Нуми Рапас не будет сниматься в сиквеле "Прометея"

Нуми Рапас не будет сниматься в сиквеле "Прометея"

Нуми Рапас не будет сниматься в сиквеле фантастического фильма "Прометей" под названием "Чужой: Завет". Как сообщает издание Collider, эту информацию подтвердил режиссер картины Ридли Скотт. Он также заявил, что все еще находится в процессе подбора исполнителей ключевых ролей.

Напомним, что Рапас играла исследователя по фамилии Шоу, которая осталась единственной выжившим человеком из экипажа космического корабля "Прометей". Вместе с поврежденным андроидом Дэвидом она отправилась на звездолете Инженеров к их родной планете.

Ранее утверждалось, что у Шоу будет небольшая партия в продолжении. Вероятно, теперь Ридли Скотт решил, что сиквел может обойтись и без нее. Сюжет фильма "Чужой: Завет" будет строиться вокруг группы исследователей, которые оказываются на планете, населенной ужасающими существами.

Сам Ридли Скотт гарантировал в одном из интервью, что у картины будет "самый жесткий рейтинг R", а зрители смогут увидеть знакомого им ксеноморфа во всех его стадиях.

Съемки стартуют в феврале 2016 года с прицелом на премьеру в октябре 2017 года. Ожидается, что Майкл Фассбендер вернутся к образу Дэвида.

Напомним, что кассовые сборы "Прометея" оказались весьма скромными для проекта такого уровня, поэтому изначальная концепция продолжения и была изменена.

Андрей Воронцов
Источник: Collider
01.02.2016 23:43
Предлагаем почитать также:
Ридли Скотт пообещал нашествие Чужих
Режиссер не сомневается в существовании инопланетной разумной жизни
Ридли Скотт собирается "омолодить" Сигурни Уивер для приквела "Чужого"
Режиссер готов показать зрителям молодую Эллен Рипли
Ридли Скотт собирался убить Эллен Рипли
Руководство FOX предотвратило гибель популярной героини
 
 
Всего комментариев: 40
02.02.2016 20:22
#740667
Получается Элизабет не покажут, а Дэвид мельком расскажет новым людишкам что была когда то доктор Шоу, и как только она присобачила мне голову я сразу от неё избавился ))))))

02.02.2016 19:20
#740640
Что происходит у них там в головах?

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6788
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.02.2016 14:31
#740590
Ридли, ты тоже снимай уже. 10 лет уже без ксеноморфов в конце концов)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43995
02.02.2016 13:25
#740577
AHDpeu писал(а) 02.02.2016 11:02 #740527
Так она ведь там тоже не фигурировала. Говорилось, что корабль прилетел и нашел только одного андроида
Обещали все равно маленькую роль:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43995
02.02.2016 13:24
#740576
SF Freddy писал(а) 02.02.2016 11:15 #740530
то есть Прометей оказался про филмом деньги на который были выкинуты на ветер
Именно:)

02.02.2016 13:10
#740568
Balatro писал(а) 02.02.2016 12:30 #740550
Ну к актрисе я нейтрально, а фильм был хороший. Серьезной фантастики не так много выходит, Прометей вполне себе хорошо для меня пошел, хотя конечно не ...
Согласен!

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12182
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.02.2016 13:09
#740565
Отличная новость)

02.02.2016 13:08
#740564
AHDpeu писал(а) 02.02.2016 13:03 #740562
Еще не известен сюжет, Фассбендер наверняка вновь вернется к роли андроида... Но уже все всё и без этого знают. Шерлоки???
Поживем увидим)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9657
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.02.2016 13:03
#740562
Fortunov писал(а) 02.02.2016 12:58 #740560
Если не за что, то зачем все так радикально менять? Скорее всего (судя по новости) что сюжет прометея будут игнорить
Еще не известен сюжет, Фассбендер наверняка вновь вернется к роли андроида... Но уже все всё и без этого знают. Шерлоки???

02.02.2016 12:58
#740560