Новость

Брайан Сингер снимет "20 тысяч лье под водой" для Fox

Брайан Сингер снимет "20 тысяч лье под водой" для Fox

Киностудия 20th Century Fox решила поддержать инициативу режиссера Брайна Сингера, горевшего желанием экранизировать произведение знаменитого французского писателя-фантаста Жюля Верна "20000 лье под водой". Как утверждает издание Deadline, контракт с постановщиком уже подписан, и он готов приступить к съемкам уже осенью 2016 года.

"Я невероятно счастлив вновь поработать с моими друзьями из студии Fox, с которыми мы сотрудничали давно и очень плодотворно. С малых лет, когда я только открыл для себя роман Жюля Верна, я мечтал пересказать эту классическую историю. В моей версии будут не только знакомые всем Капитан Немо, Нед Лэнд и профессор Ароннакс, но и некоторые иные, оригинальные персонажи и не присутствовавшие в книге сюжетные повороты, которые украсят это невероятное приключение для всех возрастов", - говорится в заявлении самого Сингера.

Напомним, что о подготовке сценария экранизации режиссер объявил еще в сентябре 2015 года, однако тогда не было известно, с какой именно голливудской студией он намерен сотрудничать.

В течение многих лет компания Walt Disney стремилась экранизировать "20 тысяч лье под водой". Какое-то время режиссером картины числился Дэвид Финчер, но в итоге он отказались от участия, и проект так и не был запущен в производство.

Источник: Deadline
04.02.2016 09:58
Предлагаем почитать также:
Брайан Сингер и Хью Джекман не будут принимать участие в развитии франшизы
Создатель "Черной метки" напишет сценарий к пилоту
Драма франшизы Люди Икс дебютирует в 2017 году
 
 
Всего комментариев: 22
  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6581
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.02.2016 21:48
#741310
Andrew писал(а) 04.02.2016 12:07 #741177
Ну, что делать, после всех этих провалов приходится подбирать крохи за лидерами:)
А у вас нет предчувствия, что Фокс хорошенько деньжат наберет с помощью Войны планеты обезьян? не говоря уже о финальных Людях Икс

04.02.2016 19:27
#741282
Ну Дисней и Финчер они.... разные) Вот лучше бы его теперь фоксы пригласили. А выбор Сингера как раз и напоминает судорогу.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
04.02.2016 18:49
#741269
значит визуал будет очень плохим

04.02.2016 18:09
#741255
Erden писал(а) 04.02.2016 18:04 #741254
а что там можно наснимать для нынешних любителей Мстителей и Аватара? Если только напихать кучу подводных монстров и стимпанка
Не,ну можно снять хорошее кино с нынешней то графикой.Ведь история то отличная!
Нужен хороший сценарий и нормальный режиссёр!

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1907
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.02.2016 18:04
#741254
а что там можно наснимать для нынешних любителей Мстителей и Аватара? Если только напихать кучу подводных монстров и стимпанка

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.02.2016 15:48
#741225
SF Freddy писал(а) 04.02.2016 15:46 #741223
и будет немо махать рукками и ногами похлеще ниндзя и шаолинского монаха))
Уже было)) В "Лиге выдающихся джентльменов"

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23232
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.02.2016 15:46
#741223
и будет немо махать рукками и ногами похлеще ниндзя и шаолинского монаха))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15255
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
04.02.2016 14:00
#741204
нет доверия Сингеру. и наверное позовет своего актера Джеймса Марсдена

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.02.2016 13:59
#741202
Dean24 писал(а) 04.02.2016 13:48 #741201
Сингер значит... Насколько это хорошо?
На 8 из 10)))

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3712
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.02.2016 13:48
#741201
Сингер значит... Насколько это хорошо?

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 227
  • Больше года на сайте
04.02.2016 13:19
#741197
Andrew писал(а) 04.02.2016 11:00 #741165
Опа, Walt Disney скинула еще один балласт:)
А почему сразу балласт? Этого произведения на трилогию хватит. Хотя, нужен очень серьёзный бюджет, даже если один фильм снимать, уж больно много там нафантазировано. Наверное, Фоксы не потянут...

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 723
  • Больше двух лет на сайте
04.02.2016 13:06
#741191
darkwhite писал(а) 04.02.2016 12:59 #741184
А есть ли вообще сценарий?:) Даже кастинга не было на трилогию Аватара. Уже не говорю о том что Зои Салдана очень занята, а съемки стартуют в апреле
Местных талантов наберут)

04.02.2016 12:59
#741184
Andrew писал(а) 04.02.2016 12:53 #741183
Чтобы делать так, как вы говорите, надо иметь ресурсы, таланты и четкую стратегию. Увы, по последним их судорогам видно, что ничего такого нет. Фокс мне ...
А есть ли вообще сценарий?:) Даже кастинга не было на трилогию Аватара. Уже не говорю о том что Зои Салдана очень занята, а съемки стартуют в апреле

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41325
  • Сейчас на сайте
04.02.2016 12:53
#741183
eneydos писал(а) 04.02.2016 12:15 #741178
Так нет бы искать потенциальные хиты, может, что-то не экранизированное пока, а не выступать в роли догоняющего.
Чтобы делать так, как вы говорите, надо иметь ресурсы, таланты и четкую стратегию. Увы, по последним их судорогам видно, что ничего такого нет. Фокс мне напоминает нашу экономику: их единственная ставка на продолжение "Аватара", как наша - на рост цен на нефть

  • eneydos
  • Критик
  • Постов: 2236
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.02.2016 12:15
#741178
Andrew писал(а) 04.02.2016 12:07 #741177
Ну, что делать, после всех этих провалов приходится подбирать крохи за лидерами:)
Так нет бы искать потенциальные хиты, может, что-то не экранизированное пока, а не выступать в роли догоняющего.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Исполнитель роли Антихриста в "Омене" осужден за нападении

Харви Стивенс привлечен к ответственности за избиение велосипедистов

Российский бокс-оффис вырос в 2016 году

Кассовые сборы в российском прокате увеличились на 10 процентов

Рецензия на фильм "Закон ночи". Из джетлега в бутлег

Сотворение мира (кинематографического) прошло на ура, а вот нарратив хромает, как гангстер на пенсии.

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41325
  • Сейчас на сайте
17.01.2017 18:03
Естественно, общался:) Иначе бы не говорил:)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35779
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 18:03
Надеюсь я когда-нибудь прочитаю что Райан Рейнольдс или Райан Гослинг что-нибудь натворят))

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 712
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
17.01.2017 18:02
а с чего в МК это смотриться уместнее? Во всех файтингах, если задуматься, есть персонажи с неравными способностями, но их специально приземляются для баланса. Ведь в файтингах это и есть самое главное, что бы игроки находились в равных условиях
Глупая придирка

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1388
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
17.01.2017 18:01
Это была не только пятница 13, но еще и полнолуние. Не зря ему дали такую роль. У него походу очень большая темная сторона)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1777
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 18:01
Ну, я по существу спрашивал - действительно с ней общались?! В полученное удовольствие охотно верю! Мне она также интересна как актриса и я был бы не прочь узнать её как человека.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25583
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 18:00
что тут удивительного? вот если бы аналогичная сцена была в фильме... а то всего лишь один срыв, драка... с каждым могло быть.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1777
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 17:59
Видимо дьявол никогда его не покидал)

17.01.2017 17:58
А падение из космоса? (один из X-RAY супергёрл, подсмотрено на ютубе=)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41325
  • Сейчас на сайте
17.01.2017 17:58
Имел, скорее, удовольствие:)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1777
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 17:57
Тогда лучше не прощать себя за то, что ты не идеален, а просто стремиться к этому. Вся суть в стремлении, а не в достижении цели, после которой всё уже закончится))
А гражданин поэт может быть бесславным творцом, ведь творчество подпитывает его интерес к жизни, а ... [читать далее]