Премьеру "Секретных материалов" посмотрело больше 20 миллионов человек

Премьеру "Секретных материалов" посмотрело больше 20 миллионов человек

Премьера новых "Секретных материалов" с учетом просмотров за три дня после выхода в эфир собрала аудиторию в 20,3 миллиона человек, из которых 7,8 миллиона принадлежат возрастной группе от 18 до 49 лет. По данным Nielsen, с момента премьеры 24 января 2016 года, когда серию посмотрело 16,2 миллиона зрителей, прирост за три дня составил 25 процентов. Больше половины из 4,1 миллиона человек – 2,1 миллиона – посмотрели серию посредством "видео по запросу", а остальные два миллиона – с помощью DVR. Об этом сообщает издание Variety.
Также воскресная премьера привлекла 1,1 миллиона человек, которые посмотрели серию онлайн на Hulu и FoxNow, увеличив тем самым цифру до 21,4 миллиона. Единственным сериалом, премьера которого в текущем сезоне онлайн привлекла больше внимания, стала музыкальная драма "Империя". Ее посмотрело полтора миллиона человек.
Для сравнения самый популярный сезон оригинального сериала в 1997-1998 годах в среднем собирал у экранов 18,8 миллиона человек, а финал сериала в 2002 году заинтересовал 13,2 миллиона телезрителей. Самый популярный эпизод сериала "Leonard Betts" 26 января 1997 года посмотрело 29,1 миллиона человек.
В демо-рейтинге "Секретные материалы" уступают "Ходячим мертвецам" AMC и "Империи" Fox.

Источник: Variety
29.01.2016 21:20
Предлагаем почитать также:
График премьер сериалов. Вторая половина марта 2017

"Железный кулак", "Большой куш", "Куртизанки"

Один из главных героев "Ходячих мертвецов" чуть не стал геем
Дэрил Диксон должне был стать первым гомосексуальным персонажем сериала
"Изгой" стал лидером по числу номинаций на премию Saturn Awards 2017
Представлен список претендентов на награду Академии научной фантастики
 
 
Всего комментариев: 9
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9281
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.01.2016 10:34
#739939
HHH писал(а) 30.01.2016 10:17 #739937
Это устройство для трансляции видео по локальной сети
Ага, понятно) Спасибо

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.01.2016 10:17
#739937
AHDpeu писал(а) 30.01.2016 08:36 #739911
А что такое DVR? Че то я в поиске набрал, там какие то регистраторы выпали...
Это устройство для трансляции видео по локальной сети

30.01.2016 09:51
#739933
Я хочу верить

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9281
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.01.2016 08:36
#739911
А что такое DVR? Че то я в поиске набрал, там какие то регистраторы выпали...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9281
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.01.2016 08:35
#739910
HHH писал(а) 29.01.2016 22:31 #739868
урааааа!!!
давайте продлевайте на 10 сезонов!
Не на 10, но хотя бы полноценный сезон)))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8752
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.01.2016 02:33
#739899
А мне обе серии понравились)

29.01.2016 23:20
#739887
Sakura писал(а) 29.01.2016 23:10 #739886
Впечатляет...скорее уже надумали продлить
Рано еще 2-я серия упала до 12 млн. зрителей, все решится после 4-й серии (потому-что 5-ю и 6-ю уже как бы зрители будут смотреть как финал). Да и 16,2 миллиона не забываем что до этого шел какой-то регби матч вроде бы там.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2643
  • Больше трех лет на сайте
29.01.2016 23:10
#739886
Впечатляет...скорее уже надумали продлить

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.01.2016 22:31
#739868
урааааа!!!
давайте продлевайте на 10 сезонов!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Йен МакКеллен вновь сыграет Гендальфа

Британский актер возвращается к образу волшебника Из Средиземья

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Скончался исполнитель роли Паганеля Лембит Ульфсак

Популярный эстонский артист умер на 70-м году жизни

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Фильм "Чудо-женщина" получил прокатный рейтинг

Американская ассоциация кинопроизводителей определила возрастной ценз картины

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

23.03.2017 03:43
Что то мой коммент исчеззз. а написал я, что было бы жесть наблюдать Галь с волосатыми подмышками весь фильм. Брррр

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3540
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.03.2017 03:32
Вы бы попробовали говорить людям что-то приятное - это очень не банально.

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3540
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.03.2017 03:23
IMHO: у обоих фильмов есть одна и та же характе́рная особенность - это ярко выраженный "авторский" стиль, что для оригинального фильма было бы безусловно плюсом, но для экранизации - явный минус. То есть, версия 1971 года слишком "гайдаевская", а ... [читать далее]

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4952
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 02:37
Ну не знаю я смотрел давно лет пять назад и может так показалось пересмотрю обязательно)

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 187
  • Больше года на сайте

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 187
  • Больше года на сайте
23.03.2017 01:08
Очень похоже что вы сейчас описали какие-то ваши неудачные попытки поверхностного знакомства с игрой, теперь для сравнение стоило бы отрыть игру проффесионалов с топовых команд типа JG, Liquid, OG и после этого сказали бы что ей не хватает.))

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1368
  • Больше года на сайте
23.03.2017 00:28
Ага, очень много думать... Дота - всего лишь одна навороченная карта третьего Варкрафта и ничего более. Вот только это не сложная стратегия с ресурсами, войсками и контролем над численностью, где надо уметь переключать своё внимание и каждая секунда на счету. Нет, это слишком ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43221
23.03.2017 00:20
У нас просто есть пара не совсем адекватных пользователей, которые лепят всему подряд единицы:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43221
23.03.2017 00:15
Судя по сборам, смотрят по два-три раза и не забывают:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10427
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 00:11
К 6й серии немного оживился - вдруг к 12й окажется шедевром?