Дэвид Проуз показал настоящий шлем Дарта Вейдера

Дэвид Проуз показал настоящий шлем Дарта Вейдера

Знакомый всем настоящим фанатам "Звездных войн" актер Дэвид Проуз, сыгравший Дарта Вейдера в оригинальной трилогии, продемонстрировал бесценную реликвию - настоящий шлем и маску лорда ситхов, которые во время съемок "Возвращения джедая" побывали в погребальном костре.

Фотография была размещена на официальной странице Проуза в социальной сети Facebook. Запечатленные на ней атрибуты Вейдера разительно отличаются от тех, что были продемонстрированы в фильме "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". В одной из сцен ключевой антагонист Кайло Рен клянется продолжить дело Вейдера, глядя на его опаленную огнем маску.

Напомним, что Дэвид Проуз, обладающий внушительными физическими параметрами, скрывался под маской и костюмом Вейдера, но в финале "Возвращения Джедая" "лицом" Вейдера стал актер Себастиан Шоу. Озвучивал же персонажа Джеймс Эрл Джонс.

В 2010 году, когда отмечался юбилей фильма "Звездные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответный удар" Дэвид Проуз сообщил, что его не пригласили на праздничные мероприятия, так как, по его словам, "сжег слишком много мостов между собой и студией Lucasfilm".

Будет ли он участвовать в создании новых эпизодов знаменитой саги, пока не уточнялось.

29.01.2016 18:12
Предлагаем почитать также:
Музыка к седьмому эпизоду "Звездных войн" награждена премией Grammy
Композитор Джон Уильямс получил свою пятую награду за саундтрек
Есть еще один Скайуокер

Знал ли Дарт Вейдер о своей дочери?

Дарт Вейдер попрощался с зарубежными поклонниками
Дэвид Проуз более не сможет посещать фанатские мероприятия
 
 
Всего комментариев: 14
  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3542
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.01.2016 04:02
#739902
HHH писал(а) 29.01.2016 19:38 #739838
Актер Себастиан Шоу неплохо играет, но он как то не внушительно смотрелся в роли Вейдора
Согласен, лучше бы его сам Проуз сыграл. А так мне даже не жаль, что "Призрака" Шоу заменили на Кристенсена. Может быть, ещё лет через N-цать, когда Хейден состарится, им заменят Шоу окончательно.

29.01.2016 21:36
#739855
sergeystr писал(а) 29.01.2016 19:30:
[Текст комментария удален модератором]
Не атмосферно...

29.01.2016 20:43
#739852
Impulse101 писал(а) 29.01.2016 20:40 #739851
Нет правда, повстанцев что-ли выбили с Эндора?
Что стало с эвоками?
Всё было зря?
Император летел в шахту зря?
не зря. медвежатки катаются на великах под куполом цирка. а шлем достался внучку по праву наследования. при рождении и у него не было дьявольских рогов и он не изрыгал огненное пламя

29.01.2016 20:40
#739851
Нет правда, повстанцев что-ли выбили с Эндора?
Что стало с эвоками?
Всё было зря?
Император летел в шахту зря?

29.01.2016 20:30
#739850
Impulse101 писал(а) 29.01.2016 20:27 #739849
На планете Эндор шлем был.
А там медвежата и повстанцы укрепились.
Как он достал шлем.
залез в саму берлогу

29.01.2016 20:27
#739849
На планете Эндор шлем был.
А там медвежата и повстанцы укрепились.
Как он достал шлем.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36852
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.01.2016 19:53
#739847
Andrew писал(а) 29.01.2016 19:51 #739845
Лично я:) Потому как еще через 10 лет он будет стоить в три раза дороже:)
Буду иметь ввиду)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43325
29.01.2016 19:51
#739845
HHH писал(а) 29.01.2016 19:49 #739844
ты что )
за эту вещь любой коллекционер ЗВ выложит кучу бабок)
Лично я:) Потому как еще через 10 лет он будет стоить в три раза дороже:)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36852
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.01.2016 19:49
#739844
LivEricsen писал(а) 29.01.2016 19:47 #739842
этому предмету место на помойке
ты что )
за эту вещь любой коллекционер ЗВ выложит кучу бабок)

29.01.2016 19:47
#739842
этому предмету место на помойке

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36852
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.01.2016 19:42
#739841
Andrew писал(а) 29.01.2016 19:38 #739839
Мне вообще непонятно, почему именно его лицо было выбрано:)
Наверное чтобы показать сострадание к сыну
это, кстати удалось
Глаза отца и сына встретились, в них столько сочувствия было, что пером не описать

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43325
29.01.2016 19:38
#739839
HHH писал(а) 29.01.2016 19:38 #739838
Актер Себастиан Шоу неплохо играет, но он как то не внушительно смотрелся в роли Вейдора
Мне вообще непонятно, почему именно его лицо было выбрано:)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36852
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.01.2016 19:38
#739838
Актер Себастиан Шоу неплохо играет, но он как то не внушительно смотрелся в роли Вейдора

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43325
29.01.2016 19:37
#739837
sergeystr писал(а) 29.01.2016 19:30:
[Текст комментария удален модератором]
А кто произнес слово "зазорно"?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино


  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4975
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.03.2017 13:55
Так вот какой у Марвел план собирать архаичных ретро самцов, ну понятно)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
26.03.2017 13:42
Я правильно понимаю, что это фанатская разработка, а не официальное дополнение?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
26.03.2017 13:38
Похоже создатели вдохновлялись успехом Голодных игр:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
26.03.2017 13:36
Многие клише вестернов будут в этой игре. И да, это был комплимент в адрес игры.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
26.03.2017 13:33
Если хорошо разобраться в принципах игры, то она может затянуть на долгие часы.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
26.03.2017 13:31
Бегая по Центральному парку на кануне конца света, ощущаешь себя Маколеем Калкиным из фильма Один дома 2:) Понравилось, как из комбинации подручных материалов можно делать полезные вещи.

26.03.2017 13:31
Во-первых,я не до конца понял перед кем я позорюсь,во-вторых,слай один из моих самых любимых актеров,кроме того первый "рокки" мой самый любимый фильм.у слая просто море плохих фильмов,этого нельзя отрицать)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
26.03.2017 13:23
Хорошая игра. Прошел всю на Mazda MX-5. Музыка бодрая. Компьютер на поворотах в 90 градусов жульничает - у машин не сбавляет скорость, игроку на таких поворотах, не сбавляя скорость, вписаться нельзя.

26.03.2017 13:22
Вы пишите ересть,для того времени это было довольно годное кино своего жанра,в которых Слай снимался