Новость

Дэвид Проуз показал настоящий шлем Дарта Вейдера

Дэвид Проуз показал настоящий шлем Дарта Вейдера

Знакомый всем настоящим фанатам "Звездных войн" актер Дэвид Проуз, сыгравший Дарта Вейдера в оригинальной трилогии, продемонстрировал бесценную реликвию - настоящий шлем и маску лорда ситхов, которые во время съемок "Возвращения джедая" побывали в погребальном костре.

Фотография была размещена на официальной странице Проуза в социальной сети Facebook. Запечатленные на ней атрибуты Вейдера разительно отличаются от тех, что были продемонстрированы в фильме "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". В одной из сцен ключевой антагонист Кайло Рен клянется продолжить дело Вейдера, глядя на его опаленную огнем маску.

Напомним, что Дэвид Проуз, обладающий внушительными физическими параметрами, скрывался под маской и костюмом Вейдера, но в финале "Возвращения Джедая" "лицом" Вейдера стал актер Себастиан Шоу. Озвучивал же персонажа Джеймс Эрл Джонс.

В 2010 году, когда отмечался юбилей фильма "Звездные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответный удар" Дэвид Проуз сообщил, что его не пригласили на праздничные мероприятия, так как, по его словам, "сжег слишком много мостов между собой и студией Lucasfilm".

Будет ли он участвовать в создании новых эпизодов знаменитой саги, пока не уточнялось.

29.01.2016 18:12
Предлагаем почитать также:

Знал ли Дарт Вейдер о своей дочери?

Дэвид Проуз более не сможет посещать фанатские мероприятия
Боевая машина империи может быть создана уже сегодня
 
 
Всего комментариев: 14
  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3423
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.01.2016 04:02
#739902
HHH писал(а) 29.01.2016 19:38 #739838
Актер Себастиан Шоу неплохо играет, но он как то не внушительно смотрелся в роли Вейдора
Согласен, лучше бы его сам Проуз сыграл. А так мне даже не жаль, что "Призрака" Шоу заменили на Кристенсена. Может быть, ещё лет через N-цать, когда Хейден состарится, им заменят Шоу окончательно.

29.01.2016 21:36
#739855
sergeystr писал(а) 29.01.2016 19:30:
[Текст комментария удален модератором]
Не атмосферно...

29.01.2016 20:43
#739852
Impulse101 писал(а) 29.01.2016 20:40 #739851
Нет правда, повстанцев что-ли выбили с Эндора?
Что стало с эвоками?
Всё было зря?
Император летел в шахту зря?
не зря. медвежатки катаются на великах под куполом цирка. а шлем достался внучку по праву наследования. при рождении и у него не было дьявольских рогов и он не изрыгал огненное пламя

29.01.2016 20:40
#739851
Нет правда, повстанцев что-ли выбили с Эндора?
Что стало с эвоками?
Всё было зря?
Император летел в шахту зря?

29.01.2016 20:30
#739850
Impulse101 писал(а) 29.01.2016 20:27 #739849
На планете Эндор шлем был.
А там медвежата и повстанцы укрепились.
Как он достал шлем.
залез в саму берлогу

29.01.2016 20:27
#739849
На планете Эндор шлем был.
А там медвежата и повстанцы укрепились.
Как он достал шлем.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.01.2016 19:53
#739847
Andrew писал(а) 29.01.2016 19:51 #739845
Лично я:) Потому как еще через 10 лет он будет стоить в три раза дороже:)
Буду иметь ввиду)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41443
29.01.2016 19:51
#739845
HHH писал(а) 29.01.2016 19:49 #739844
ты что )
за эту вещь любой коллекционер ЗВ выложит кучу бабок)
Лично я:) Потому как еще через 10 лет он будет стоить в три раза дороже:)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.01.2016 19:49
#739844
LivEricsen писал(а) 29.01.2016 19:47 #739842
этому предмету место на помойке
ты что )
за эту вещь любой коллекционер ЗВ выложит кучу бабок)

29.01.2016 19:47
#739842
этому предмету место на помойке

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.01.2016 19:42
#739841
Andrew писал(а) 29.01.2016 19:38 #739839
Мне вообще непонятно, почему именно его лицо было выбрано:)
Наверное чтобы показать сострадание к сыну
это, кстати удалось
Глаза отца и сына встретились, в них столько сочувствия было, что пером не описать

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41443
29.01.2016 19:38
#739839
HHH писал(а) 29.01.2016 19:38 #739838
Актер Себастиан Шоу неплохо играет, но он как то не внушительно смотрелся в роли Вейдора
Мне вообще непонятно, почему именно его лицо было выбрано:)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.01.2016 19:38
#739838
Актер Себастиан Шоу неплохо играет, но он как то не внушительно смотрелся в роли Вейдора

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41443
29.01.2016 19:37
#739837
sergeystr писал(а) 29.01.2016 19:30:
[Текст комментария удален модератором]
А кто произнес слово "зазорно"?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Акционер Time Warner потребовал остановить продажу компании

В судебном иске требуется раскрыть истинное состояние дел компании

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

22.01.2017 17:05
Дык я не спорю) - надо пересматривать, конечно, когда взрослеешь, мух от котлет отделять намного легче)))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10002
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 17:05
Неожиданный как хороший триллер, мудрый как царь Соломон, изобретательный как инженер Тесла, ироничный как ирландские черные комедии и нежный как настоящая любовь!

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4685
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.01.2017 16:57
Ахаха ))) Жду всех страждущих!!! Обещаю позитив и хорошее настроение!!!))

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4685
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4685
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.01.2017 16:51
Заходите чаще - будем знакомиться))))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8677
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 16:40
Да я тоже так думаю)) Просто он решил от нас в частности и от интернет жизни вообще самоустраниться, а жаль.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10002
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 16:35
Стреляете на поражение без предупреждения????????))))))))))))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10002
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 16:34
Относительно восприятия совсем юных ты и прав и не прав. Мне, например, из актрис необыкновенно интересны нимфетки, о которых ты только что писал в тексте на Красоту по-американски, это самый крутой актерский пласт. Как только повзрослеют - весь кайф теряется, хотя 0,1% ... [читать далее]

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10042
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 16:30
После таких фильмов, как "По соображению совести" Гибсон имеет право критиковать кого угодно. Талант, как актерский, так и режиссерский имеет.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10002
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 16:29
Ну, ты крут - всех расставил по местам, и Гампа, и Бойцовский клуб, и даже Красоту по-английски... Вот что бывает, когда фильм делают не американский "быстродел" по готовым лекалам, а британский театральный классик! Я бы сама с Улиссом Лестера сравнивать не стала - но почему нет?