Новость

Universal объявила даты премьер "Форсажа 9" и "Форсажа 10"

Universal объявила даты премьер "Форсажа 9" и "Форсажа 10"

Киностудия Universal Pictures и Вин Дизель анонсировали даты премьер девятой и десятой серий приключенческого боевика "Форсаж". Как сообщается в официальном пресс-релизе, зрители смогут увидеть "Форсаж 9" и "Форсаж 10" 19 апреля 2019 года и 2 апреля 2021 года, соответственно. Естественно, о содержании картин речи пока не идет. Напомним, что после выхода фильма "Форсаж 7", который стал одним из самых кассовых кинопроектов 2015 года, заработав в мировом прокате более 1,5 миллиарда долларов, Вин Дизель утверждал, что готов принять участие еще в целой трилогии на эту же тему. Очевидно, что руководство студии Universal, вдохновленное результатами проката седьмой серии, решило поддержать его рвение.

Вин Дизель как один из продюсеров "Форсажей" также не исключил создание спин-оффов, посвященных отдельным персонажам, или даже приквела. Возможные сроки работ над подобными проектами он не уточнял.

Что касается восьмого фильма из этой серии, то его премьера состоится в апреле 2017 года. Постановщиком назначен автор музыкального фильма "Голос улиц" Ф. Гэри Грей. Съемки пройдут в различных странах и, возможно, в России и на Кубе.

Источник: Universal Pictures
03.02.2016 18:00
Предлагаем почитать также:

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

Результаты голосования по главной российской антипремии года

 
 
Всего комментариев: 47
25.02.2016 16:40
#746127
конечно новость отличнейшая, но если будущая трилогия очень будет похожа на последние части, это ,думаю, убьет оставшуюся любовь к этой франшизе...про подвиги банды супергероев неохота смотреть...

07.02.2016 23:00
#741699
Мы вам обещаем, это последние гонки. - Юниверсал.

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1218
  • Больше года на сайте
04.02.2016 12:18
#741179
кинолюб писал(а) 04.02.2016 10:49 #741162
Если бы в Россию приехали снимать, это было бы круто.
Был бы реальный последний заезд, с нашими-то дорогами:D

04.02.2016 10:49
#741162
Если бы в Россию приехали снимать, это было бы круто.

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1218
  • Больше года на сайте
04.02.2016 08:53
#741146
sergeystr писал(а) 03.02.2016 19:29:
[Текст комментария удален модератором]
Просто я не успел этого написать:)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8507
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.02.2016 07:48
#741141
Constance писал(а) 03.02.2016 21:45 #741063
Дизель, наверное, думал: а не замахнуться ли нам и на 11 и 12 - а потом вспомнил, что в 2021 ему будет уже... 54 года))
Не, он еще в 90 будет гонять... Форсаж на инвалидных колясках))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8171
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.02.2016 07:45
#741138
Н да... Еще долго будет продолжаться

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2521
  • Больше трех лет на сайте
03.02.2016 22:19
#741094
Вин Дизель себе до пенсии прописал график)))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26772
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
03.02.2016 22:15
#741091
Последняя гонка.... поверьте нам пожалуйста

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1050
  • Больше трех лет на сайте
03.02.2016 21:51
#741072
Апокалипсис писал(а) 03.02.2016 19:42 #740955
+100500!!!!!
слышишь!тебя смотреть никто не заставляет!рассказываешь,учишь кому и что смотреть,и на что деньги выбрасывать!умник ты смотри!

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9982
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.02.2016 21:45
#741063
Дизель, наверное, думал: а не замахнуться ли нам и на 11 и 12 - а потом вспомнил, что в 2021 ему будет уже... 54 года))

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6581
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.02.2016 21:05
#741016
Почему бы и нет? Все на благо им, машины то и дело разнообразием блещут и городов как локации для последующих проектов по миру уйма

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15264
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
03.02.2016 20:56
#741011
SF Freddy писал(а) 03.02.2016 20:54 #741010
та ну, они ж все таки не Иветт Бова))
Неее таких точно не надо

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23290
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.02.2016 20:54
#741010
Kent S писал(а) 03.02.2016 20:46 #741004
+1 только не сильно накаченных
та ну, они ж все таки не Иветт Бова))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15264
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
03.02.2016 20:46
#741005
darkwhite писал(а) 03.02.2016 20:44 #741000
Дом 2 тоже вечно идут и тормозить не собираются:)))
ахахахах вот тут в точку просто

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

21.01.2017 03:10
Посмотрел пиратку. Ужасный фильм, как вообще можно такое снимать и тем более смотреть! Фу, какая то пропоганда. Ох уж эти америкосы, любят снимать рассовое кино и на тему сексуальных меньшинств. Тут прям кросоввер их фетишей! Пху! И как такое разрешают в кинотеатрах? Особенно ... [читать далее]

21.01.2017 03:06
Тупой и скучный боевик, Вин Дизель вообще не актер, только в Форсаже своём и может сниматься!

21.01.2017 02:58
Я посмотрел фильм, он мне не понравился и поставил соответственную оценку, у меня есть даже отзыв в комменатриях, что фильм не понравился, уверя я не мискликнул. Сейчас у меня стоит 8, между 1-4 и 8 разница огромная, миксликнуть трудно. Тоже самое и Изгоем Один, мне не понравился ... [читать далее]

  • Mayls
  • Киноман
  • Постов: 202
  • Больше пяти лет на сайте
21.01.2017 02:25
Хорошо что не Марвел, человека паука про большую ответственность )

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4764
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 01:53
Да великолепие и отзывы благоприятные очень даже)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4764
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 01:39
Когда уже президент дословно цитирует фильм, куда же Марвел пропали застоялись ?) Всё это более чем занимательно, там и доступных фраз то не было)


21.01.2017 00:40
Трамп,швамп,сайт уже и в политоту лезет,а вот что умер замечательный актёр Мигель Феррера,даже ни слова не написали,странные вы.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23290
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 00:26
могут удалить только если вы специально топите фильм, относительно сменить никто этого не делает. вы просто сами проставили, такое бывает, кажется выделяешь скажем так 5 звезд, а проставляется 4 из-за того что вы незафиксировали мышь на 5 звезде

21.01.2017 00:20
Согласен, но ничего плохого я также не увидел, все богатеи получили по своим заслугам, после этого жизнь жителей Готэма несомненно поменяется! Что Джокер, что Бэйн, оба вносили свою пользу в этот город, в некоторых случаях больше, чем сам Темный Рыцарь!