Джейсон Патрик получил главную роль во втором сезоне "Сосен"

Джейсон Патрик получил главную роль во втором сезоне "Сосен"

Джейсон Патрик ("Скорость 2: Контроль над круизом") получил главную роль во втором сезоне мистической драмы М. Найта Шьямалана "Сосны". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Во втором сезоне сериала канала Fox события продолжат развиваться с того места, где завершилась история, показанная в финале первого сезона - жители Уэйуорд Пайнс сопротивляются жесткому правлению Первого поколения. Доктор Тео Едлин, новый житель города, приходит в себя после долговременного забытья и оказывается в центре "народных волнений", пытаясь понять, что же такое Уэйуорд Пайнс на самом деле, и помогая уберечь человеческую расу от вымирания.
Патрик исполнит роль доктора Тео Едлина, уверенного в себе опытного хирурга, чьи лидерские качества оказываются неоценимыми для горожан.
Герой Патрика один из новых действующих лиц второго сезона, который Fox позиционирует как своеобразный ребут. На момент написания заметки ведется кастинг на регулярные роли, в том числе на роль жены Тео, члена подпольного сопротивления, и подростка, новой надежды и вдохновителя. Также будут задействованы несколько актеров в повторяющихся ролях. До сих пор неясно, вернется ли кто-то из оригинального состава "выживших" во второй сезон.
Премьера десятисерийного второго сезона запланирована на лето 2016 года.

Источник: The Hollywood Reporter
05.02.2016 10:29
Предлагаем почитать также:
Фильм "Три икса" не смог захватить лидерство в домашнем прокате
Первое место по итогам выходных досталось картине М. Найта Шьямалана
Весенняя чистка на общественном ТВ. Сезон 2016-2017

Отмененные, продленные и заказанные к производству сериалы

График премьер сериалов. Май 2016

"Проповедник", "В поле зрения", "Сосны"

 
 
Всего комментариев: 4
05.02.2016 22:39
#741458
Вторая половина сезона скатила сериал в полное Дно

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43350
05.02.2016 12:02
#741397
Да сериал в общем-то умер уже в середине первого сезона. Что там можно еще снять

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16458
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.02.2016 11:50
#741394
Так и хочется сказать: упал, очнулся, гипс))

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4514
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
05.02.2016 11:32
#741392
Посмотрим. В "Спящих" неплох был.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Антонио Бандерас рассказал о своем сердечном приступе

Популярный актер перенес сложную операцию на сердце

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

27.03.2017 17:25
Всё отображается. Страница фильма, дальше листайте вниз, "рецензии посетителей сайта", там ваша имеется в т.ч..

27.03.2017 17:20
Какая досада. Я, ведь проверял орфографию на двух сайтах! Тут такие глупые ошибки... Благодарю. Что же, в следующий раз буду осторожен, как канатоходец идущий по острию лезвия, на высоте пятидесяти метров... еще внизу полыхает пламя! ("Прогулка" смотрели? Прикольный.)
Почему ... [читать далее]

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9381
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.03.2017 17:11
Эт точно! Два фильма за год!!!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9381
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1247
27.03.2017 17:06
Скоро и на вашей улице будет праздник - Бегущий по лезвию:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9381
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.03.2017 17:03
Особые надежды не возлагайте - его поставили не в то окно, не против тех... По сборам, скорее всего, повторит судьбу Прометея. Надеюсь... На большое навряд ли стоит расчитывать

  • Simpson
  • Зритель
  • Постов: 65
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 16:59
Надеюсь фильм взлетит, соскучился я по киберпанку :) Хотелось бы побольше фильмов с такой атмосферой...
Да, Скарлетт как обычно хороша !)

27.03.2017 16:47
Хороший добротный фильм,он не о пришельцах если кто ждал,он о человеческой жизни,о её моментах,моментах радости,счастья,боли,боли потери самого родного и всё это так или иначе все мы проходим и думаю многие люди ни на миг бы не отказались от всего этого.

27.03.2017 16:37
Вот этот трейлер мне нравится,надеюсь прогнозы в старт 30миллионов всё же не сбудется и фильм возьмёт гораздо больше.