px

NBC продлил сериал "Оттенки синего" на второй сезон

08.02.2016 18:14
NBC продлил сериал Оттенки синего на второй сезон

У драмы с Дженнифер Лопез будет продолжение

Канал NBC объявил о продлении своего нового сериала "Оттенки синего" на второй сезон. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Полицейская драма с Дженнифер Лопез в главной роли дебютировала на канале 7 января 2016 года, в 22:00 в четверг. Первые три эпизода по схеме "день эфира плюс еще три дня" собрали аудиторию в 11,2 миллиона человек, из которых 2,5 миллиона принадлежат возрастной группе от 18 до 49 лет.

"Мы хотим поблагодарить Дженнифер, самую трудолюбивую из известных нам женщин, за ее невероятный вклад в наше шоу и в качестве его звезды, и в качестве его продюсера. Мы также признательны нашим остальным прекрасным продюсерам и актерам за их неустанную работу для создания одной из самых захватывающих драм на телевидении, - отметила в своем заявлении президент NBC entertainment Дженнифер Солк. – Мы с нетерпением ждем развязки первого сезона и намеренно подняли ставки, чтобы иметь возможность насладиться фантастическим продолжением".

Проект исполнительных продюсеров Дженнифер Лопез и ее коллеги по шоу American Idol Райана Сикреста был заказан к производству почти два года назад. В "Оттенках синего" помимо Лопез ведущие роли исполняют Рэй Лиотта и Дреа де Маттео. Первый сезон состоит из тринадцати серий.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды