Новость

Ким Бэсинджер сыграет в сиквеле "Пятидесяти оттенков серого"

Ким Бэсинджер сыграет в сиквеле "Пятидесяти оттенков серого"

Ким Бэсинджер присоединилась к актерскому составу фильма "На пятьдесят оттенков темнее", который станет сиквелом эротического триллера "Пятьдесят оттенков серого". Как сообщает издание Variety, ей досталась роль Елены Линкольн, бывшей любовницы главного героя, приобщившей его к прелестям мира БДСМ.

Киностудия Universal планирует снять два продолжения оригинальной картины и выпустить их в 2017 и 2018 годах в канун Дня всех влюбленных. Среди ранее утвержденных актеров Дакота Джонсон, Джейми Дорнан, Макс Мартини, Люк Граймс, Элоиз Мамфорд, Рита Ора, Виктор Расук и другие. Постановщиком "На пятьдесят оттенков темнее" после конфликта, произошедшего между автором литературного первоисточника Э.Л. Джеймс и режиссером первого фильма Сэм Тейлор-Джонсон, был назначен Джеймс Фоули.

Напомним, что разгромная критика не помешала фильму "Пятьдесят оттенков серого" стать одним из самых кассовых кинопроектов 2015 года. Он заработал в прокате около 600 миллионов долларов при производственном бюджете всего в 40 миллионов долларов.

Ранее сообщалось, что исполнители главных ролей добились существенного увеличения их гонораров перед съемками сиквела, поэтому его бюджет будет уже значительно большей.

Источник: Variety
29.01.2016 10:35
Предлагаем почитать также:
Компания Fandango опубликовала результаты опроса своих клиентов

Кинопроекты, которые привлекут наибольшее внимание зрителей в наступающем году

Установлен новый абсолютный рекорд по числу просмотров за 24 часа
 
 
Всего комментариев: 17
  • vangol
  • Критик
  • Постов: 810
  • Больше двух лет на сайте
30.01.2016 18:58
#740044
Возраст Ким - не беда. Сейчас, если по сюжету надо окунуться в прошлое, актеров-пенсионеров на компе омолаживают :-)

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3420
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.01.2016 04:15
#739903
Andrew писал(а) 29.01.2016 12:09 #739746
Ой, ее "Оскар" совсем не заслуженный:) На фоне конкурентов, которые у нее были так вообще
Наверно, не захотели давать "Титанику" 12-го Оскара,
хотя, по-моему, Глория Стюарт его заслужила.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6581
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.01.2016 22:51
#739879
Блин, почему ж именно БДСМ-то всё время! Традиционку бы... хотя бы одну часть посмотрел тогда

29.01.2016 19:53
#739846
Ну не знаю...
Когда тебе за 60...
Кроме Максима Галкина - тебе некого соблазнить-уж извиняйте!

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9946
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.01.2016 18:59
#739830
Dean24 писал(а) 29.01.2016 15:04 #739778
Старенькая она для главного героя
Нет, все тип-топ)) Сейчас ей 60, Грэю, ну, 35. Когда она его "растлевала", ему было 15, ей соответственно 40)) Шарлотте Рэмплинг на десятку больше, чем Ким, а ее на Оскар 2016 номинировали за мелодраму "45" вполне откровенную с эротическим привкусом и вставками, и Серебряного Медведя за эту роль она уже получила)) Так что жизнь бьет ключом)) И Бейсингер, кстати, часто и удачно сводят на экране с молодыми партнерами - Дверь в полу, 8 миля...
А что до Секретов ЛА - там она воплощение и собирательный образ голливудской звезды-блондинки золотой эпохи Голливуда, архетип, мимо этого голливудские "отцы" пройти не могли))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35789
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.01.2016 15:44
#739794
Andrew писал(а) 29.01.2016 12:09 #739746
Ой, ее "Оскар" совсем не заслуженный:) На фоне конкурентов, которые у нее были так вообще
А мне кажется она очень хорошо изобразила свою роль
Женщина, которая пользуется обстоятельствами

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.01.2016 15:10
#739784
Dean24 писал(а) 29.01.2016 15:04 #739778
Старенькая она для главного героя
В прошлом фильме был БДСМ, в этом...

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3712
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.01.2016 15:04
#739778
Старенькая она для главного героя

29.01.2016 14:11
#739772
Вляпалась называется.Надеюсь без постельных сцен обойдется.)...тихий ужас,более правильный жанр....а за его сборы всем должно быть стыдно,вот я не приложил руку,а все равно глаза прячу.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.01.2016 12:57
#739752
algoritn писал(а) 29.01.2016 12:30 #739748
Как по мне-фильм конечно потрясный!!!Но за что она Оскар взяла-до сих пор удивляет!
Здесь есть человек, который знает ответ на данное удивление

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41342
29.01.2016 12:47
#739751
algoritn писал(а) 29.01.2016 12:30 #739748
Как по мне-фильм конечно потрясный!!!Но за что она Оскар взяла-до сих пор удивляет!
Да, это была загадка:) Одно из самых нелепых решений Киноакадемии

29.01.2016 12:32
#739749
algoritn писал(а) 29.01.2016 12:30 #739748
Как по мне-фильм конечно потрясный!!!Но за что она Оскар взяла-до сих пор удивляет!
8 номинаций на Малину-это как раз про неё)))

29.01.2016 12:30
#739748
Andrew писал(а) 29.01.2016 12:09 #739746
Ой, ее "Оскар" совсем не заслуженный:) На фоне конкурентов, которые у нее были так вообще
Как по мне-фильм конечно потрясный!!!Но за что она Оскар взяла-до сих пор удивляет!

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41342
29.01.2016 12:09
#739746
OlegD писал(а) 29.01.2016 11:49 #739743
Обладательница премии Оскар тем не менее...
Ой, ее "Оскар" совсем не заслуженный:) На фоне конкурентов, которые у нее были так вообще

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8500
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.01.2016 11:49
#739743
Обладательница премии Оскар тем не менее...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Френсис Форд Коппола будет поставлять вино для "Оскара"

Винокурни знаменитого режиссера будут обслуживать церемонии Американской Киноакадемии

USA Network заказал производство антологии "Грешница"

Главные роли исполнят Джессика Бил и Билл Пуллман

Райан Рейнольдс и Хью Джекман намекнули на исполнителя роли Кейбла

Создатели фильма "Дэдпул 2", возможно, сделали неожиданный выбор

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

18.01.2017 19:08
зубами. отличный фрукт. правда когда спелый,а не доспелый.

По новостя не знаю кто-такой Кейбл, но будет бонд


18.01.2017 19:05
первые два сезона первые два сезона. объективно- хоть помнишь их содержание?

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4653
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.01.2017 18:55
"Девушку в поезде" не смотрела - сравнить не с чем, но то, что я увидела мне понравилось. Люблю такое, но если финал будет оригинальным...)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41342
18.01.2017 18:54
Ну, вот вы написали же:) Уже есть:)

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 379
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 18:49
Удивлен, кстати, что на такое событие так мало отзывов. Фильм громкий, а вот рецензий на него совсем нет. Тут по крайней мере)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1797
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 18:48
Да, всё только из лучших побуждений!))

  • NONAME
  • Зритель
  • Постов: 115
  • Больше четырех лет на сайте
18.01.2017 18:47
Знаете, а мне вот что-то интересно стало.
Я бы сходил, но надеяться не на что не буду.

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 379
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 18:47
В любом случае спасибо за отзыв и трезвую критику) на ошибках учатся)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1797
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 18:46
Да, хоть медведь будет и рисованным, но пластику и энергию Пампушного мы прочувствуем сполна)))