Представлен фрагмент саундтрека фильма "Бэтмен против Супермена"

Представлен фрагмент саундтрека фильма "Бэтмен против Супермена"

Кинокомпания Warner Bros. представила 90-секундный фрагмент из композиции "Men Are Still Good (The Batman Suite)", вошедшей в саундтрек фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Автором музыки является нидерландский музыкант Том Холкенборг, более известный как Junkie XL

Полный саундтрек будет доступен с 18 марта 2016 года в цифровом формате, на дисках CD, двухдисковом Deluxe CD. Warner Bros. также собирается выпустить альбом ограниченным тиражом на виниловых дисках.

Напомним, что в картине снимались Джена Мэлоун, Генри Кавилл, Галь Гадот, Джеффри Дин Морган, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Дайан Лэйн, Бен Аффлек, Майкл Шеннон, Эзра Миллер и другие актеры. По сюжету Брюс Уэйн, ставший свидетелем разрушений, возникших в результате схватки Супермена с генералом Зодом, решает, что не подконтрольный человечеству инопланетный спаситель представляет большую угрозу. Между двумя супергероями возникает конфликт, который приводит к открытому противостоянию. Однако все противоречия будут забыты перед лицом новой угрозы.

Премьера фильма в России состоится 24 марта 2016 года. "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" выйдет в прокат одновременно на большинстве кинорынков, в том числе в Китае.

08.02.2016 08:36
Предлагаем почитать также:
Инвестор "Бэтмена против Супермена" обвинил Rotten Tomatoes в подрывной деятельности
Бретт Рэтнер обвинил агрегатор рецензий в проблемах киноиндустрии
Сказка "Красавица и чудовище" установила рекорд Fandango
Фильм продемонстрировал рекордные продажи билетов для семейного кино
"Бэтмен против Супермена" получил четыре "Золотых малины 2017"
Экранизация комиксов DC стала одним из лидеров по числу наград
 
 
Всего комментариев: 36
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9375
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.02.2016 15:00
#742773
Andrew писал(а) 08.02.2016 16:36 #741914
О, боже:) "начинаешь верить":) После рекламы Турецких авиалиний начинаешь верить, что Готэм настоящий:) Еще раз сами прочитайте?:) А после рекламы ...
Ахах))) Тоже посмешило

  • DKM
  • Постов: 35
09.02.2016 09:10
#742089
что-то новенькое и интересненькое )

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8722
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.02.2016 03:45
#742085
Andrew писал(а) 08.02.2016 10:14 #741807
В смысле? Что было в этом оригинального? Бэтмен, говорящий "летайте турецкими авиалиниями"? Это правда лучше, чем был бы новый ролик?
Да) потому что фанатам хотелось бы действительно слетать туда и это очень умная реклама, которая не навязывает фильм, а так легко о нем напоминает) Гораздо круче всяких бухов-бабахов очередных

08.02.2016 22:25
#742054
Mateas писал(а) 08.02.2016 17:14 #741934
Собственно, я никогда не скрывал, что читаю комиксы и Марвел, и DC. И те, и другие мне нравятся, каждый по-своему. Просто душа больше лежит к героям DC. ...
"Я не унижаю Марвел, я просто всегда защищаю DC))" - Правильная позиция и отличные слова. а на вбросы лучше внимание не обращать совсем. что поделать, человек просто бесится. когда нибудь это должно пройти. даже у него. наверное. лол:)

  • cornman
  • Киноман
  • Постов: 232
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.02.2016 21:17
#742037
Звук да звук. Фоновое сопровождение, не больше. Прослушать и забыть

08.02.2016 19:12
#741994
Вполне себе обычно

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8754
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.02.2016 17:14
#741934
eneydos писал(а) 08.02.2016 17:02 #741924
Второй абзац нужно золотыми словами высечь. Вот также не нужно сравнивать киновселенные/фильмы Marvel и DC. Пусть идут разными дорогами. А то ваши "баттлы" ...
Собственно, я никогда не скрывал, что читаю комиксы и Марвел, и DC. И те, и другие мне нравятся, каждый по-своему. Просто душа больше лежит к героям DC. И в фильмах-то же самое. Просто иногда не могу удержаться в стороне, когда вижу такой неприкрытый негатив. Я не унижаю Марвел, я просто всегда защищаю DC))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36856
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.02.2016 17:09
#741932
darkwhite писал(а) 08.02.2016 17:03 #741925
Ой да ладно - два супергероя чуть чуть не уничтожили город ради банки колы - ничего глупого в жизни не видел
Иногда твои мысли чертовски логичны)

08.02.2016 17:09
#741931
darkwhite писал(а) 08.02.2016 17:07 #741929
Чушь:) Эта реклама еще раз доказывает о супергеройской безответственности
Это же реклама, чего вы хотели? Она для этого и создается.

08.02.2016 17:07
#741929
Апокалипсис писал(а) 08.02.2016 17:05 #741927
Это же реклама призванная показать что даже супергерои не устоят перед колой) Хотя я больше Спрайт люблю)
Чушь:) Эта реклама еще раз доказывает о супергеройской безответственности

08.02.2016 17:05
#741927
darkwhite писал(а) 08.02.2016 17:03 #741925
Ой да ладно - два супергероя чуть чуть не уничтожили город ради банки колы - ничего глупого в жизни не видел
Это же реклама призванная показать что даже супергерои не устоят перед колой) Хотя я больше Спрайт люблю)

08.02.2016 17:03
#741926
Реклама с Колой и Муравьем действительно прикольная)

08.02.2016 17:03
#741925
Dмитрий писал(а) 08.02.2016 16:58 #741920
реклама Муравья и Халка такая же аттракционная, как и сами фильмы. а эта с уклоном в реализм и в этом она безусловно выигрывает.
Ой да ладно - два супергероя чуть чуть не уничтожили город ради банки колы - ничего глупого в жизни не видел

  • eneydos
  • Критик
  • Постов: 2270
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.02.2016 17:02
#741924
Mateas писал(а) 08.02.2016 16:58 #741919
Я прекрасно помню, что я написал - мне не за чем перечитывать. И да, эта совместная реклама БпС и турецких авиалиний даёт ощущение пусть и мнимой, но реальности ...
Второй абзац нужно золотыми словами высечь. Вот также не нужно сравнивать киновселенные/фильмы Marvel и DC. Пусть идут разными дорогами. А то ваши "баттлы" с Андреем выглядят совершенно.... излишними.

08.02.2016 16:58
#741920
реклама Муравья и Халка такая же аттракционная, как и сами фильмы. а эта с уклоном в реализм и в этом она безусловно выигрывает.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • SpiriT72
  • Киноман
  • Постов: 170
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 09:39
Конг и КиЧ зарабатывают только из-за громкого имени.
Это не есть хорошо.

27.03.2017 09:18
Надеюсь Cut The Crap уж точно не подведет!

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43333
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 09:09
Это как раз и говорит, что КиЧ - не пустышка в отличие от Конга:) Зрители ходят не по одному разу, судя по сборам:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43333
  • Сейчас на сайте

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43333
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 09:01
Текст прекрасен, а ролик просто кошмарен:) Но портал "Новости кино" - ресурс, где каждый может высказать свое мнение:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1215
27.03.2017 08:50
Почитал в интернете. Да, у нас тоже было.

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1238
  • Больше года на сайте
27.03.2017 08:18
Того же чего и в 95-ти других городах вчера)

27.03.2017 07:55
Вообще в логане не говорилось,что чарльз убил мутантов за ГОДдо событий логана.просто было сказано,что чарльз убил их)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1215
27.03.2017 07:47
Чего требовали, какие лозунги кричали?

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1238
  • Больше года на сайте
27.03.2017 07:44
Вчера вот прям собирался но митинг внёс коррективы)