px

Universal объявила даты премьер "Форсажа 9" и "Форсажа 10"

Universal объявила даты премьер Форсажа 9 и Форсажа 10

Киностудия представила прокатный график заключительных серий финальной трилогии

Киностудия Universal Pictures и Вин Дизель анонсировали даты премьер девятой и десятой серий приключенческого боевика "Форсаж". Как сообщается в официальном пресс-релизе, зрители смогут увидеть "Форсаж 9" и "Форсаж 10" 19 апреля 2019 года и 2 апреля 2021 года, соответственно. Естественно, о содержании картин речи пока не идет. Напомним, что после выхода фильма "Форсаж 7", который стал одним из самых кассовых кинопроектов 2015 года, заработав в мировом прокате более 1,5 миллиарда долларов, Вин Дизель утверждал, что готов принять участие еще в целой трилогии на эту же тему. Очевидно, что руководство студии Universal, вдохновленное результатами проката седьмой серии, решило поддержать его рвение.

Вин Дизель как один из продюсеров "Форсажей" также не исключил создание спин-оффов, посвященных отдельным персонажам, или даже приквела. Возможные сроки работ над подобными проектами он не уточнял.

Что касается восьмого фильма из этой серии, то его премьера состоится в апреле 2017 года. Постановщиком назначен автор музыкального фильма "Голос улиц" Ф. Гэри Грей. Съемки пройдут в различных странах и, возможно, в России и на Кубе.

Источник новости: Universal Pictures
03.02.2016 18:00
Всего комментариев: 47
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
25 февраля 2016, 16:40
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
конечно новость отличнейшая, но если будущая трилогия очень будет похожа на последние части, это ,думаю, убьет оставшуюся любовь к этой франшизе...про подвиги банды супергероев неохота смотреть...

Skaner353 (Критик), постов: 13091
7 февраля 2016, 23:00
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мы вам обещаем, это последние гонки. - Юниверсал.

Regolas (Критик), постов: 10866
4 февраля 2016, 12:18
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
кинолюб писал(а) 4 февраля 2016, 10:49
Если бы в Россию приехали снимать, это было бы круто.
Был бы реальный последний заезд, с нашими-то дорогами:D

кинолюб (Зритель), постов: 557
4 февраля 2016, 10:49
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Если бы в Россию приехали снимать, это было бы круто.

Regolas (Критик), постов: 10866
4 февраля 2016, 8:53
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Просто я не успел этого написать:)


OlegD (Критик), постов: 12063
4 февраля 2016, 7:48
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 3 февраля 2016, 21:45
Дизель, наверное, думал: а не замахнуться ли нам и на 11 и 12 - а потом вспомнил, что в 2021 ему будет уже... 54 года))
Не, он еще в 90 будет гонять... Форсаж на инвалидных колясках))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
4 февраля 2016, 7:45
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Н да... Еще долго будет продолжаться

Sakura (Киноман), постов: 6027
3 февраля 2016, 22:19
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Вин Дизель себе до пенсии прописал график)))

drakula (Критик), постов: 31083
3 февраля 2016, 22:15
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Последняя гонка.... поверьте нам пожалуйста

Maxxx (Критик), постов: 5250
3 февраля 2016, 21:51
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Апокалипсис писал(а) 3 февраля 2016, 19:42
+100500!!!!!
слышишь!тебя смотреть никто не заставляет!рассказываешь,учишь кому и что смотреть,и на что деньги выбрасывать!умник ты смотри!