px

У "Дэдпула" будет более "взрослая" версия

У Дэдпула будет более взрослая версия

Режиссерский вариант фильма представят в конце 2016 года

Создатель фильма "Дэдпул", основанного на популярной серии комиксов Marvel, Тим Миллер планирует выпустить в конце 2016 года режиссерскую версию, в которой будет еще больше насилия и откровенных эпизодов. Как сообщает издание ScreenCrush, об этом рассказал на встрече со зрителями исполнитель одной из главных ролей в картине ТиДжей Миллер.

Отметим, что "Дэдпул" стал первой экранизацией комиксов Marvel со времен выхода "Карателя", получившим от Американской ассоциации кинопроизводителей прокатный рейтинг R. Из-за количества насилия на экране фильму было отказано в прокатном удостоверении в Китае. Потеря столь важного рынка окажется, несомненно, чувствительной для кассовых сборов проекта. Постановщик и представители кинокомпании пока не прокомментировали заявление актера.

В фильме "Дэдпул" снимались Морена Баккарин, Райан Рейнольдс, Джина Карано, ТиДжей Миллер, Эд Скрейн, Рэйчел Шин, Брианна Хилдебранд, Стэн Ли, Тэйлор Хиксон, Джед Риис, и другие актеры. В случае успеха картины студия 20th Century Fox намерена снять продолжение, а возможно, и связать "Дэдпула" с популярной киновселенной "Люди Икс".

Согласно прогнозам сборы фильма в премьерные входные в Северной Америке должны составить около 55 миллионов долларов.

Источник новости: ScreenCrush
01.02.2016 17:28
Всего комментариев: 28
ClubStyle (Критик), постов: 17905
1 февраля 2016, 19:25
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я ОТ ВОСТОРГА ПЛАЧУ!!!!

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
1 февраля 2016, 19:14
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
И это с таким то бюджетом, молодцы.

BADENBADEN (Критик), постов: 6809
1 февраля 2016, 19:08
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 1 февраля 2016, 19:01
Ну, сейчас это уже не внушительная:) Думаю, что соберет миллионов 400. И это будет хорошо для такого проекта:)
Я про это же) для Дэдпула внушительная, и всё-таки ставлю на 500+

Andrew (Главный редактор), постов: 73041
1 февраля 2016, 19:01
Аватарка пользователя Andrew
BADENBADEN писал(а) 1 февраля 2016, 18:57
500
Ну, сейчас это уже не внушительная:) Думаю, что соберет миллионов 400. И это будет хорошо для такого проекта:)

BADENBADEN (Критик), постов: 6809
1 февраля 2016, 18:57
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 1 февраля 2016, 18:54
Что такое внушительная?:)
500

Andrew (Главный редактор), постов: 73041
1 февраля 2016, 18:54
Аватарка пользователя Andrew
BADENBADEN писал(а) 1 февраля 2016, 18:46
Если он не соберет внушительную кассу, то я вообще ничего не понимаю)
Что такое внушительная?:)

BADENBADEN (Критик), постов: 6809
1 февраля 2016, 18:46
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Если он не соберет внушительную кассу, то я вообще ничего не понимаю)

Andrew (Главный редактор), постов: 73041
1 февраля 2016, 18:30
Аватарка пользователя Andrew
Куда уж взрослее?:) Кстати, вот этот кадр, где он с ножом в башке, там потом вообще полный угар:)