px

Майкл Фассбендер сравнил "Кредо убийцы" с "Матрицей"

09.02.2016 11:56
Майкл Фассбендер сравнил Кредо убийцы с Матрицей

Актер рассказал об экранизации популярной серии игр

Фильм "Кредо убийцы", который снят по мотивам популярной серии игр, будет в чем-то похож на "Матрицу". Такое мнение высказал в интервью изданию EmpireOnline исполнитель главной роли Майкл Фассбендер.

"Я всегда думал о "Матрице", когда мы выстраивали концепцию картины. Базовая идея заключалась в том, что в нашей ДНК скрыта генетическая память, то есть нам нужна была основа которая бы вызвала доверие у зрителей", - прокомментировал он.

По словам Фассбендера, создатели фильма сделали упор на натурные съемки и практические спецэффекты. "У нас было очень мало сцен, снимавшихся на фоне "зеленого экрана". В основном ребята-каскадеры действительно прыгали по крышам", - добавил актер.

Напомним, что постановщиком "Кредо убийцы" стал Джастин Курзель. Помимо Фассбендера, в фильме снимались Марион Котийяр, Брендан Глисон, Джереми Айронс, Майкл К. Уильямс, Брин Глисон, Дени Меноше, Ариана Лабед, Матиас Варела, Карлос Бардем и другие актеры.

Премьера картины намечена на 21 декабря 2016 года. В случае успеха первого фильма планируется построить на его основе целую кинематографическую вселенную. Основными конкурентами "Кредо убийцы" в прокате станут фантастические фильмы "Пассажиры" и "Звездные войны. Изгой".

Источник новости: EmpireOnline


Всего комментариев: 26
AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 февраля 2016, 15:10
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Натурсъемки... Круто! По крайней мере реализм будет

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
10 февраля 2016, 17:08
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Ха-Ха.. :_) +1.

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
10 февраля 2016, 16:57
Аватарка пользователя Апокалипсис
Stefa писал(а) 10 февраля 2016, 16:48
админ мне так и не ответил....
Ему плевать)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 февраля 2016, 16:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 9 февраля 2016, 17:37
Напишите в соответствующую тему на форуме, там скорее заметят, а тут может потеряться
админ мне так и не ответил....

Mono (Критик), постов: 10972
10 февраля 2016, 6:21
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ох как же я его жду!!!!


Sakura (Киноман), постов: 6038
9 февраля 2016, 22:22
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Со звездными войнами конкурировать не стоит

Regolas (Критик), постов: 10866
9 февраля 2016, 20:49
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 9 февраля 2016, 19:24
Если из себя тролля не делать, то и баннить будет не за что.
То есть, Админам можно троллить (думаю, Вы понимаете, о чем я), а если ответить - получишь бан?:)

Black (Админ), постов: 3711
9 февраля 2016, 19:24
Аватарка пользователя Black
Mad Max 6 писал(а) 9 февраля 2016, 19:10
Не надоело еще меня каждый раз за ни за что банить? :D
Если из себя тролля не делать, то и баннить будет не за что.

OlegD (Критик), постов: 12063
9 февраля 2016, 19:20
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жду жду жду!!!

Mad Max 6 (Новичок), постов: 5
9 февраля 2016, 19:10
Аватарка пользователя Mad Max 6