Новость

Дарт Вейдер получит масштабную роль в спин-оффе "Звездных войн"

Дарт Вейдер получит масштабную роль в спин-оффе "Звездных войн"

Партия Дарта Вейдера в первом спин-оффе "Звездных войн" под названием "Звездные войны. Изгой" будет значительно больше, чем предполагалось ранее. Об этом со ссылкой на свои источники в студии Lucasfilm сообщает издание JoBlo.

Также стали известны некоторые иные спецификации проекта. В частности, утверждается, что зрителям предстоит увидеть новый тип имперских штурмовиков в защитных костюмах черного цвета. По сведениям анонимных информаторов, они будут называться Death Troopers.

Одним из ключевых персонажей станет некий дроид, которого повстанцы смогли отбить у войск Империи и перепрограммировать. Он будет не менее важен для сюжета картины, чем протокольный дроид C-3PO для оригинальной трилогии. Зрителям будет продемонстрирован новый тип истребителей Tie Fighter, а также знакомые шагоходы AT-AT.

Напомним, ранее сообщалось, что дизайнеры студии Lucasfilm полностью восстановили облачение Дарта Вейдера из первых эпизодов саги. Именно в нем лорд ситхов появится в фильме "Звездные войны. Изгой". Озвучивавший Вейдера Джеймс Эрл Джонс будет вновь привлечен к работе над этим образом.

В фильме снимались Фелисити Джонс, Мадс Миккельсен, Бен Мендельсон, Алан Тьюдик, Диего Луна, Форест Уитакер, Донни Ен, Риз Ахмед, Джонатан Арис, Аттила Дж. Керекеш.

Источник: JoBlo
28.01.2016 11:45
Предлагаем почитать также:
Первый спин-офф "Звездных войн" уверенно движется к миллиарду долларов
Объявлены номинанты на премию Сообщества создателей спецэффектов - VES Awards
Фильм студии Lucasfilm сохранил лидерство в прокате
 
 
Всего комментариев: 52
29.01.2016 18:04
#739819
ох ты.. вот это новость)

28.01.2016 21:37
#739675
123456789 писал(а) 28.01.2016 21:01 #739669
чем? мудрец помог империи создать оружие массового исстребления. потом его замучила совесть и он велел своей дочери выкрасть наработки. дочурка выкрадет ...
Чем? Ответ - Дартом Вейдером. Одного только этого уже достаточно :-)

28.01.2016 21:01
#739669
J.CheChenSOn писал(а) 28.01.2016 20:49 #739663
Получается этот спин-офф заранее интересней по содержанию, чем восьмой эпизод саги
чем? мудрец помог империи создать оружие массового исстребления. потом его замучила совесть и он велел своей дочери выкрасть наработки. дочурка выкрадет , но падут многие ее соратники. конец. К чему это история? не к колу. ну быь может дочурка- жена Скайокера. и только. Изгой фильм. он и в африке изгой

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6581
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.01.2016 20:49
#739663
Получается этот спин-офф заранее интересней по содержанию, чем восьмой эпизод саги

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8500
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.01.2016 20:09
#739650
Ну все, Дисней может записывать ещё пару миллиардов на счёт))

  • no-man
  • Критик
  • Постов: 413
  • Больше двух лет на сайте
28.01.2016 18:15
#739619
McMuffinn писал(а) 28.01.2016 17:24 #739615
Хэйдена уже звали, так что будет, не зря его готовили. И явно будут съёмки без маски тоже.
Никто не говорил, что его готовили именно для rogue one, куда логичнее вставить его в восьмой эпизод как призрака Силы.

28.01.2016 17:58
#739617
Кто-то вообще думал, что будет по другому? Не то что расширят, а сделают главной персоной! Вот кстати на более жестокого Вейдера я бы посмотрел! Пиу-пиу, ба-бах, вииииу уже как-то не цепляет!

28.01.2016 17:26
#739616
Это чертовски круто! Интересно МакГрегора позовут или про джедаев резко забудут? А Иан Макдайармид будет?

28.01.2016 17:24
#739615
no-man писал(а) 28.01.2016 16:53 #739609
Да не будет никто ради этого Кристенсена звать. Во-первых, он ниже, чем нужно, во-вторых, смысл звать его, если он всё время пробудет в костюме?
Хэйдена уже звали, так что будет, не зря его готовили. И явно будут съёмки без маски тоже.

28.01.2016 17:16
#739614
кстати наверное скоро первый тизер будет, помоему у 7-о эпизода как раз год назад в феврале вышел первый тизер

28.01.2016 16:57
#739612
no-man писал(а) 28.01.2016 16:53 #739609
Да не будет никто ради этого Кристенсена звать. Во-первых, он ниже, чем нужно, во-вторых, смысл звать его, если он всё время пробудет в костюме?
Ну рост дело поправимое,Гендальф вон тоже выше хоббитов был)Ну а по поводу маски лично я не уверен что он всё время будет только в ней.

  • no-man
  • Критик
  • Постов: 413
  • Больше двух лет на сайте
28.01.2016 16:53
#739609
sergeystr писал(а) 28.01.2016 14:59:
[Текст комментария удален модератором]
Да не будет никто ради этого Кристенсена звать. Во-первых, он ниже, чем нужно, во-вторых, смысл звать его, если он всё время пробудет в костюме?

28.01.2016 16:52
#739608
Надеюсь Кристенсена вернут в эту роль ибо его "ты недооцениваешь мою мощь" и "тебе пришел конец,учитель" внушало)

28.01.2016 16:34
#739607
Кто б сомневался,тем более действие будет перед "Новой надеждой".Но всё равно радует появление столь культовой персоны,как Дарт Вейдер.Хотя и на один фильм ...пока😊

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3419
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.01.2016 16:00
#739600
sergeystr писал(а) 28.01.2016 14:59:
[Текст комментария удален модератором]
Потому что он всегда его озвучивал. Да-да, даже в 3-м эпизоде.
(безусловно, имеется ввиду Вейдер с надетым шлемом)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Ханс Циммер передумал бросать супергероическое кино

Популярный композитор не исключает своего возвращения в кинокомиксы

Кэрри каким мы его полюбили

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Эйс Вентура 2: Когда зовет природа"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11522
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 02:14
Убийца Пиксара)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11522
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 02:12
Отличный фильм. Сильный сюжет, отличная игра Эми Адамс и, как всегда, крепкая режиссура Вильнева. Одна из лучших научно-фантастических лент последних лет

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8500
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8500
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 02:09
А то он голодает бедный наверняка)

18.01.2017 01:03
А-ха-ха, это пять! Хотя в чем то есть правда, например, только музыкой и енотом запомнились Стражи галактики.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3250
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 00:29
Я думаю, что у него денег предостаточно. Просто отдохнул. И если его позовут в Марвел -это будет круто!

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3250
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 00:25
Это не рецензия, а развернутый комментарий. Поэтому от меня 8 баллов. А фильм действительно хорош.
Рецензия должна содержать синопсис, разбор работы оператора, режиссера, актеров, композитора. Возможно, какие-то дополнительные факты.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9988
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 00:24
Новый фильм Маркуса Данстана. Это надо посмотреть.

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4650
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.01.2017 00:22
Хотела написать комментарий, но прочитала твой...и незачем стараться - просто подписываюсь под каждым словом (кроме тетриса). Передал все мои ощущения от просмотра фильма. Хочу дополнить только: совершенно бесподобное музыкальное сопровождение и операторская работа - все ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15259
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.01.2017 00:20
наши вообще все фильмы комедии на конвейер ставят я смотрю.
сколько частей будет у этой франшизы?