Майкл Фассбендер сравнил "Кредо убийцы" с "Матрицей"

Майкл Фассбендер сравнил "Кредо убийцы" с "Матрицей"

Фильм "Кредо убийцы", который снят по мотивам популярной серии игр, будет в чем-то похож на "Матрицу". Такое мнение высказал в интервью изданию EmpireOnline исполнитель главной роли Майкл Фассбендер.

"Я всегда думал о "Матрице", когда мы выстраивали концепцию картины. Базовая идея заключалась в том, что в нашей ДНК скрыта генетическая память, то есть нам нужна была основа которая бы вызвала доверие у зрителей", - прокомментировал он.

По словам Фассбендера, создатели фильма сделали упор на натурные съемки и практические спецэффекты. "У нас было очень мало сцен, снимавшихся на фоне "зеленого экрана". В основном ребята-каскадеры действительно прыгали по крышам", - добавил актер.

Напомним, что постановщиком "Кредо убийцы" стал Джастин Курзель. Помимо Фассбендера, в фильме снимались Марион Котийяр, Брендан Глисон, Джереми Айронс, Майкл К. Уильямс, Брин Глисон, Дени Меноше, Ариана Лабед, Матиас Варела, Карлос Бардем и другие актеры.

Премьера картины намечена на 21 декабря 2016 года. В случае успеха первого фильма планируется построить на его основе целую кинематографическую вселенную. Основными конкурентами "Кредо убийцы" в прокате станут фантастические фильмы "Пассажиры" и "Звездные войны. Изгой".

Источник: EmpireOnline
09.02.2016 11:56
Предлагаем почитать также:
Создатели фильма "Чужой: Завет" покажут создателя ксеноморфа
ВНИМАНИЕ! Данная заметка может содержать спойлеры
"Обитель зла 6" стартовала в Китае с абсолютным рекордом
Фантастический фильм заработал в первые выходные почти 100 миллионов
Лучшие фильмы первой половины января 2017 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

 
 
Всего комментариев: 26
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9400
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.02.2016 15:10
#742789
Натурсъемки... Круто! По крайней мере реализм будет

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1675
  • Больше двух лет на сайте
10.02.2016 17:08
#742267
Ха-Ха.. :_) +1.

10.02.2016 16:57
#742264
Stefa писал(а) 10.02.2016 16:48 #742261
админ мне так и не ответил....
Ему плевать)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2957
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.02.2016 16:48
#742261
brune писал(а) 09.02.2016 17:37 #742148
Напишите в соответствующую тему на форуме, там скорее заметят, а тут может потеряться
админ мне так и не ответил....

10.02.2016 06:21
#742188
Ох как же я его жду!!!!

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2663
  • Больше трех лет на сайте
09.02.2016 22:22
#742161
Со звездными войнами конкурировать не стоит

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1399
  • Больше года на сайте
09.02.2016 20:49
#742157
Black писал(а) 09.02.2016 19:24 #742153
Если из себя тролля не делать, то и баннить будет не за что.
То есть, Админам можно троллить (думаю, Вы понимаете, о чем я), а если ответить - получишь бан?:)

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2392
09.02.2016 19:24
#742153
Mad Max 6 писал(а) 09.02.2016 19:10 #742151
Не надоело еще меня каждый раз за ни за что банить? :D
Если из себя тролля не делать, то и баннить будет не за что.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8725
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.02.2016 19:20
#742152
Жду жду жду!!!

09.02.2016 19:10
#742151
Andrew писал(а) 09.02.2016 12:59 #742124
В могилу отправили фильм, конечно
Не надоело еще меня каждый раз за ни за что банить? :D

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2957
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.02.2016 17:46
#742149
brune писал(а) 09.02.2016 17:37 #742148
Напишите в соответствующую тему на форуме, там скорее заметят, а тут может потеряться
спасибо.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16464
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.02.2016 17:37
#742148
Stefa писал(а) 09.02.2016 17:22 #742146
Добрый вечер!:) может я не в тему напишу, но так как вы администратор, думаю это к вам.... Очень часто захожу на этот сайт через браузер телефона, раньше ...
Напишите в соответствующую тему на форуме, там скорее заметят, а тут может потеряться

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2957
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.02.2016 17:22
#742146
Andrew писал(а) 09.02.2016 12:59 #742124
В могилу отправили фильм, конечно
Добрый вечер!:) может я не в тему напишу, но так как вы администратор, думаю это к вам.... Очень часто захожу на этот сайт через браузер телефона, раньше все было хорошо, но сейчас ситуация изменилась далеко не в лучшую сторону, не проходит и 5-ти секунд нахождения на сайте, как на весь экран ВЫЛЕЗАЕТ реклама различных лекарств, долго грузится и не всегда ее можно закрыть.... ПРИМИТЕ меры!!!!

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36878
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.02.2016 14:24
#742141
Меня больше интересует премьера фильма "Пассажиры" чем это)

09.02.2016 13:55
#742140
на более ранний срок перенесут

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Paramount отказалась от развития франшизы "Терминатор"

Студия не будет снимать продолжение фильма "Терминатор 5: Генезис"

Объявлены лауреаты премии "Ника 2017"

Российская Академия кинематографических искусств вручила свои награды

Стало известно название нового эпизода игры "Call of Duty"

Действие будет вновь происходить в годы Второй мировой войны

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

29.03.2017 03:34
Марвел так боролись за Паука, что бы снять очередной отстой? Все ради кэша, никакой оригинальности. Еще и Тони Старка запихали, лишнее подтверждение тому, что главный актер не сможет тащить сольник про самого себя.

  • Zlidnia
  • Зритель
  • Постов: 57
29.03.2017 03:21
И не одного афро американца.

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4994
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2017 03:15
А это и вправду интересно, будет опрометчиво не оценить взгляд на выдающегося автора Стивена Кинга


  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4994
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2017 02:59
Показательный, штатный и держит на расстоянии а по сути не о чём

29.03.2017 02:45
Они одноклассники были всегда, в смысле Питер и Мэри. Лиз Питеру никогда не нравилась, даже если это она.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43379
29.03.2017 01:12
Нет, не были:) Первыми были как раз мы. Фильм "Аэлита" 1924 года с потрясающими спецэффектами, гримом и декорациями:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43379
29.03.2017 01:09
Ну, топливные блоки они такие:) Взрываются

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43379
29.03.2017 01:09
А это важно? То есть это этично?

29.03.2017 01:05
А были кандидатуры лучше?