Новость

Нуми Рапас не будет сниматься в сиквеле "Прометея"

Нуми Рапас не будет сниматься в сиквеле "Прометея"

Нуми Рапас не будет сниматься в сиквеле фантастического фильма "Прометей" под названием "Чужой: Завет". Как сообщает издание Collider, эту информацию подтвердил режиссер картины Ридли Скотт. Он также заявил, что все еще находится в процессе подбора исполнителей ключевых ролей.

Напомним, что Рапас играла исследователя по фамилии Шоу, которая осталась единственной выжившим человеком из экипажа космического корабля "Прометей". Вместе с поврежденным андроидом Дэвидом она отправилась на звездолете Инженеров к их родной планете.

Ранее утверждалось, что у Шоу будет небольшая партия в продолжении. Вероятно, теперь Ридли Скотт решил, что сиквел может обойтись и без нее. Сюжет фильма "Чужой: Завет" будет строиться вокруг группы исследователей, которые оказываются на планете, населенной ужасающими существами.

Сам Ридли Скотт гарантировал в одном из интервью, что у картины будет "самый жесткий рейтинг R", а зрители смогут увидеть знакомого им ксеноморфа во всех его стадиях.

Съемки стартуют в феврале 2016 года с прицелом на премьеру в октябре 2017 года. Ожидается, что Майкл Фассбендер вернутся к образу Дэвида.

Напомним, что кассовые сборы "Прометея" оказались весьма скромными для проекта такого уровня, поэтому изначальная концепция продолжения и была изменена.

Источник: Collider
01.02.2016 23:43
Предлагаем почитать также:
Джеймс Кэмерон назвал вдохновляющих его режиссеров
Создатель "Аватара" и "Титаника" выбрал своих любимых постановщиков
Представлен короткий список номинантов на премию "KinoNews 2017"
Киноакадемия портала "Новости кино" выберет лучших
Самые ожидаемые фильмы ужасов 2017 года

Что будет нас пугать эффективнее всего в наступившем новом году

 
 
Всего комментариев: 40
02.02.2016 20:22
#740667
Получается Элизабет не покажут, а Дэвид мельком расскажет новым людишкам что была когда то доктор Шоу, и как только она присобачила мне голову я сразу от неё избавился ))))))

02.02.2016 19:20
#740640
Что происходит у них там в головах?

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6648
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.02.2016 14:31
#740590
Ридли, ты тоже снимай уже. 10 лет уже без ксеноморфов в конце концов)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42410
  • Сейчас на сайте
02.02.2016 13:25
#740577
AHDpeu писал(а) 02.02.2016 11:02 #740527
Так она ведь там тоже не фигурировала. Говорилось, что корабль прилетел и нашел только одного андроида
Обещали все равно маленькую роль:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42410
  • Сейчас на сайте
02.02.2016 13:24
#740576
SF Freddy писал(а) 02.02.2016 11:15 #740530
то есть Прометей оказался про филмом деньги на который были выкинуты на ветер
Именно:)

02.02.2016 13:10
#740568
Balatro писал(а) 02.02.2016 12:30 #740550
Ну к актрисе я нейтрально, а фильм был хороший. Серьезной фантастики не так много выходит, Прометей вполне себе хорошо для меня пошел, хотя конечно не ...
Согласен!

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11731
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.02.2016 13:09
#740565
Отличная новость)

02.02.2016 13:08
#740564
AHDpeu писал(а) 02.02.2016 13:03 #740562
Еще не известен сюжет, Фассбендер наверняка вновь вернется к роли андроида... Но уже все всё и без этого знают. Шерлоки???
Поживем увидим)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8673
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.02.2016 13:03
#740562
Fortunov писал(а) 02.02.2016 12:58 #740560
Если не за что, то зачем все так радикально менять? Скорее всего (судя по новости) что сюжет прометея будут игнорить
Еще не известен сюжет, Фассбендер наверняка вновь вернется к роли андроида... Но уже все всё и без этого знают. Шерлоки???

02.02.2016 12:58
#740560
AHDpeu писал(а) 02.02.2016 10:45 #740523
Не за что еще...
Если не за что, то зачем все так радикально менять? Скорее всего (судя по новости) что сюжет прометея будут игнорить

02.02.2016 12:32
#740552
слава Богу! до ужаса бесячая актриса)

  • Balatro
  • Зритель
  • Постов: 523
  • Больше года на сайте
02.02.2016 12:30
#740550
Апокалипсис писал(а) 02.02.2016 11:18 #740532
Очень жаль, Рапас мне понравилась. Да и Прометей классный фильм, конечно это не Чужой, но все равно отличная фантастика.
Ну к актрисе я нейтрально, а фильм был хороший. Серьезной фантастики не так много выходит, Прометей вполне себе хорошо для меня пошел, хотя конечно не шедевр.

02.02.2016 11:18
#740532
Очень жаль, Рапас мне понравилась. Да и Прометей классный фильм, конечно это не Чужой, но все равно отличная фантастика.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23824
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.02.2016 11:15
#740530
то есть Прометей оказался про филмом деньги на который были выкинуты на ветер

02.02.2016 11:04
#740528
Andrew писал(а) 02.02.2016 10:53 #740524
Ну, значит, и от этого уже тоже отказались:) Как и не было доктора Шоу:)
Шоу и не должно было быть. Она отправилась в долгое путешествие, но не запаслась провиантом. осьминог помешал.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Мэтт Росс снимет триллер о виртуальной реальности

Создатель фильма "Капитан Фантастик" экранизирует научно-фантастический роман

Джо Карнахан напишет сценарий "Силы Икс"

Киностудия 20th Century Fox снимет фильм по мотивам комиксов

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Warner Bros. удалось уговорить Мэтта Ривза снять "Бэтмена"

Режиссер, покинувший проект, вновь возвращается в него

24.02.2017 15:43
Алая Изолента - дико скучная и унылая игра, которая выдыхается спустя час прохождения. Противники, которые роботы унылые и надоедают, когда грохнешь первых двух. Отсюда следует, что разнообразия противников зиро, и сюрпризов от них не дождёшься, вот как прошла стычка с первыми ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26148
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2017 15:27
вспоминая Грань - еще Исходный Код был детективным в некотором роде.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26148
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2017 15:26
экранизации филиппа Дика, "Я-робот", "страховщик" с бандеросом - все отчасти детектив. Но Грань - вряд ли)

24.02.2017 15:05
Фильм буду смотреть только лишь изза Шарлиз


24.02.2017 15:01
Давненько он на экранах не появлялся

24.02.2017 14:59
отличная новость, хотя с кино, произведениям Кинга, не очень то и везет., будем надеяться получится не хуже 11.22.63...

24.02.2017 14:59
Ну что ж раз первый его фильм такого плана, то интересно будет это глянуть


24.02.2017 14:48
Администрация наверно хочет, чтоб для зрителей хорошее качество фильма было как "ВАУ" эффект, а то ведь предыдущие сольники Росомахи были не лучшего исполнения)