Гильдия художников-постановщиков представила своих номинантов (фильмы)

Гильдия художников-постановщиков представила своих номинантов (фильмы)

Американская Гильдия художников-постановщиков представила список номинантов на свою награду, которой отмечаются самые выдающиеся достижения в оформлении голливудских кинопроектов. Полнометражные фильмы представлены в трех основных категориях.

"Фильм, привязанный к исторической эпохе"

1. "Шпионский мост"

2. "Багровый пик"

3. "Девушка из Дании"

4. "Выживший"

5. "Трамбо"

"Фильм в жанре фэнтези"

1. "Золушка"

2. "Мир Юрского периода"

3. "Безумный Макс 4: Дорога ярости"

4. "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы"

5. "Земля будущего"

"Фильм с действием в современности"

1. "Из машины"

2. "Джой"

3. "Марсианин"

4. "Убийца"

5. "007: Спектр"

Торжественная церемония вручения наград состоится 31 января 2016 года в отеле Beverly Hilton в Лос-Анджелесе. Отметим, что практически все фильмы, удостоившиеся номинаций Гильдии художников-постановщиков, считаются фаворитами наградного сезона и претендентами на главную кинопроемию года - "Оскар 2016".

Познакомиться со списком претендентов на премию Гильдии в разделе "телепроекты" можно с специальном материале портала "Новости кино".

Источник: Art Directors Guild
29.01.2016 12:28
Предлагаем почитать также:
Названо место съемки 25-й серии "бондианы"
Юбилейный эпизод франшизы снимут там же, где и "Игру престолов"
Walt Disney получила самую большую прибыль в 2016 году
Заработки компании стремительно увеличиваются год от года
Музыка к седьмому эпизоду "Звездных войн" награждена премией Grammy
Композитор Джон Уильямс получил свою пятую награду за саундтрек
 
 
Всего комментариев: 11
  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10454
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.01.2016 19:04
#739831
Фильмы реально атмосферные и стильные выбрали, в основном, кроме Джой (проходняк) и, возможно, ЗВ как не творческое повторение пройденного ))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36888
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.01.2016 15:52
#739796
Макбет такой потрясный фильм опять прокатили
Зато здесь представлены Шпионский мост,Багровый пик(Шикарная Работа Художников, Костюмы),Макс, Марсианин, Золушка, Убийца, Трамбо

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24491
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.01.2016 15:47
#739795
интересные я смотрю у них номинации на фильмы)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.01.2016 15:12
#739785
LivEricsen писал(а) 29.01.2016 15:07 #739782
В багровом пике шикарные декорации
Да и в целом, фильм не плохой, на мой взгляд, как многие его обхаяли

29.01.2016 15:07
#739782
AHDpeu писал(а) 29.01.2016 15:01 #739776
Хм... Багровый пик... Земля будущего... Вот так поворот!!!
В багровом пике шикарные декорации

29.01.2016 15:06
#739781
Andrew писал(а) 29.01.2016 14:06 #739771
Для нас - это не утешение вовсе, а просто возможность отметить достойные работы, которые не попали в общий тренд, вот и все:)
это ведь связанно с тем что в общепринятые номинации студии и продюссеры продвигают свои проекты? и вполне возможно что Макбета могли даже не представлять критикам? то есть они выбирают фильмы которые им предложили, так?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9430
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.01.2016 15:01
#739776
Хм... Багровый пик... Земля будущего... Вот так поворот!!!

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43404
  • Сейчас на сайте
29.01.2016 14:06
#739771
QuarkKent писал(а) 29.01.2016 13:55 #739768
Небольшое утешение. :)
Для нас - это не утешение вовсе, а просто возможность отметить достойные работы, которые не попали в общий тренд, вот и все:)

29.01.2016 13:55
#739768
Andrew писал(а) 29.01.2016 13:45 #739765
Зато у него есть шанс "проскочить" на нашей премии:)
Небольшое утешение. :)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43404
  • Сейчас на сайте
29.01.2016 13:45
#739765
QuarkKent писал(а) 29.01.2016 13:35 #739762
Даже здесь "Макбет" не проскочил. Прям обида. :(
Зато у него есть шанс "проскочить" на нашей премии:)

29.01.2016 13:35
#739762
Даже здесь "Макбет" не проскочил. Прям обида. :(

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Стал известен хронометраж фильма "Лига справедливости"

Зрителям предстоит провести в зале около трех часов

Лучшие экранизации: Грязь, секс и красота

Магическое действие "Города грехов" ощущаешь после каждого нового просмотра.

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Призрак в доспехах"

Пользователи портала новости кино об экранизации популярной манги

Премьера фильма "Время первых"

В Москве состоялась светская премьера фильма о подвиге Алексея Леонова и Павла Беляева

Рецензия на фильм "Время первых". Если Родина прикажет!

Это один из немногих современных российских кинопроектов, который совсем не хочется критиковать.

Российские сборы 23-26 марта. Дети - страшная сила

У мультфильма "Босс-молокосос" лучший старт года

Джордж Клуни признался в убийстве Бэтмена

Популярный голливудский актер рассказал, что супергерой пал от его руки

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 616
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
30.03.2017 19:30
Первый фильм идеален, смотрел в кино в 15 лет (сейчас бы Мединский и Ко поставили ему 18+), уже позже все книги прочел и только тогда понял как все гениально перенесено на экран. Со вторым фильмом слишком долго медлили, в момент выхода он уже был не актуален вот и провалился ... [читать далее]

30.03.2017 19:28
Фильм неплох, во первых потому что это киберпанк, а его мало на экранах, виды, съемки, спецэффекты просто супер) Фильм не сложен, не замысловат и похож на предисловие к будущему продолжению, поэтому весь смак из экшена в трейлере. Фильм местами из за этого проседает и из ... [читать далее]

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10567
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.03.2017 19:27
В слогане указан 23й век, в описании 2707 год, то есть 28 век. Что-то тут не то...

30.03.2017 19:26
не читал книги, не видел фильма, начинаю сериал без оглядки на прошлое!

30.03.2017 19:15
Трейлеры и так впечатляли, но Леонову я доверяю)

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 402
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.03.2017 19:09
...какой же отстой( Будет, наверно, первой сливной игрой от ДиСи.

30.03.2017 18:58
Надеюсь моё представление обновленной версии не соответствует действительности )

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1402
  • Сейчас на сайте
30.03.2017 18:54
Давай, Питт, постебайся над этими американскими ястребами, пускай посмотрят на себя со стороны.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1402
  • Сейчас на сайте

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2975
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.03.2017 18:50
ааааааааа.ммммммммммммм...........