px

Ким Бэсинджер сыграет в сиквеле "Пятидесяти оттенков серого"

Ким Бэсинджер сыграет в сиквеле Пятидесяти оттенков серого

Актрисе досталась роль совратительницы главного героя

Ким Бэсинджер присоединилась к актерскому составу фильма "На пятьдесят оттенков темнее", который станет сиквелом эротического триллера "Пятьдесят оттенков серого". Как сообщает издание Variety, ей досталась роль Елены Линкольн, бывшей любовницы главного героя, приобщившей его к прелестям мира БДСМ.

Киностудия Universal планирует снять два продолжения оригинальной картины и выпустить их в 2017 и 2018 годах в канун Дня всех влюбленных. Среди ранее утвержденных актеров Дакота Джонсон, Джейми Дорнан, Макс Мартини, Люк Граймс, Элоиз Мамфорд, Рита Ора, Виктор Расук и другие. Постановщиком "На пятьдесят оттенков темнее" после конфликта, произошедшего между автором литературного первоисточника Э.Л. Джеймс и режиссером первого фильма Сэм Тейлор-Джонсон, был назначен Джеймс Фоули.

Напомним, что разгромная критика не помешала фильму "Пятьдесят оттенков серого" стать одним из самых кассовых кинопроектов 2015 года. Он заработал в прокате около 600 миллионов долларов при производственном бюджете всего в 40 миллионов долларов.

Ранее сообщалось, что исполнители главных ролей добились существенного увеличения их гонораров перед съемками сиквела, поэтому его бюджет будет уже значительно большей.

Источник новости: Variety
29.01.2016 10:35
Всего комментариев: 17
Andrew (Главный редактор), постов: 73042
29 января 2016, 12:47
Аватарка пользователя Andrew
algoritn писал(а) 29 января 2016, 12:30
Как по мне-фильм конечно потрясный!!!Но за что она Оскар взяла-до сих пор удивляет!
Да, это была загадка:) Одно из самых нелепых решений Киноакадемии

algoritn (Критик), постов: 9089
29 января 2016, 12:32
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 29 января 2016, 12:30
Как по мне-фильм конечно потрясный!!!Но за что она Оскар взяла-до сих пор удивляет!
8 номинаций на Малину-это как раз про неё)))

algoritn (Критик), постов: 9089
29 января 2016, 12:30
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 29 января 2016, 12:09
Ой, ее "Оскар" совсем не заслуженный:) На фоне конкурентов, которые у нее были так вообще
Как по мне-фильм конечно потрясный!!!Но за что она Оскар взяла-до сих пор удивляет!

Andrew (Главный редактор), постов: 73042
29 января 2016, 12:09
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 29 января 2016, 11:49
Обладательница премии Оскар тем не менее...
Ой, ее "Оскар" совсем не заслуженный:) На фоне конкурентов, которые у нее были так вообще

OlegD (Критик), постов: 12063
29 января 2016, 11:49
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Обладательница премии Оскар тем не менее...

AHDpeu (Критик), постов: 9685
29 января 2016, 11:45
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Прелести мира БДСМ... Аж страшно становится

Andrew (Главный редактор), постов: 73042
29 января 2016, 11:36
Аватарка пользователя Andrew
Ну, понятно. Это значит, ее героиня, из "9 с половиной недель" решила отыграться на Грэе?:)