Netflix нашел Вайолет и Клауса для экранизации "33 несчастья"

Netflix нашел Вайолет и Клауса для экранизации "33 несчастья"

Найдены исполнители главных ролей в предстоящей адаптации серии книг писателя Дэниэла Хэндлера, пишущего под псевдонимом Лемони Сникет, "33 несчастья", которой занимается потоковый сервис Netflix. Как сообщает издание Deadline, Малина Вайсман ("Супергерл") сыграет Вайолет, а новичок Луис Хайнс утвержден на роль Клауса.
С середины января текущего года звезда комедии "Как я встретил вашу маму" Нил Патрик Харрис ведет переговоры о роли графа Олафа в проекте производства студии Paramount Television. Напомним, что Netflix объявил о начале работы над тринадцатисерийным проектом, режиссером которого был заявлен Барри Зонненфельд ("Люди в черном"), осенью 2015 года.
Повествование в серии книг "33 несчастья" ведется от лица Сникета, который рассказывает о трех сиротах Бодлер - Вайолет, Клаусе и Солнышке, переживающих череду испытаний, невзгод и несчастий, столкнувшись со своим зловещим опекуном графом Олафом, когда хотят выяснить правду о гибели своих родителей и пытаются отыскать свое законное наследство. Вайолет, не по годам умная и уверенная в себе старшая из детей, помогает брату и сестре решить проблемы с помощью своего таланта изобретателя. Клаус, средний ребенок, любит читать.
В полнометражной экранизации "Лемони Сникет: 33 несчастья" 2004 года роли Вайолет и Клауса исполнили Эмили Браунинг и Лиам Эйкен, а Джим Керри сыграл графа Олафа.
Съемки сериала должны начаться в Ванкувере в марте текущего года. Марк Худис ("Настоящая кровь"), назначенный шоураннером, покинул проект.

27.01.2016 12:51
Предлагаем почитать также:
График премьер сериалов. Первая половина января 2017

"Изумрудный город", "Подлый Пит", "Гримм", "Табу"

Самые ожидаемые сериалы 2017 года. Часть 1

"Табу", "Твин Пикс", "Американские боги"

Новая песня о старом. Часть вторая

Телевизионные римейки 2016 года

 
 
Всего комментариев: 7
  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27336
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.01.2016 19:00
#739631
Харис может показать всё что угодно

28.01.2016 08:53
#739500
Один из любимых фильмов) Джим Керри там был просто шикарен)))

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8724
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.01.2016 21:03
#739474
Харрис в роли думаю будет шикарен))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5697
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.01.2016 20:24
#739463
А мне как-то не пришёлся к сердцу. Увы и ах)

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 587
  • Больше четырех лет на сайте
27.01.2016 16:21
#739436
Очень нравится фильм)

27.01.2016 15:32
#739421
Фильм с Керри был очень даже хорош. Да и Эмили отлично подошла к такой роли.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9399
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.01.2016 15:01
#739410
Жаль, что Олафа не Керри сыграет, но Зонненфельд думаю покажет класс... Символично, он ведь вроде был продюсером полнометражки

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Sony испытала проекционные системы с дополненной реальностью

Изображение проецировалось не только на экран, но и на стены

Майлз Теллер получил главную роль в криминальной драме Amazon

Звезда "Одержимости" снимется у Николаса Виндинга Рефна

Стало известно название нового эпизода игры "Call of Duty"

Действие будет вновь происходить в годы Второй мировой войны

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9399
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.03.2017 18:57
Я уж думал "Кол оф Дюти 1" будет... Баттлфилдцы, однако, раньше опомнились

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1137
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
28.03.2017 18:55
Бэйл обязателен к просмотру!

  • Эдос
  • Критик
  • Постов: 999
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
28.03.2017 18:54
Надеюсь Блу Скай реабелитируется после неудачного Рио 2.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9399
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.03.2017 18:53
В форуме есть тема: "Персоны занижающие и завышающие рейтинги фильмов"... Там вам будет что почитать о себе, наверное, даже не один раз

P.S. Но опять: не удаление? "Странно" вроде было у одного, теперь "странно" уже у других...

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2698
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.03.2017 18:52
Притягательно! Правда, "привет народ" немного раздражает или звучит из его уст не очень. Напрягает! Почему-то этот трейлер нравится больше, чем первый (тот пресноватым был). Всегда было интересно - что заставляет мстителей собраться вместе и почему в сольниках ... [читать далее]

28.03.2017 18:49
Вот уж интересно, я поставил ему 1, а кто-то исправил и влепил 10 за меня? И это не первый раз!? Ну и дела!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9399
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.03.2017 18:49
Конечно:) Зритель ходит на Темного рыцаря, Начало, Интерстеллар... Люди не тупы:) А если о топах по сборам - так это чистой воды развлечение, которое по последней причине и зарабатывает столь много:) Хотя и у них рейтинги не низкие... Ну, конечно же, не у всех:)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3339
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.03.2017 18:47
Я надеюсь, что будет какое-то объяснение: Старк заварили место разрыва, например. Иначе будет действительно глупо

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2957
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1298
28.03.2017 18:40
А я думал, его только после титров покажут, как он шаурму ест:)