Ким Бэсинджер сыграет в сиквеле "Пятидесяти оттенков серого"

Ким Бэсинджер сыграет в сиквеле "Пятидесяти оттенков серого"

Ким Бэсинджер присоединилась к актерскому составу фильма "На пятьдесят оттенков темнее", который станет сиквелом эротического триллера "Пятьдесят оттенков серого". Как сообщает издание Variety, ей досталась роль Елены Линкольн, бывшей любовницы главного героя, приобщившей его к прелестям мира БДСМ.

Киностудия Universal планирует снять два продолжения оригинальной картины и выпустить их в 2017 и 2018 годах в канун Дня всех влюбленных. Среди ранее утвержденных актеров Дакота Джонсон, Джейми Дорнан, Макс Мартини, Люк Граймс, Элоиз Мамфорд, Рита Ора, Виктор Расук и другие. Постановщиком "На пятьдесят оттенков темнее" после конфликта, произошедшего между автором литературного первоисточника Э.Л. Джеймс и режиссером первого фильма Сэм Тейлор-Джонсон, был назначен Джеймс Фоули.

Напомним, что разгромная критика не помешала фильму "Пятьдесят оттенков серого" стать одним из самых кассовых кинопроектов 2015 года. Он заработал в прокате около 600 миллионов долларов при производственном бюджете всего в 40 миллионов долларов.

Ранее сообщалось, что исполнители главных ролей добились существенного увеличения их гонораров перед съемками сиквела, поэтому его бюджет будет уже значительно большей.

Источник: Variety
29.01.2016 10:35
Предлагаем почитать также:
Российские сборы 9 –12 марта. "Логан" уступил "Зверопою"

Фильм "Конг: Остров черепа" возглавил российский прокат

Российские сборы 2-5 марта 2017 года. "Защитники" ставят антиррекорд падения

Российское кино не выдержало конкуренции с Голливудом

Российские сборы 23-27 февраля 2017 года. "Защитники" возглавили прокат

Несмотря на четыре дня выходных, валовая касса до миллиарда не добралась

 
 
Всего комментариев: 17
  • vangol
  • Критик
  • Постов: 835
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.01.2016 18:58
#740044
Возраст Ким - не беда. Сейчас, если по сюжету надо окунуться в прошлое, актеров-пенсионеров на компе омолаживают :-)

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3540
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.01.2016 04:15
#739903
Andrew писал(а) 29.01.2016 12:09 #739746
Ой, ее "Оскар" совсем не заслуженный:) На фоне конкурентов, которые у нее были так вообще
Наверно, не захотели давать "Титанику" 12-го Оскара,
хотя, по-моему, Глория Стюарт его заслужила.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6733
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.01.2016 22:51
#739879
Блин, почему ж именно БДСМ-то всё время! Традиционку бы... хотя бы одну часть посмотрел тогда

29.01.2016 19:53
#739846
Ну не знаю...
Когда тебе за 60...
Кроме Максима Галкина - тебе некого соблазнить-уж извиняйте!

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10427
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.01.2016 18:59
#739830
Dean24 писал(а) 29.01.2016 15:04 #739778
Старенькая она для главного героя
Нет, все тип-топ)) Сейчас ей 60, Грэю, ну, 35. Когда она его "растлевала", ему было 15, ей соответственно 40)) Шарлотте Рэмплинг на десятку больше, чем Ким, а ее на Оскар 2016 номинировали за мелодраму "45" вполне откровенную с эротическим привкусом и вставками, и Серебряного Медведя за эту роль она уже получила)) Так что жизнь бьет ключом)) И Бейсингер, кстати, часто и удачно сводят на экране с молодыми партнерами - Дверь в полу, 8 миля...
А что до Секретов ЛА - там она воплощение и собирательный образ голливудской звезды-блондинки золотой эпохи Голливуда, архетип, мимо этого голливудские "отцы" пройти не могли))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.01.2016 15:44
#739794
Andrew писал(а) 29.01.2016 12:09 #739746
Ой, ее "Оскар" совсем не заслуженный:) На фоне конкурентов, которые у нее были так вообще
А мне кажется она очень хорошо изобразила свою роль
Женщина, которая пользуется обстоятельствами

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9281
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.01.2016 15:10
#739784
Dean24 писал(а) 29.01.2016 15:04 #739778
Старенькая она для главного героя
В прошлом фильме был БДСМ, в этом...

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3759
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.01.2016 15:04
#739778
Старенькая она для главного героя

29.01.2016 14:11
#739772
Вляпалась называется.Надеюсь без постельных сцен обойдется.)...тихий ужас,более правильный жанр....а за его сборы всем должно быть стыдно,вот я не приложил руку,а все равно глаза прячу.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9281
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.01.2016 12:57
#739752
algoritn писал(а) 29.01.2016 12:30 #739748
Как по мне-фильм конечно потрясный!!!Но за что она Оскар взяла-до сих пор удивляет!
Здесь есть человек, который знает ответ на данное удивление

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43221
29.01.2016 12:47
#739751
algoritn писал(а) 29.01.2016 12:30 #739748
Как по мне-фильм конечно потрясный!!!Но за что она Оскар взяла-до сих пор удивляет!
Да, это была загадка:) Одно из самых нелепых решений Киноакадемии

29.01.2016 12:32
#739749
algoritn писал(а) 29.01.2016 12:30 #739748
Как по мне-фильм конечно потрясный!!!Но за что она Оскар взяла-до сих пор удивляет!
8 номинаций на Малину-это как раз про неё)))

29.01.2016 12:30
#739748
Andrew писал(а) 29.01.2016 12:09 #739746
Ой, ее "Оскар" совсем не заслуженный:) На фоне конкурентов, которые у нее были так вообще
Как по мне-фильм конечно потрясный!!!Но за что она Оскар взяла-до сих пор удивляет!

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43221
29.01.2016 12:09
#739746
OlegD писал(а) 29.01.2016 11:49 #739743
Обладательница премии Оскар тем не менее...
Ой, ее "Оскар" совсем не заслуженный:) На фоне конкурентов, которые у нее были так вообще

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8713
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.01.2016 11:49
#739743
Обладательница премии Оскар тем не менее...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Йен МакКеллен вновь сыграет Гендальфа

Британский актер возвращается к образу волшебника Из Средиземья

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Скончался исполнитель роли Паганеля Лембит Ульфсак

Популярный эстонский артист умер на 70-м году жизни

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Фильм "Чудо-женщина" получил прокатный рейтинг

Американская ассоциация кинопроизводителей определила возрастной ценз картины

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

23.03.2017 03:43
Что то мой коммент исчеззз. а написал я, что было бы жесть наблюдать Галь с волосатыми подмышками весь фильм. Брррр

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3540
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.03.2017 03:32
Вы бы попробовали говорить людям что-то приятное - это очень не банально.

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3540
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.03.2017 03:23
IMHO: у обоих фильмов есть одна и та же характе́рная особенность - это ярко выраженный "авторский" стиль, что для оригинального фильма было бы безусловно плюсом, но для экранизации - явный минус. То есть, версия 1971 года слишком "гайдаевская", а ... [читать далее]

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4952
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 02:37
Ну не знаю я смотрел давно лет пять назад и может так показалось пересмотрю обязательно)

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 187
  • Больше года на сайте

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 187
  • Больше года на сайте
23.03.2017 01:08
Очень похоже что вы сейчас описали какие-то ваши неудачные попытки поверхностного знакомства с игрой, теперь для сравнение стоило бы отрыть игру проффесионалов с топовых команд типа JG, Liquid, OG и после этого сказали бы что ей не хватает.))

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1368
  • Больше года на сайте
23.03.2017 00:28
Ага, очень много думать... Дота - всего лишь одна навороченная карта третьего Варкрафта и ничего более. Вот только это не сложная стратегия с ресурсами, войсками и контролем над численностью, где надо уметь переключать своё внимание и каждая секунда на счету. Нет, это слишком ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43221
23.03.2017 00:20
У нас просто есть пара не совсем адекватных пользователей, которые лепят всему подряд единицы:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43221
23.03.2017 00:15
Судя по сборам, смотрят по два-три раза и не забывают:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10427
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 00:11
К 6й серии немного оживился - вдруг к 12й окажется шедевром?