Universal объявила даты премьер "Форсажа 9" и "Форсажа 10"

Universal объявила даты премьер "Форсажа 9" и "Форсажа 10"

Киностудия Universal Pictures и Вин Дизель анонсировали даты премьер девятой и десятой серий приключенческого боевика "Форсаж". Как сообщается в официальном пресс-релизе, зрители смогут увидеть "Форсаж 9" и "Форсаж 10" 19 апреля 2019 года и 2 апреля 2021 года, соответственно. Естественно, о содержании картин речи пока не идет. Напомним, что после выхода фильма "Форсаж 7", который стал одним из самых кассовых кинопроектов 2015 года, заработав в мировом прокате более 1,5 миллиарда долларов, Вин Дизель утверждал, что готов принять участие еще в целой трилогии на эту же тему. Очевидно, что руководство студии Universal, вдохновленное результатами проката седьмой серии, решило поддержать его рвение.

Вин Дизель как один из продюсеров "Форсажей" также не исключил создание спин-оффов, посвященных отдельным персонажам, или даже приквела. Возможные сроки работ над подобными проектами он не уточнял.

Что касается восьмого фильма из этой серии, то его премьера состоится в апреле 2017 года. Постановщиком назначен автор музыкального фильма "Голос улиц" Ф. Гэри Грей. Съемки пройдут в различных странах и, возможно, в России и на Кубе.

Источник: Universal Pictures
03.02.2016 18:00
Предлагаем почитать также:
Фильм "Три икса" стартовал в Китае в два раза лучше "Изгоя"
Фильм с участием Вина Дизеля продемонстрировал лучший старт года
Вин Дизель пообещал сольный фильм о Груте
Актер полагает, что появление такого проекта совершенно неизбежно
Стали известны обладатели антипремии "Ржавый бублик 2017"
Портал "Новости кино" назвал худшие кинофильмы 2016 года
 
 
Всего комментариев: 47
25.02.2016 16:40
#746127
конечно новость отличнейшая, но если будущая трилогия очень будет похожа на последние части, это ,думаю, убьет оставшуюся любовь к этой франшизе...про подвиги банды супергероев неохота смотреть...

07.02.2016 23:00
#741699
Мы вам обещаем, это последние гонки. - Юниверсал.

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1390
  • Больше года на сайте
04.02.2016 12:18
#741179
кинолюб писал(а) 04.02.2016 10:49 #741162
Если бы в Россию приехали снимать, это было бы круто.
Был бы реальный последний заезд, с нашими-то дорогами:D

04.02.2016 10:49
#741162
Если бы в Россию приехали снимать, это было бы круто.

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1390
  • Больше года на сайте
04.02.2016 08:53
#741146
sergeystr писал(а) 03.02.2016 19:29:
[Текст комментария удален модератором]
Просто я не успел этого написать:)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8721
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.02.2016 07:48
#741141
Constance писал(а) 03.02.2016 21:45 #741063
Дизель, наверное, думал: а не замахнуться ли нам и на 11 и 12 - а потом вспомнил, что в 2021 ему будет уже... 54 года))
Не, он еще в 90 будет гонять... Форсаж на инвалидных колясках))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9375
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.02.2016 07:45
#741138
Н да... Еще долго будет продолжаться

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2658
  • Больше трех лет на сайте
03.02.2016 22:19
#741094
Вин Дизель себе до пенсии прописал график)))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27332
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
03.02.2016 22:15
#741091
Последняя гонка.... поверьте нам пожалуйста

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1134
  • Больше четырех лет на сайте
03.02.2016 21:51
#741072
Апокалипсис писал(а) 03.02.2016 19:42 #740955
+100500!!!!!
слышишь!тебя смотреть никто не заставляет!рассказываешь,учишь кому и что смотреть,и на что деньги выбрасывать!умник ты смотри!

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10449
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.02.2016 21:45
#741063
Дизель, наверное, думал: а не замахнуться ли нам и на 11 и 12 - а потом вспомнил, что в 2021 ему будет уже... 54 года))

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.02.2016 21:05
#741016
Почему бы и нет? Все на благо им, машины то и дело разнообразием блещут и городов как локации для последующих проектов по миру уйма

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15700
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
03.02.2016 20:56
#741011
SF Freddy писал(а) 03.02.2016 20:54 #741010
та ну, они ж все таки не Иветт Бова))
Неее таких точно не надо

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24440
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.02.2016 20:54
#741010
Kent S писал(а) 03.02.2016 20:46 #741004
+1 только не сильно накаченных
та ну, они ж все таки не Иветт Бова))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15700
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
03.02.2016 20:46
#741005
darkwhite писал(а) 03.02.2016 20:44 #741000
Дом 2 тоже вечно идут и тормозить не собираются:)))
ахахахах вот тут в точку просто

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

26.03.2017 19:57
Последние два уикенда фильм в штатах сжёт,по полмиллиона за каждый,с чего бы такая прыть пошла?

26.03.2017 19:55
Можно и так сказать.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11965
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.03.2017 19:53
Унылейший проходняк. Хопкинс морально готовится к Трансформерам 5 ?))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10449
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 19:53
Бэтман не спрашивает, нужен он кому-то или нет - он есть. Да, без юношеской свежести, да, видавший виды, да - опустошил весь винный погреб в фамильном поместье, но уж какой есть - крутой вояка, любого согнет в дугу, даже Супермена, реалист с привкусом цинизма, по-прежнему ... [читать далее]

26.03.2017 19:49
О применении огнемёта, и скорости..., тут не поспоришь, отдельная тема. Но. Фильм хорош, мне понравился, отличная игра актёров, атмосфера при просмотре просто огонь, классика жанра - КАЧЕСТВЕННАЯ, не пожалел что сходил в кино, и советую любителям данного жанра сходить, ну ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1207
26.03.2017 19:48
Постер под номером 135364 навевает воспоминания о Безумном Максе.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10449
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 19:45
И, думаю, доля иронии в этой "любви" Бортко есть.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10449
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 19:44
Ему пора уже - шестой десяток. Скоро и Круз таким же станет. Но Певцов пока не критичен, а для роли, может, и неплохо - Амур не выбирает и позволяет чувственность юной девы будить "пенсионеру". Прям Красавища и Чудовище))

26.03.2017 19:41
финал снят шикарно, но примитв полный, как история, диалоги, пафосная элис не выражающая эмоций, так и неоригинальные твари, позор

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10554
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 19:39