Представлен съемочный график фильма "Аватар 2"

Представлен съемочный график фильма "Аватар 2"

Джеймс Кэмерон приступит к съемкам фильма "Аватар 2" уже весной 2016 года. Об этом свидетельствует съемочный график картины представленный изданием My Entertainment World. Утверждается, что первая команда "мотор!" прозвучит уже 15 апреля 2016 года.

Съемки, как и в случае с оригинальной картиной, частично пройдут в Новой Зеландии, а частично в специальных павильонах, в которых будут смонтированы передовые комплексы для захвата и обработки изображения. Будет ли режиссер снимать все три обещанных ранее продолжения одновременно, пока не уточняется.

Что касается актерского состава, то на момент написания данной заметки было подтверждено участие лишь четверых исполнителей главных ролей Зои Солданы, Сигурни Уивер, Сэма Уортингтона, Стивена Лэнга. Сюжет "Аватара 2" не был известен.

Напомним, что первая серия была выпущена в прокат в 2009 году и стала самым кассовым кинопроектом в истории мирового кинематографа, заработав более 2,7 миллиардов долларов. Приступая к работе над сиквелом, Джеймс Кэмерон говорил, что хотел бы поэкспериментировать с частотой кадров, а также создать принципиально новые съемочные комплексы. Работа над сценарием, а также дизайном существ и окружающей среды велась в течение нескольких лет.

Дата премьеры "Аватара 2" пока неизвестна.

Источник: My Entertainment World
01.02.2016 22:29
Предлагаем почитать также:
Премьера фильма "Аватар 2" отложена
Сиквел самого кассового фильма не выйдет в 2018 году
Джеймс Кэмерон показал Вупи Голдберг будущее Пандоры
Режиссер устроил актрисе экскурсию по парку развлечений Pandora: The World of Avatar
Объявлена дата премьеры стереоверсии "Терминатора 2"
Знаменитый фильм будет выпущен в формате 3D
 
 
Всего комментариев: 23
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36850
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.03.2016 20:19
#751778
Я не сомневаюсь в его успехе)

  • D-pool
  • Зритель
  • Постов: 107
14.03.2016 20:12
#751777
algoritn писал(а) 03.02.2016 16:59 #740879
И что что вернутся?Вы человек творческий?Или по другому...
Допустим вы участник группы The Beatles,следуя вашей логике после альбома Please Please ...
Про Битлз сказали так буд-то вам 50 летО_о

03.02.2016 17:09
#740888
algoritn писал(а) 03.02.2016 16:59 #740879
И что что вернутся?Вы человек творческий?Или по другому...
Допустим вы участник группы The Beatles,следуя вашей логике после альбома Please Please ...
Я это к тому,что сейчас человек творит свой Аватар.Когда же он с ним закончит,я не думаю,что у него есть желание возвращаться к давно пройденному этапу.Он захочет творить что-то новое.

03.02.2016 16:59
#740879
ClubStyle писал(а) 02.02.2016 19:37 #740642
17, 18 , 19 три премьеры, а потом уже и права на Терминатора к нему вернутся, если чё.)
И что что вернутся?Вы человек творческий?Или по другому...
Допустим вы участник группы The Beatles,следуя вашей логике после альбома Please Please Me-вы бы больше не творили,а делали ремиксы.
Хорошо что вы родились позже и не участник группы The Beatles.

03.02.2016 16:28
#740867
algoritn писал(а) 03.02.2016 16:27 #740866
Насмешили)))
СэмЫ Уорингтона...)))
Админы-поправьте-и мой коммент удалите,я это даже не Растафари отвечал,а просто,чтобы ошибку заметили)))

03.02.2016 16:27
#740866
R@St@F@Ri писал(а) 02.02.2016 20:04 #740656
Уортингтон снялся в 1м фильме в 30 лет, терь в 40 лет во 2м...если б снимали раз в 10 лет, то послдений фильм был бы дверью в мир пенсии =))
Насмешили)))
СэмЫ Уорингтона...)))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27328
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
03.02.2016 16:07
#740861
Black писал(а) 02.02.2016 11:29 #740534
Все это время сначала после первой части гримм снимали, а потом снова для второй части накладывали.
А вот почему Уорнингтон пропадал

02.02.2016 20:04
#740656
Уортингтон снялся в 1м фильме в 30 лет, терь в 40 лет во 2м...если б снимали раз в 10 лет, то послдений фильм был бы дверью в мир пенсии =))

02.02.2016 19:37
#740642
17, 18 , 19 три премьеры, а потом уже и права на Терминатора к нему вернутся, если чё.)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6740
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.02.2016 14:26
#740589
Ну давай, Кэм. Не старь нас ожиданием

  • Cossack
  • Зритель
  • Постов: 227
02.02.2016 12:31
#740551
Круто,если частоту увеличит! Любой фильм с частотой 60 фпс смотрится в разы круче,чем с обычным фреймрейтом!:)

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2391
  • Сейчас на сайте
02.02.2016 11:29
#740534
igor1993 писал(а) 02.02.2016 08:11 #740489
через 6 лет они только снимать начали вот это новость еще подождем 3 или 4 года
Все это время сначала после первой части гримм снимали, а потом снова для второй части накладывали.

02.02.2016 10:29
#740516
Andrew писал(а) 01.02.2016 23:39 #740456
Может успеть к декабрю 2017:) Если поднатужится
Если только одну часть будут снимать, тогда возможно успеют.

02.02.2016 10:28
#740515
Надеюсь, что съёмки начнутся 15 апреля и новой отсрочки не будет. Возможно Кэмерон принял решение сначала снимать только 2-ю часть фильма, а остальные после.

02.02.2016 08:11
#740489
через 6 лет они только снимать начали вот это новость еще подождем 3 или 4 года

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Джозеф Гордон-Левитт снимет мюзикл с рейтингом R

В картине под названием "Wingmen" сыграет Чаннинг Татум

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Warner Bros. намерена реанимировать "Акиру"

Постановщиком фильма может стать создатель триллера "Живое"

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

25.03.2017 18:41
Кстати, да. Флеш тут зачетный:)

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 690
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
25.03.2017 18:41
Я вот только не пойму опять злодей будет какой то монстр который не может говорить и будет брать силой как в прошлом фильме . И что это за стрекозы были или мутанты я не понял

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6677
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
25.03.2017 18:40
Не...
Всё-таки не поехали на сеанс-нашли чем дома заняться!
P.S Да я лучше бы в кинотеатре балду попинал!

25.03.2017 18:40
Кажется я видел Марка Дакаскоса или не??

25.03.2017 18:40
Такое впечатление, будто пытаются походить на первых Мстителей, что не красит уже этот трейлер, т. к. шутки не смешные (только от шутки про деньги как суперсилу Бэтмена ухмыльнулся). Графика пока оставляет желать лучшего, про ужасную анимацию Киборга вообще молчу.


  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2933
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4970
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2017 18:38
Мдаа, какой то жуткий сон Вернора Винджа, только он такое писал в своих фэнтезийных романах) Но их приятно было читать серьёзно у него были интересные циклы, вот этот трейлер мне напоминает его эвфуистический стиль особенно "Пламя над бездной" )

25.03.2017 18:38
Пускай в конце появится, после титров)