Миранда Отто получила главную роль в ребуте "24 часа"

Миранда Отто получила главную роль в ребуте "24 часа"

"Выпускница" "Родины" Миранда Отто получила главную роль в ребуте франшизы "24 часа", "24 часа: Наследие" канала Fox. Она присоединится к утвержденному несколькими днями ранее исполнителю титульной роли Кори Хоукинсу. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
В новом телепроекте, который намереваются структурно снять в том же стиле, что и оригинал с Кифером Сазерлендом, будет представлен новый актерский состав и персонажи. В центре внимания окажется герой войны (Кори Хоукинс, "Голос улиц"), который возвращается в США. Шлейф былых проблем вынуждает его обратиться за помощью в антитеррористическое подразделение. Совместными усилиями удается предотвратить потенциальный террористический акт, возможно, самый масштабный в истории страны.
Отто сыграет Ребекку Ингрэм, бывшую главу подразделения. Теперь замужем за сенатором Джоном Донованом (кастинг на роль еще ведется), Ребекка не может отделаться от мыслей о своем прежнем рабочем месте, которое она покинула.
Участие в пятом сезоне "Родины" канала Showtime привлекло внимание агентств по кастингу к актрисе, которая уже получила ряд предложений.
Мэнни Кото и Эван Кац напишут сценарий и разделят функции исполнительных продюсеров с Ховардом Гордоном и Брайаном Грейзером. Стивен Хопкинс снимет пилот, о чем было официально объявлено на выставке Television Critics Association.

Источник: The Hollywood Reporter
28.01.2016 11:44
Предлагаем почитать также:
График премьер сериалов. Первая половина февраля 2017

"Легион", "Тренировочный день", "24 часа: Наследие"

Самые ожидаемые сериалы 2017 года. Часть 2

"Побег: Продолжение", "Алиенист", "Каратель", "Нелюди"

"Голубую волну" адаптируют для ТВ
Знаменитый фильм о серфинге в работе на NBC
 
 
Всего комментариев: 3
  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 612
  • Больше трех лет на сайте
28.01.2016 22:05
#739687
brune писал(а) 28.01.2016 15:55 #739599
Зачем это ей нужно? Шла бы на кабельное
Решила раскрыть по-новой себя в данном жанре, ну или заигралась в агентов

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16462
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.01.2016 15:55
#739599
Зачем это ей нужно? Шла бы на кабельное

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36861
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.01.2016 15:39
#739598
Стивен Хопкинс наращивает обороты)))
Так держать!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Paramount отказалась от развития франшизы "Терминатор"

Студия не будет снимать продолжение фильма "Терминатор 5: Генезис"

Майлз Теллер получил главную роль в криминальной драме Amazon

Звезда "Одержимости" снимется у Николаса Виндинга Рефна

Стало известно название нового эпизода игры "Call of Duty"

Действие будет вновь происходить в годы Второй мировой войны

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.


  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4990
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.03.2017 20:29
Ох как их терзает успех Battlefield такие серийные продажи были что ты а у нас тихо)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4990
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.03.2017 20:19
То есть если кратко I not be back )

28.03.2017 20:17
А меня вот впечатлила новая карта с DLC, где лес в огне, так хотелось бы опять Вьетнам от DICE увидеть! Или пойти еще раньше в истории чем первая мировая.

  • LP87
  • Зритель
  • Постов: 143
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте

28.03.2017 20:12
Спасибо спасибо спасибо!!!

28.03.2017 20:12
Да и если Стервятник такая проблема, почему Тони его не отследит и не устранит? Там же делов - раз плюнуть!

28.03.2017 20:11
Стервятник располовинил корабль
Тони: Питер, ты облажался
ЧЕГО????????????????????
А эта фраза: Что если бы кто-то погиб?
ОЙ ПОГИБ В КАТАСТРОФЕ, какая редкость. В Диснеевском Марвеле только никто не погибает. Ну и бреееееееееед. Каждый день умирают люди, ... [читать далее]

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 275
28.03.2017 20:06
Появился тизер

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 275