Новость

Представлен фрагмент саундтрека фильма "Бэтмен против Супермена"

Представлен фрагмент саундтрека фильма "Бэтмен против Супермена"

Кинокомпания Warner Bros. представила 90-секундный фрагмент из композиции "Men Are Still Good (The Batman Suite)", вошедшей в саундтрек фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Автором музыки является нидерландский музыкант Том Холкенборг, более известный как Junkie XL

Полный саундтрек будет доступен с 18 марта 2016 года в цифровом формате, на дисках CD, двухдисковом Deluxe CD. Warner Bros. также собирается выпустить альбом ограниченным тиражом на виниловых дисках.

Напомним, что в картине снимались Джена Мэлоун, Генри Кавилл, Галь Гадот, Джеффри Дин Морган, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Дайан Лэйн, Бен Аффлек, Майкл Шеннон, Эзра Миллер и другие актеры. По сюжету Брюс Уэйн, ставший свидетелем разрушений, возникших в результате схватки Супермена с генералом Зодом, решает, что не подконтрольный человечеству инопланетный спаситель представляет большую угрозу. Между двумя супергероями возникает конфликт, который приводит к открытому противостоянию. Однако все противоречия будут забыты перед лицом новой угрозы.

Премьера фильма в России состоится 24 марта 2016 года. "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" выйдет в прокат одновременно на большинстве кинорынков, в том числе в Китае.

08.02.2016 08:36
Предлагаем почитать также:
Объявлены претенденты на главную антипремию года в области кино
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
Актер признался, что у него дома хранится лишь реплика костюма супергероя
 
 
Всего комментариев: 36
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.02.2016 15:00
#742773
Andrew писал(а) 08.02.2016 16:36 #741914
О, боже:) "начинаешь верить":) После рекламы Турецких авиалиний начинаешь верить, что Готэм настоящий:) Еще раз сами прочитайте?:) А после рекламы ...
Ахах))) Тоже посмешило

  • DKM
  • Постов: 35
09.02.2016 09:10
#742089
что-то новенькое и интересненькое )

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8513
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.02.2016 03:45
#742085
Andrew писал(а) 08.02.2016 10:14 #741807
В смысле? Что было в этом оригинального? Бэтмен, говорящий "летайте турецкими авиалиниями"? Это правда лучше, чем был бы новый ролик?
Да) потому что фанатам хотелось бы действительно слетать туда и это очень умная реклама, которая не навязывает фильм, а так легко о нем напоминает) Гораздо круче всяких бухов-бабахов очередных

08.02.2016 22:25
#742054
Mateas писал(а) 08.02.2016 17:14 #741934
Собственно, я никогда не скрывал, что читаю комиксы и Марвел, и DC. И те, и другие мне нравятся, каждый по-своему. Просто душа больше лежит к героям DC. ...
"Я не унижаю Марвел, я просто всегда защищаю DC))" - Правильная позиция и отличные слова. а на вбросы лучше внимание не обращать совсем. что поделать, человек просто бесится. когда нибудь это должно пройти. даже у него. наверное. лол:)

  • cornman
  • Киноман
  • Постов: 232
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.02.2016 21:17
#742037
Звук да звук. Фоновое сопровождение, не больше. Прослушать и забыть

08.02.2016 19:12
#741994
Вполне себе обычно

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8682
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.02.2016 17:14
#741934
eneydos писал(а) 08.02.2016 17:02 #741924
Второй абзац нужно золотыми словами высечь. Вот также не нужно сравнивать киновселенные/фильмы Marvel и DC. Пусть идут разными дорогами. А то ваши "баттлы" ...
Собственно, я никогда не скрывал, что читаю комиксы и Марвел, и DC. И те, и другие мне нравятся, каждый по-своему. Просто душа больше лежит к героям DC. И в фильмах-то же самое. Просто иногда не могу удержаться в стороне, когда вижу такой неприкрытый негатив. Я не унижаю Марвел, я просто всегда защищаю DC))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35880
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.02.2016 17:09
#741932
darkwhite писал(а) 08.02.2016 17:03 #741925
Ой да ладно - два супергероя чуть чуть не уничтожили город ради банки колы - ничего глупого в жизни не видел
Иногда твои мысли чертовски логичны)

08.02.2016 17:09
#741931
darkwhite писал(а) 08.02.2016 17:07 #741929
Чушь:) Эта реклама еще раз доказывает о супергеройской безответственности
Это же реклама, чего вы хотели? Она для этого и создается.

08.02.2016 17:07
#741929
Апокалипсис писал(а) 08.02.2016 17:05 #741927
Это же реклама призванная показать что даже супергерои не устоят перед колой) Хотя я больше Спрайт люблю)
Чушь:) Эта реклама еще раз доказывает о супергеройской безответственности

08.02.2016 17:05
#741927
darkwhite писал(а) 08.02.2016 17:03 #741925
Ой да ладно - два супергероя чуть чуть не уничтожили город ради банки колы - ничего глупого в жизни не видел
Это же реклама призванная показать что даже супергерои не устоят перед колой) Хотя я больше Спрайт люблю)

08.02.2016 17:03
#741926
Реклама с Колой и Муравьем действительно прикольная)

08.02.2016 17:03
#741925
Dмитрий писал(а) 08.02.2016 16:58 #741920
реклама Муравья и Халка такая же аттракционная, как и сами фильмы. а эта с уклоном в реализм и в этом она безусловно выигрывает.
Ой да ладно - два супергероя чуть чуть не уничтожили город ради банки колы - ничего глупого в жизни не видел

  • eneydos
  • Критик
  • Постов: 2246
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.02.2016 17:02
#741924
Mateas писал(а) 08.02.2016 16:58 #741919
Я прекрасно помню, что я написал - мне не за чем перечитывать. И да, эта совместная реклама БпС и турецких авиалиний даёт ощущение пусть и мнимой, но реальности ...
Второй абзац нужно золотыми словами высечь. Вот также не нужно сравнивать киновселенные/фильмы Marvel и DC. Пусть идут разными дорогами. А то ваши "баттлы" с Андреем выглядят совершенно.... излишними.

08.02.2016 16:58
#741920
реклама Муравья и Халка такая же аттракционная, как и сами фильмы. а эта с уклоном в реализм и в этом она безусловно выигрывает.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Объявлены номинанты на премию "Оскар 2017"

Американская Киноакадемия представила претендентов на свою награду

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Назад в будущее"

Пользователи портала "Новости кино" о культовом фантастическом проекте

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Прямая трансляция презентации номинантов на "Оскар 2017"

Американская Киноакадемия представит претендентов на главную кинопремию

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Звезда "Викингов" сыграет легендарного Уайетта Эрпа

Трэвис Фиммел продолжит сотрудничество с каналом History

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35880
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.01.2017 22:14
И это славно)
Сартирный юмор)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41537
  • Сейчас на сайте
24.01.2017 22:13
А вообще, конечно, полное безобразие, что нет "Дэдпула" среди номинантов. И это-то едва ли не самый яркий проект года

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1911
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.01.2017 22:13
Мне кажется это логично. Или кинодеятели воспринимают кинематограф как повинность и вообще не интересуются фильмами?! Особенно теми, что будут представлены на Оскаре?!

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23351
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.01.2017 22:12
столько никто не даст ибо он не стоит стольких оскаров)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23351
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.01.2017 22:10
ты их слишком идеализируешь)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10016
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.01.2017 22:09
Фильм - Ограды, Любой ценой, Прибытие. буду рада любому. Скрытые фигуры и Лунный свет вообще не тянут. Равно как и Тони Эрдманн, равно как и Зверополис и Моана попса сравнительно с Кубо и Черепахой.
Дальше - Мортенсен, Юппер, Моя земля, КУБО.

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 457
  • Больше трех лет на сайте
24.01.2017 22:04
Довольно интересный сериал, выделяющийся на фоне остальных. На счет предсказуемости. Тут предсказуемость в смысле наличия нескольких вариантов развития сюжета. Непредсказуемая часть, точнее, вероятностная, относится к тому, какой из вариантов изначально выбрали сценаристы, ... [читать далее]

24.01.2017 21:57
А, мне объяснили, Адамс скорее всего не прошла из-за того, что "Ночные животные" и "Прибытие" разные студии и каждая роль - отдельные голоса. Это предположение, но в любом случае обидно.

24.01.2017 21:45
Давненько анимацию за визуал номинировали. Стоит глянуть, тем более Лайка.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35880
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.01.2017 21:37
Такое было очень много раз