Брайан Сингер снимет "20 тысяч лье под водой" для Fox

Брайан Сингер снимет "20 тысяч лье под водой" для Fox

Киностудия 20th Century Fox решила поддержать инициативу режиссера Брайна Сингера, горевшего желанием экранизировать произведение знаменитого французского писателя-фантаста Жюля Верна "20000 лье под водой". Как утверждает издание Deadline, контракт с постановщиком уже подписан, и он готов приступить к съемкам уже осенью 2016 года.

"Я невероятно счастлив вновь поработать с моими друзьями из студии Fox, с которыми мы сотрудничали давно и очень плодотворно. С малых лет, когда я только открыл для себя роман Жюля Верна, я мечтал пересказать эту классическую историю. В моей версии будут не только знакомые всем Капитан Немо, Нед Лэнд и профессор Ароннакс, но и некоторые иные, оригинальные персонажи и не присутствовавшие в книге сюжетные повороты, которые украсят это невероятное приключение для всех возрастов", - говорится в заявлении самого Сингера.

Напомним, что о подготовке сценария экранизации режиссер объявил еще в сентябре 2015 года, однако тогда не было известно, с какой именно голливудской студией он намерен сотрудничать.

В течение многих лет компания Walt Disney стремилась экранизировать "20 тысяч лье под водой". Какое-то время режиссером картины числился Дэвид Финчер, но в итоге он отказались от участия, и проект так и не был запущен в производство.

Источник: Deadline
04.02.2016 09:58
Предлагаем почитать также:
Fox объявил название сериала о Людях Икс
К сериалу присоединился Джозеф Морган
"Изгой" стал лидером по числу номинаций на премию Saturn Awards 2017
Представлен список претендентов на награду Академии научной фантастики
Стивен Мойер возглавит пилот боевика о Людях Икс
Звезда "Настоящей крови" получил главную роль в проекте Мэтта Никса
 
 
Всего комментариев: 22
  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.02.2016 21:48
#741310
Andrew писал(а) 04.02.2016 12:07 #741177
Ну, что делать, после всех этих провалов приходится подбирать крохи за лидерами:)
А у вас нет предчувствия, что Фокс хорошенько деньжат наберет с помощью Войны планеты обезьян? не говоря уже о финальных Людях Икс

04.02.2016 19:27
#741282
Ну Дисней и Финчер они.... разные) Вот лучше бы его теперь фоксы пригласили. А выбор Сингера как раз и напоминает судорогу.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27332
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
04.02.2016 18:49
#741269
значит визуал будет очень плохим

04.02.2016 18:09
#741255
Erden писал(а) 04.02.2016 18:04 #741254
а что там можно наснимать для нынешних любителей Мстителей и Аватара? Если только напихать кучу подводных монстров и стимпанка
Не,ну можно снять хорошее кино с нынешней то графикой.Ведь история то отличная!
Нужен хороший сценарий и нормальный режиссёр!

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1998
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.02.2016 18:04
#741254
а что там можно наснимать для нынешних любителей Мстителей и Аватара? Если только напихать кучу подводных монстров и стимпанка

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9375
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.02.2016 15:48
#741225
SF Freddy писал(а) 04.02.2016 15:46 #741223
и будет немо махать рукками и ногами похлеще ниндзя и шаолинского монаха))
Уже было)) В "Лиге выдающихся джентльменов"

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24440
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.02.2016 15:46
#741223
и будет немо махать рукками и ногами похлеще ниндзя и шаолинского монаха))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15708
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
04.02.2016 14:00
#741204
нет доверия Сингеру. и наверное позовет своего актера Джеймса Марсдена

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9375
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.02.2016 13:59
#741202
Dean24 писал(а) 04.02.2016 13:48 #741201
Сингер значит... Насколько это хорошо?
На 8 из 10)))

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3759
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.02.2016 13:48
#741201
Сингер значит... Насколько это хорошо?

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 269
  • Больше года на сайте
04.02.2016 13:19
#741197
Andrew писал(а) 04.02.2016 11:00 #741165
Опа, Walt Disney скинула еще один балласт:)
А почему сразу балласт? Этого произведения на трилогию хватит. Хотя, нужен очень серьёзный бюджет, даже если один фильм снимать, уж больно много там нафантазировано. Наверное, Фоксы не потянут...

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 730
  • Больше двух лет на сайте
04.02.2016 13:06
#741191
darkwhite писал(а) 04.02.2016 12:59 #741184
А есть ли вообще сценарий?:) Даже кастинга не было на трилогию Аватара. Уже не говорю о том что Зои Салдана очень занята, а съемки стартуют в апреле
Местных талантов наберут)

04.02.2016 12:59
#741184
Andrew писал(а) 04.02.2016 12:53 #741183
Чтобы делать так, как вы говорите, надо иметь ресурсы, таланты и четкую стратегию. Увы, по последним их судорогам видно, что ничего такого нет. Фокс мне ...
А есть ли вообще сценарий?:) Даже кастинга не было на трилогию Аватара. Уже не говорю о том что Зои Салдана очень занята, а съемки стартуют в апреле

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43330
04.02.2016 12:53
#741183
eneydos писал(а) 04.02.2016 12:15 #741178
Так нет бы искать потенциальные хиты, может, что-то не экранизированное пока, а не выступать в роли догоняющего.
Чтобы делать так, как вы говорите, надо иметь ресурсы, таланты и четкую стратегию. Увы, по последним их судорогам видно, что ничего такого нет. Фокс мне напоминает нашу экономику: их единственная ставка на продолжение "Аватара", как наша - на рост цен на нефть

  • eneydos
  • Критик
  • Постов: 2270
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.02.2016 12:15
#741178
Andrew писал(а) 04.02.2016 12:07 #741177
Ну, что делать, после всех этих провалов приходится подбирать крохи за лидерами:)
Так нет бы искать потенциальные хиты, может, что-то не экранизированное пока, а не выступать в роли догоняющего.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1214
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 07:47
Чего требовали, какие лозунги кричали?

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1237
  • Больше года на сайте
27.03.2017 07:44
Вчера вот прям собирался но митинг внёс коррективы)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1214
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 07:43
Конечно организм сопротивляется, мучения от просмотра будут, а выгоды ни какой:)

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1237
  • Больше года на сайте
27.03.2017 07:40
Не поверишь,ни как посмотреть не могу)Прям сопротивляется организм)))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1214
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 07:39
Меня пытались заставить, пытали, но я выдержал, ни копейки не отдал:)

27.03.2017 07:36
Ещё через день будет новость о миллиарде, да?))
Вот что с людьми сказки от Диснея делают) Заставляют тратить всё больше и больше денег)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1214
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 07:22
Стиль надо сохранить, я согласен, но трейлер реально весь темный. Одно оправдание, конец света пришел:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1214
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 07:19
Чем больше тело, тем громче оно падает:)