпизода, завершающего новую трилогию. Как сообщает BBC, об этом рассказал глава компании Walt Disney Боб Айгер.

"У нас в планах пять фильмов, точнее, осталось четыре после выхода эпизода "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Они находятся на разной стадии разработки и производства. А после этого будут еще. Я пока не знаю, сколько именно, и не знаю - с какой частотой они будут выходить", - сказал он. Отметим, что, говоря о пяти кинопроектах, Айгер имел в виду номерные эпизоды и уже анонсированные ранее спин-оффы.

Первый из них под названием "Звездные войны. Изгой" будет представлен зрителям в декабре 2016 года, еще через год состоится премьера фильма "Звездные войны: Эпизод 8". В дальнейшем будет выпущен сольный проект, посвященный молодому Хану Соло, а после этого эпизод номер девять. По неподтвержденным пока официально слухам, студия Lucasfilm также планирует снять фильм об охотнике за головами Бобе Фетте, а возможно, раскроет тайну происхождения главы ордена джедаев, магистра Йоды.

На момент написания данной заметки мировые кассовые сборы седьмого эпизода "Звездных войн" вплотную приблизились к двум миллиардам долларов.

Источник новости: BBC
26.01.2016 23:09
Всего комментариев: 58
Impulse101 (Критик), постов: 2639
27 января 2016, 13:54
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Столько прибыли у них потому что люди толпами валили в ожидании чуда. А попали на сеанс безжалостного троллинга. Который обещают продолжить))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33339
27 января 2016, 13:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а я так жду игру республиканские командо 2. ведь крутая была

Kent S (Киноакадемик), постов: 33339
27 января 2016, 13:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пока идет прибыль , будут идти фильмы вечно

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
27 января 2016, 11:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
по Боба Фетта хорошо

ххх (Киноман), постов: 1058
27 января 2016, 11:36
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Я рад


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
27 января 2016, 9:40
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это всё Лукаса вина. Отдал свой аппарат под конвейер

TREADSTONE (Критик), постов: 23443
27 января 2016, 8:40
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отлично. Буду ждать и смотреть каждый сиквел.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 января 2016, 8:21
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 27 января 2016, 8:15
Тогда на кой нам смотреть нынешний плагиат и всякие ограничения в виде Скайуокеров? К чему это вообще?:)) Это мне ...
Здесь вообще новая история... Что вам сказать? Вполне возможно, что во всей новой трилогии будут частые отсылки к оригинальной серии. Если все таки посмотреть, то было много похожестей, и между 1-3 и 4-6 эпизодами

darkwhite (Критик), постов: 31322
27 января 2016, 8:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 27 января 2016, 8:11
Если вы даже статью не прочитали, то мне вас жаль... Да и в дальнейшем могут и отойти от Скайуокеров (я сейчас не ...
Тогда на кой нам смотреть нынешний плагиат и всякие ограничения в виде Скайуокеров? К чему это вообще?:)) Это мне напоминает разработку Нового Человека Паука - у нас столько истории столько злодеев НО МЫ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ понятия не имеем что рассказать или преподнести что то новенькое - давайте вы потерпите два суперскучных наполненный плагиатами фильмов о Человеке Пауке И ВЫ ПОЛУЧИТЕ то что вы жаждете в третьем фильме:)))))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 января 2016, 8:15
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MortaRIOn писал(а) 27 января 2016, 7:09
Ну, последняя Call of Duty в которую я играл вышла в 2009 году, и больше меня к этому низкопробному шутеру не тянет. Ну а ...
Действительно - как EA относится к Call of Duty? У EA совсем другое: Mass Effect, Medal of Honor, Battlefield, Crysis, да и множество других, нет смысла перечислять всех... Проблема в том, что среди них нет Call of Duty