Новость

Майкл Фассбендер сравнил "Кредо убийцы" с "Матрицей"

Майкл Фассбендер сравнил "Кредо убийцы" с "Матрицей"

Фильм "Кредо убийцы", который снят по мотивам популярной серии игр, будет в чем-то похож на "Матрицу". Такое мнение высказал в интервью изданию EmpireOnline исполнитель главной роли Майкл Фассбендер.

"Я всегда думал о "Матрице", когда мы выстраивали концепцию картины. Базовая идея заключалась в том, что в нашей ДНК скрыта генетическая память, то есть нам нужна была основа которая бы вызвала доверие у зрителей", - прокомментировал он.

По словам Фассбендера, создатели фильма сделали упор на натурные съемки и практические спецэффекты. "У нас было очень мало сцен, снимавшихся на фоне "зеленого экрана". В основном ребята-каскадеры действительно прыгали по крышам", - добавил актер.

Напомним, что постановщиком "Кредо убийцы" стал Джастин Курзель. Помимо Фассбендера, в фильме снимались Марион Котийяр, Брендан Глисон, Джереми Айронс, Майкл К. Уильямс, Брин Глисон, Дени Меноше, Ариана Лабед, Матиас Варела, Карлос Бардем и другие актеры.

Премьера картины намечена на 21 декабря 2016 года. В случае успеха первого фильма планируется построить на его основе целую кинематографическую вселенную. Основными конкурентами "Кредо убийцы" в прокате станут фантастические фильмы "Пассажиры" и "Звездные войны. Изгой".

Источник: EmpireOnline
09.02.2016 11:56
Предлагаем почитать также:

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Первый спин-офф "Звездных войн" продолжил доминировать в прокате

Кинопроекты, которые привлекут наибольшее внимание зрителей в наступающем году

 
 
Всего комментариев: 26
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8171
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.02.2016 15:10
#742789
Натурсъемки... Круто! По крайней мере реализм будет

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1544
  • Больше двух лет на сайте
10.02.2016 17:08
#742267
Ха-Ха.. :_) +1.

10.02.2016 16:57
#742264
Stefa писал(а) 10.02.2016 16:48 #742261
админ мне так и не ответил....
Ему плевать)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2534
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.02.2016 16:48
#742261
brune писал(а) 09.02.2016 17:37 #742148
Напишите в соответствующую тему на форуме, там скорее заметят, а тут может потеряться
админ мне так и не ответил....

10.02.2016 06:21
#742188
Ох как же я его жду!!!!

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2521
  • Больше трех лет на сайте
09.02.2016 22:22
#742161
Со звездными войнами конкурировать не стоит

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1218
  • Больше года на сайте
09.02.2016 20:49
#742157
Black писал(а) 09.02.2016 19:24 #742153
Если из себя тролля не делать, то и баннить будет не за что.
То есть, Админам можно троллить (думаю, Вы понимаете, о чем я), а если ответить - получишь бан?:)

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2347
09.02.2016 19:24
#742153
Mad Max 6 писал(а) 09.02.2016 19:10 #742151
Не надоело еще меня каждый раз за ни за что банить? :D
Если из себя тролля не делать, то и баннить будет не за что.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8505
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.02.2016 19:20
#742152
Жду жду жду!!!

09.02.2016 19:10
#742151
Andrew писал(а) 09.02.2016 12:59 #742124
В могилу отправили фильм, конечно
Не надоело еще меня каждый раз за ни за что банить? :D

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2534
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.02.2016 17:46
#742149
brune писал(а) 09.02.2016 17:37 #742148
Напишите в соответствующую тему на форуме, там скорее заметят, а тут может потеряться
спасибо.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16032
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.02.2016 17:37
#742148
Stefa писал(а) 09.02.2016 17:22 #742146
Добрый вечер!:) может я не в тему напишу, но так как вы администратор, думаю это к вам.... Очень часто захожу на этот сайт через браузер телефона, раньше ...
Напишите в соответствующую тему на форуме, там скорее заметят, а тут может потеряться

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2534
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.02.2016 17:22
#742146
Andrew писал(а) 09.02.2016 12:59 #742124
В могилу отправили фильм, конечно
Добрый вечер!:) может я не в тему напишу, но так как вы администратор, думаю это к вам.... Очень часто захожу на этот сайт через браузер телефона, раньше все было хорошо, но сейчас ситуация изменилась далеко не в лучшую сторону, не проходит и 5-ти секунд нахождения на сайте, как на весь экран ВЫЛЕЗАЕТ реклама различных лекарств, долго грузится и не всегда ее можно закрыть.... ПРИМИТЕ меры!!!!

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35827
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.02.2016 14:24
#742141
Меня больше интересует премьера фильма "Пассажиры" чем это)

09.02.2016 13:55
#742140
на более ранний срок перенесут

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сериал "Нелюди" обзавелся режиссером

Роэль Рейн снимет эпизоды телекомикса для Imax

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9979
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 23:00
Так там и претензий нет - отключаешь мозг и кайфуешь. А Рай и Преисподняя - серьезные драмы о суровой жизни и загробном воздаянии.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26764
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20.01.2017 22:59
Если он даже вышел бы в широкий прокат на прошлой неделе вряд ли у него увеличелись бы шансы попасть в короткий список. Первый этап все таки для массы, а те склонны поддерживать популярные фильмы

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11729
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 22:58
Тут и борьба развернется до последнего между ЗВ и Чужому, а ведь все очень ожидаемое.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35827
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 22:58
Да ну её))
Слишком выделывалась в прошлом году)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11729
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 22:56
Это неделимое. И Чужой и Мумия номер один) Тут и Обители зла нет..

20.01.2017 22:56
В Дженнифер Энистон нет... ай-яй-яй)

  • Langmuir
  • Зритель
  • Постов: 56
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
20.01.2017 22:55
О, мне понравилось! Брутально, стильно, приземлено, обещают R... Должна годнота выйти :)
Только что по хронологии? Действие после happy end`а "Дней минувшего будущего" происходит, в уже перезапущенной временной линии? Тогда Ксавье и Логан на пенсии походу, ... [читать далее]

  • Astrall
  • Зритель
  • Постов: 106
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
20.01.2017 22:55
Беру свои слова назад. Дальше поживее, хорошая игра.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35827
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9979
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 22:53
Да, к сожалению, но "еще не вечер", а только вторая половина января - год впереди!