px

Джерри Брукхаймер приступил к работе над "Лучшим стрелком 2"

27.01.2016 18:32
Джерри Брукхаймер приступил к работе над Лучшим стрелком 2

Продюсер оригинального фильма заручился поддержкой Тома Круза

Производство фильма "Лучший стрелок 2", который станет продолжением популярного военного боевика, сдвинулось с мертвой точки. Во всяком случае, об этом свидетельствует пост продюсера Джерри Брукхаймера на его официальной странице в Twitter.

Под фотографией, запечатлевшей его с Томом Крузом, Брукхаймер написал следующее: "Только что вернулся из Нового Орлеана, чтобы повстречаться с моим старым другом Томом и обсудить "Лучшего стрелка 2". Каковы были итоги беседы продюсер не уточнил. Стоит отметить, что это первый фактически официальный анонс об этом проекте.

Разговоры о создании продолжения оригинальной картины, которая не только стала самым кассовым фильмом в североамериканском прокате в 1986 году, но и дала старт большой голливудской карьере Тома Круза, шли в течение многих лет. Драматическая гибель постановщика первого фильма Тони Скотта, который собирался снимать и сиквел, привела к заморозке проекта на какое-то время, однако в 2015 году он был реанимирован.

Естественно, никакой информации о возможном сюжете на момент написания данной заметки не было. Предполагалось лишь, что новому поколению летчиков предстоит иметь дело и с беспилотными летательными аппаратами. Имя режиссера сиквела пока не называлось.

Источник новости: Twitter Джерри Брукхаймера


Всего комментариев: 14
Текстолит (Критик), постов: 60542
28 января 2016, 15:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот бы назначили на пост режиссера сына Ридли Скотта - Люка Скотта

DKM (Новичок), постов: 35
28 января 2016, 14:33
Аватарка пользователя DKM
Terry_omm писал(а) 27 января 2016, 20:52
Неужто рассчитывают на успех оригинала?
Лучше бы Брукхеймер чем-нибудь полезным занялся - например, "Сокровищем ...
было бы невероятно круто!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
28 января 2016, 12:00
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Timonishe писал(а) 28 января 2016, 11:26
Достоверных данных, что у него была опухоль нет. Уверен, вы, как и я свечку не держали. Википедию я читал, как и новости ...
Они сами родственники по вероятным причинам этого не разглашали и что касается судмедэкспертизы похоже тоже не в личных интересах не давали полной информации. Вы сами порассуждайте зачем уважаемому приобретшему мировую известность режиссёру это понадобилось если его ничего не беспокоило и жизнь итак налаживалась.

Timonishe (Новичок), постов: 6
28 января 2016, 11:26
Аватарка пользователя Timonishe
Больше 8 лет на сайте
8
intvindet писал(а) 28 января 2016, 11:02
Да неужели что вы говорите, эмпатически сочувствовать человеку например вы не способны, знаете то что вы не сентиментальны ...
Достоверных данных, что у него была опухоль нет. Уверен, вы, как и я свечку не держали. Википедию я читал, как и новости из разных источников. В этих новостях ссылаются на результаты вскрытия, показавшего, что опухоли не было. И родственники факт болезни отрицали. Не берусь судить за достоверность, содержание его записки-то не разглашается.
Сейчас есть только факты - самоубийство и название этой гибели "драматической".
На этом сайте используется формулировка "на момент написания данной заметки"...
Так вот, на момент написания данной заметки, называть его гибель драматической - не корректно.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
28 января 2016, 11:02
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Timonishe писал(а) 28 января 2016, 10:19
Почему вы пишите "драматическая гибель"? Пишите честно - самоубийство. Он добровольно решил расстаться с ...
Да неужели что вы говорите, эмпатически сочувствовать человеку например вы не способны, знаете то что вы не сентиментальны наоборот говорит о стойкости и отсутствие вот такой вот хорошей черты характера. Такие суицидальные наклонности не просто так пробуждаются, а известно ли вам что ему была диагностирована неоперабельная злокачественная опухоль головного мозга, вы даже представить себе не можете какие боли возникают при эпендимоме. Так что не стоит здесь говорить, что это добровольное самоубийство.


Timonishe (Новичок), постов: 6
28 января 2016, 10:19
Аватарка пользователя Timonishe
Больше 8 лет на сайте
8
Почему вы пишите "драматическая гибель"? Пишите честно - самоубийство. Он добровольно решил расстаться с жизнью. Что тут драматичного? Его не убили, он не в катастрофе погиб и не от болезни. Это было его решение. Ничего героического или достойного уважения. И уж тем более драматического.

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
28 января 2016, 0:43
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Какие же приятные новости, я получаю в свой День рождения! В прошлом году, перенесли пятую Миссию на несколько месяцеы назад, а сейчас, такие новости...:)))))))))))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
27 января 2016, 21:49
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да, Том красавчик!!Ждем-с!

Impulse101 (Критик), постов: 2639
27 января 2016, 21:29
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Angelina писал(а) 27 января 2016, 21:02
И что немаловажно - занимается любимым делом. Человека старят не года, а стрессы, болезни и отсутствие интереса ...
Чувствую нотки грусти с отчаянием.

Angelina (Критик), постов: 17852
27 января 2016, 21:02
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 27 января 2016, 21:01
Выглядит обалденно!) Только что удивительного - спортом занимается, любит и любим)) Здоровый образ жизни рулит!)
И что немаловажно - занимается любимым делом. Человека старят не года, а стрессы, болезни и отсутствие интереса в жизни.)