Новость

Гильдия художников-постановщиков представила своих номинантов (фильмы)

Гильдия художников-постановщиков представила своих номинантов (фильмы)

Американская Гильдия художников-постановщиков представила список номинантов на свою награду, которой отмечаются самые выдающиеся достижения в оформлении голливудских кинопроектов. Полнометражные фильмы представлены в трех основных категориях.

"Фильм, привязанный к исторической эпохе"

1. "Шпионский мост"

2. "Багровый пик"

3. "Девушка из Дании"

4. "Выживший"

5. "Трамбо"

"Фильм в жанре фэнтези"

1. "Золушка"

2. "Мир Юрского периода"

3. "Безумный Макс 4: Дорога ярости"

4. "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы"

5. "Земля будущего"

"Фильм с действием в современности"

1. "Из машины"

2. "Джой"

3. "Марсианин"

4. "Убийца"

5. "007: Спектр"

Торжественная церемония вручения наград состоится 31 января 2016 года в отеле Beverly Hilton в Лос-Анджелесе. Отметим, что практически все фильмы, удостоившиеся номинаций Гильдии художников-постановщиков, считаются фаворитами наградного сезона и претендентами на главную кинопроемию года - "Оскар 2016".

Познакомиться со списком претендентов на премию Гильдии в разделе "телепроекты" можно с специальном материале портала "Новости кино".

Источник: Art Directors Guild
29.01.2016 12:28
Предлагаем почитать также:
Названы наиболее скачиваемые в Сети кинопроекты 2016 года
Исполнительница роли Принцессы Леи умерла после сердечного приступа
Актер пожалел, что не смог принять участие в знаменитой саге
 
 
Всего комментариев: 11
  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9987
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.01.2016 19:04
#739831
Фильмы реально атмосферные и стильные выбрали, в основном, кроме Джой (проходняк) и, возможно, ЗВ как не творческое повторение пройденного ))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.01.2016 15:52
#739796
Макбет такой потрясный фильм опять прокатили
Зато здесь представлены Шпионский мост,Багровый пик(Шикарная Работа Художников, Костюмы),Макс, Марсианин, Золушка, Убийца, Трамбо

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23295
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.01.2016 15:47
#739795
интересные я смотрю у них номинации на фильмы)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.01.2016 15:12
#739785
LivEricsen писал(а) 29.01.2016 15:07 #739782
В багровом пике шикарные декорации
Да и в целом, фильм не плохой, на мой взгляд, как многие его обхаяли

29.01.2016 15:07
#739782
AHDpeu писал(а) 29.01.2016 15:01 #739776
Хм... Багровый пик... Земля будущего... Вот так поворот!!!
В багровом пике шикарные декорации

29.01.2016 15:06
#739781
Andrew писал(а) 29.01.2016 14:06 #739771
Для нас - это не утешение вовсе, а просто возможность отметить достойные работы, которые не попали в общий тренд, вот и все:)
это ведь связанно с тем что в общепринятые номинации студии и продюссеры продвигают свои проекты? и вполне возможно что Макбета могли даже не представлять критикам? то есть они выбирают фильмы которые им предложили, так?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.01.2016 15:01
#739776
Хм... Багровый пик... Земля будущего... Вот так поворот!!!

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41438
  • Сейчас на сайте
29.01.2016 14:06
#739771
QuarkKent писал(а) 29.01.2016 13:55 #739768
Небольшое утешение. :)
Для нас - это не утешение вовсе, а просто возможность отметить достойные работы, которые не попали в общий тренд, вот и все:)

29.01.2016 13:55
#739768
Andrew писал(а) 29.01.2016 13:45 #739765
Зато у него есть шанс "проскочить" на нашей премии:)
Небольшое утешение. :)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41438
  • Сейчас на сайте
29.01.2016 13:45
#739765
QuarkKent писал(а) 29.01.2016 13:35 #739762
Даже здесь "Макбет" не проскочил. Прям обида. :(
Зато у него есть шанс "проскочить" на нашей премии:)

29.01.2016 13:35
#739762
Даже здесь "Макбет" не проскочил. Прям обида. :(

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

21.01.2017 16:11
В наше время киноделы увы даже этого не могут - развлечь))) Серьёзно вы видели сколько унылых блокбастеров понавыходило в прошлом году?)))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16035
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

21.01.2017 16:09
Ну надо же всё серьёзно,каких акул актёрского эшелона желают заполучить,только совневаюсь,что они под это подпишуться,после того откровенно говоря никакого фонарика да и не факт что чесной люд попрёт на фильм.Хотя всё зависит от гонораров конечно.

21.01.2017 16:08
Всякие сценарные шляпы которые в фильме хоть отбавляй компенсируется актерской игрой в этом плане поттериана всегда не подводила ну разве что ужасного Файнса

21.01.2017 16:07
Теперь Кэмерон может сыграть на этом же, но теперь ГЛОБАЛЬНЕЕ!!!!!! Представь 3х-часовой фильм, где половину занимает один промежуток времени, а вторую другая. И растянуть фильм на несколько продолжений! Но Кэмерон уже не доживет до тех времен, и все превратится в лютый зашквар((((

21.01.2017 16:04
Ну я бы не сказал.Достаточно от многих слышал желание увидеть перезапуск этого персонажа,в том числе и я с удовольствием посмотрю.А по актёрам я за Тома но к сожалению уже староват для этой роли.

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3720
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 16:03
Шикарная сцена как и сама серия в общем
Но, битва за Черный замок по экшену лучше, как по мне. Тут же, соглашусь, больше атмосфера страшной войны

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11538
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 16:03
Как это может быть бледным подобием если даже на нашем сайте рейтинг фильма выше чем у некоторых частей Гарри Поттера ? И как это может быть бледным подобием если фильме используются лучшие фишки Гарри Поттера ? А именно - продуманный мир, сюжет с налетом таинственности, ... [читать далее]

21.01.2017 16:02
Хмм... Боюсь что без Кэмерона у руля, фильм выйдет средним.